Перейти к содержимому


Фотография

Еще один немногодаун который делает Рогу,Гуру рог и других классов помогите :)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
9 ответов в этой теме

#1 BirdHermes

BirdHermes
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 21:14 PM

Суть такова,рога пылиться каповый почти второй год,мобов бьет иногда...В общем спасти пациента надо.

Да да,рогу пилить это надо быть еще тем знатаком игры,но еще один кап я не выдержу морально,да и по времени.А в общем мне еще дико лень.

 

Вопросы:

 

1.Че роги еще все те же критовики без крита?Уныло как-то,раньше жировки были а теперь считай и мобов бить стыдновато.

2.Порулит ри воздух билд?

3.Если 2 "порулит" то возможно ли заменить амулет на короля крыс?+ часики?10 резиста при +7 точке помогут,да и мб что-то более годное вставлю.+ думаю короля я на 11 смогу точнуть и пихнуть скорпиона или что там дает 3% к шансу и 2% крит урона за каждый уровень точки после +5.

 

Так же буду рад формулам атаки с критом без элемента и с элементом.А так же просто формулу атаки с кровью и элементом.

 

4.Что профитнее поршни с убойностью?или кинжы с маурой?и почему?желательно формулой расчет белой атаки 1000-1300.

5.Что профитнее рогам?бизон с критами или берет с агрессией?Вроде-бы с беретом особо в атаке не просяду (если просяду вообще) а хил подниму.

6.Кровь вообще спасает рогу?пациент будет жить на пару скилов дольше в крови?

 

Всем спасибо! :red_eye_drop: А рогам ребаланс же,дали им даешь и нам! :Rocinka:

 

 

 


Сообщение отредактировал BirdHermes, 24 February 2017 - 21:15 PM.


#2 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 21:40 PM


при +7 точке

Я думаю, с разбойником ты не подружишься .



#3 BirdHermes

BirdHermes
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 21:53 PM


 

 

Я думаю, с разбойником ты не подружишься .


 Думать это хорошо,флудить плохо. :angry_drop: ты пока бесполезен,иди учись знать а не думать.

#4 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 21:59 PM


 

 Думать это хорошо,флудить плохо. :angry_drop: ты пока бесполезен,иди учись знать а не думать.


Имея +11 фул оранж разбойника, я знаю о чем пишу , и сам уже давно сменил профу, +11 ворье это просто мишень (даже с картами боссов), что ты будешь делать в +7 шмоте я понятия не имею, над тобой даже мобы будут глумиться .

#5 BirdHermes

BirdHermes
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 22:07 PM


 

Имея +11 фул оранж разбойника, я знаю о чем пишу , и сам уже давно сменил профу, +11 ворье это просто мишень (даже с картами боссов), что ты будешь делать в +7 шмоте я понятия не имею, над тобой даже мобы будут глумиться .


 А расписать трудновато?если +11 есть

#6 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 22:08 PM

Ну не, я в +7~8 шмоте рогой даже по 2 террана убивал.

#7 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 22:12 PM


 

 А расписать трудновато?если +11 есть


Ну ок .

1. Вопрос не корректен 

2.Нет (если нету карт боссов и +11 шмота ) 

3. Ко второму - нет 

4. Если слабоватый шмот профитны поршни с бритвой . Хотя как по мне поршень с бритвой хороший вариант при любом шмоте . 

5.Бизон с критом.  Не "рогам" , а тебе .

6.Кровь всех спасает, кого то больше, кого то меньше . 


Сообщение отредактировал Dimasik41, 24 February 2017 - 22:13 PM.


#8 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 24 February 2017 - 22:14 PM


Суть такова,рога пылиться каповый почти второй год,мобов бьет иногда...В общем спасти пациента надо.

Да да,рогу пилить это надо быть еще тем знатаком игры,но еще один кап я не выдержу морально,да и по времени.А в общем мне еще дико лень.

 

Вопросы:

 

1.Че роги еще все те же критовики без крита?Уныло как-то,раньше жировки были а теперь считай и мобов бить стыдновато.

2.Порулит ри воздух билд?

3.Если 2 "порулит" то возможно ли заменить амулет на короля крыс?+ часики?10 резиста при +7 точке помогут,да и мб что-то более годное вставлю.+ думаю короля я на 11 смогу точнуть и пихнуть скорпиона или что там дает 3% к шансу и 2% крит урона за каждый уровень точки после +5.

 

Так же буду рад формулам атаки с критом без элемента и с элементом.А так же просто формулу атаки с кровью и элементом.

 

4.Что профитнее поршни с убойностью?или кинжы с маурой?и почему?желательно формулой расчет белой атаки 1000-1300.

5.Что профитнее рогам?бизон с критами или берет с агрессией?Вроде-бы с беретом особо в атаке не просяду (если просяду вообще) а хил подниму.

6.Кровь вообще спасает рогу?пациент будет жить на пару скилов дольше в крови?

 

Всем спасибо! :red_eye_drop: А рогам ребаланс же,дали им даешь и нам! :Rocinka:

 

 

 


1 крит.

2 +7 точке элементальные билды не смеши. скорпион для роги не позволительная роскош 2 бу 2 хозяина оранж бессмертие +11 кукольник с демоном +11 боль +11 итого 98 резиста и 19к дефа не помогают пережить один стан.

4 поршни по дамаге профитнее у дагеров аспд больше, анимация приятнее.

5 безон или стрела, если дагеры выберешь то онли стрела.

6 без крови ты даже одного скила не нанесешь, роги - мальчики для битья на них агрятся в первую очередь имхо изи фраг. 



#9 BirdHermes

BirdHermes
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 00:38 AM

АП 



#10 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 25 February 2017 - 01:12 AM

рога сейчас пригоден только для грабежа элиток,не более






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей