Перейти к содержимому


Фотография

Магия в действии


  • Закрытая тема Тема закрыта
574 ответов в этой теме

#61 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:20 PM

ответят нам или нет?


  • zh1271 сказали "Спасибо!"

#62 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:25 PM


Скажите кто нибудь у меня уже готовое +9 перчатки есть есле кубиком до +8 зброшу и обратно заточу +9 это считается!!!!!!?? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Zloboglaz: 



С нашим рандомом лучше не рисковать, ото может выйти что дешевле будет запечатать 3 шмотки, чем точить одну на +9...

#63 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:42 PM

:Zhuzha smile: очередная акция на развод нубодонатов



С нашим рандомом лучше не рисковать, ото может выйти что дешевле будет запечатать 3 шмотки, чем точить одну на +9...

Рандом и подкрутить можно на время акции :Zhuzha smile:, был рандом на +, стал на -



#64 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:44 PM

очень клевая акция, даже круче, чем подобные прошлые :Zhuzha smile:



#65 zh1271

zh1271
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:49 PM


ответят нам или нет?

Совещайтесь там быстрее, да давайте ответ общественности. А на будущее подходите хотябы к акциям с грамотной позиции



#66 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:51 PM


Скажите кто нибудь у меня уже готовое +9 перчатки есть есле кубиком до +8 зброшу и обратно заточу +9 это считается!
Я тут всю ночь не спал, дневник Mitsuke читал, много думал.

Я так думаю, что считаться не должно: либо ты поднимаешь вещь с меньшим плюсом до 9, либо имеющуюся +9 вещь обязан замаксить на +10.



#67 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:53 PM


 

 

Я тут всю ночь не спал, дневник Mitsuke читал, много думал.

Я так думаю, что считаться не должно: либо ты поднимаешь вещь с меньшим плюсом до 9, либо имеющуюся +9 вещь обязан замаксить на +10.


конечно, тут даже мне все понятно :Zhuzha smile:

#68 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 12:57 PM


Я тут всю ночь не спал, дневник Mitsuke читал, много думал.

зря, лучше б спал, чесслово.


  • Reishu сказали "Спасибо!"

#69 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 13:06 PM

замечательная акция, замечательный новый мир столичного Гранаса, всем добра.

 

пысы: сбил точку на указанных шмотках кубиками, Храпа вышли денег.    


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#70 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 13:31 PM

Махом проточено несколько шмоток, в процессе лишь один фейл с 18 камнями на кольцо.

В планах быстренько достать еще одну шапку твину. Чистую.

 

Я, если честно, не очень понимаю этой акции, ладно там с оружием заточка двуручки даже на +8 может быть очень тяжелой. Заточить же с 15% шансом одежду, это как бы не очень проблемно, а на +10 с <1% уже почти нереально, соответственно в прошлый раз народ просто в основной массе забил. В итоге приходим к выводу, что нафига я потратил 60 сургучей только для того чтобы получить долбанный фиолет на тотеме? И нафига мне точить шмот выше +8? Такая заточка все равно никакого качественного усиления не даст, так почему бы и не подождать очередного аттракциона щедрости. Нафига тратиться на сургучи, в крайнем случае поймал нужную, апнул до синьки, что, как правило, за 3-4кк даже для каповой шмотки получается и бегай до акции. Через какое-то время все это может аукнуться уменьшением покупки сургучей, а следовательно и доната, кроме того, печати единственный способ сливать из игры золото, если люди перестануть стоять у мастера разочарования, добиваясь хотя бы фиолета в десятках попыток, то что с экономикой-то будет? Опять карты по 4-5кк и реал по 50? Для новых игроков такая ситуация смертельна.


  • HitttFM сказали "Спасибо!"

#71 Pechnic

Pechnic
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 13:41 PM

Повторю вопрос: для получения желаемой печати нужно точить вещь с нуля или же достаточно просто доточить ее скажем с +5 до +9? Просто у меня давненько твинк на пятерку точеный бегает,руки не доходят его облагородить))

И вопрос вдогонку... Если на вещи уже стоит другая печать,возможна ли перепечатка?



#72 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 13:43 PM


Махом проточено несколько шмоток, в процессе лишь один фейл с 18 камнями на кольцо.

В планах быстренько достать еще одну шапку твину. Чистую.

 

Я, если честно, не очень понимаю этой акции, ладно там с оружием заточка двуручки даже на +8 может быть очень тяжелой. Заточить же с 15% шансом одежду, это как бы не очень проблемно, а на +10 с <1% уже почти нереально, соответственно в прошлый раз народ просто в основной массе забил. В итоге приходим к выводу, что нафига я потратил 60 сургучей только для того чтобы получить долбанный фиолет на тотеме? И нафига мне точить шмот выше +8? Такая заточка все равно никакого качественного усиления не даст, так почему бы и не подождать очередного аттракциона щедрости. Нафига тратиться на сургучи, в крайнем случае поймал нужную, апнул до синьки, что, как правило, за 3-4кк даже для каповой шмотки получается и бегай до акции. Через какое-то время все это может аукнуться уменьшением покупки сургучей, а следовательно и доната, кроме того, печати единственный способ сливать из игры золото, если люди перестануть стоять у мастера разочарования, добиваясь хотя бы фиолета в десятках попыток, то что с экономикой-то будет? Опять карты по 4-5кк и реал по 50? Для новых игроков такая ситуация смертельна.


А кто сказал, что акция на тотемы будет, тем более они почти все Б класса?:)
А кто сказал, что данная акция повторится в будущем?:)  Вероятно, те кто щас упустит точку к примеру шляпы, больше такого шанса удача, ему не предоставит :Zhuzha smile:


Повторю вопрос: для получения желаемой печати нужно точить вещь с нуля или же достаточно просто доточить ее скажем с +5 до +9? Просто у меня давненько твинк на пятерку точеный бегает,руки не доходят его облагородить))

И вопрос вдогонку... Если на вещи уже стоит другая печать,возможна ли перепечатка?


да можно даже с +8 до +9 поднять, печать может стоять любая
  • Pechnic сказали "Спасибо!"

#73 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:29 PM


Заточите головной убор, перчатки, поножи...

Скажите, а доспех, обувь, артефакт тоже будут участвовать (весь шмот)?


можeт и будут. чeрeз пару мeсяцeв


Просьба уточните насчет оружия.Оно учавствует в акции? Спасибо!

Да. и уточнитe eщё про украшeниe и eздовоe животноe. и про баночки, обязатeльно. хочу пить +9 пропeчатаныe баночки.



#74 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:32 PM

То есть я заточу свой шмот класса А на +9 или +10 сообщу об этому сегодня в тех.поддержку. и в понедельник при ставления печати на этот предмет мне сразу выпадет эта печать? Тогда 2 вопроса: 1. Можно ли попросить печать ВОДОНОЖКИ. 2. и цвет печати оранж?



#75 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:34 PM

 

Повторю вопрос: для получения желаемой печати нужно точить вещь с нуля или же достаточно просто доточить ее скажем с +5 до +9?

 

Хоть с +8  :slow_facepalm:

 

 

А кто сказал, что данная акция повторится в будущем?

 

Издатель перед акционерами не за всю жизнь отчитывается, а поквартально, так что жди подобного, когда снова захотят быстрых денег. Я, например, ппоследнюю акцию на распродажу просто проигнорировал, у меня и так 80 красных на складе лежало, плюс руны, белых немного и 300+ сургучей с предыдущей акции на скидки.


 

мне сразу выпадет эта печать?

 

Запрос проверяется вручную, после подтверждения шмотка будет снята и выслана на почту.

 

 

Можно ли попросить печать ВОДОНОЖКИ.

 

Чем вы читаете?



#76 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:36 PM


Чем вы читаете?
как понять? 

то есть обязательно чтоб она была одета на персонажа?



#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:39 PM


как понять?

Можно получить только те печати, которые ваш персонаж мог бы сам получить в игре при зачаровании.



#78 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:40 PM


Можно получить только те печати, которые ваш персонаж мог бы сам получить в игре при зачаровании.
ладно, ассасин может получить печать водоножки на поножи) ты видимо давно играешь наверника знаешь?

#79 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:43 PM


 

 

ладно, ассасин может получить печать водоножки на поножи) ты видимо давно играешь наверника знаешь?


 

Печать водоножки в игре больше не ставится. Ее просто отменили. Вещи, на которых уже есть эта печать, остались, а поймать печать водоножки на новую вещь невозможно. 



#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:44 PM


ассасин может
Не может.

#81 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:44 PM


Печать водоножки в игре больше не ставится. Ее просто отменили. Вещи, на которых уже есть эта печать, остались, а поймать печать водоножки на новую вещь невозможно. 
спасибо большое) а еще вопрос обязательно ли что бы по уровню подходила вещи, я например 45 но уже есть шмот на 60

#82 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:45 PM


ладно, ассасин может получить печать водоножки на поножи) ты видимо давно играешь наверника знаешь?

Печати водоножки, консервы, живого доспеха, кораллового краба, черной зависти получить нельзя! совсем нельзя! никак нельзя. даже если ассасин штаны на голову наденет 



#83 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:45 PM


обязательно ли что бы по уровню подходила
Не обязательно. Главное, чтобы сама вещь была А-грейда.

#84 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:46 PM


Не обязательно. Главное, чтобы сама вещь была А-грейда.
Спасибо) Очень помог)

#85 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:46 PM


То есть я заточу свой шмот класса А на +9 или +10 сообщу об этому сегодня в тех.поддержку. и в понедельник при ставления печати на этот предмет мне сразу выпадет эта печать?

 

Это произойдет так:

-точишь вещь до нужного уровня;

-сообщаешь об этом в техподдержку;

-получаешь письмо с подтверждением, что участвуешь в акции;

-в указанный срок заходишь в игру и получаешь на почте заточенную вещь - персональную и с оранжевой заказанной печатью. Неважно, на тебе эта вещь или на складе - она все равно окажется в письме на почте.

 

Собственно, все.



#86 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:47 PM


спасибо большое) а еще вопрос обязательно ли что бы по уровню подходила вещи, я например 45 но уже есть шмот на 60


не обязательно, вещь (поножи, шапка, перчатки, кольца) должна быть А класса и все 

#87 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:47 PM

Смотри базу, там отмечены вычеркнутые печати вроде живого доспеча, водоножки и черной зависти.

А всяких раритетов вроде шмоток с удаленными печатями, рецептов оружия на 1-2 слота, или непривязанного с картами крови шмота в игре какое-то количество до сих пор ходит.



#88 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:48 PM

Пора форумным завсегдатаям на каждую акцию краудсорсить гайд и получать за него оранжевую печать. Одну на всех.

 

 

Мы делили апельсин...



#89 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:49 PM

Всем спасибо очень помогли) Ну тогда еще вопрос какие печати лучше сину на поножи и перчатки

 



#90 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:51 PM

dvyskvarko, тебя сейчас прогонят в профильную тему - тут не все знающие синами играют.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей