Перейти к содержимому


Фотография

Северные земли: тайны ребаланса


  • Закрытая тема Тема закрыта
1603 ответов в этой теме

#61 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:05 AM

спасибо за ап снайперов посмотрим,что получится.. есть просьба у охотника есть крутые пве умения которые бьют по площади.. НО у снайпера нет нормальный умений по площади особенно у пистолетчика есть только десперадо,но если собрать 3-4 моба своего или почти своего уровня они попросту собьют десперадо.. уварота не хватает что бы закончить выстрелы, если у других массовых ударов они почти моментальны то десперадо кастуется очень долго и его сбивают тем самым не получается нанести массовый урон..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 24 February 2018 - 01:09 AM.

  • Gonador сказали "Спасибо!"

#62 Gassildor

Gassildor

    Молчу. Смотрю. Слушаю. Говорю.

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:06 AM

Хмм
Как итог, настраиваемся на ЧК. Я очень давно хотел побегать с косой. Сама концепция мне нравится. Опустошение в билде на косу, вернули послание смерти. Ух, заживём)

С учётом того, что сказано про ветку безумие, возможно ЧК начнут тащить в ПВП ощутимо сильнее.

И да, щас начнут бомбить на тему, что про кого то сказали на пол страницы, а "про синов два предложения".
Вы, господа ноющие, на волшебников и хантов гляньте. Про них тоже инфы кот наплакал.
Про ЧК и Снипов с рогами сказали и хватит)

Сообщение отредактировал Gassildor, 24 February 2018 - 00:08 AM.


#63 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:06 AM


вот именно, прежде чем что-то ляпнуть-подумай.

взаимно)



#64 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:07 AM


а зачем их тогда пилили??? просто убрать) и падать будут все ) Особенно после СВ снипов)) ты этого хочешь?


Ну если бы убрали у всех недовольных было бы больше... Так что выбор пал на раздать всем и сделать всех равными...

Давайте теперь и дальнобойные атаки всем раздадим, и DPS чтоб одинаковый у всех был.



#65 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:09 AM


есть просьба у охотника есть крутые пве умения которые бьют по площади.. НО у снайпера нет нормальный умений по площади особенно у пистолетчика есть только демперадо,

Врёшь Гад и не краснеешь) А как же имба минка с оглушением и огнемёт?)


Сообщение отредактировал Shekspirof, 24 February 2018 - 00:10 AM.


#66 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:10 AM


Врёшь Гад и не краснеешь) А как же имба минка с оглушением?)


Режьте их всех. Главное, не забудьте там волшам хилку аппнуть. 

#67 Litsemer

Litsemer
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:10 AM


Давайте теперь и дальнобойные атаки всем раздадим, и DPS чтоб одинаковый у всех был.
зря ты так. люди стараются, чтоб играть было интересно не только переточенным ... но и остальным людям. и тут никак без нолей не обойтись.

#68 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:12 AM


Врёшь Гад и не краснеешь) А как же имба минка с оглушением?)

верно) и сделать так, что бы её можно было кидать)) как с талантом ханта на бросок ловушки) А еще ролов отвязать от стационарности) 



#69 1MMoRtaLL

1MMoRtaLL
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:13 AM

Довольно таки не плохо.Ждёмс. Не много не по теме,а акция на эти выходные будет какая-нибудь?) p.s Спасибо  :drop:


Сообщение отредактировал 1MMoRtaLL, 24 February 2018 - 00:13 AM.


#70 КроткийКрот

КроткийКрот

    СТАЛКЕР-КОЛЛЕКТИВ БУДУЩЕГО

  • Пользователи
  • 1982 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:17 AM

Неуязвимость, которую пассивно давала «Руна безумия», станет доступна на 65 уровне, но взамен появится ценный в ПвП бонус.

 

- Три огненный гролинга? 6 лет этого патча ждал



#71 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:21 AM

Неожидал, настолько серьезного подхода к балансу игры, приятно удивлен. Актуализация кос, ружей, копий-это безусловно привнесет разнообразие в билдостроение. Переработка не одного, а всех классов сразу, это очень серьезный шаг вперед.Нули всем это здорово, отсутствие нулей, очень сильно ощущается в данжах, и особенно сильно у дд классов.  Волшу теперь смогу взять волну, не жертвуя нулями (хотя особо в них не нуждаюсь), просто здорово. Снайпера, теперь не будут ваншотными тушками, вот еще бы огнемет им заменили, на что нибудь играбильное, а то сам скил неактуален, и берется, только ради пассивки. И неужели ребалансят воров, просто неверится. С введением им нулей, переработкой костра, отхила, грабежа-думаю воры наконец то станут востребованными в ПвЕ. Остается один основной вопрос, когда ожидать всего этого?


  • Gonador сказали "Спасибо!"

#72 Ка3уМа

Ка3уМа
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:35 AM


Остается один основной вопрос, когда ожидать всего этого?

 

Дык - когда РНГС! Собстна по формуле скоко делали ТРов? 2месяца, скок хантов? 2 месяца! Теперь делают все вместе 2*8 = 16+(да да именна +) 

Но по снайперу осталси вопрос: Четам у хохлов  с пистолетами? Их апнут, порежут? Или теперь все скупаем мортиры?


Сообщение отредактировал Ка3уМа, 24 February 2018 - 00:38 AM.


#73 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:37 AM

интересно насколько хорошо апнули резню...непонятно какого хрена добавлять мобильности чк которые итак имеют кучу контроля и мобильности, трам добавят еще возвратки после нулей? итак об их возвратку сам себя раздамаживаю...



#74 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:46 AM

А это, гуля у чк не хотите починить?



#75 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:53 AM


интересно насколько хорошо апнули резню...непонятно какого хрена добавлять мобильности чк которые итак имеют кучу контроля и мобильности, трам добавят еще возвратки после нулей? итак об их возвратку сам себя раздамаживаю...

не знаю как вы но я доволен наличием 0 у всех,правда ждал их черт знает сколько((

 

 



#76 Ка3уМа

Ка3уМа
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 00:55 AM

И раз уж пошла такая пьянка: КОГДА СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ АРЕНЫ!

Сейчас на аренах вообще неактуальна заточка: Ты или переточен и рвешь всех без разбора или идешь двумя патьками и сливаешься по договоренности (приз то вкусный)

Предлагаю сделать следующее: 

1) На арену можно попасть только соло.

2)Весь шмот на арене при входе заменяется на аренный аналог (тип предмета остается тот же, а сам предмет, скажем поршневой ликвидатор на деревянный меч, стальное правосудие на кувалду с паралоном в навершии, кластерный метатель на лук с тупыми стрелами)

3) В результате получаем: Все без исключения игроки получают карты крови только в награду за скил!

4) Приз за арены становится честно заслуженным.

5)Количество получаемого на арене опыта - увеличить, чтобы можно было качатся на ней.

Если зайдет - можно будет и ПБ так переделать... 

 



#77 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 01:04 AM

И раз уж пошла такая пьянка: КОГДА СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ АРЕНЫ!

Сейчас на аренах вообще неактуальна заточка: Ты или переточен и рвешь всех без разбора или идешь двумя патьками и сливаешься по договоренности (приз то вкусный)

Предлагаю сделать следующее: 

1) На арену можно попасть только соло.

2)Весь шмот на арене при входе заменяется на аренный аналог (тип предмета остается тот же, а сам предмет, скажем поршневой ликвидатор на деревянный меч, стальное правосудие на кувалду с паралоном в навершии, кластерный метатель на лук с тупыми стрелами)

3) В результате получаем: Все без исключения игроки получают карты крови только в награду за скил!

4) Приз за арены становится честно заслуженным.

5)Количество получаемого на арене опыта - увеличить, чтобы можно было качатся на ней.

Если зайдет - можно будет и ПБ так переделать... 

а еще автаоатакой драться только ?



#78 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 01:13 AM

Врёшь Гад и не краснеешь) А как же имба минка с оглушением и огнемёт?)

 

какой огнемёт? пистолетчик с огнемётом без ролика что это за мутант?  минка она и у всех минка.. чего мне врать? знаешь почему в соло берут хантов а не снайперов? потому что ханты не только по одной цели дамажат но и у них крутые скилы по площади.. жужи,ливни,авто жужи.. если бы минка была такой имбой снайперов бы брали охотнее..

 

Собери 20 мобов  ливень даст по каждому мобу урон + каждого подожжёт а десперадо с 15 выстрелами даже каждому мобу по выстрелу не сделает.. кароче как бы ты не крутил аое у охотника сильнее в раз так 10..


  • Gonador сказали "Спасибо!"

#79 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 01:19 AM

rovolucija_vdrug.jpg



#80 Aneko228

Aneko228

    Грусть и печаль.

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 01:41 AM


Врёшь Гад и не краснеешь) А как же имба минка с оглушением и огнемёт?)
Что бы "минка" была имбой со станом, надо сначала талант взять на урон и стан.

#81 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 01:50 AM


Gdk3pF9DCzc.jpg

а не ездовое это случаем ? а то курицы разные уже надоели )



#82 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 01:52 AM

Ресква скажите пож будут ли добалены новые классы?4 класса всего в игре,не находите мало?если сравнить другие игры

#83 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 01:55 AM

exuser,где ты берешь эти картинки?
и что курит их автор?


#84 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 02:03 AM

Gdk3pF9DCzc.jpg

Волк - дэбил, рога на попу прикрутил))) :Zhuzha smile:



#85 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 02:19 AM

Что касаемо изменений классов: общее, всем прикрутят нули(уровнилово),но на капе(теперь 65лвл) исключение крест)

Роги и снипы, как страдали, так и будут страдать.

Синов норм так апнут даже одними нулями)

Хоть у крестов и будут нолики раньше, но думаю в связи с верховыми способностями, это порезка(печаль)

Волши-саппорты - будут в пати вместо крестов, кресты просядут после обновы значительно(это печалька, хоть крестом и не играл)

ЧК в связи с талами на ближний бой, это будет самая жёсткая порезка из всех классов и вместо апа, ЧК видимо будут падать первее самых первых(очень расстроило :Rocinka:)хоть бы инвиз боевой тогда у Чк сделали, я прям не знаю

Крест как не странно станет менее полезнее в группах(ведь волш круче)

а что касаемо хантов и Тров))) как были имбой, так и останутся) может не такой явной(и это хорошо), но будут.

 

Может я прав, может нет, но думаю так)

 

Больше всего жалко ЧК :Rocinka:

Желаю всем апа :drop: и уровнилова(в кавычках) :drop:

 

 

 

 

 


  • 038lav сказали "Спасибо!"

#86 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 02:29 AM

да не спеши с порезками,еще тест не открыли с примерным патчноутом



Невижу какого то смысла делать ПвП где есть задания, для этого есть сражения
что ты понимаешь,там анубы,а подобие пивипи они гордо фаном называют :Zhuzha smile:

#87 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 02:33 AM

Разработчики лучше уберите ПвП из пирамиды например. Где ПвП там блядство извиняюсь за выражение? 60лвл просто конченые и  не дают играть и это не просто у4кбийства. Допустим меня убили в башне исцеление стоит больше 8000 и тп если не сохранился допустим из тевтона в Эндианаполис 4000 итого 13000 ты теряешь и 10 минут откат. Может скажете такая игра? Ладно поехали дальше. 1 на 1 не дерутся бьют 2-3 60 лвл против 54ю И это может потерпеть. А ввернутся в данном случае стоит туда или нет?  Не стоит потому что да же в 3 часу ночи по Москве там твари эти лазеют и квесты сделать не дают. А квест не 1 там, 500 терморегуляторов чего стоят,.. хотелось бы их делать чтоб никто не мешал 
   Невижу какого то смысла делать ПвП где есть задания, для этого есть сражения

Так и норм, пивипи нема, хоть за квесты людей туда завлекают) Меня на не капе тоже роняли +1000500 раз и что? Это игра и это норм) Потом сам если захочешь качнёшься(точнёшься) и будешь так же нагибать( но я пас, интереснее биться с равными)


Сообщение отредактировал FrankDux, 24 February 2018 - 02:34 AM.


#88 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 02:52 AM


азработчики лучше уберите ПвП из пирамиды например. Где ПвП там блядство извиняюсь за выражение? 60лвл просто конченые и  не дают играть и это не просто у4кбийства. Допустим меня убили в башне исцеление стоит больше 8000 и тп если не сохранился допустим из тевтона в Эндианаполис 4000 итого 13000 ты теряешь и 10 минут откат. Может скажете такая игра? Ладно поехали дальше. 1 на 1 не дерутся бьют 2-3 60 лвл против 54ю И это может потерпеть. А ввернутся в данном случае стоит туда или нет?  Не стоит потому что да же в 3 часу ночи по Москве там твари эти лазеют и квесты сделать не дают. А квест не 1 там, 500 терморегуляторов чего стоят,.. хотелось бы их делать чтоб никто не мешал 
   Невижу какого то смысла делать ПвП где есть задания, для этого есть сражения

1. Там фармят Анубисов и Минотавров
2. Убивая в 3м 1го они показывают свой убер скилл 

3. Если ты делаешь квест на 500 регуляторов, скажем так, у тебя денег много. Ты цены на терморегуляторы видел? да я лучше их продам и выручу с их продажи(при условии если буду их фармить)

4. Смысл в заданиях, где есть ПВП: разнообразить геймплей)). Но в РК этот момент убит...

 

п.с. мой тебе совет: Насобирай на прем х3(если нет возможности купить х30 или х180), он у тебя окупится(как именно скажу в ЛС если хочешь). Без према в РК трудно) 



#89 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 02:53 AM

Гарантирую, сделают дичь да такую что все взвоют, ведь по другому ну никак у них не получается, ииии годик полтора будем мы лицезреть бомбежку.

 

 


Самым глобальным изменением станет перестановка талантов в ветках «Защита» и «Святость». Крестоносцам придется переосмыслить свои приоритеты: что ценнее, защита или поддержка?

Опять урежут крестов? :Zhuzha smile: Это какой там по счету нерф?) Бедняги :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал mykillerpers, 24 February 2018 - 02:54 AM.


#90 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 24 February 2018 - 02:58 AM


Без према в РК трудно) 


А разница существенно есть и это факт




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей