Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.2.005: Расчистка сугробов


  • Закрытая тема Тема закрыта
1247 ответов в этой теме

#121 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:09 PM

кв бы ещё на вехи что ли.НЕ хватает вех для талантов


  • Nalimov сказали "Спасибо!"

#122 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:09 PM

почитай описание света ауры

И? Что не так? Щиты магов куда хуже света, и попробуй сбей щас ручку с редкими критами за секунду, не уводя скилл под прокаст в кд



#123 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:10 PM

Все изменения в ПвП будут после завершения работы над Севером.

Это  только еще первые 2 сугроба (локации) подвезли, в планах еще 4е, так что, :Zhuzha smile:  расчищать (разгребать) эти сугробы Вам-Нам еще доооооолго...... Тут как бы резонен вопрос.....недалече время (неделя, считанные дни), когда основная масса игроков достигнет на предоставленных 2х локациях и фантастически разнообразных квестах до 65 лвл......А ЧТО ДАЛЬШЕ?



#124 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:12 PM

Это  только еще первые 2 сугроба (локации) подвезли, в планах еще 4е, так что, :Zhuzha smile:  расчищать (разгребать) эти сугробы Вам-Нам еще доооооолго...... Тут как бы резонен вопрос.....недалече время (неделя, считанные дни), когда основная масса игроков достигнет на предоставленных 2х локациях и фантастически разнообразных квестах до 65 лвл......А ЧТО ДАЛЬШЕ?

 6лок жу будет всего.Подвезут ещё 2 потом ещё 2.Может придумают ур до 70 по логике если смотреть..За каждые 2 локи 5 ур новых



#125 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:13 PM


С 1100го упал последний осколок волчары или пораньше? Ну типа смогу я его собрать хотя бы с сотого сундука или забить )
на 1000 было 9 осколков и за последние 100 выпало 3

#126 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:15 PM


И? Что не так?
читай говорю

сбей щас ручку с редкими критами за секунду

собью, ибо ниче не изменилось в механике света

#127 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:16 PM

Тебе они хотя бы выпали) Моему ЧК забыли прописать их в дроп, а заодно и всем ЧоДам

За 40к, еще бы они не выпали!

#128 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:19 PM

читай говорю

Что не так с ней? Она лучше щита волша, и только благодаря ей и эмпатии крест саппортит как боженька. Ах да еще новую планарку на 40% дефа подвезли кресту.

Ты предлагаешь землетрясом бахнуть на всю пати и курить 30сек? 


Сообщение отредактировал DangerStorm, 27 March 2018 - 15:22 PM.


#129 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:20 PM

Боже!! из рогов делают какоето убожество



#130 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:21 PM


Боже!! из рогов делают какоето убожество

 

Или танкуй!



#131 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:23 PM


Во-вторых, что за чертовщину геймдизайнеры устроили с талантами ассасинов? Переработки под новые условия не было видно, зато таланты, которые до обновы можно было еле-еле сложить во что-то адекватное и играбельное в ПвП, превратили в кашу-малашу. Такое чувство, будто таланты расставляли в рандомайзере, не продумав ни капли.

Естественно, что из-за такого ужаса в талантах просела выживаемость. Мне очень обидно за то, что ранее 2 отдельно стоящих друг от друга таланта Побег и Инстинкт выживания поставили вместе. Это убило выживаемость ассасина напрочь. Ранее я имела возможность слепить жирного, но бездамажного сина, взяв все необходимые сейв-таланты. Сейчас же я не могу реализовать ни дамаг, ни выживаемость.

 

Ну как вы задрали уже своим нытьем про синов. Вы и дамажить хотите, и жить хотите, и контролить, наверное, еще хотите. Примите просто данные изменения как мантру и попробуйте сделать конфетку из того, что есть. Не вам одним так перемешали таланты, что приходиться выбирать: дамажить или жить. Но ноют только сины...


  • Varluna сказали "Спасибо!"

#132 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:25 PM


Ты предлагаешь землетрясом бахнуть на всю пати и курить 30сек? 
бахнуть землетрясом и бегать стакать -деф и кидать лёд. Всё как и раньше


Боже!!
я тут, не ори


Ну как вы задрали уже своим нытьем про синов. Вы и дамажить хотите, и жить хотите, и контролить, наверное, еще хотите. Примите просто данные изменения как мантру и попробуйте сделать конфетку из того, что есть. Не вам одним так перемешали таланты, что приходиться выбирать: дамажить или жить. Но ноют только сины...
ты шаришь, что пытаешься дискутировать с человеком, у которого этот самый ассасин даже не кап и даже не +8?

#133 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:26 PM

да вы задалбали со своими синами,вы на рогов посмотрите  :lol:



#134 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:27 PM

бахнуть землетрясом и бегать стакать -деф и кидать лёд. Всё как и раньше

 

 

И чем ручка хуже щита? Которым в меня тыкали топ кресты. По мне так ручка один из самых сильных скилов у креста саппорта и лучше любого щита волша



#135 Kufffshin

Kufffshin
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:28 PM

Ресква Милочка скажи с шансом выпадения осколков Пролюпуса ничего не напутали ? у меня за 300 Волчьих ларцов -1 Осколок пролюпуса - это что получается нужно 30к реалов что бы собрать бесполезного ездового /?

Старый добрый и суровый рандом, при мне волш из 5 сундуков достал осколок

#136 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:31 PM


И чем ручка хуже щита? Которым в меня тыкали топ кресты. По мне так ручка один из самых сильных скилов у креста саппорта и лучше любого щита волша

 

Кд 1 минута.



#137 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:31 PM


ты шаришь, что пытаешься дискутировать с человеком, у которого этот самый ассасин даже не кап и даже не +8?

Не, я его ник в игре не знаю... Сам факт нытья за одну профу 24/7 надоел. 



#138 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:32 PM

Ну как вы задрали уже своим нытьем про синов. Вы и дамажить хотите, и жить хотите, и контролить, наверное, еще хотите. Примите просто данные изменения как мантру и попробуйте сделать конфетку из того, что есть. Не вам одним так перемешали таланты, что приходиться выбирать: дамажить или жить. Но ноют только сины...

Прочитай внимательнее. Я не прошу, чтобы син был всемогущим. С талантами и шансом крита нельзя дамаг развить. Раньше можно было. Раньше я могла сделать жиробилд без дамага совсем, сейчас даже так нельзя.
Я не молю о том, чтобы син имбой был, а чтобы его можно было развить в какое-нибудь русло.

Не, я его ник в игре не знаю... Сам факт нытья за одну профу 24/7 надоел.

Я в статусе всегда писала ники активных персонажей.
  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#139 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:33 PM

Разработчики всё еще не понимают что таки им делать с этим клятым критом?


  • Rumaxa сказали "Спасибо!"

#140 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:34 PM


И чем ручка хуже щита?

Кд 1 минута.

+ стойкость после щитка. Свет сбивают на ком удобнее, шотают кого требуется. Сынк эбаут зыс

#141 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:34 PM

Кд 1 минута.

Она 100% спасает даже самого ватного дд у кого практически нет карт крови, щит волша так может?



#142 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:36 PM


Она 100% спасает даже самого ватного дд у кого практически нет карт крови

спасает

:lol: продлевает жизнь на пару секунд

#143 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:40 PM

Прочитай внимательнее. Я не прошу, чтобы син был всемогущим. С талантами и шансом крита нельзя дамаг развить. Раньше можно было. Раньше я могла сделать жиробилд без дамага совсем, сейчас даже так нельзя.
Я не молю о том, чтобы син имбой был, а чтобы его можно было развить в какое-нибудь русло.
Я в статусе всегда писала ники активных персонажей.

Ты в статусе, вижу, не только ники пишешь, но и репутацию поддерживаешь.

Я еще раз повторю: да, поменяли таланты, да, не все так просто стало, но блин ты хочешь сделать живучего дамагера? С каких пор дд должны долго жить? Или я что-то не понимаю? Почему другие в этих самых условиях на других персах играли и не ныли, как сейчас ноют сины? 

 

Опять же повторяю для всех синов: попробуйте выжать максимум из того, что предложили. Даже в текущей обнове получать в фул +11 рыжего перса в картах крови 18-20к урона с ВУ от топовых синов - это нормально по вашей логике, но вы все НОЕТЕ

 

Ах нет, простите, вам надо чтоб еще в В-шмоте такой дамаг раздавать?


Сообщение отредактировал БелоснежкО, 27 March 2018 - 15:44 PM.


#144 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:41 PM

:lol: продлевает жизнь на пару секунд

Не суть, щит волша дается на одного, свет же на всю группу, если весит щит можно тупо таргет сменить, а свет нужно сбивать.



#145 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:44 PM


свет же на всю группу

 

Как будто это плюс.



#146 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:44 PM

Как будто это плюс.

А разве минус? 



#147 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:47 PM


А разве минус? 

 

Кинул свет и одной аое по группе его сняли, когда надо было засейвить конкретного чара. Отличный плюс.



#148 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:48 PM

Кинул свет и одной аое по группе его сняли, когда надо было засейвить конкретного чара. Отличный плюс.

Кто кроме хантов и тров может за одно аое снять свет? У хантов еще и кд увеличили у града, и стоять в нем признак тупости)

 

И видимо по этому все в пати берут крестов а не волшей с их имба щитками с защищенностью :)  


Сообщение отредактировал DangerStorm, 27 March 2018 - 15:50 PM.


#149 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:50 PM

Ты в статусе, вижу, не только ники пишешь, но и репутацию поддерживаешь.
Я еще раз повторю: да, поменяли таланты, да, не все так просто стало, но блин ты хочешь сделать живучего дамагера? С каких пор дд должны долго жить? Или я что-то не понимаю? Почему другие в этих самых условиях на других персах играли и не ныли, как сейчас ноют сины?

Опять же повторяю для всех синов: попробуйте выжать максимум из того, что предложили. Даже в текущей обнове получать в фул +11 рыжего перса в картах крови 18-20к урона с ВУ от топовых синов - это нормально по вашей логике, но вы все НОЕТЕ!

Ах нет, простите, вам надо чтоб еще в В-шмоте такой дамаг раздавать?

ЕЩЕ. РАЗ. ПИШУ. ДЛЯ. СЛЕПЫХ.
Либо бездамажное подобие танка, либо ватное ДД (для чего, собственно, и предназначался син) можно было сделать из сина. Сейчас же ничего нельзя из-за талантов и крита.

#150 Alex2014G

Alex2014G
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:52 PM

Все это хорошо Протолюпус и т.д. , Но одежду 65 уровня в глаза никто не видел. экипировка 63 вообще редко падает и вообще когда введут остальные локации Севера? Хабул и т.д?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей