Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с командой проекта


  • Закрытая тема Тема закрыта
380 ответов в этой теме

#271 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:00 PM


Не за что

Ничессе.

Тягу к приключениям раздают.

Ну ваще.

 

Имя для питомца - Зеленый шум - доставило. Плод преступной любви Мэтью Блума и Янг Фора, не иначе...



#272 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:13 PM

Угу.

Все так.

Вот статы маунта (ну и тяги), если кому интересно.

Обидно, что вот так, за здорово живешь... - Просто скачай АРК и получи сразу украшение, маунта весьма годного (самого годного, я бы сказал) для ПвЕ и пета в придачу :(


  • Invisibl сказали "Спасибо!"

#273 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:18 PM


Скорость атаки всё равно почти бесполезный параметр

Кстати я задавал вопрос по этому поводу в интервью. Ответа мы так и не увидели... Навенрое ловкость так и будет параметром 3-го сорта, а маги слоупочным барахлом.


Сообщение отредактировал RInvul, 15 May 2015 - 14:19 PM.


#274 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:25 PM


Обидно, что вот так, за здорово живешь... - Просто скачай АРК и получи сразу украшение, маунта весьма годного (самого годного, я бы сказал) для ПвЕ и пета в придачу :(

Ну, мы же не люди, мы же бесплатная раб сила для теста для забугорных пользователей. О нас можно и ноги вытереть и ещё денег за это взять с нас же.


Сообщение отредактировал Veron, 15 May 2015 - 14:25 PM.


#275 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:27 PM


Навенрое ловкость так и будет параметром 3-го сорта, а маги невнятным слоупочным барахлом.

 

Я надеюсь всё-таки, что магам дадут инкаст на все ДД-скиллы при определённых условиях (типа цепи элементов, ритуала или набора порога скорости атаки), а не только на узкий перечень того что по-барски скинули при переходе на НМ (то есть аое из двух стихий, взрыв, ментальный, скиллы на косы и... всё). Сейчас маги чутка однокпочные, на немногих инкастах из узкого списка (выбранных для динамики игры) всё-таки тяжело построить разнообразие тактик, хотя иногда можно сыграть красиво до сих пор, да.

Хочется увидеть реворк, хотя уже не так сильно как раньше, делать в игре всё равно нечего даже с полноценной основой, пве надоело из-за урезанной динамики, пвп надоело из-за постоянного мощного контроля и багнутых дамагов в условиях постоянного нерфа мэйн персонажа.


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 May 2015 - 14:28 PM.


#276 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:29 PM


Ну, мы же не люди, мы же бесплатная раб сила для теста для забугорных пользователей.

Ты так говоришь, будто в эпоху ранних доступов - это что-то такое необычное.



#277 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:32 PM


 

 

Ты так говоришь, будто в эпоху ранних доступов - это что-то такое необычное.



обидно что для нас такого маунта я не вижу, даже за деньги, не говоря уже за бесплатно

#278 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:32 PM


 

Я надеюсь всё-таки, что магам дадут инкаст на все ДД-скиллы при определённых условиях (типа цепи элементов, ритуала или набора порога скорости атаки), а не только на узкий перечень того что по-барски скинули при переходе на НМ (то есть аое из двух стихий, взрыв, ментальный, скиллы на косы и... всё). Сейчас маги чутка однокпочные, на немногих инкастах из узкого списка (выбранных для динамики игры) всё-таки тяжело построить разнообразие тактик, хотя иногда можно сыграть красиво до сих пор, да.

Хочется увидеть реворк, хотя уже не так сильно как раньше, делать в игре всё равно нечего даже с полноценной основой, пве надоело из-за урезанной динамики, пвп надоело из-за постоянного мощного контроля и багнутых дамагов в условиях постоянного нерфа мэйн персонажа.


качай чк, если хочешь дамажить магом) если волшу еще прикрутят бурст дамага, но при этом оставят ништяки в виде регенки, купола, щитка, разбивания и прочего - это будет имба покруче воров

#279 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:36 PM

обидно что для нас такого маунта я не вижу, даже за деньги, не говоря уже за бесплатно

Ну, когда нибудь может и он до нас доберется. А вообще его мог заказать разрабам забугорный Оператор с доплатой, эксклюзив.



#280 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:43 PM


А турниры, которые были обещаны в группе "Вконтакте", месяца два назад, будут или не будут?

Их собиралась проводить группа "Подслушано в Royal Quest". Поэтому вопросы к ним.



#281 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:49 PM


Персонаж равный ПвП снайпу с 11-13к ХП - это бомж с зеленым шмотом +3-5. Для 13к можно взять граничные +6-7 с сине-зелеными печатями. Это если не брать упоротые и перекошенные билды (под ПвП) или ПвЕ билды, там у капового снайпа может быть и 8-9к ХП.

 

 

Я все-таки поинтересуюсь - какой лично ваш опыт игры на капе за снайпера хотя-бы с +8 шмотом и печатями от синих (ловленными)? Танков снайпы-пистолетчики с роландом разбирают на ура. Они очень уязвимы к контролю и резкому вливу дамага.

 



в игре с первого дня открытия,бегаю в шмоте +7-10 печати синь+.. чистый пве билд здоровье 12к с копейками..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 15 May 2015 - 14:53 PM.


#282 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:51 PM


Я надеюсь всё-таки, что магам дадут инкаст на все ДД-скиллы при определённых условиях

Допустим дали, так как мы того хотим. Сама ловкость тогда зачем, если даже магам (кастерам) она будет не нужна?

Опять же допустим дали инкасты, что интересного в том что ты по шаблону прожимаешь 6 кнопок возможно немного меняя им очередность и взрывая тушку на фулл хп? Мне больше по душе тактическая состовляющая а не эти единственные на сегодня шаблоно-билды.



Можно ли вас попросить выложить статистику по классам?
 



#283 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:52 PM


 

крест полезен, несомненно. А сейчас, когда провокацию уберут из контроля и она не будет резаться диминишингом, станет актуальнее талант на провок. Но проблема в другом, на фоне полезности других классов, с точки зрения и саппорт способностей,ДД, контроля и т.п, крест просто болтается "в конце состава".

 

По поводу Архи, да, он хороший игрок и вообще я к нему очень хорошо и с уважением отношусь(и не только потому что толковый игрок, но также и потому, что в наше время активно играть крестом уже подвиг), но просто, во-первых, я не знаю во что были одеты ваши оппоненты из видео, а во-вторых, они просто не знали, что Архи ДД и полностью картонный, так бы зафокусили его и слили сек за 5-7.

 

И как я уже говорил ранее, но повторюсь. Можно задонатить в ДД креста на 1ккк, но син, одетый на 300кк, будет и дамажить лучше и контролить и, что забавно, выживать он тоже будет в разы лучше, в то время как ДД крест будет склеиваться в мгновение ока из за отсутствия сейвабилок.

 

По поводу полезности фуллсаппорт дефового креста, надо прикрутить боссам дамаг, раза в 2 выше, чтобы танковать их могли только кресты/ТР, а не любое тело в куполе, а иногда и без такового.


 

 

всё верно Маус говорит. Снайпер пистолетчик, за счет роланда, вливает просто диким дамаг, так что не надо рассказывать прохладные истории про его отсутствие. Точитесь на +10 и вставляйте анубисов. Или вы с палачами пистолетчиком бегаете и хотите дамаг?



 

а без анубисов слабо? вот стоит снайпер без анубисов и танк без анубисов,победит танк..



#284 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:54 PM


Можно ли вас попросить выложить статистику по классам?

 

Сказали же уже, что Волшей и Снипов больше всех. Че тут не ясного то?) Волш универсальный класс, который может всех перефармить и который востребован в любом виде пвп. Ну и Снип, которым относительно легко играть и без напряга фармить 1 кнопкой.



#285 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 14:57 PM


Сказали же уже, что Волшей и Снипов больше всех. Че тут не ясного то?)

Волши и снипы меня не интересуют, что тут не ясного то?



#286 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:07 PM


в игре с первого дня открытия,бегаю в шмоте +7-10 печати синь+.. чистый пвп билд здоровье 12к с копейками..

Плохой значит у тебя билд. Ровно на один УиТ или потрошитель (раньше шквал, еще раньше прорыв). Или шмот некаповый. Снайп на капе имеет 4862 ХП просто от уровня, каповый шмот заточеный на +9 даст еще около 3к ХП. Итого с учетом украшения выйдет 8,2к ХП только от одного шмота. Скорее всего в выносе у тебя около 50-60 статов (вместе с бонусом к выносу на шмоте) и естественно ни одной печати на +к ХП. Но если у тебя нет печатей на ХП значит ты или тяжелобронированный снайп (это было бы несколько глупо) или все статы вкинуты в урон и он тогда вполне приличный набегает. Если я так ребилдну своего ТРа то у меня тоже 15-17к ХП останется и при этом не будет рендж атаки и такого мощного пета как роланд. Ну или ваншотящего СВ с мортиры

 


а без анубисов слабо? вот стоит снайпер без анубисов и танк без анубисов,победит танк..

Вот стоит снайп с единичкой в выносе и танк с единичкой в выносе. Победит снайп. Нужно больше упоротых примеров. Анубисы для снайпа с роландом такая же необходимость как щит и печати на деф/ХП для танка.


Сообщение отредактировал RedMouse, 15 May 2015 - 15:09 PM.


#287 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:10 PM

Дайте забугорного маунта в игру!


  • Invisibl сказали "Спасибо!"

#288 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:12 PM


а без анубисов слабо? вот стоит снайпер без анубисов и танк без анубисов,победит танк..

 ты действительно не понимаешь какую ахинею все время пишешь?



#289 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:22 PM

Допустим дали, так как мы того хотим.
Мы не хотим. Мы хотим больше кастов другим классам, а не меньше кастов магам. Но...

#290 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:25 PM


Дайте забугорного маунта в игру!

 

Терпение!



#291 alex0990

alex0990
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:43 PM


 

 

 

Терпение!

 


пчм у бугров этот маунт появился раньше чем у нас?


Сообщение отредактировал alex0990, 15 May 2015 - 15:43 PM.


#292 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:45 PM


Допустим дали, так как мы того хотим. Сама ловкость тогда зачем, если даже магам (кастерам) она будет не нужна?

 

Ускоренный хил, дебаффинг, контроль, регенерация спецресурса, набор уворота, какие-нибудь ещё бонусы по статам или тактике. Я надеюсь, придумают что-нибудь, механика ворообразных к примеру очень недурна получилась, в пве-билд там и ловкость неплохо заходит.

 

 

 

 


Опять же допустим дали инкасты, что интересного в том что ты по шаблону прожимаешь 6 кнопок возможно немного меняя им очередность и взрывая тушку на фулл хп? Мне больше по душе тактическая состовляющая а не эти единственные на сегодня шаблоно-билды.

 

С местной динамикой пвп ты иначе чем инкастами и не надамажишь особо: все стали жирные, но падают за 2-3 секунды по фокусу.

Пока ты будешь заниматься тактикой, цель заскучает в твоих контролях, съест акву и убежит, ну или шотнет в ответку.


Чем больше инкастов, тем больше можно накидать разных скиллов и тем меньше скован магообразный в своём уроне (который в общем-то чудовищен если смотреть лог боя с манекеном, только из-за кастов дпс получается не очень впечатляющим).


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 May 2015 - 15:45 PM.


#293 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:46 PM


 

пчм у бугров этот маунт появился раньше чем у нас?



он у них ещё и бесплатно -_-

#294 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:49 PM


Я надеюсь

Я тоже, но уже совсем чуть-чуть.



#295 alex0990

alex0990
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:50 PM


 

 

он у них ещё и бесплатно -_-


лол. Сталина на вас (фабрика)  не хватает


x7nNrJ8YebM.jpg


Сообщение отредактировал alex0990, 15 May 2015 - 15:49 PM.

  • Invisibl сказали "Спасибо!"

#296 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 15:52 PM


С местной динамикой пвп ты иначе чем инкастами и не надамажишь особо

Для ДД есть снипы, но умирают они раньше чем дамажат, потому что все остальные классы оказываеться тоже дд и имеют контроли и инкастовые в том числе.



#297 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 16:05 PM


в игре с первого дня открытия,бегаю в шмоте +7-10 печати синь+.. чистый пве билд здоровье 12к с копейками..

 

 

 

 

У тебя синий шмот, нет карт анубиса и ты жалуешься, что не можешь пробить снипом танков с 26к хп, которые свидетельствуют как минимум о хорошем обвесе и/или танковом билде? Мне бы твои проблемы.

 

 

 


есть снипы, но умирают они раньше чем дамажат, потому что все остальные классы оказываеться тоже



Снипы умирают от удивления?

#298 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 17:02 PM


Вот статы маунта (ну и тяги), если кому интересно.

Кстати разработчикам давно было пора задуматься о маунтах с пве статами (голд рейт и шанс дропа). Вот уж где не паханое поле для траты корма)))



#299 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 17:08 PM


Кстати разработчикам давно было пора задуматься о маунтах с пве статами (голд рейт и шанс дропа). Вот уж где не паханое поле для траты корма)))

с учетом переизбытка этого самого дропа на рынках. не так уж и востребовано будет



#300 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 15 May 2015 - 17:12 PM


 

 

с учетом переизбытка этого самого дропа на рынках. не так уж и востребовано будет


 

Всё зависит от того какой процент(5-10% очень не плохо), корм-то не дорогой. Да и голд рейта мало не бывает...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей