Перейти к содержимому


Фотография

Астрономический прогноз гильдийских изменений на апрель


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#61 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 17:28 PM

Мама, ты меня звала? (с) 

обживайтесь

 

пыль бы для приличия протерли, и носки из тарелок убрали, прежде чем в гости звать



#62 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 17:40 PM

а вот и мы! беженцы с энигмы. пнаехали. вы нас звали, мы пришли.

Только не говори что вы приехали к Танто... :o



#63 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 17:42 PM

не знаю.

все, я сижу, можно начинать агитировать



#64 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 17:58 PM

все, я сижу, можно начинать агитировать

а вы разве не большой компанией и не будете свою ги делать?

#65 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 17:59 PM

не знаю.

все, я сижу, можно начинать агитировать

А я ведь писал, что играл бы вместе. 

В качестве агитации  :angel:



#66 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:01 PM

ахахах

О,горилла заговорила!Хотя нет,пока только эмоции.Давай,я знаю,ты можешь :D



#67 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:04 PM

О,горилла заговорила!Хотя нет,пока только эмоции.Давай,я знаю,ты можешь :D

Мы очень жалеем, что ты не играешь. В противном случае мы бы добавили остроты твоим вневарлонским будням, если бы такие были.



#68 Elaire

Elaire
  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:06 PM

Нет, вы только посмотрите на этих рыцарей! Тут у них две дамы сидят, ждут агитации, а они друг другу морды бьют мило беседуют между собой. 

 

 

 


А я ведь писал, что играл бы вместе. 

В качестве агитации   :angel:

 


А вот это уже начало правильного подхода. 


Сообщение отредактировал Elaire, 05 April 2013 - 18:07 PM.


#69 trosha

trosha

    Жоржетта/Terminus Est/Гранас

  • Пользователи
  • 1235 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:13 PM

Как еще одна дама приглашаю к нам. У нас уютненько :love:



#70 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:13 PM

Нет, вы только посмотрите на этих рыцарей! Тут у них две дамы сидят, ждут агитации, а они друг другу морды бьют мило беседуют между собой.

Дама, не тяните резину и делайте уже трансфер.
Оформляться тут.

Вам понравится, можете положить мои слова в банк :)



#71 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:36 PM

Мы очень жалеем, что ты не играешь. В противном случае мы бы добавили остроты твоим вневарлонским будням, если бы такие были

Эх,мне иногда становится грустно,что ты забыл,кто ТЫ такой.Может для новичков,или середнячков,или трусов ты глава сильной топ-гильдии,а для меня ты все та же маленькая плаксивая высокомерная девочка,самый слабый тр старой механики,который рвался к нагибанию всех и вся.А вот мы,вакарианцы,на сборах в реале до сих пор подшучиваем над вашей никчемностью и высокомерием :) Мало того,лично ты еще для нас и аналог какого-то тупоголового диблоида,который пугает варами,потом их кидает,они заканчиваются,мы еще сильней потешаемся,ты еще злей,опять пугает варом,вновь заканчивается,мы ржем еще сильней,и так который раз.Ахахах :lol: Пойми,друг,может какие-нибудь Борисы испугаются твоего величия и угроз варами,а для нас (первого-второго состава Вакариана) и лично для меня ты просто пафосный пшик,который считает себя королем пикселей.Хотя,это скорей печально,чем смешно.Был бы ты намного менее высокомерным и чуть более умным,думаю,у тебя бы все получилось,а пока добро пожаловать в пиксельную страну,герой! :Zhuzha smile:



#72 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:37 PM

Я же писал уже выше - очень жалеем. ;)



#73 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:41 PM

Я играл ровно год.Не знаю,где вы были.



#74 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:44 PM

Я играл ровно год.Не знаю,где вы были.

Ну как же. Радовали тебя варами по кд так, что ты львиную долю времени проводил в варлоне.

Хорошо иметь избирательную память.


Сообщение отредактировал Retrie, 05 April 2013 - 18:44 PM.


#75 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:48 PM

можно начинать агитировать

Если дамы желают праздника, то им в Маскарад  :rolleyes:  у нас нет печенек, зато есть Бублик и ТС. Анкеты заполнять не нужно, достаточно изъявить желание, ну и  пересечься в игре, а уже потом в ТСе.



#76 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 18:56 PM

Радовали тебя варами по кд так, что ты львиную долю времени проводил в варлоне

Ахахах,даааааа!Найдется тут хоть один глупец,который,зная мой характер,поверит,что я отсиживался в Варлоне?У меня другие воспоминания..Как вы (Норска) были настолько запуганны,что при встрече со мной 1 на 1 даже в бой не вступали.Сразу бежали,поджав пятки.Естественно,звали всю команду,и если вас было не сильно больше наших ребят,вы получали.Если я был один,и не хотелось никого звать,вы гонялись всей гильдией,поймать не могли,потом забивали на это дело и убегали.А иногда я вас снимал по одному в таких забегах,если кто отставал.Ну и вывод из всего этого-число моих поражений во всех войнах в битвах с вами 1 на 1 ноль.Ни ты,ни кто-либо еще из Норски не смог ни разу победить меня на войне.При этом я никогда не бежал.А вот вы пятками сверкали постоянно (ты вообще чаще всех).Замечу,что один или 2 раза у меня был бой с вашим чк,который после получаса борьбы заканчивался тем,что мы разбегались в разные стороны :) Браво,смелый парень.

 

Вот что я помню,славные были времена..Нет?Я выдумал?



#77 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 19:02 PM

Я помню, как ты ныл на форуме, что я убиваю тебя и твоего карманного вассальчика соло, и ты даже не можешь меня пробить. Ни разу не проигрывал, yeah, right.
Никто не смог тебя победить на войне=все войны слиты.
Тебе стоит работать сказочником, либо перестать принимать опиаты.

Сообщение отредактировал Retrie, 05 April 2013 - 19:05 PM.


#78 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 19:06 PM

Тут у них две дамы сидят, ждут агитации, а они друг другу морды бьют мило беседуют между собой. 

это они беседовали долго. тут пол энигмы сидело в ожидании агитации

#79 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 19:11 PM

Так я это придумал?Скажи,парни заскринят :) И заодно напиши,как было.Мы наверное по 50 человек бегали и искали ваших,но вы как спартанцы,не сдавались,1 ваш убивал 20 наших,но фраги не засчитывали.Вы писали баг-репорты,но вам отвечали,что все честно.Вы страдали,но нагибали.Вы Герои Элении! :D Комедия,блин.

 

Не смеши мои штаны,Ретри.Просто для себя отметь,что ты забылся,надо быть чуть более осторожным наверное,от прошлого-то не уйдешь,независимо от того,кто ты сейчас.Надеюсь,что появится игрок,который приструнит тебя и всю твою банду,как я и моя команда когда-то :) Удачи!



#80 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 20:22 PM

А вот мы,вакарианцы

вас вакарианцев больше нет.... можно расходиться  -  спор бессмысленный ибо это был так давно что сейчас уже всем абсолютно на это пофиг

 


Сообщение отредактировал Unseen, 05 April 2013 - 20:32 PM.


#81 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 22:21 PM

вас вакарианцев больше нет

Ты слишком узко мыслишь.Когда я создавал гильдию,расчет был на идеологию,а не на наживу (замки,боссы и т.д.),как это случилось в большинстве команд.Однажды придя к нам и чувствуя себя вакарианцем,ты остаешься им навсегда,в любой гильдии.Много людей перешло от нас в другие составы по разным причинам,но с подавляющим большинством я сохранил хорошие отношения,мы не обижались друг на друга,как это почти всегда происходит у других.С первым составом мы вообще встречаемся каждую неделю на тусовках,с некоторыми вместе работаем,наше общение давно вышло за пределы игры.Отличные ребята,бывают же чудеса!Спасибо за это тем,кто приложил руку к игре!

 

А те,кто до сих пор играет,в случае,если я буду собирать новую гильдию или возрождать старую,уверен,организованно присоединятся ко мне,потому что в нас был командный дух,позитив,энергетика и харизма,которой нет ни в одной сегодняшней гильдии.И при этом никакого напряга,никаких "чтобы завел team speak,сегодня зашел на осаду,во столько-то пошел на босса,иначе унижу морально!" :) Спартанская организация,но полная свобода духа.

 

И последнее,Вакариан еще существует и даже успешно воюет с Маскарадом,насколько я знаю :D



#82 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 23:55 PM

Ты слишком узко мыслишь.Когда я создавал гильдию,расчет был на идеологию,а не на наживу

:Zhuzha smile:

#83 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 01:02 AM

И последнее,Вакариан еще существует и даже успешно воюет с Маскарадом,насколько я знаю  :D 

Пока боевая ничья 0:0  :D



#84 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 01:17 AM

Это показатель чувства юмора текущего ГМа Вакариана и его команды :) А у гильтов его нет,увы



#85 TantoKing

TantoKing
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 01:44 AM

Гильти кроун вступит в королевский союз! они выслушали предложения короля и согласились с моими требованиями! и назначили свадьбу короля Танто с Королевой Жоржеттой! в воскресенье свадьба ждем всех будет создана новая тема!


Сообщение отредактировал TantoKing, 06 April 2013 - 01:45 AM.


#86 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 01:49 AM

Гильти кроун вступит в королевский союз! они выслушали предложения короля и согласились с моими требованиями! и назначили свадьбу короля Танто с Королевой Жоржеттой!

InsertBrai_6073425_7625393.jpg



#87 TantoKing

TantoKing
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 01:51 AM

вы подчинились мне вы мною ошарашаны и влюблены в короля я теперь ваш король!



#88 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 02:10 AM

Спасибо Танто! Давно я так не ржал :angry_drop:



#89 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 18:04 PM

Пока боевая ничья 0:0  :D

Та маскарады из города не выходят, когда мы онлайн!!! :arl: 

 

Гильти кроун вступит в королевский союз! они выслушали предложения короля и согласились с моими требованиями! и назначили свадьбу короля Танто с Королевой Жоржеттой! в воскресенье свадьба ждем всех будет создана новая тема!

Поздравляю!!!



#90 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 18:34 PM

Та маскарады из города не выходят, когда мы онлайн!!!

Типичная логика Ретри :Zhuzha smile:

 

P.S.Королева Жоржетта..Звучит!Она сама-то в курсе,что ее королевой делают? :D


Сообщение отредактировал Bastian, 06 April 2013 - 18:35 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей