Перейти к содержимому


Фотография

Прошу помощи!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
9 ответов в этой теме

#1 starostin6745

starostin6745
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 20:40 PM

Доброго времени суток. Может кто подсказать как считается второе оружие у роги? Есть смысл его точить?или просто напихать карт ? И какие карты лучше вставлять в доспехи, основное и доп оружие? Разбойник у меня 38 уровня. Бегаю как пвп так и пве. Заранее спасибо за ответ.

#2 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 20:48 PM

Муж умер и нечем кормить 100500 детей? А это всего лишь дуалы, пф. Точи если палачи вставляешь, если мобов, то не точи.

#3 starostin6745

starostin6745
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 21:10 PM

Т.е на твой взгляд нет смысла точить на пве? Или у на только одна карта которую можно вставить для профита? Есть же карты золотые воителя , хлезня , муравья там. Ни какой конкретики и смысла.

#4 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 21:22 PM

Оружие со второй руки дает 10% атаки, с основной - 90%. Раньше по крайней мере так было.

Точить нужно коли вставляешь палачи и для двойного удара.


Разбойник у меня 38 уровня.

До капа можешь не заморачиваться.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 18 November 2017 - 21:25 PM.

  • Satten сказали "Спасибо!"

#5 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 21:23 PM

Забудь ща все что я писал. Ща придут люди и точно скажут.

Если механику дуалов не меняли, то заточка левой руки ничего не дает, точат ее только для палачей. А на счет конкретики - сам подумай, докажи что твоя голова не только для того что бы в нее есть, я даже не знаю че там у тебя за бюджет. Суй альфачей в мечи, а в доспех бессмертие/древний энт/тролль.

#6 starostin6745

starostin6745
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 21:29 PM

С доспехом понятно , спасибо. А с советом по оружию буду ждать когда твои ребята напишут.

#7 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 21:55 PM

А с советом по оружию

Можно вставить батлеров, или анубов поражая тем самым врагов, своим чувством юмора. Можно вставить мег, но их долго искать. Мураши воины/орки - неплохие варианты. КК стрела для ПиВиПи/ПВЕ норм (бюджетно,на случай если очков крови дохренища).

#8 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 20 November 2017 - 18:44 PM

Нормально на форуме роял квеста отвечают. Ты им вопрос, а они тебе - муж умер и анубов в одноручку. Урон у вора считается с правой руки, с левой руки  добавляються статы с пухи, печать и бонусы от карт. Точка левой пухи даст роге больше урона при двойном ударе, прыжке и автоатаке, точить стоит, когда ты уже фул заточен или же голду лопатой гребешь. В тело вставляй Бессмертие, тролль на крайняк или на сменку, костянку не суй не позорь клас. В одну руку вставляешь палачи или же клинки для пвп, во вторую у роги отлично заходят хлезни, орки на крайняк.



#9 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 November 2017 - 22:29 PM

В ПВЕ бессмертие = пустой слот. У роги траблы с хилом, сменка не вариант, тролль должен уходить в кд при свитче.

#10 starostin6745

starostin6745
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 November 2017 - 11:45 AM

Disfas спасибо за толковый ответ.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей