Перейти к содержимому


Фотография

Реалы по реальным ценам только три дня!


  • Закрытая тема Тема закрыта
201 ответов в этой теме

#31 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:05 PM

Не забывайте что платежные системы берут свой процент) это я к вопросу о курсе 1 к 1 .

Никто за бесплатно не будет работать, это касается и данного проекта. Нет возможности покупать реалы - торгуйте внутри игры и покупайте за игровые деньги. Не нравится - не играйте. Это не детский сад. Я вообще поражаюсь спокойствию Катаури и 1С))

Я уверен, что если появится возможность сдаелать курс ревлов ниже-его обязательно сделают)

#32 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:07 PM

1 К 1 в конце концов.

Megakill888

много слов,лучше больше дела.

Претензии на мою работу прошу писать в моей ветке - так конструктивнее. Здесь давайте тему не засорять.

#33 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:07 PM

О! Спасибо за акцию! ^_^

Насчёт оповещения в миры игры об акциях всяких это дельное замечание, а то манчат и не видят ни чего, я вот один раз в день на сайт захожу, бывает и через.

А по поводу время объявления акции, вайнеры, читайте правила сервиса и игры в целом и, плакайте в подушку, а не на форум. Там всё чётко об этом расписано. B)

Сделаем объявления в игровом чате

#34 Doppelgerts

Doppelgerts
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:11 PM

Я сказал ЛУЧШЕ.Претензии это не ко мне.
Больше не засоряю ваш эфир,сэр.

Сообщение отредактировал Doppelgerts, 11 May 2012 - 22:13 PM.


#35 Qetuosf

Qetuosf

    █▄█▀█▄█▀█▄█

  • Пользователи
  • 824 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:12 PM

Не забывайте что платежные системы берут свой процент) это я к вопросу о курсе 1 к 1 . Никто за бесплатно не будет работать, это касается и данного проекта. Нет возможности покупать реалы - торгуйте внутри игры и покупайте за игровые деньги. Не нравится - не играйте. Это не детский сад. Я вообще поражаюсь спокойствию Катаури и 1С)) Я уверен, что если появится возможность сдаелать курс ревлов ниже-его обязательно сделают)

Берут - не берут можно рассуждать долго, но дело в том что реалы - не конечный товар, а лишь меновая единица, и можно ввести курс 1 к 1 лишь скорректировав донатный магазин. Станет прозрачнее система оплаты - больше задонатят, очевидно же...

#36 SiGSauer

SiGSauer
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:17 PM

Сделаем объявления в игровом чате

Вот за это спасибо! Ведь в правду ГМу или ГА несложно погудеть в чат раз в 1-2 часа о глобальном событии в игровой форме. ^_^

#37 treyzor

treyzor

    LastChance [ЗО] Гранас

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:29 PM

А по поводу время объявления акции, вайнеры, читайте правила сервиса и игры в целом и, плакайте в подушку, а не на форум. Там всё чётко об этом расписано. B)


Еще один дофига умный из разряда "Все вокруг нубы и вайнеры". Вайна нет, если показалось можешь очки протереть. Факт есть факт, об акциях предупреждают заранее, взять даже пример Аллодов. Также там присутствует календарь в игре, в котором чуть ли не за неделю отображаются все крупные акции. Тут этого нет - и это печально.


Не забывайте что платежные системы берут свой процент) это я к вопросу о курсе 1 к 1 .

Никто за бесплатно не будет работать, это касается и данного проекта. Нет возможности покупать реалы - торгуйте внутри игры и покупайте за игровые деньги. Не нравится - не играйте. Это не детский сад. Я вообще поражаюсь спокойствию Катаури и 1С))

Я уверен, что если появится возможность сдаелать курс ревлов ниже-его обязательно сделают)


В других проектах же как-то справляются с этим. За даром никто и не просит работать, но условия должны быть адекватными. Кривой курс и фиксированные суммы - это бред. Я не нищеброд и в свое время влил в те же Аллоды довольно-таки приличную сумму, но там и условия для пополнения располагают. А тут, чтобы допустим купить плод на 50-60 уровень, придется либо тысячу сразу кидать, либо несколько раз меньшими платежами, теряя при этом n-ный % с НДС. С учетом того, что еще и цены в ингейм-шопе довольно приличные, а продается по-большому счету всякое барахло - отбивает желание донатить вообще. Вроде как не выгодно с точки зрения заработка для разрабов и в их же интересах сделать более удобные для всех условия.

#38 HateProDota

HateProDota
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:29 PM

Как придумаете на что тратить так и закинем... Кроме премиума толком и потратить не на что. Донат точка только на 60ом, мне ,как чк, стихийные карты не нужны особо, карты с живности прикупил уже <_< Пойду играть в спекулянта дальше ^_^

Сообщение отредактировал Undertaker, 11 May 2012 - 22:41 PM.


#39 DarkMalefik

DarkMalefik
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:42 PM

денег не хватает, раз акциями занялись??? лучше бы игру доделали до ума, народ больше бы и вливал

#40 garet

garet
  • Пользователи
  • 581 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:49 PM

денег не хватает, раз акциями занялись??? лучше бы игру доделали до ума, народ больше бы и вливал

"это ж ОБТ и хардкор" - стандартный ответ на всё, включая шоп))) Давно уже пора смирится).
P.S. Каждый донатит так, как ему выгодно. Кто донатит сейчас, каждую неделю на что-то новое, кто-то ждет более стабильной игры. Каждому своё.

#41 Blackrock

Blackrock
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:56 PM

Клево в любом случаи, спасибо )

#42 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 22:57 PM

денег не хватает, раз акциями занялись??? лучше бы игру доделали до ума, народ больше бы и вливал

Ага, акции стабильно раз в неделю с момента ОБТ, а так не хватает, конечно.
Игру доделываем изо всех сил - каждую неделю апдейты.

#43 Farnaut

Farnaut
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:08 PM

Ага, акции стабильно раз в неделю с момента ОБТ, а так не хватает, конечно.
Игру доделываем изо всех сил - каждую неделю апдейты.

А когда запилите новые квесты для хайлвла? Если не секрет.

#44 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:16 PM

Надо будет закинуть...

#45 AlexJuk

AlexJuk
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:18 PM

Повод опусташить "хрюшку"...

#46 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:31 PM

ээээ.... я обещал до ввода гв не донатить.
Ибо нефиг. Сначала хочу увидеть во имя чего).
И да - ждём переделки шмота. Мб смысл точить появиться то, что одето уже сейчас...

#47 GlenPorter

GlenPorter
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:38 PM

Ага, акции стабильно раз в неделю с момента ОБТ, а так не хватает, конечно.


а для не донатов акций не? не достойны? и с праздниками полное динамО...вам акций хватает не спорю, а почему нет бонуса в 100% дял тех кто сразу стотыщ закинет? и в подарко эпикшмот?:DDD

Игру доделываем изо всех сил - каждую неделю апдейты.


ток ниочемные апдейты, или еще не дошло? столько вайна, на них, но видимо вам по барабану, одни уйдут другие придут, да? главнеое чтоб стабильно вливали бабос:DDD

#48 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:44 PM

а для не донатов акций не? не достойны? и с праздниками полное динамО...вам акций хватает не спорю, а почему нет бонуса в 100% дял тех кто сразу стотыщ закинет? и в подарко эпикшмот?:DDD



ток ниочемные апдейты, или еще не дошло? столько вайна, на них, но видимо вам по барабану, одни уйдут другие придут, да? главнеое чтоб стабильно вливали бабос:DDD

Уважаемый, Вы не правы. Ребята стараются, пашут без выходных практически. Зачем Вы так?

#49 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:50 PM

а для не донатов акций не?


Для нищебродов есть акция - ночная разгрузка вагонов.
Намано меж прочим платют.

#50 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:51 PM

Уважаемый, Вы не правы. Ребята стараются, пашут без выходных практически. Зачем Вы так?

Патамушта тролль, а модераторы мягкие...)

#51 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:51 PM

ток ниочемные апдейты, или еще не дошло? столько вайна, на них, но видимо вам по барабану, одни уйдут другие придут, да? главнеое чтоб стабильно вливали бабос:DDD


я игрок поэтому могу ответить не мягко. ты ДНО.
игра развивается на глазах, и скорость появления контента радует. Патчи в целом - радуют более чем. Донат - это что такое вообще?).

#52 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:52 PM

Для нищебродов есть акция - ночная разгрузка вагонов.
Намано меж прочим платют.


Мужик, яб те руку пожал, но пока просто лайкаю) Зачетный ответ!)))

#53 n1ckon

n1ckon
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:54 PM

Сделайте нормальный курс 1 к 1. Допустим я хочу купить 1000 реалов и я хочу заплатить за них 1000 рублей и без всяких там кривых сумм, прем стоит 240 а я должен покупать 400!! беспредел меняйте нормальную систему!! Клиент всегда прав ! так вот клиент требует нормальные цыфры без ваших кривых сумм

#54 GlenPorter

GlenPorter
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:57 PM

Уважаемый, Вы не правы. Ребята стараются, пашут без выходных практически.


на правдивость не притендую, в моих глазах именно так и такое отношение, и что то мне подсказывает что не только у меня, кто там сколько работает не знаю, но могу представить


Зачем Вы так?


А как еще человек должен реагировать вот на такую политику ведения дел, почему после ЗБТ идут патчи которые полностью меняют механику пве (респ,мобов, сила мобов, механика стат, изменение шанса заточки, изменение св-в карт - последние скорее для пвп и все плотнее к шопу привязываются, ну мало кому нравиться когда заставляют донатить(только не надо говорить что не заставляем раз этого нигде не написано, ведь можно везде поставть монстрво ваншотящих, а в шоп потом вести банку котоорая гасит 99% урона от них :D и типа хош качатсья качайся, не хоть помирай)), а на следующий день акция вдонать - получи бонус (причем бонусы смешыне чес слово), + еще эти ошибки с ценами на товар, если бы народ не заметил так бы и не поменяли ведь (я про победителя)



Для нищебродов есть акция - ночная разгрузка вагонов.
Намано меж прочим платют.


чувак если ты донатишь в игру это не значит что ты работаешь, а главное хорошо зарабатываешь, а те кто не донатят не значит что школоло бомжи,а некоторые как я бояться донатить как огня ибо в жизни уже получили урок от азартности, так что чел расслабься и трать свои кровные , живи в коммуналке и кричи на форуме что все нищеброды кроме тебя:DDD


P/S. дял правозащитников, просто вопрос что хорошего ввели за все время ОБТ? не надо всякие мелочи типа концентрации в беге:D я могу кучу минусов ща написать, но вы тупо защищаете потому что пока игра нравится, а когда надоест сами будете в первых рядах говорит ькакое одуванчикство тут:D

Я сердешно желаю проекту удачи, но пока в гроб загоняют, пример реквием онлайн, аналогичная политика, вот и тут также загнобят и останеться 200-300 онлайна через пару месяцев

Сообщение отредактировал GlenPorter, 12 May 2012 - 00:03 AM.


#55 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 23:58 PM

Клиент всегда прав !


Как же вы не правы....
Меньше смотрите зомбоящик - там и не такую ересь вам раскажут.

#56 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 00:01 AM

А как еще человек должен реагировать вот на такую политику ведения дел, почему после ЗБТ идут патчи которые полностью меняют механику пве (респ,мобов, сила мобов, механика стат, изменение шанса заточки, изменение св-в карт - последние скорее для пвп и все плотнее к шопу привязываются, ну мало кому нравиться когда заставляют донатить(только не надо говорить что не заставляем раз этого нигде не написано, ведь можно везде поставть монстрво ваншотящих, а в шоп потом вести банку котоорая гасит 99% урона от них :D и типа хош качатсья качайся, не хоть помирай)), а на следующий день акция вдонать - получи бонус (причем бонусы смешыне чес слово), + еще эти ошибки с ценами на товар, если бы народ не заметил так бы и не поменяли ведь (я про победителя)


Нормальный человек реагирует нормально. Поднимает тему - её обсуждают - приходят к какому-то варианту решения.
В игре в которой ЗБТ закончилост уже лет 6 как, патчи кардинально меняют механнику персонажей. Это я про ВоВ если что. Два последних крупных патча - играть персонажем по новому приходиться привыкать. Люди работают - игра развивается. Какие проблемы?

Вторая половина поста - ясно видимая попоболь. Задонатили в аллодах слишком жирно ?

#57 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 00:07 AM

чувак если ты донатишь в игру это не значит что ты работаешь


Ващет я на пенсии, еси чо :о)

#58 GlenPorter

GlenPorter
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 00:14 AM

Нормальный человек реагирует нормально. Поднимает тему - её обсуждают - приходят к какому-то варианту решения.
В игре в которой ЗБТ закончилост уже лет 6 как, патчи кардинально меняют механнику персонажей. Это я про ВоВ если что. Два последних крупных патча - играть персонажем по новому приходиться привыкать. Люди работают - игра развивается. Какие проблемы?

Вторая половина поста - ясно видимая попоболь. Задонатили в аллодах слишком жирно ?


процитируй свои посты а лучше дай линки где ты дал дельные предложения и обсуждал. после катаклизма на ВОв большинству уже давно класть благодаря таким же как ты

я в аллоды не донатил, мой мозг помогает заработать на донатерах больше чем они вкладывают)

З.Ы. нормальный человек не молчити не говорит что все хорошо, слепо веруя что его оценят, если в мою любимую колбасу станут добавлять примеси которые меян ен устраивают, я перейду на другую колбасу а не буду привыкать к ней) ,а если таких как я будет много, то старый рецепт колбасы вернут , банкротство мясокомбинат не захочет)

Сообщение отредактировал GlenPorter, 12 May 2012 - 00:15 AM.

  • Monty сказали "Спасибо!"

#59 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 00:20 AM

я перейду на другую колбасу


Так в чём проблема? В интернете многа калбасы, скорей бы уже все нытики и нищеброды перешли на другую колбасу и не портили нормальным людям удовольствие совим нытьём :о)

#60 GlenPorter

GlenPorter
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 00:25 AM

Так в чём проблема? В интернете многа калбасы, скорей бы уже все нытики и нищеброды перешли на другую колбасу и не портили нормальным людям удовольствие совим нытьём :о)


так и перешел, если ты себя считаешь взрослым человеком в чем я сомневаюсь по цельности вложенного ума в сообщения то сочувствую в 10 лет стать взрослым тяжкое бремя дял неокрепшего разума, да все нытики и нищеброды уйдут , остенетсья 20 человек терпежей-глотальщиков мегобагачей вкладывающих по 100р в неделю , во админы на вас разбогатеют:D

Ладно закругляюсь, слишком много позитива набрал с вас , боюсь ночью не усну:DDD




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей