Перейти к содержимому


Фотография

"Gotham City" or Welcome to Royal Quest! #6


  • Закрытая тема Тема закрыта
1974 ответов в этой теме

Опрос: Померимся у кого больше! (160 пользователей проголосовало)

Лучший лидер

  1. Retrie (Terminus Est) (33 голосов [12.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.13%

  2. Markrayt (The Masquerade) (22 голосов [8.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.09%

  3. Creator (Creators) (43 голосов [15.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.81%

  4. Селена (Хаотика) (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  5. Брюс Уэйн (Gotham City) (35 голосов [12.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.87%

  6. Гранас (Terminus Est) (40 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  7. LeeYoLoo (Creators) (30 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  8. Все не очень. (11 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  9. Нету моего ГМа!!! (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  10. DaLi (Terminus Est) (26 голосов [9.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.56%

  11. Жоржетта (Guilty Crown) (15 голосов [5.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.51%

  12. RedMouse (The Masquerade) (3 голосов [1.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.10%

Голосовать

#1951 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:43 PM

Ну это смотря как он себя покажет в крео, если он ещё там и его приняли.

Так где забавный пост?

Не вижу смысла перекапывать страницы. Да еще и чтобы повеселить неизвестного мне человека с явными задатками тролля. 

Ну а по поводу того индивида - я сочувствую крео. Рекомендую им следить за гильд-складом.

 

вот тут юная барышня пишет пафосное про честь и совесть рядясь в белоснежные одежды праведницы (хотя мне рассказывали разное про ее велеречивость неучтивую в пм из-за всякой мелочи, но бы же не верим никому без скринов, да :) )

а я вот помню ночного эда за неделю до этого случая - мы с бибой приперлись в кукольник "а вдруг все спят и мы затащи", а там гранас и еще четверо пилят уже, ну мы привстали рядышком пострелять, нам же расскзывали что вроде как мир-дружба-жвачка, маски заполонили наш уютный сервер и коренным надо держаться друг-друга, ну секунд 5-10 на нас не обращали внимания, да, потом пыщпыщ, бацбац. лежим, казалось бы - с чего вдруг ? мы представляли угрозу термитам ? имели шанс передамажить ? нет, ну мы удалились, но уже в при равных силах "ударив в спину" как тут это называют - я был "за" такой расклад, ибо сами первые начали.

О боже, Квази! Ладно тебя еще не было в крео осенью, ладно там вряд ли помнят об этом случае. Но в этой теме уже несколько раз подряд писалось про время(примерное, ну нету у меня каких-то памятных отметок, чтобы вспомнить точно да и стимула делать это - тоже), когда произошел тот инцидент. Потрясающе!

Что ж, повторю еще раз: тот самый случай с Эдом произошел осенью. где-то в конце сентября-середине октября, мб чуть позже, но лишь капельку. 

Подозреваю, что и Эрджи подумала лишь о недавнем повторе феерии с Эдом. Смешно, это просто смешно! Сколь коротка память у многих, однако...

 

 

Что то уныленько тут все как-то (

Тебе тереть меньше надо зато;). Можешь, если хочешь, позвать сюда Ретри или Барта или кого-нить еще поговорливей. Они тут живо изукрасят все росписью под непойми что.


Сообщение отредактировал Левиерина, 16 March 2013 - 18:45 PM.


#1952 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:44 PM

а, кстати, забыл сказать "спасибо" какому-то фирятелю на сегодняшней нубоосаде (термитный или свой был ? :) ) шо выгнал масочную консерву с ключем на оторвавшуюся от общего замеса плиту, подошли, взяли и пошли спокойно к порталу



#1953 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:47 PM

Гм, ладно, что-то разговорилась я. Пора пойти да делом хоть каким-то заняться.

Народ, пожалста, не забудьте отписать об итогах аркона. Любопытно жеж. 



#1954 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:49 PM

Не вижу смысла перекапывать страницы. Да еще и чтобы повеселить неизвестного мне человека с явными задатками тролля.

Ну а по поводу того индивида - я сочувствую крео. Рекомендую им следить за гильд-складом.

Мда.. А я надеялся на, что-то типа *Я нуп ворвалась с топором не зная темы*.

К слову уже говорил, что троллить не умею, и троллинг часто не понимаю, подхожу к словам серьёзно.

 

А вот ты нет, второй прокол и ещё один плюс Матросу получается. (Я за его заявку плюс отдавал, так что ответственность хоть какая-то но есть, хоть и не играю пока-уже-ещё)

Ты прочитав одну последнюю страницу в теме, решила тут всё по полочкам разобрать без знания как говорит Ретри *матчасти* при этом считая, что правильно именно в твоём варианте изложения.


  • Quantum сказали "Спасибо!"

#1955 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:52 PM

"К слову о" я и не говорю, что не пишу. Я говорила, что я не писала и старалась не устраивать конфликт. Как к "друзяшкам" - интересный оборот. И про "чиста как слеза" тоже не писала, не стоит выдумывать.  Своих косяков у меня и так вагон. Но вот забывать даже про мелочи, что делались из прежнего уважения, пускай и давно, все же было ОЧЕНЬ некрасиво с вашей стороны.
И про сейф-зону - Эржи, учи хронологию, девица красная. Хотя бы элементарное чувство и ощущение времени иметь надо. Писала я такое явно не раньше конца осени да начала зимы - хотя, если мне сейчас не изменяет память, было подобное именно уже в глубоком декабре. 

 

ну вот видишь, вспомнила же) а девицей прикинулась сама. память она такая. за тем и скринят. да и хронология тут не при чем. если хочешь вежливости от других, то будь добра отвечать тем же. 


  • Quantum сказали "Спасибо!"

#1956 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:57 PM

Фигасе, вы заставили Венома писать адекватно, а не вертеть всех .красавчики!

Вертел кота)))



#1957 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 19:03 PM

 боже, Квази! Ладно тебя еще не было в крео осенью, ладно там вряд ли помнят об этом случае. Но в этой теме уже несколько раз подряд писалось про время(примерное, ну нету у меня каких-то памятных отметок, чтобы вспомнить точно да и стимула делать это - тоже), когда произошел тот инцидент. Потрясающе!

Что ж, повторю еще раз: тот самый случай с Эдом произошел осенью. где-то в конце сентября-середине октября, мб чуть позже, но лишь капельку. 

Подозреваю, что и Эрджи подумала лишь о недавнем повторе феерии с Эдом. Смешно, это просто смешно! Сколь коротка память у многих, однако...

 

какая мне разница кто-кого и чем обидел в мое отсутствие ? пыльных архивов с пометкой "за что мы должны платить и каяться" на форуме крео не обнаружил...я лично сначала был вайпнут на ровном месте гранасом, засим считал себя вправе пнуть ваши спины.

З.Ы. я вот что-то не помню на эде норску, вот (в зависимости от времени суток) вб, яки, вагончик и ко, ангелы - были, креаторы, сенты - этих если и видел то очення редко



#1958 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 19:51 PM

Да и хронология тут не при чем. если хочешь вежливости от других, то будь добра отвечать тем же. 

Занятная ты, Эржи, очень занятная. Коли сама знаешь сей добрый принцип - почему не следуешь ему? Хотя, быть может, лично от тебя оскорблений и не было. Но ты давний член крео, который не отличился, опять же - лично для меня, как-либо в положительном аспекте, соответственно отношение к тебе диктуется общим отношением к крео - неприязненное, как к вероломным и невнятным противникам, не помнящим добра.

 

 

пыльных архивов с пометкой "за что мы должны платить и каяться" на форуме крео не обнаружил.

См. выше. После всего прошлого естественно, что у нас к вам относились и относятся с подозрением. Ну а где когда и почему конкретно тебя тогда завалили - не знаю. 


Сообщение отредактировал Левиерина, 16 March 2013 - 19:52 PM.


#1959 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 19:57 PM

Что то уныленько тут все как-то (

Вы все гуано!!1 Обсуждайте!



#1960 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 20:00 PM

Вы все гуано!!1 Обсуждайте!

бойан!1



#1961 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 20:04 PM

Вы все гуано!!1 Обсуждайте!

неоригинально жеж.



#1962 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 20:25 PM

а по-другому вы видимо не умеете, притащил в трогул 6 тел на волша и 44 рогу

кажется ты забыл волша со 2 состава вашего не? который выхиливал.



#1963 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 20:26 PM

Занятная ты, Эржи, очень занятная. Коли сама знаешь сей добрый принцип - почему не следуешь ему? Хотя, быть может, лично от тебя оскорблений и не было. Но ты давний член крео, который не отличился, опять же - лично для меня, как-либо в положительном аспекте, соответственно отношение к тебе диктуется общим отношением к крео - неприязненное, как к вероломным и невнятным противникам, не помнящим добра.

да пофиг. только вот о каком добре от вас речь идет... ну да ладно. а то сейчас начну задумываться о том с какой стати еще для тебя, прелестница, должна была лично я отличится, да еще и хорошим чем-то. это скучно.

 

зы. маскарад грац. :Rocinka:



#1964 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 20:58 PM

поздравляю масок



#1965 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:05 PM

ребзя, а на кристалле не было ни у кого ощущения как на БГ когда во время масс-замесов у тебя вроде все ОК, ты пыщпыщ, а потом тебе говорят шо ты уже секунд 20 как мертв или уперся в стенку и стоишь тупо ? у меня стабильно держало 30 фпс, зеленый пинг, но ощущение словно чар под лсд.

 

кажется ты забыл волша со 2 состава вашего не? который выхиливал.

 

не поверишь, сначала она думала шо у нас с крестом дуэль (я его пытался отгонять делая автоатакой "кыш-кыш отсюда"), потом я эту барышню в венике отгонял как мог, но матом я с женщинами не могу, а вежливо - она не хотела нас бросать, я хз как там хил от нее, мне моего хватает обычно... это как-то меняет ситуацию шо на неодетого волша и рогу 44 пусть и с левым волшем вы пришли вшестером ? :)



#1966 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:10 PM

 я так-то тоже не основой был сначала, мог так же хилить, но подумал, зашел на основу, и кто захотел, прыгнули в трогул, и помимо вас, там еще маска была так то, которая по пути умерла.



#1967 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:15 PM

маску не видел, увидел толпень - поржал, всем добра, масленица и святой патрик пыщпыщ



#1968 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:15 PM

ребзя

после арен такая фигня появилась, да.



#1969 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:21 PM

что то от ретри ни 1 высера второй день уже нет... вены вскрыл?


  • Santyaga сказали "Спасибо!"

#1970 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:23 PM

насмешила. особенно про вежливость вашу) жалко скринов с твоей "вежливостью" не сохранилось((

 


О, да. Я тоже наслышан про это. И это миролюбивая (как она себя позиционировать любила) Леви, которую "долг"™ заставляет сражаться на форуме и полях Ауры. И про белоснежные одеяния Квази хорошо сказал. Агрится и заводится с пол-оборота тут.


Сообщение отредактировал Quantum, 16 March 2013 - 21:24 PM.


#1971 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:29 PM

что то от ретри ни 1 высера второй день уже нет... вены вскрыл?

Что ты так к нему неравнодушен? Выходной же.



#1972 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:41 PM

ребзя, а на кристалле не было ни у кого ощущения как на БГ когда во время масс-замесов у тебя вроде все ОК, ты пыщпыщ, а потом тебе говорят шо ты уже секунд 20 как мертв или уперся в стенку и стоишь тупо ? у меня стабильно держало 30 фпс, зеленый пинг, но ощущение словно чар под лсд.

У меня такое на последней атаке вашей было, но как оказалось это провайдер. Позвонил, поругался уже пятый или больше раз за две недели - обещали завтра свич возле дома заменить. А так на удивление стабильно все работало



#1973 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 21:45 PM

свитчей ВОЗЛЕ дома не бывает )))



#1974 Makorg

Makorg

    ПвП краб [Гранас] Creators

  • Пользователи
  • 1928 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 22:03 PM

Работаем оперативно :) продолжение здесь.

 

PS А эту тему закрываем...  :arl:



#1975 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 22:08 PM

Работаем оперативно :) продолжение здесь.

 

PS А эту тему закрываем...  :arl:

окай.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей