Перейти к содержимому


Фотография

Снайперы и новый патч


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
408 ответов в этой теме

#211 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 September 2015 - 18:47 PM

Чуть меньше. Я Взрывным доставал (7м), Огнемётом не хватало, буквально шаг и норм.



#212 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 30 September 2015 - 07:59 AM

Насчёт доработок Снайперов я вижу, что надо:

1) Роланду Х добавить свойство, чтобы при выстреле поражённым Точным Выстрелом Снайпером цель оглушалась, а при Добивании - получала Уязвимость.

2) Роланд 5 и Роланд 6 должны давать всем рядом стоящим "Защищённость", пока Роланды не уничтожены. 

3) Перевязке скостить касттайм до 1,5 секунды с возможностью ускорения через прокачку Ловкости.

4) Снайперскому Выстрелу, Точному Выстрелу и Добиванию добавить свойство - +20% урона при использовании с Ружья.

5) Добавить новое умение на 36й уровень - Стратегический Манёвр. Даёт на 10 секунд по 1му скачку за каждый имеющийся и потраченный балл Фокуса, игнорирующему получение урона. Тоесть при применении ест весь фокус и даёт столько раз игнорировать получение урона при скачках, сколько потрачено фокуса в следующие 10 секунд. Цена - 10 Энергии и перезарядка - 30 секунд. 



#213 7770dk

7770dk
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 30 September 2015 - 17:14 PM


Насчёт доработок Снайперов я вижу, что надо:

1) Роланду Х добавить свойство, чтобы при выстреле поражённым Точным Выстрелом Снайпером цель оглушалась, а при Добивании - получала Уязвимость.

2) Роланд 5 и Роланд 6 должны давать всем рядом стоящим "Защищённость", пока Роланды не уничтожены. 

3) Перевязке скостить касттайм до 1,5 секунды с возможностью ускорения через прокачку Ловкости.

4) Снайперскому Выстрелу, Точному Выстрелу и Добиванию добавить свойство - +20% урона при использовании с Ружья.

5) Добавить новое умение на 36й уровень - Стратегический Манёвр. Даёт на 10 секунд по 1му скачку за каждый имеющийся и потраченный балл Фокуса, игнорирующему получение урона. Тоесть при применении ест весь фокус и даёт столько раз игнорировать получение урона при скачках, сколько потрачено фокуса в следующие 10 секунд. Цена - 10 Энергии и перезарядка - 30 секунд. 


Это ,скорей всего,будет плюсом для пистолетов и ружей,для мортир тут особо большой роли играть не будет.

Если снипам дадут еще 1 контроль-будет море вайна



#214 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 10:02 AM


Бонус от таланта "Смертельные ловушки" снижен с 65% до 55%. Добавлена особенность: теперь ловушки могут наносить критический урон.
Мина не критует. Я в печали.

#215 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 10:38 AM


Я тут на тесте чучело пожёг немного. Хорошо горит. Потом прикинул урон после порезки дефом и резистом, и чот взгрустнул. Но идея мне понравилась

 

На евро-сервере гильдия наших оппонентов выезжала в некоторых замесах на одних только огнемётах, а потом

Spoiler

 

На старте сервера не самый худший выбор, можно быстро прокачаться за счёт АоЕ и повариться, пока все вокруг бомжи.



#216 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 20:16 PM

 

я в безроландовом билде на фул дальности в 21 метр с дебафом по ногам на поле боя в октябре 14 года +500к набивал дамажки и не раз, жаль не скринил, щас бы смог доказать

 

500к без особых проблем достигается, если долбить в какого-нибудь креста, или сталкиваются 2 сильные команды, где саппорт работает, как надо в итоге урона вливают сотни тысяч, а фрагов толком ни у кого нет. Так что не понимаю, чем тут особо хвалиться, очень большой урон скорее показатель вязкости боя, но не скилла или чего-то еще.

 

 

Снайперскому Выстрелу, Точному Выстрелу и Добиванию добавить свойство - +20% урона при использовании с Ружья.

 

Я за. Вот только есть один момент, я на тесте проточив до +10 морту с палачами сравнил соотношение урода по мерзким людишкам из нее и +9 кристаллки с анубами, получилось что-то порядка 25%. Хотя на мортире печать бешенства и с ней у меня было +12% шанса и +4% силы крита (стрелк. убойность на винтаре). При равном уровне проточке и одинаковых картах атака мортиры такую большую разницу в уроне не перекроет.

 

 

Наверное, потому что я охотник, регулярно спасавший снайпера жены от смерти под толпой монстров, и смерть эта становилась весьма вероятной именно потому, что она предпочитает стоять и вливать урон без попыток перемещаться.

 

Как будто у нее есть выбор.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 04 October 2015 - 20:29 PM.


#217 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 20:03 PM

 

 

 

Мина не критует. Я в печали.

Мина с талантом "Смертельные ловушки" теперь тоже может наносить критический урон.

Теперь ты рад?



#218 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 20:09 PM


Теперь ты рад?


У меня нет этого таланта на боевом. И не планирую. :Zhuzha smile:

Но таки да, это маленький, но ап определённых билдов.



#219 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 07:39 AM


 

У меня нет этого таланта на боевом. И не планирую. :Zhuzha smile:


И все же, допустим, необходимо взять первые четыре таланта ветки "Инженерии". От чего ты готов отказаться ради станящей и критующей мины?

#220 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 08:32 AM


 

И все же, допустим, необходимо взять первые четыре таланта ветки "Инженерии". От чего ты готов отказаться ради станящей и критующей мины?


Но если бы вдруг перекинулся в ружейщика, думаю нижней веткой пожертвовал бы.

#221 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 17:18 PM

Кстати, охотник за головами не дает прибавку к пвп урону. 



#222 7770dk

7770dk
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 22:46 PM

Но писали же.что должны исправить талант Охотник за головами.Видимо ,придется ждать...


Ну что товарищи Снайпера, как вам залитая обнова? Горим или догораем? Антиконтроль как?Он так и будет работать,если да-то нету смысла уже в Големах и Крепостях.


С билдами уже что-то надумали?Или оставить так как есть?



#223 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 18:00 PM

Обнова шлак.

Охотника надо тестить, есть подозрение, что он работает, но не отображается в окне персонажа.

Вчера побегал с огнемётом (осады, арены, пб), 12% на добивание и точный очень радуют, но отсутствие регена с целительного и болото контроля перечёркивают плюсы. Сам огнемёт как был шлаком, так и остался.



#224 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 18:33 PM

Попробовал новый билд, он больше для соло пвп, но стоит испытать на осадах. Вкачал 1,2 полностью  и 3 ветку наполовину.



#225 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 18:36 PM


Вкачал 1,2 полностью  и 3 ветку наполовину.
Полагаю, к этому и придём, в конечном итоге.

#226 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 18:42 PM


 

 

Полагаю, к этому и придём, в конечном итоге.


Если вдруг добавят пвп урон от охотника, то лучше вернуться к нему. 
Пассивка первой ветки в виде кровотока на 3 сек пристрелочным не впечатлила. Зато порадовала критующая мина. При таком билде падает дамаг, из-за невзятой 20% убойности от точного выстрела, цп и стрелка. Но в целом выглядит очень даже играбельно.

#227 7770dk

7770dk
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 20:00 PM


 

Если вдруг добавят пвп урон от охотника, то лучше вернуться к нему. 
Пассивка первой ветки в виде кровотока на 3 сек пристрелочным не впечатлила. Зато порадовала критующая мина. При таком билде падает дамаг, из-за невзятой 20% убойности от точного выстрела, цп и стрелка. Но в целом выглядит очень даже играбельно.


Оно то так,но что делать против Волшей с их дамагом :D , Чк и других Снипов? Тут минка уже не спасает,а потеря в уроне из-за не взятой 4ой ветки ощутима-вместо 3-4 скилов надо юзать 6-8(это я примерно).

#228 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 20:04 PM


Пассивка первой ветки в виде кровотока на 3 сек пристрелочным не впечатлила.
Скажем прямо, пассивка ерунда.

Меня больше привлекла возможность заюзав тотем-поход-контроль-пронзающий, получить ярость, там св будет кастоваться около 2.1 сек., и шанс крита будет порядка 100%.



#229 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 20:29 PM

 

 

  • Талант Снайпера "Охотник за головами" изменен: талант дает +5% к PvP урону. Снайпер наносит увеличенный на 8% урон по Оркaм, Нежити и Гумaноидным cущеcтвaм.

Сегодня на тесте. 



#230 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 20:39 PM


Сегодня на тесте. 


Но почему только 5%? Отсутствие 2% будут очень сильно сказываться на уроне... 

Да, кстати, ярость может стакаться, то есть помимо пронзающего добавить точный и добивание, тогда точно можно будет успеть скастовать СВ. А если совсем никак, то можно во время боя поменять на пистоли и скастовать десперадо, оно тоже дает ярость  :Zhuzha smile:

#231 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 21:03 PM


Да, кстати, ярость может стакаться, то есть помимо пронзающего добавить точный и добивание, тогда точно можно будет успеть скастовать СВ. А если совсем никак, то можно во время боя поменять на пистоли и скастовать десперадо, оно тоже дает ярость 

Стаканье Ярости можно растянуть на много секунд. В Идеальном варианте раздувается Ярость до 17и секунд. Итого под Яростью будешь где-то 27-28 секунд. 


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 07 October 2015 - 21:32 PM.


#232 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 22:22 PM


Стаканье Ярости можно растянуть на много секунд. В Идеальном варианте раздувается Ярость до 17и секунд. Итого под Яростью будешь где-то 27-28 секунд. 


Эта, ты не особо горячись, контроль энергии только 14 сек работает))

#233 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 01:10 AM


 

Эта, ты не особо горячись, контроль энергии только 14 сек работает))


Ну так вроде каждый расход Фокуса под Контролем даёт 3 секунды Ярости и оно стакается. У меня на тестовом получалось 20 секунд её держать. 

#234 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 09:14 AM


 

Ну так вроде каждый расход Фокуса под Контролем даёт 3 секунды Ярости и оно стакается. У меня на тестовом получалось 20 секунд её держать. 


Надо будет попробовать.

#235 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 11:35 AM

Не апайте снайперов, они и так звери.



#236 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 13:03 PM


Не апайте снайперов, они и так звери.

 

Spoiler


#237 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 13:27 PM

расход Фокуса под Контролем даёт 3 секунды Ярости и оно стакается

Вот бы она к походу стакалась... или точнее чтоб поход давал ярость (она то круче чем эффект от похода).

получалось 20 секунд её держать

Учитывая прибавку к шансу крита, получается, что ярость даже больше плюшка для критовиков (дает и шанс крита и порезку каста СВ), чем для агильщиков. Как то это совсем не трушно. Я все надеялся, что из контроля сделают хотя бы единственную у снайпера годную чисто для агильщиков ульту (роланд не в счет - он держит марку и для не агильщика тоже и скорее даже ограничен максимумом скорострельности снайпера).


Сообщение отредактировал Flaristan, 08 October 2015 - 13:31 PM.


#238 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 22:39 PM

  • Эффект "Проворство" теперь воздействует на умения "Роланд V", "Перевязка ран" и "Снайперский выстрел".
    Цитата с тестового. Что это значит?
     

Сообщение отредактировал Чертовский, 08 October 2015 - 22:39 PM.


#239 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 22:48 PM


  • Эффект "Проворство" теперь воздействует на умения "Роланд V", "Перевязка ран" и "Снайперский выстрел".
    Цитата с тестового. Что это значит?
     


Скорость атаки воияет на каст.

С ролом они перепутали, у нас кастуется 6, написано 5. С перевязкой давно пора, ап автоатакеров, ну с СВ и так понятно, всё как раньше.



#240 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 22:50 PM


  • Эффект "Проворство" теперь воздействует на умения "Роланд V", "Перевязка ран" и "Снайперский выстрел".
    Цитата с тестового. Что это значит?
     


 


Положительный эффект "Проворство": время применения умений ускоряется в 2 раза (в том числе аур).





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей