Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник и его цель.


  • Закрытая тема Тема закрыта
202 ответов в этой теме

#31 кот_в_сапгах

кот_в_сапгах
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 09:00 AM


почему он 41?


На тот мамент.

#32 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 09:46 AM


а кто это?

типо тебя челик, у него на классе который он выбрал в этой игре, нихера не получается

лсный треш короче



#33 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 17:55 PM


типо тебя челик, у него на классе который он выбрал в этой игре, нихера не получается

 

А у меня получается лить свой же класс, а если класс не тащит с другими классами - это уже не моя вина.



#34 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 18:25 PM


 

 

 

А у меня получается лить свой же класс, а если класс не тащит с другими классами - это уже не моя вина.


У некоторох то получается...

#35 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 18:56 PM


 

У некоторох то получается...


 

единственный кого привели в пример - это МамяРог, я не считаю его не то что топовым рогом из всех, но и способным слить волша или чк.

Да, он слил ТРа вадсупа, походу у меня не хватает дамагу. И то я видел всего 1 бой между ними, специально для меня показывали, мб кто-то и поддался)


Сообщение отредактировал Андросин, 12 January 2016 - 18:57 PM.


#36 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 20:02 PM


 

 

единственный кого привели в пример - это МамяРог, я не считаю его не то что топовым рогом из всех, но и способным слить волша или чк.

Да, он слил ТРа вадсупа, походу у меня не хватает дамагу. И то я видел всего 1 бой между ними, специально для меня показывали, мб кто-то и поддался)


Я своим сином с 940 атаки, без критов и без пвп урона могу слить +8 +9 ТРа... Хочешь сказать у моего сина больше урона чем у твоего рога?))

#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 20:39 PM


 

 

Я своим сином с 940 атаки, без критов и без пвп урона могу слить +8 +9 ТРа... Хочешь сказать у моего сина больше урона чем у твоего рога?))


 

даже не знаю что тут сказать...

У тра костянка 14+ сек, совершенка, и еще куча других плюх, которые его убить не дают.

Как правило все на что я могу - как можно дольше пытаться выжить, на дамаг времени почти не остается, ну можно ему хп до 20-30% опустить, после чего он врубает какой-нибудь шлак и все, победка не удалась.



#38 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 23:35 PM

Я своим сином с 940 атаки, без критов и без пвп урона могу слить +8 +9 ТРа... Хочешь сказать у моего сина больше урона чем у твоего рога?))


Если син грамотная крыса которая умеет в черепки не попасться то вполне возможно :)

Сообщение отредактировал wadsup, 12 January 2016 - 23:36 PM.


#39 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 23:47 PM

У тра костянка 14+ сек, совершенка, и еще куча других плюх, которые его убить не дают.
Как правило все на что я могу - как можно дольше пытаться выжить, на дамаг времени почти не остается, ну можно ему хп до 20-30% опустить, после чего он врубает какой-нибудь шлак и все, победка не удалась.

Ага костянка, совершенка... Тебе так напинали на пол хп, и свалили в инвиз. И ты стоишь такой, бг в откате, тролль молчит, а похилиться то нечем. И тут он появляется из инвиза, ты черепки он монетку, ещё одна комба и бб.

#40 Faraon4ik777

Faraon4ik777
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 04:00 AM

А билд под пвп можете кинуть нубу, а то вариантов много но хз что лучше. И еще такой вопрос, есть 2 одинаковые пушки + 10, в одной 3 орка, в другой 3 палача, которую лучше одеть в основную руку в пвп, есть ли там разница или нету?

#41 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 13:45 PM


 


 

даже не знаю что тут сказать...

У тра костянка 14+ сек, совершенка, и еще куча других плюх, которые его убить не дают.

Как правило все на что я могу - как можно дольше пытаться выжить, на дамаг времени почти не остается, ну можно ему хп до 20-30% опустить, после чего он врубает какой-нибудь шлак и все, победка не удалась.


ты ещё не видел как Энгри размазывает тров?

#42 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:01 PM

Чтобы не упасть от тра нужно всего лишь отконтрить черепа... Что бы убить тра, нужно дождаться кд троля, безудержного, костянки ... Все, больше ничего не надо. По факту тр сейчас слабый мили класс. Он даже проигрывает рогаликам. как в дамаге таргет умениями , так и в контроле

Сообщение отредактировал Rufous, 13 January 2016 - 14:04 PM.


#43 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:07 PM


ты ещё не видел как Энгри размазывает тров?

 

Лично с ним не говорил, зашел, глянул на шмот.

Лучше моего, а волшу +9 - слился.

Поэтому ничего такого в этом роге не увидел, с ТРом боя чет не увидел.



Он даже проигрывает рогаликам. как в дамаге таргет умениями , так и в контроле

да, смешно)



#44 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:18 PM

Недавно просил ватзапа дать черепами по мне... Ауру на -7% снял , щит не кидал... Пул хп на 20к, с пятой попытки или около того повезло... Не прокнула иллюзия , я не вылетел с черепов... И черепа с 1700 атаки (или сколько там ?) вкатили мне на пол столба (прокнула костянка). Мне смешно читать о том что кто то отлетает от +9 ых тров, 1в1.
К слову сказать, резиста от огня у меня 0
Дефа 12к. Пвп резиста 115

Сообщение отредактировал Rufous, 13 January 2016 - 14:23 PM.


#45 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:19 PM


Недавно просил ватзапа дать черепами по мне... Ауру на -7% снял , щит не кидал... Пул хп на 20к, с пятой попытки или около того повезло... Не прокнула иллюзия , я не вылетел с черепов... И черепа с 1700 атаки (или сколько там ?) вкатили мне на пол столба. Мне смешно читать о том что кто то отлетает от +9 ых тров, 1в1.
К слову сказать, резиста от огня у меня 0
Дефа 12к. Пвп резиста 115

 

Прикол в том, что рог не умирает от 1-х черепов, можно уйти в инвиз, потом костра уже нету, инвиза нету, и все, лед - черепа, допустим ты выжил, но в итоге его урон перебивает твой хилл, вот и вся наука.



#46 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:30 PM


Прикол в том, что рог не умирает от 1-х черепов, можно уйти в инвиз, потом костра уже нету, инвиза нету, и все, лед - черепа, допустим ты выжил, но в итоге его урон перебивает твой хилл, вот и вся наука.

прикол в том , что рога тоже перебивает хил тр-у. По дефу у тр-а преимущество только в ауре... Если это дд тр конечно
Прикол в том что рога может отконтролить тр-а с его бафами
..а тр рогу нет.
Если ты делаешь своего персонажа нечто средним, между дамагом и выживаемостью.. Нужно понимать что 1в1 ты блеснуть не сможешь. Если рога фулл дд он легко пробивает тра, так же легко и падает. Если рога фулл жир , он не пробьет тра , но и тр ему ничего не сделает
Это касается почти всех персонажей в игре

Сообщение отредактировал Rufous, 13 January 2016 - 14:32 PM.


#47 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:32 PM


Лучше моего, а волшу +9 - слился.

волшей сейчас только чк сливают, что удивительного?


Поэтому ничего такого в этом роге не увидел, с ТРом боя чет не увидел.

не знаю как сейчас, но до патча на 11 шмот Дьяволик отлетал 10 из 10, как и любой тамашний тр 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 13 January 2016 - 14:32 PM.


#48 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:34 PM


волшей сейчас только чк сливают, что удивительного?

 

Такого быть не должно, вот и все.



#49 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:36 PM


 

 

 

Такого быть не должно, вот и все.


речь шла в рог vs тр, я хз чего ты на магов перевёл, их переапанность не секрет вроде 

#50 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:36 PM

Такого быть не должно, вот и все.

забери у чк возможность снимать бафы , и они тоже не смогут убить волша

#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:39 PM


 

речь шла в рог vs тр, я хз чего ты на магов перевёл, их переапанность не секрет вроде 


 

А я  и не отрицаю, что маг имбовее ТРа, но не признаю, что ТР слабее рога.



забери у чк возможность снимать бафы , и они тоже не смогут убить волша

 

Так и надо забрать + порезать волшей.

Сделать так, чтобы в мпвп ничего не изменилось, а при пвп 1 на 1 - допустим, кд хилла увеличивался в двое.



#52 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:39 PM


Если рога фулл дд он легко пробивает тра, так же легко и падает.
к слову тот же энгри, имея почти фул дд шмот (помимо бессмертия в шапке) частенько сливает за прокаст тр-ов, а вот сам переживает их прокасты одевая под берст тр-а 1 сменную шмотку (абсолютка) 

#53 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:40 PM


к слову тот же энгри, имея почти фул дд шмот (помимо бессмертия в шапке) частенько сливает за прокаст тр-ов, а вот сам переживает их прокасты одевая под берст тр-а 1 сменную шмотку (абсолютка) 

 

Блин буду снова искать этого энгри и ждать боя с ТРом, ибо ну не верю, что можно слить норм Тра +9-+11 за прокаст, ибо для меня они ужасно жирные)



#54 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:43 PM


 

 

 

Блин буду снова искать этого энгри и ждать боя с ТРом, ибо ну не верю, что можно слить норм Тра +9-+11 за прокаст, ибо для меня они ужасно жирные)


у дьява ещё кор. терния и дестр с самкой, ну и играет он хорошо, после патча боёв не видел, но по словам "хоть иногда его сливаю"

#55 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 14:46 PM

Блин буду снова искать этого энгри и ждать боя с ТРом, ибо ну не верю, что можно слить норм Тра +9-+11 за прокаст, ибо для меня они ужасно жирные)

давай копать тогда по твоим параметрам... Атака, сила Крита, шанс, иные модификаторы?

Так и надо забрать + порезать волшей.
Сделать так, чтобы в мпвп ничего не изменилось, а при пвп 1 на 1 - допустим, кд хилла увеличивался в двое.

лол ) убрать диспел со взрыва - и волшу тоже ... Потому как умение мага. А теперь расскажи как ты видишь игру без диспелов . мне дико интересно

Сообщение отредактировал Rufous, 13 January 2016 - 14:46 PM.


#56 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 15:15 PM

Ясно, сдулся ... Или пошёл искать очередные имбы

#57 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 January 2016 - 19:18 PM


лол ) убрать диспел со взрыва - и волшу тоже ... Потому как умение мага. А теперь расскажи как ты видишь игру без диспелов . мне дико интересно

 

 1) Вариантов множество.

      Например вот такой прикольный - сделать штраф за имбовость ульты в 4-й ветке, пускай получают свою имбу, но теряют этот диспел со взрыва)

 2) Убрать из пвп - не значит что и в пве его не станет.



давай копать тогда по твоим параметрам... Атака, сила Крита, шанс, иные модификаторы?

атака - 1259, СК - 195, Кш - 70%, иные модификаторы - пвп урон -150%



#58 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 14 January 2016 - 01:23 AM


 

 

 

Блин буду снова искать этого энгри и ждать боя с ТРом, ибо ну не верю, что можно слить норм Тра +9-+11 за прокаст, ибо для меня они ужасно жирные)


можно слить даже +11 тра,но придется покайтить,подождать, не бить тра,когда на нем висит всякая фигня на срез урона и дать прокаст=) и можна дАжи пабеДить,но сложно :) тот же тр,даст лед и черепа и убьет тебя даже под костром, а вобще баланса 1 на 1 в рк нету, так что мне вобще насрать кто кого сливает в дуэльках 

#59 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 14 January 2016 - 02:21 AM


можно слить даже +11 тра,но придется покайтить,подождать, не бить тра,когда на нем висит всякая фигня на срез урона и дать прокаст=) и можна дАжи пабеДить,но сложно  тот же тр,даст лед и черепа и убьет тебя даже под костром

А еще можно сделать билд конкретно против ТРа и наджибать.



#60 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 January 2016 - 02:32 AM


атака - 1259, СК - 195, Кш - 70%, иные модификаторы - пвп урон -150%

это очень странно что ты не пробиваешь тр-а




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей