Перейти к содержимому


Фотография

Ежедневник Карточного Барона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
449 ответов в этой теме

#91 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 September 2019 - 19:35 PM

Странник: Ресква,Майор Торс и ещё несколько офицеров увидели то,что повергло бы любого человека в шок,они увидели уцелевшую базу,которую укрывает силовое поле. По великой случайности он выдержал массированный обстрел термоядерными ракетами...

Майор Словенский: Генерал Ресква,мы ждем ваших указаний...

Ресква: Мы должны как можно быстрее пробраться в щит!

Странник: И со всех ног они побежали к лаборатории 666Б,но случилось непредвиденное...

Майор Словенский: ...проходя сквозь щит..."Вот это красотаааа"(смотрит на уцелевший пейзаж острова)

Ресква: ...Окликивая майора..."Майор,у нас проблема"...

Странник: Ресква и Майор зашли в купол,а остальные члены команды врезались в щит,по видимому купол имеет свойство отталкивать заразу,что позволяло базе не пускать на её территорию вирус...

Ресква: (воскликнув)..."О НЕТ!!!"...Смотря на стаю приближающихся зараженных они поспешно начали убегать от границы купола,взрывы на острове по-видимому позвали остальных зараженных.

Странник: Ресква и Словенский убегая прочь, слышали перестрелку и истошные крики своих подчиненных,но они ничего не могли с этим поделать...спустя пару минут они добежали до большого белого здания...

Ресква: мы почти у цели,нужно найти лифт и спустится на -7 этаж комплекса...

Странник: На удивление база была пуста,но это только на первый взгляд...

Майор Словенский: Генерал,я нашёл лифт...

Ресква: Отлично!

...Главный пункт управления комплексом...

Внимание!Нарушение безопасности комплекса!

Странник: И лифт сначала остановился на -4 этаже,а потом спешно начал подыматься на самый верх комплекса...

Ресква: Похоже мы тут не одни,кто то следит же за этим комплексом

Майор Словенский: Я когда то тут давно служил,красивое место,но коллектив был не слишком привередлив ко мне,по этому пришлось перевестись в комплекс 132А...Мы сейчас в главной башне и наверху обычно жили мы,а внизу рабочие комплекса,а на самой верхушке пункт управления,оттуда можно было разглядеть веееесь ооооостров...

Странник: Пока Майор рассказывал про своё прошлое,они уже достигли самого верха...

Ресква: (про себя)...А майор не обманул,вид действительно красивый.....был...

Искусственный интеллект: Вы вторглись на территорию комплекса,мне хочется знать что вам здесь нужно?!

Майор Словенский: Это искусственный интеллект ИИ-349,почему 349? А потому что в комплексе было ровно 349 человека,не больше не меньше...

Ресква: ...Прослушав кто это..."Мы пришли за технологией,которая находится на -7 уровне этого комплекса,оно позволяет синтезировать вакцину из самой вакцины"

Искусственный интеллект: Прибор,который вам нужен называется Экстрактор Кейлера и да,он действительно находится на -7 уровне и я знаю что вы подключались к моему мейнфрейму...

Майор Словенский: Генерал,здесь что то не так...

Ресква: Можно последний вопрос? А куда подевались все жители этого комплекса?

Искусственный интеллект: После того как из лаборатории сбежала крыса,мне пришлось включить карантин,в итоге зараженные не могут ни войти, ни выйти из комплекса,так же мои протоколы безопасности закрыли все двери в данном комплексе,по этому вы и здесь,сработал один из протоколов безопасности,который не пускает никого на зараженные уровни лаборатории. Но хочу вас огорчить,после того как вы попадете на -7 уровень мои протоколы безопасности отключатся,по этому вам придется поторопиться...


Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 September 2019 - 19:37 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#92 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 September 2019 - 22:47 PM

di-KUTP8L87.jpg

di-TGRT.png

di-B70O.png

di-59YO.png


Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 September 2019 - 23:31 PM.


#93 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 September 2019 - 18:51 PM

Странник: Ресква и Словенский отправились на лифте до -7 этажа...

Ресква: Время выдвигаться,уже вечер...

Майор Словенский: Пока мы отдыхали моя программа на компьютере взломала систему безопасности комплекса,тут сказано что все оставшиеся в живых покинули этот комплекс против своей воли и не смогли обратно попасть на территорию лаборатории...

Ресква: Думаю эта программа выполняла свои директивы по безопасности лаборатории...

Странник: Наши герои достигли -7 этажа...

...Главный пункт управления комплексом...

Нарушение герметичности комплекса,уровень -7 открыт. Внимание! Подача энергии приостановлена,включено аварийное освещение! Нехватка энергии на уровнях -11,-15,-2...Внимание! Отключение силового поля!...И тут везде погас свет,все двери открылись и загорелись красные лампочки,говорящие что включено аварийное освещение...

Ресква: Что то мне как то не по себе...

Майор Словенский: Всё нормально,нужно дойти до кабинета А-34,там лежит Экстрактор Кейлера...

Странник: И они двинулись вперед ,слева и справа виднелись кабинеты программистов,везде компьютеры,некоторые мониторы загорались и выключались сами по себе,сверху лампы были разбиты и лишь некоторые судорожно мелькали,освещая некоторую область под ними...

Ресква: АГА! Вот он этот кабинет,но он заперт...

Майор Словенский: Сейчас откроем(роясь в своём планшете)

...Звук в лаборатории...

Дверь А-34 открыта!Наденьте радиоактивную защиту...

Ресква: Ого,какая большая лаборатория...

Странник: Лаборатория действительно была большая,все четыре стены были застеклены...

Майор Словенский: Сейчас попытаюсь подключить свет на этот уровень,в ядре должна остаться энергия.

...Главный пункт управления комплексом...

Внимание! Энергетическое ядро на уровне -7 активировано,питание восстановлено!

Странник: И везде включился свет,но...

Ресква: Прибор у меня,надо выбираться!

Майор Словенский: У нас проблема,на счетчике численности уровня -7 показывает что нас больше чем двое,а именно 53 человека...

Странник: И тут Ресква, поворачиваясь, увидела в окне зараженного,который смотрел прямо на неё,но стоило ей отойти от стола,как она задела лямкой своего рюкзака стеклянную кружку и раздался стеклянный грохот...Со всех сторон начали сбегаться зараженные и со страшными криками пытались пробраться к ним...

Майор Словенский: Я отвлеку их внимание на себя,а ты должна быстро без промедлений добежать до лифта,я включу самоуничтожение базы только тогда,когда ты выберешься наружу и сядешь назад в катер...

Ресква: Я НЕ МОГУ ТЕБЯ БРОСИТЬ!!!(Воскликнула Ресква)

Майор Словенский: Сейчас важна не моя жизнь,а жизнь всего человечества,ты должна излечить этот мир от вируса,а теперь беги...

Странник: Ресква со всех ног выбежала из кабинета пока Словенский отвлекал внимание зараженных,за ней бежала стая диких и голодных зомби,слева и справа на неё из коридоров комплекса пытались напрыгнуть зараженные,но в конце концов ей удалось пробраться к лифту...

...Главный пункт управления комплексом...

Активировано самоуничтожение,требуется подтверждение!

Странник: Ресква поднялась на поверхность и ужаснулась,множество зараженных окружили здание и ей пришлось подниматься на самый верх комплекса...

Ресква: Здесь множество зараженных,я попробую спланировать над островом,надеюсь мой парашют меня не подведет...

Майор Словенский: Я в тебя верю...системные звуки..."Защита стекла составляет 23%"

Ресква: О боже,ты же выберешься.....да?

Майор Словенский: Боюсь......что нет.

Странник: Ресква расправила свой парашют на крыше комплекса и её подхватил ветер унося далеко-далеко...Где то над пляжем...

Ресква: Майор,я в зоне безопасности,ты меня слышишь,я в зоне безопасности!

Майор Словенский:...через коммуникатор..."Рев зомби и звуки разбившегося стекла"...системные звуки..."Самоуничтожение через 5,4,3,2,1,0"...

Странник: И тут раздался большой взрыв,взрывная волна дошла до Ресквы и парашют порвался,но ей повезло,катер был в несколько десятков метров...

Ресква: Я буду надеяться что ты выжил!(прошептала Ресква)

...На площадке где ждал её вертолёт...

Пилот: А где все?

Ресква: Они не выжили.

Пилот: У нас времени в обрез,поступила информация,что на заставу напали.

Ресква: Мы должны без промедлений лететь туда!

Странник: После такого ужаса Ресква долго не могла уснуть...

Пилот: Мы подлетаем к заставе!

Ресква: ...Просыпается и потирает оба глаза смотря в иллюминатор..."О БОЖЕ!"


Сообщение отредактировал ivanov1997, 09 September 2019 - 21:15 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#94 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 September 2019 - 20:52 PM

...СПУСТЯ 240 ДНЕЙ...

Ресква: О БОЖЕ!

Странник: Ресква увидела огромную ядерную воронку среди жаркой пустыни,она была размером с Москву.Вакцина была уничтожена силами лагерей класса Z,но Ресква не унывала,так как у неё была последняя драгоценная ампула с лекарством и при ней был Экстрактор,который мог синтезировать вакцину из самой вакцины.

Ресква: Летим в лабораторию Эркенса(369А),передаю координаты на твой коммуникатор...

Пилот: Принял!Летим по координатам 646378.12357.1234.57125.01

...Прошло 6 часов...

Пилот: База класса А,номер 369,вертолет МИ-8 запрашивает посадку на вашей территории...

Диспетчер: Сколько человек на борту,что везёте?

Пилот: Два человека,Генерал Ресква и я,везем Экстрактор Кейлера и вакцину против вируса...

Диспетчер: Мы открыли вам площадку в секторе 5С,даем добро на приземление...

Пилот: Понял!Конец связи.

Странник: Эркенс великолепный ученый,однажды он работал с Ресквой над Силовыми полями,а ещё он преуспел в биоинженерии,пытался подчинить себе вирус,но безуспешно...

...Вертолёт садится...

Эркенс: Я надеюсь что это не шутка.

Учёный Т.:Слишком всё натурально что бы казаться шуткой.

Странник: Ресква выходит из вертолёта и идёт сразу к Эркенсу,в правой руке она несет Экстрактор,а в левой на перевес держит автомат.

Эркенс: Я рад вас снова видеть.

Учёный Т.:Мне тоже очень приятно,Эркенс многое про вас рассказывал.

Ресква: Надеюсь только хорошее?)

Эркенс: Давайте ближе к делу что у вас случилось?

Ресква: У меня есть вакцина против вируса,но....только одна. Моя база в Сахаре была уничтожена ядерным взрывом и нам ничто не оставалось делать как лететь именно сюда.

Эркенс: Очень хорошо что вы прилетели именно сюда,это самая защищенная база из всех...

...Речь Эркенса прерывает сильный взрыв...

...Система безопасности 369А...

Внимание всему персоналу!Всем разойтись по своим каютам.

Эркенс: Состояние щита...

ИИ Артемида: Состояние энергощита комплекса составляет 90%.

Ресква: Что это такое?

Эркенс: Ядерная боеголовка только что врезалась в наш щит!

ИИ Артемида: Вычисляю баллистическую траекторию снаряда...Снаряд прилетел из точки Z,уничтожить поселение?

Эркенс: Нет!Нужно выяснить откуда они берут ядерное оружие.

Ресква: Что тут твориться?

Странник: Эркенс и Ресква пришли в пункт управления,вид был не из плохих,из него виднелся высокотехнологичный город с силовыми установками и башнями на анти-гравитационной платформе,повсюду биороботы,последний раз когда Ресква уезжала отсюда,то только устанавливали генератор на черной материи среди разрушенного города.

Ресква: Впечатляет!Сколько вам потребовалось дней на создание такого города?

Эркенс: Вы не поверите,всего 70 дней,биороботы делали 90% работы за нас,по этому мы только разрабатывали всё более новые способы выживания в этом жестоком мире.

Сотрудник Артемиды: Эркенс,к нам летит ещё одна ракета.

Эркенс: Приготовьтесь к столкновению!

Странник: Второй взрыв был таким же красочным как и первый. Волна от взрыва на силовом поле выглядела как волна в море,а огненный шар распластался на несколько километров...

ИИ Артемида: Целостность щита составляет 80%,судя по такому интервалу и силе взрывов до разрушения щита осталось 4 часа,Уничтожить поселение Z?

Эркенс: Мне не остаётся другого выбора как сделать это...Уничтожить поселение Z по координатам 1234551.12356.1232167.123667.09

ИИ Артемида: Запущена боеголовка XH-173

...Взрыв неподалеку...

Ресква: ОГО! Какой большой взрыв!

...Система безопасности 369А...

 Внимание!Зафиксировано землетрясение 9,4 балла,всем приготовиться к удару!

Странник: Через несколько секунд взрывная волна достигла города и через 15 секунд наступило землетрясение.Фасад зданий выдержал,но стекла на некоторых уровнях полопались из-за деформации конструкции...


Сообщение отредактировал ivanov1997, 12 September 2019 - 00:06 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#95 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 15 September 2019 - 01:35 AM

Росинка увидела яркую вывеску в Варлоне и не могла разобрать что же написано...Инфанта:"тебе помочь?"...а росинка ей и отвечает: "Да,что тут написано?"...Инфанта дословно сказала: "Здесь карточный барон проводит конкурсы,вот ссылка на сообщество во Вконтакте https://vk.com/baronsgroup "...Росинка: "Огооо!,Да там сейчас конкурс идёт,нужно быстрее этим заняться..."



#96 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 September 2019 - 08:57 AM

ВК! Как много в этих буквах
Для украинцев вдруг слилось
И через ВПН открылось
Канада, Польша, Гибралтар
Спасибо вам за помощь вашу
Ведь если бы не ВПН
То фиг бы был, а не ВК!
(ИМХО, слишком много деанона в этих социалках, проще ими не пользоваться ;) )

#97 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 16 September 2019 - 11:30 AM

Барон Иванов жгет )
Так деРЖАТЬ !

#98 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 21 September 2019 - 18:41 PM

К теме про Охоту на орков...


Герои Элении!

Как вы знаете, Корона налаживает отношения с Арантой и готовится к экспедициям на Север. Но наш северный сосед страдает от нападений орков.
Чтобы обезопасить будущие торговые пути, нужно продемонстрировать нашу силу и власть.
А у орков простое восприятие силы.


Также лучшие истребители каждого класса на каждом сервере получат знаки отличия (больше орков убито - больше знаков!).

 

Я начинаю эксперимент! Посмотрим, как расщедрятся КМ-ы на тех,кто бил орков и победил в номинации лучший оркоубиватель,я же в свою очередь буду фармить свои плюшки и в конце сравним кто стал богаче,игроки которые били орков и тем кому повезло попасть в ТОП зачет призов или мне с моим фармом...Поехали!


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#99 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 24 September 2019 - 19:14 PM

С 21 сентября до Тех. работ было выфармлено di-ZCLD.png. Если переводить это в знаки отличия по курсу 70к к 1,то получается 307 di-GSEO.png.

P.s.:Если бы я не ленился и падали картыdi-2EY1.png,то получилось бы куда больше!)

di-797K.png


Сообщение отредактировал ivanov1997, 25 September 2019 - 01:47 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#100 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 September 2019 - 11:53 AM

Да тут скорее дневники Ресквы :)



#101 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 00:06 AM

Хмм, то ли людишек передержали без обнов - и подгорают, то ли пена сливается голопопая :)

#102 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 00:14 AM

Хмм, то ли людишек передержали без обнов - и подгорают, то ли пена сливается голопопая :)

Эх, а я надеялся хоть у вас там приличие и культура правят бал, а на деле всё так же как и на Гранасе(



#103 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 October 2019 - 22:27 PM

Скоро конкурс :3



#104 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 October 2019 - 23:34 PM

di-0KZL.png

 

Каждый год Дуан приходит смерть и хаос он разводит,

Превращая игроков в низших форм живых рабов,

Стража тоже ведь не дремлет посылая колдунов,

Что бы те убили босса сняв с тебя проклятье снов.

 

Карточный Барон увидел это безобразие и начал думать как отвлечь игроков от этого ужаса...и придумал! Недавно, парочка ашкалотов жившая на задворках Аранты, попросили сфотографировать как у нас проходит Праздник урожая. Он конечно же согласился и передал: "Фотографии будут!Но нужно немного подождать,ведь хорошие кадры появляются не сразу."

 

Карточный Барон объявляет конкурс скриншотов!

Условия работ:

  1. От одного игрока принимается только один скриншот.
  2. Скриншот можно обрабатывать.
  3. Тема скриншотов: "Праздник урожая или как Дуан тыквы воровал".
  4. Конкурс проводится на сервере Энигма.
  5. В посте со скриншотом указать Ник персонажа.

Работы можно присылать сюда до 5 Ноября ,6 Ноября итоги!

Призовые места:

1 Место-Карточный альбом и 3 Малых коробки Тыквенного безумия di-IKVV.png

2 Место-Коробка с крыльями бешеной жужи х10 di-LKF9.png

3 Место-Тыква с сюрпризом х228 di-6MWK.png


Сообщение отредактировал ivanov1997, 29 October 2019 - 18:45 PM.


#105 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 October 2019 - 00:09 AM

Я считаю в народном голосовании победит фоточка с пусканием смайликов над трупиком ТСа.



#106 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 27 October 2019 - 07:17 AM


Я считаю в народном голосовании победит фоточка с пусканием смайликов над трупиком ТСа.

Тем не менее, товарищ Иванов решил запилить хоть какой конкурс, ибо товарищ Редгравед после отпуска четт совсем мух ловить перестал -_-

То ли за знаки в игре кто шею намылил, то ли времени нет, а может, и смысла ужо не видят игроков на форуме развлекать, мол, тут уже ничего не спасти, вызывайте санитаров. :)



#107 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 October 2019 - 07:43 AM


тут уже ничего не спасти, вызывайте санитаров
Всем галоперидолу за счет заведения!

#108 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 October 2019 - 09:04 AM

Тем не менее, товарищ Иванов решил запилить хоть какой конкурс, ибо товарищ Редгравед после отпуска четт совсем мух ловить перестал -_-

Дошло уж до того, что на забугорном сервере очередной конкурс Ресква проводит. Кстати, да, скриншотов.

#109 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 27 October 2019 - 09:10 AM

Дошло уж до того, что на забугорном сервере очередной конкурс Ресква проводит. Кстати, да, скриншотов.

Авось дней через 14 и про нас вспомнят ;)
Будет Старый новый конкурс с призознаками и непредвзятым судейством ^_^

#110 SixShooter

SixShooter
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 28 October 2019 - 19:39 PM

screen.jpg7 лет ждал твоего конкурса чтоб выложить


Сообщение отредактировал SixShooter, 28 October 2019 - 19:42 PM.


#111 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 28 October 2019 - 19:55 PM

Обновление правил


В посте со скриншотом указать Ник персонажа.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#112 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 28 October 2019 - 20:26 PM

"Гори, гори, моя тЫква"

screen_191027_001.1572283414.jpg

Moonrana :P



#113 SixShooter

SixShooter
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 28 October 2019 - 20:42 PM

Обновление правил

"Согласно мною только что придуманным законом вы виновны" ©



#114 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 28 October 2019 - 22:21 PM

"Согласно мною только что придуманным законом вы виновны" ©

А нефик потому что ауры не отключать ;)

#115 Графоман

Графоман

    портрет уменьшен в 132 раза. Страшно? :)

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 02 November 2019 - 11:16 AM


3 Место-Тыква с сюрпризом х228 di-6MWK.png

фига се ты тыкв нафармил ...:)

а вообще - красава ,конкурс замутил . Респект
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#116 беркуттьмы

беркуттьмы
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 November 2019 - 17:49 PM

"Я присягаю на верность, о могучая тыква"

di-7PD9.png

Дартмор



#117 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 November 2019 - 22:41 PM

Конкурс скриншотов окончен!

Жюри вынесло свой вердикт! 

  • На основании темы скриншота: "Праздник урожая или как Дуан тыквы воровал",первое место занимает Дартмор со скриншотом: "Я присягаю на верность, о могучая тыква" и получает карточный альбом и 3 Малых коробки Тыквенного безумия.
  • Недалеко убежала и тыква игрока Moonrana, присуждается второе место со скриншотом: "Гори, гори, моя тЫква" и получает 10 коробок с крыльями бешеных жуж.
  • Третье место,хоть оно было и не по теме скриншотов, занимает пользователь SixShooter (отпиши мне в лс свой ник на Энигме) со скриншотом: "7 лет ждал твоего конкурса чтоб выложить" ))

Не знаю почему так мало участвовало людей,но вот они 3 счастливчика,всем видимо лень.Спасибо за внимание!)



#118 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 November 2019 - 23:19 PM

Эй, а как жи промариновать в течение двух недель с оглашением результатов, в лучших традициях РК! :)
И да, спасибо )

#119 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 05 November 2019 - 18:30 PM


Эй, а как жи промариновать

Мариновать не мой конёк)


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#120 Банановая

Банановая

    Без нижнего белья

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 24 November 2019 - 08:09 AM

Боже, Барончик, я и не знал, что ты такой фигней занимаешься)))))) 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей