Перейти к содержимому


Фотография

Точность


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

Опрос: Точность (70 пользователей проголосовало)

Что делать с точностью для таргет скилов в ПВЕ?

  1. Снизить требования для попадания по мобам (53 голосов [75.71%])

    Процент голосов: 75.71%

  2. Оставить как есть (17 голосов [24.29%])

    Процент голосов: 24.29%

Голосовать

#91 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 07 May 2012 - 19:45 PM

Тонкий троллинг... Изображение

Это не троллинг, это лайтфлэйминг. :) Мне больше нравится "словесное фехтование" :)

#92 shadrak

shadrak

    Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 02:47 AM

Раз такие умные вперед дерзайте: пару сотен эксперементальных дуэлей и формула будет как на ладони. А потом с каждым мобом по тыщки ударов и вот уже есть показатели уворота и точности моба. В чем проблема ? Уже не раз и не два сказали, что разработчики не будут разглашать формул игровых.


Лихо, не разглашать игровых формул... То есть сделают моба по которому даже снайп с 180 точности будет попадать в час по чайной ложке - извините ребята формула засекречена, надейтесь на удачу, авось пронесет!))))) Прикольно...
Пусть даже формулы в секрете держут, но все равно надо же хоть как топрикидывать шанс на победу,а то:
Защита высокая/средняя/низкая/нет и элемент защиты.. а фактически нападаешь, 30 ударов и два попадания... И это моб ниже по уровню..

Сообщение отредактировал shadrak, 08 May 2012 - 02:52 AM.


#93 shadrak

shadrak

    Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 02:52 AM

Это не троллинг, это лайтфлэйминг. Изображение Мне больше нравится "словесное фехтование" Изображение


Со всем уважением, если ты такой умный, то не красуйся. И просто спили мушку))))


И кстати, по поводу сохатого)) :) Придуманного моба это одно, поэтому вопрос я и выдвинул о цифровом представлении статов, пусть и через бестиарий. Просто как прикидывать шанс победы над мобом зная его только хп, элемент и защиту(по этому поводу тоже можно поспорить). В смысле завязать глаза, взять кинжал и ломануться на железный танк (аля казак)!)))

Сообщение отредактировал shadrak, 08 May 2012 - 02:58 AM.


#94 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 08:09 AM

Со всем уважением, если ты такой умный, то не красуйся. И просто спили мушку))))

Ружжо портить не стал. Просто отложил в сторону и взял в руки бубен. :)

И кстати, по поводу сохатого)) Изображение Придуманного моба это одно, поэтому вопрос я и выдвинул о цифровом представлении статов, пусть и через бестиарий. Просто как прикидывать шанс победы над мобом зная его только хп, элемент и защиту(по этому поводу тоже можно поспорить). В смысле завязать глаза, взять кинжал и ломануться на железный танк (аля казак)!)))

Дык пробуй! А то можно подумать что ты с рождения хочешь быть готовым ко всему зарание. :) Как тут говорилось? "Боль и кровь! Боль и кровь!" :) Мне вот как снипу 30л тоже не всегда сладко. :) Дикие кабаны достали. :) Особенно толпой. :) И даже в одиночку бешеный крог 41л доставляет неприятностей гораздо меньше. :) Не жалуюсь, так для примера. :)

#95 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 08:17 AM

Лихо, не разглашать игровых формул... То есть сделают моба по которому даже снайп с 180 точности будет попадать в час по чайной ложке - извините ребята формула засекречена, надейтесь на удачу, авось пронесет!))))) Прикольно...
Пусть даже формулы в секрете держут, но все равно надо же хоть как топрикидывать шанс на победу,а то:
Защита высокая/средняя/низкая/нет и элемент защиты.. а фактически нападаешь, 30 ударов и два попадания... И это моб ниже по уровню..

Помню как в тумангане, будучи молодым снипом (23л) случайно попал в броненожку. :) Потом хрен знает сколько нарезал от нее кругами. Но завалил. :) Вот после этого и прикинул.... :) Пробуй, а то нагибать всех не пробуя как-то не камильфо. :)

Сообщение отредактировал Peh007, 08 May 2012 - 08:17 AM.


#96 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 14:19 PM

Точность в настоящее время жутко мешает качаться таргет персонажам.
ЧК класс самый маленькй по МаксЛВЛ среди всех других классов.
А они практически не имею АОЕ билдов.
Думаю это таки показатель...

#97 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 15:08 PM

Какой нах Аое билд у чк, если у них единственные классовые Аое это послание смерти с ахрененно низким уроном(годное только на то чтобы добивать моба с 3% хп) и дот на 37 лвле до которого надо стрелой хаоса добираться (небось единственный класс у которого на минимальный урон основного скила надо таланты брать и еще не факт что он попадет) Мп на 33 лвле хватает на бой с 2 - 3 мобами за счет постоянных мисов (меткость 53)
196-929 эт вообще нормальный скил, я до сих пор этому скилу ледяную стрелу предпочитаю.

Сообщение отредактировал LordScase, 08 May 2012 - 15:10 PM.


#98 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 15:17 PM

Убей 10 талантов на скорость каста, еще 10 на урон стрелы и еще 10 на криты. Ничего не осталось? Это чк деточка.

Сообщение отредактировал Elessa, 08 May 2012 - 15:18 PM.


#99 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 15:29 PM

одна стрела - это не чк, это отсутствие чк как класса

#100 shadrak

shadrak

    Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 02:40 AM

Помню как в тумангане, будучи молодым снипом (23л) случайно попал в броненожку. Изображение Потом хрен знает сколько нарезал от нее кругами. Но завалил. Изображение Вот после этого и прикинул.... Изображение Пробуй, а то нагибать всех не пробуя как-то не камильфо. Изображение


Пример, ну нагнул я несколько раз свирепого оборотня. поднял уровень,ломанулся на оборотня свирепого и прохватил от него только из-за мисов.. Основные удары - мисс, потрошитель 8 мисов, два удара и все, он меня ушатал даже мяу сказать не успел... что говорить... Тупо сидеть как в сауз парке на жужах качаццо 4 месяца на 37 левел?!

#101 Aivan

Aivan

    [Энигма] - Айван Охотник

  • Пользователи
  • 252 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 03:09 AM

Я хз в чем у вас проблема))) Я тру на 40 вогнал 100 точности и качаюсь себе на 55х моба)) Мисаю частенько, но не особо страшно)

#102 DarKraD

DarKraD

    Восьмиликий. Бредущий во Тьме

  • Пользователи
  • 1036 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 03:38 AM

Я хз в чем у вас проблема))) Я тру на 40 вогнал 100 точности и качаюсь себе на 55х моба)) Мисаю частенько, но не особо страшно)


Проблемка, как мну думает, по большей степени у магов ))

#103 shadrak

shadrak

    Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 06:12 AM

Я хз в чем у вас проблема))) Я тру на 40 вогнал 100 точности и качаюсь себе на 55х моба)) Мисаю частенько, но не особо страшно)


ты ху из профа???


Проблемка, как мну думает, по большей степени у магов ))


не только у магов..

#104 DarKraD

DarKraD

    Восьмиликий. Бредущий во Тьме

  • Пользователи
  • 1036 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 06:41 AM

ты ху из профа???

Я тру на 40 вогнал 100 точности и качаюсь себе на 55х моба))

не только у магов..

Проблемка, как мну думает, по большей степени у магов ))


Ответы выделил. Утро. ^_^

#105 shadrak

shadrak

    Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 07:36 AM

Ответы выделил. Утро. ^_^


Круто)))

#106 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 14:52 PM

Пример, ну нагнул я несколько раз свирепого оборотня. поднял уровень,ломанулся на оборотня свирепого и прохватил от него только из-за мисов.. Основные удары - мисс, потрошитель 8 мисов, два удара и все, он меня ушатал даже мяу сказать не успел... что говорить... Тупо сидеть как в сауз парке на жужах качаццо 4 месяца на 37 левел?!

Помнишь такую присказку "Зубов бояться - сам знаешь куда не давать"? :)
Spoiler

Сообщение отредактировал Peh007, 09 May 2012 - 15:09 PM.


#107 DarKraD

DarKraD

    Восьмиликий. Бредущий во Тьме

  • Пользователи
  • 1036 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 16:01 PM

Помнишь такую присказку "Зубов бояться - сам знаешь куда не давать"? Изображение

Spoiler


Замечательная история о вреде алкоголя. ^_^

#108 shadrak

shadrak

    Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 04:12 AM

Замечательная история о вреде алкоголя. ^_^


И не более.

#109 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 10:56 AM

И не более.

Неа. В данном случае вопрос в том, ходить или не ходить к оборотням в лес.

#110 SdKfz251

SdKfz251
  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 11:18 AM

Проиграв, начиная с збт, теперь вот обт, могу уверенно заверить, что вся эта идея с точностью - полная туфта.
Только людей раздражаете. Выпилите из статов "Точность" и прикрутите меткость к основному стату классов. Пусть сама капает с уровнем.
Хрень эта вся ваша точность, хрень, полнейшая хрень!

Сообщение отредактировал SdKfz251, 10 May 2012 - 11:18 AM.


#111 SdKfz251

SdKfz251
  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 11:20 AM

Сколько игр видывал, такая фигня только тут. Поймите вы наконец, что эти миссы фатально выё.....ют игроков, а особенно магов.

#112 DoomCryer

DoomCryer

    Забил до лучших времен

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 11:39 AM

Не знаю каким охотникам хватает точности. Я до 48 лвла чуть не плакал, решив запилить очки в лвк, надеясь на то, что за счет скорости атаки мисы будут не страшны. Теперь у меня на 50 лвле 118 точности и 123 меткости. Я мажу "Точным выстрелом" , бьющим с точностью увеличенной на 50%, примерно 1 из 5-6 раз, то есть где то 20% по одуванчикам, автоатакой последний раз было 3 раза подряд. В Тевтоне на нежити - там вообще смех сквозь слезы. Хотя знакомый снайпер с 90+ точности говорит что практически не мажет. То же самое видел на споте с филерами. Я мажу со страшной силой, а снайпер, у которого на 10 меньше точности и на 6 лвлов меньше - нормально заряжает.

#113 ReDll

ReDll
  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 13:24 PM

А я думала, что мне мерещится, что чем больше лвл тем больше я мажу, при чем по тем же самым мобам :blink:

#114 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 00:01 AM

Скользящие удары проблему точности не решили а вывернули на изнанку.
Теперь карой может бить ГК крест. Алилуйя!
Всем танцевать!

#115 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 00:09 AM

Вай, даже снайпам точности не хватает)
Я за чк играю, с моим мин. и макс. уроном не имеет значения обычное это попадение или скользящий.

#116 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 00:21 AM

Не, моему снайпу 31л 75 пока хватает. По бешенному крогу (41л) редко промахиваюсь...

#117 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 07:27 AM

Проблемка, как мну думает, по большей степени у магов ))

Нету у магов никакой проблемы, разве что у отдельных личностей, которые создают непонятные темы - остальным норм )

#118 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 07:30 AM

Нету у магов никакой проблемы, разве что у отдельных личностей, которые создают непонятные темы - остальным норм )

Остальные бегают с огнестенкой на 30+ и ноют о ваншотах в пещерах. Нет бы качать волшебников с огнестенкой, а не мутировать чк.

Сообщение отредактировал Elessa, 11 May 2012 - 08:22 AM.


#119 Regdan

Regdan
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 08:21 AM

Вчера бегал в пещерах с огнестенкой на 30+
Сразу 2е пытались сваншотить, но почему-то сами умерли.

А болтер реально отстой со своей точностью, сменил билд на АОЕ, радуюсь не нарадуюсь.

Сообщение отредактировал Regdan, 11 May 2012 - 08:22 AM.


#120 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:01 PM

Нахрен мне огнестенка если от дотов все железно мрет...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей