Перейти к содержимому


Фотография

Осады замков и ограничения по уровню Part II


  • Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#61 Russkiy

Russkiy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 20:34 PM

1. Замок отбирать не планируем.
2. Приносим извинения за недостаточное тестирование.
3. Баг будет исправлен до начала первой завтрашней осады (либо осада будет перенесена во избежание подобных ситуаций).

Первый мой пост за все время игры в RQ. Никогда не было желания писать, но по этому поводу высскажу свое мнение. Бельзик хороший игрок. Он отличный пвпешер и хорошо разбирается в механнике. Но почему эти причины должны останавливать разработчиков от его бана. То есть когда были дюпы золота сервера были отключены потому что разработчики сильно испугались за свои карманы, но когда появился баг который реально надо исправить и он внес дисбаланс, то разработчики махнули рукой. Я конечно понимаю, что никнейм бельзик вас возбуждает и вы гоняете на него днями и ночами, но прошу самоудовлетворяться не в ущерб другим игрокам. Есть такой закон по которому компаниям запрещается выдвигать скидки для опрределенных лиц, можно делать скидки только котегориям. Так к какой такой котегории игроков относится бельзик что ему можно багоюзать. На сервере есть определенное количество игроков с уровне 50-60 и почему то никто не терся у этого замка, и ни у кого не возникло желание нажать на кнопку войти.... Ни у кого!
P.S. Я понимаю что за этот пост получу бан. Так что удачи этому проекту. Игра стоящая и если бы было другое руководство у нее могло бы что то получиться!
  • doomkoo сказали "Спасибо!"

#62 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 20:43 PM

Первый мой пост за все время игры в RQ. Никогда не было желания писать, но по этому поводу высскажу свое мнение. Бельзик хороший игрок. Он отличный пвпешер и хорошо разбирается в механнике. Но почему эти причины должны останавливать разработчиков от его бана. То есть когда были дюпы золота сервера были отключены потому что разработчики сильно испугались за свои карманы, но когда появился баг который реально надо исправить и он внес дисбаланс, то разработчики махнули рукой. Я конечно понимаю, что никнейм бельзик вас возбуждает и вы гоняете на него днями и ночами, но прошу самоудовлетворяться не в ущерб другим игрокам. Есть такой закон по которому компаниям запрещается выдвигать скидки для опрределенных лиц, можно делать скидки только котегориям. Так к какой такой котегории игроков относится бельзик что ему можно багоюзать. На сервере есть определенное количество игроков с уровне 50-60 и почему то никто не терся у этого замка, и ни у кого не возникло желание нажать на кнопку войти.... Ни у кого!
P.S. Я понимаю что за этот пост получу бан. Так что удачи этому проекту. Игра стоящая и если бы было другое руководство у нее могло бы что то получиться!

От нечего делать, мы с замом решили курировать и помогать советами во время осад нашим 45-, собрались возле замка, я им в РК обьяснил что да как, сказал им: "Если что спрашиваете" - потом ну просто взбрела в голову идея тыкнуть у стражника на вход, и оно вошло. Этого бага я не знал и знать не мог, так как на тестовом ограничения по уровню с замков были сняти. О баге я написал сразу в ТП. Обидно, что когда находиш критический баг, на тебя еще и бочку катят.....

Сообщение отредактировал Belzik, 21 August 2012 - 20:47 PM.


#63 Telons

Telons
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 20:45 PM

А хотелось бы узнать, когда будут коробки?)

#64 doomkoo

doomkoo
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 20:45 PM

в какие дни и в какое время проводятся осады?

#65 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 20:48 PM

От нечего делать, мы с замом решили курировать и помогать советами во время осад нашим 45-, собрались возле замка, я им в РК обьяснил что да как, сказал им: "Если что спрашиваете" - потом ну просто взбрела в голову идея тыкнуть у стражника на вход, и оно вошло. Этого бага я не знал и знать не мог, так как на тестовом ограничения по уровню с замков были сняти. О баге я написал сразу в ТП. Обидно, что когда находиш критический баг, на тебя еще и бочку катят.....

Если б ты сразу вышел, тебе бы еще и спасибо сказали, а замок то зачем было собой захватывать?

#66 Улиточка

Улиточка
  • Пользователи
  • 1898 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:15 PM

Странно, что вы вдвоём с Сайбером зашли "попробовать".
И Белзик с Сайбером могли просто релогнуться, выйдя при этом из замка.

Сообщение отредактировал Грустная_Пинки, 21 August 2012 - 21:15 PM.


#67 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:22 PM

Странно, что вы вдвоём с Сайбером зашли "попробовать".
И Белзик с Сайбером могли просто релогнуться, выйдя при этом из замка.

Тоесть ты хочеш сказать, что я заранее баг знал?

#68 Улиточка

Улиточка
  • Пользователи
  • 1898 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:24 PM

Это врятли, но ты его использовал и товарищу о нём рассказал.

#69 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:26 PM

Это врятли, но ты его использовал и товарищу о нём рассказал.

Нажали войти мы одновременно, когда был дан старт о начале осады, ну разве что на доли секунды кто-то позже нажал.

Сообщение отредактировал Belzik, 21 August 2012 - 21:27 PM.


#70 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:33 PM

Нажали войти мы одновременно, когда был дан старт о начале осады, ну разве что на доли секунды кто-то позже нажал.

а ты уже рассказал чем руководствовался когда захватывал замок, оказвшись там из за бага?

притензия не в том что ты туда попал это баг и от тебя можно сказать зависит мало, но вот захват это целеноправленное действие

#71 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:34 PM

а ты уже рассказал чем руководствовался когда захватывал замок, оказвшись там из за бага?

притензия не в том что ты туда попал это баг и от тебя можно сказать зависит мало, но вот захват это целеноправленное действие

А я тебе что-то обязан рассказывать?

#72 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:37 PM

Не ну возможность зайти - это одно, один баг. А возможность захватить - как-бы второй баг. Грех не проверить второй баг, когда есть первый.

Сообщение отредактировал Spielmann, 21 August 2012 - 21:43 PM.


#73 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:37 PM

а где слово обязан? или читаем то что хотим?
у обычных здравомыслящих людей бывает на него 2 или 3 ответа да/нет/незнаю, у тебя видно все немного не так

#74 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:41 PM

а где слово обязан? или читаем то что хотим?
у обычных здравомыслящих людей бывает на него 2 или 3 ответа да/нет/незнаю, у тебя видно все немного не так

Выражайся тогда яснее, а не намекай на что-то.

#75 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:44 PM

намеков никаких не было в моем посте, был вопрос на который ты так и не ответил, для этих случаев, кстати, у тех самых людей есть такая фраза как "я не хочу об этом говорить" ну или "без комментариев"

#76 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:48 PM

а где слово обязан? или читаем то что хотим?
у обычных здравомыслящих людей бывает на него 2 или 3 ответа да/нет/незнаю, у тебя видно все немного не так

Из твоих постов ты уже намекаеш на то, что я тупой, однако в твою сторону я ничего не говорил.

Сообщение отредактировал Belzik, 21 August 2012 - 21:49 PM.


#77 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:55 PM

Из твоих постов ты уже намекаеш на то, что я тупой, однако в твою сторону я ничего не говорил.

ох блин
Мне действительно было интересно, вот вы зашли в 2 на осаду и первыя мысль "О, прикольно", вторая мысль "Пошли захватим по приколу" или как?

Насчет тупости, какая тебе по сути разница, что о тебе думает совершенно не знакомый человек по ту сторону монитора? или ты действительно собираешься доказывать что-то любому и каждому?

#78 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:59 PM

ох блин
Мне действительно было интересно, вот вы зашли в 2 на осаду и первыя мысль "О, прикольно", вторая мысль "Пошли захватим по приколу" или как?

Насчет тупости, какая тебе по сути разница, что о тебе думает совершенно не знакомый человек по ту сторону монитора? или ты действительно собираешься доказывать что-то любому и каждому?

Ну если тебе нравится, когда тебя оскорбляют все подряд, и ты сам это делаеш, то с тобой разговаривать нечего.

Сообщение отредактировал Belzik, 21 August 2012 - 22:03 PM.


#79 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:03 PM

Ну если тебе нравиться, когда тебя оскорбляют все подряд, то вперед...

если искать оскорбления в каждой фразе, то и будет казаться, что тебя все оскорбляют
за сим давай завершим этот оффтоп

П.С. решение администрации мягко говоря удивило, но по большому счету строго безразлично, нет у них одной линии поведения, что бы вайнить из-за тенденций

Сообщение отредактировал Hakuen, 21 August 2012 - 22:04 PM.


#80 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:10 PM

если искать оскорбления в каждой фразе, то и будет казаться, что тебя все оскорбляют
за сим давай завершим этот оффтоп

П.С. решение администрации мягко говоря удивило, но по большому счету строго безразлично, нет у них одной линии поведения, что бы вайнить из-за тенденций

Для тебя нормально оскорбить человека, а потом просто слиться? Хорошая тактика....

Сообщение отредактировал Belzik, 21 August 2012 - 22:11 PM.


#81 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:12 PM

Для тебя нормально оскорбить человека, а потом просто слиться. Хорошая тактика.

ткни пальцем в оскорбление, а еще лучше попроси модераторов удалить пост с оскорблением и выдать мне предупреждение за это не благопристойное действие.
А то начал играть в оскорбленное достоинство.

#82 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:16 PM

ткни пальцем в оскорбление, а еще лучше попроси модераторов удалить пост с оскорблением и выдать мне предупреждение за это не благопристойное действие.
А то начал играть в оскорбленное достоинство.

Придумал бы что-то свое, а не переводил все на модераторов....

#83 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:17 PM

я еще раз говорю тки пальцем где я тебя оскорбил, а то меня действительно тянет это сделать

#84 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:20 PM

я еще раз говорю тки пальцем где я тебя оскорбил, а то меня действительно тянет это сделать

Я уже все сказал и считаю, что дальнейшее с тобой общение бессмысленно.

#85 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:22 PM

Я уже все сказал и считаю, что дальнейшее с тобой общение бессмысленно.

а потом просто слиться? Хорошая тактика....

да действительно замечательная тактика ага

#86 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:25 PM

да действительно замечательная тактика ага

Я тебя не оскорблял, в отличие от некоторых, которые любят оскорблять других пользователей....

Сообщение отредактировал Belzik, 21 August 2012 - 22:35 PM.


#87 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:33 PM

Я тебя не оскорблял, в отличие от некоторых...

А меня никто не оскорблял, так что понятия не имею о каких некоторых ты говоришь


а уж менять посты после того как их процитировали и ответили на них это просто моветон.

Сообщение отредактировал Hakuen, 21 August 2012 - 22:38 PM.


#88 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 22:51 PM

А меня никто не оскорблял, так что понятия не имею о каких некоторых ты говоришь


а уж менять посты после того как их процитировали и ответили на них это просто моветон.

Я уже все сказал и считаю, что дальнейшее с тобой общение бессмысленно.



#89 Russkiy

Russkiy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 23:15 PM

О баге я написал сразу в ТП. Обидно, что когда находиш критический баг, на тебя еще и бочку катят.....

Я, конечно, может в чем то неправ, но попробую провести аналогию. Нам в институте на лекции права рассказывали случай, когда к человеку на дачу лазили воры, и он, что бы их как то остановить, поставил капкан. Ну собственно грабитель в него угодил, и подал в суд на хозяина за нанесение вреда здоровью. И выйграл суд. Казалось бы, где логика? Так вот: весь смысл в том, что все правила не имеют силы, если человек их делает со злым умыслом. Вина хозяина дома была в том, что он, когда ставил капкан хотел не остановить грабителя, а именно нанести телесные повреждения. Он был настолько зол, что именно это было первоочередной его задачей. Так вот применительно к конкретному случаю. Бельзик зашел в замок. И думает. Опа баг... Я напишу в баг репорт. И написал... Тут ему честь хвала и низкий поклон. Но дальше взиграл злой умысел. Мысль была следующей. Баг пока не пофиксили почему бы мне не показать свою крутость на тех кто меньше меня левелом. Почему бы мне не наказать тех игроков, что они качаются медленней чем я. Я же могу захватить замок. Так почему же этого не сделать. Ведь я уже написал в баг репорт, я сделал все что должен был. А вот нет. Сори бельзик, ты не нарушал правила игры только во временном промежутке между тем как ты попал в замок и тем моментом как написал в баг репорт, а дальше пошли сплошь нарушения. Опять же мое мнение, я никому его не навязываю.

Сообщение отредактировал Russkiy, 21 August 2012 - 23:20 PM.


#90 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 23:28 PM

Я тоже не понимаю - что за двойные стандарты?
Человек знал что это баг и все равно воспользовался им. Это называется багоюз, за багоюзание дают бан ну или хотя бы откат замка.
Непонятно также зачем он, да еще и с другом, терся у нубозамка, когда давать советы в рейд коле можно вообще даже в игре не находясь..хотя наверно так лучше слышно Изображение
Непонятно что побудило пойти убивать лоулвлов, оказавшись внутри лабиринта. Если бы я оказался в такой ситуации, то я бы знал что баг и что если пойду захватывать замок то возможно получу наказание. В данной ситуации человек не боялся ничего, как будто знал что наказания не будет.
Непонятна позиция администрации. На лицо багоюз, получение преимущества через баг. Ответ - "Мы ничего не знаем, менять ничего не будет" просто шокировал

Темная история.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей