Перейти к содержимому


Фотография

Подведение итогов игрового события «Найди меня!»


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 16:04 PM

Друзья!

Пришло время подвести итоги прошедшего на серверах игрового события «Найди меня!», в котором приняли участие сотни игроков. Мы благодарим вас за проявленный интерес и рады поздравить победителей!

Итак, обладателями главных призов стали:

Сервер Гранас:
Frebel (крестоносец 51 ур.)
Канистра (темный рыцарь 52 ур.)
Footwork (снайпер 44 ур.)
Заядлый (темный рыцарь 26 ур.)

Сервер Энигма:
Chaklun (снайпер 39 ур.)
Барбариска (ассасин 45 ур.)
DDmitry (ассасин 47 ур.) – 2 коробки

Сервер Верон:
NeiFirst (темный рыцарь 39 ур.)
Мульт (снайпер 36 ур.)
ДжимБим (снайпер 56 ур.) – 2 коробки

Поздравляем победителей и ждем всех игроков на последующих игровых событиях, которые будут проводится в игре. Сделаем игру интереснее вместе!

#2 NoSoul8

NoSoul8
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 17:37 PM

приятно видеть здесь своего персонажа )

#3 Volkir

Volkir
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 22:48 PM

а я тут самый маленький)

#4 Volkir

Volkir
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 22:49 PM

Хочется почаще таких эвентов.

#5 Arris

Arris
  • Пользователи
  • 801 Сообщений:

Отправлено 10 June 2012 - 07:54 AM

Frebel (крестоносец 51 ур.)
Канистра (темный рыцарь 52 ур.)
Footwork (снайпер 44 ур.)
Заядлый (темный рыцарь 26 ур.)

Набор классов как бы намекает - у нас маунты, мы бегаем быстро, у нас бафф на скорость - мы бегаем быстро. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - СЛОУПОКИ.

Ну и левел как бы тоже намекает.

#6 Volkir

Volkir
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 10 June 2012 - 08:22 AM

Скорость тут не решает.Я с самого начала знал где он будет прятаться т.к. место очевидное.

#7 Arris

Arris
  • Пользователи
  • 801 Сообщений:

Отправлено 10 June 2012 - 09:12 AM

Скорость тут не решает.Я с самого начала знал где он будет прятаться т.к. место очевидное.

По условиям - нужно добежать до чара и кинуть трейд, нэ? Вот тут скорость решает.

Но вообще - унылый эвент.

/me предается воспоминаниям - как на Гиран прилетел Валакас и что из этого вышло...

#8 Funbee

Funbee
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 10 June 2012 - 13:32 PM

Да не, скорость ни разу не решает. Я примерно догадался, где он появится. И он реально там оказался. Правда потом столько негатива в личку от тех кто пробегал то же самое место несколько раз)

#9 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 10 June 2012 - 13:59 PM

Не знаю, я знатно поугарал над толпой, стоило всего лишь крикнуть в чат "Я нашел!!" или что-то типо того

#10 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 07:43 AM

Не знаю, я знатно поугарал над толпой, стоило всего лишь крикнуть в чат "Я нашел!!" или что-то типо того

Да ты сама злость :lol:

Да не, скорость ни разу не решает. Я примерно догадался, где он появится. И он реально там оказался. Правда потом столько негатива в личку от тех кто пробегал то же самое место несколько раз)

Смотри. Есть точка х, объект в точке у.
На точке х стоят тр\крест, снайпер\охотник, и допустим разбойник. Все втроем двинулись по направлению к точке у. Вопрос: кто будет первым?
Или другая ситуация.
Объект у находится на локации. Кто быстрее пробежит всю локацию и быстрей найдет объект? Естественно в данном случае многое зависит от удачи, но и скорость тоже играет свою роль.

Сообщение отредактировал Grat, 11 June 2012 - 07:51 AM.


#11 grey_way

grey_way
  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 08:05 AM

конкурс не продуман в плане механики... в итоге о равных условиях для всех участников не стоит и говорить

#12 Вильнара

Вильнара
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 08:35 AM

конкурс не продуман в плане механики... в итоге о равных условиях для всех участников не стоит и говорить


Можите лучше, сделайте. А если только языком болтать способны, то найдите ему лучшее пременение чем балоболить на форуме

#13 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 12:25 PM

А вот агриться не надо. Человек высказал свое мнение, и ничего более.

#14 Вильнара

Вильнара
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 00:55 AM

Критика должна быть конструктивной, с описанием проблемы и указанием путей решения. А не "все козлы, один я Д'Артаньян". Если есть задумки лучшей механики, то надо озвучить, или, что еще лучше взять и реализовать. А иначе это пустое бурление. Я так считаю. А ты Грат?

#15 Footwork

Footwork

    Footwork (Dream Theater) ГМ, Гранас

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 19:52 PM

Набор классов как бы намекает - у нас маунты, мы бегаем быстро, у нас бафф на скорость - мы бегаем быстро. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - СЛОУПОКИ.

Ну и левел как бы тоже намекает.

Набор классов как бы намекает - у нас маунты, мы бегаем быстро, у нас бафф на скорость - мы бегаем быстро. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - СЛОУПОКИ.

Ну и левел как бы тоже намекает.


Все зависело от удачи и от того, где предполагаемо мог появиться ГМ и не обязательно нужны были быстрые ноги, разве что в момент появления ГМ-а могла помочь реакция и рывок, правда мне они не понадобились, конкуренты рядом оказались нескоро :))

Сообщение отредактировал Footwork, 12 June 2012 - 19:52 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей