Перейти к содержимому


Фотография

Скажите билд на снайпера винтовочника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
392 ответов в этой теме

#91 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 13:40 PM

правда, своих не пишем

Ну почему же...

 

Когда надо, пишем.

 

 

Так и скажи, что только трындеть можешь.

Ну вот выше пример, где я тебя опять поймал на вранье и клевете в мой адрес, с завуалированными оскорблениями.

 

И после этого ты просишь, что бы тебе что-то объясняли и показывали? Обойдёшься. 

У меня достаточно ресурсов, что бы тестировать те или иные вещи. И приводить доказательства тогда, когда это нужно и тем, кто понимает, что к чему.

А ты можешь и дальше бегать и упрашивать, что бы признали "твой билд". Хотя он и не твой даже, а вообще, общеизвестный архетип из 14-15 годов.



#92 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 13:54 PM


Ну почему же...
Когда надо, пишем.

Окей, вопрос снят. Гайд ты написал. Даже неплохо написал. Много инфы, все дела. Засчитано. Был неправ.

Что по практике, за которую ты топишь постоянно?

 


Ну вот выше пример, где я тебя опять поймал на вранье и клевете в мой адрес, с завуалированными оскорблениями.

1) Это не клевета 2) Они не завуалированные  :Zhuzha smile: ... Ты меня уже так выбесил с этим билдом за год, что одни матюки на языке. Но это не значит, что я не сохраняю объективность суждений.

Мной движет тут не жажда "признания" вашего несчастного, спортивный интерес понять, почему все вокруг говорят, что мой билд говно, хотя у меня он отлично работает.

 


И после этого ты просишь, что бы тебе что-то объясняли и показывали? Обойдёшься. 

Я не "прошу". После всей твоей критики (вот конкретно твоей) ты обязан показать хоть что-то. Иначе просто балабол будешь. Правильно я говорю или нет? Пацан сказал - пацан сделал. Не сделал - признал ошибку. А просто трындеть - это не по-пацански.



#93 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 14:45 PM

почему все вокруг говорят, что мой билд говно, хотя у меня он отлично работает.

Потому, что он говно. И у тебя он не работает, как ты ни пыжишься это доказать.

Правильно я говорю или нет?

Нет.
Ты пришёл с унылым билдом, ничего, кроме оскорблений комьюнити не предоставив. Ну, пару унылых роликов, где ты уныло ковыряешь мобов ещё. Всё бы ничего но эти ролики и демонстрируют ущербность и неактуальность билда
Так что, со всеми своими претензиями, ты можешь идти лесом.

#94 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 15:26 PM


Потому, что он говно. И у тебя он не работает

Поскольку выше есть объективное доказательство обратного, вывод один - ты неадекват.

 


Ты пришёл с унылым билдом, ничего, кроме оскорблений комьюнити не предоставив. Ну, пару унылых роликов, где ты уныло ковыряешь мобов ещё. Всё бы ничего но эти ролики и демонстрируют ущербность и неактуальность билда
Так что, со всеми своими претензиями, ты можешь идти лесом.

Реально неадекват  :slow_facepalm:



#95 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 15:32 PM

Ну точно недостроенный луна-парк для солнечных детей,как в соседней теме. Предлагаю переименовать этот топик

#96 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 15:53 PM


Ну точно недостроенный луна-парк для солнечных детей,как в соседней теме. Предлагаю переименовать этот топик

Хочешь присоединиться к обсеранию моего билда?



#97 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 16:38 PM

Зачем обсирать то, что уже обосранно уважаемыми форумчанами, игровой практикой и самой жизнью?
P.S билд твой-говно, а сам ты рак.

#98 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 16:41 PM

Хочешь присоединиться к обсеранию моего билда?

 

Другие справятся.



#99 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 16:43 PM


P.S билд твой-говно, а сам ты рак.

Так и запишем под грифом "цитаты матюкливого птушника" 



#100 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 16:51 PM

Поскольку выше есть объективное доказательство обратного, вывод один - ты неадекват.

Нет. Выше доказательства того, что билд из 2014-го, сейчас не актуален.
А ты, за неимением аргументов, опять скатился к оскорблениям, что опять же, доказывает то, что ты не прав.
Я бы, попросил администрацию, обратить внимание, что данный пользователь, регулярно оскорбляет форумное и игровое сообщество.
А так же, оскорбляет всех Homo Sapiens, самим фактом своего существования.

Сообщение отредактировал Алонсо, 14 December 2020 - 16:51 PM.


#101 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 16:59 PM


Нет. Выше доказательства того, что билд из 2014-го, сейчас не актуален.
А ты, за неимением аргументов, опять скатился к оскорблениям, что опять же, доказывает то, что ты не прав.

Я-то да. Я человек прямой. Если я считаю кого-то козлом, то так и говорю. В отличие от тебя. Ты более тонко действуешь. Выводишь людей своей непробиваемой тупостью, а потом зовешь админов, чтобы они тебя спасали. Интересная стратегия в стиле скользкого иуды.

 


Я бы, попросил администрацию, обратить внимание, что данный пользователь, регулярно оскорбляет форумное и игровое сообщество.
А так же, оскорбляет всех Homo Sapiens, самим фактом своего существования.

А я бы попросил ее обратить внимание на то, как сорокалетний чувак расставил запятые и от души поржать над его знанием родного языка.



#102 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 17:15 PM

А я бы попросил ее обратить внимание на то, как сорокалетний чувак расставил запятые и от души поржать над его знанием родного языка.

Это авторское. Что бы передать настроение.
Но ты этого ещё не изучал, видимо.
Поэтому, кода нечем стало аргументировать, докопался до пунктуации (но и тут обосрался).

Выводишь людей своей непробиваемой тупостью, а потом зовешь админов, чтобы они тебя спасали.

Но ведь тупишь здесь только ты. И людей оскорбляешь только ты...
Кроме того, я никого не звал. И не призывал тебя наказывать. А лишь обратить внимание на твоё неподобающее поведение.
Есть мнение, что ты ещё школьник, а у нас игра с возрастным ограничением. Надо бы затребовать от тебя подтверждение твоего возраста.
П.С.
После "а я бы" надо, к стати, зпт ставить.
Ну эт так, на будущее, грамотеям всяким.

Сообщение отредактировал Алонсо, 14 December 2020 - 17:16 PM.


#103 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 17:29 PM


Это авторское. Что бы передать настроение.

Более нелепой отмазки еще не слышал.


Поэтому, кода нечем стало аргументировать

Я уже достаточно аргументировал. Может профи наконец соизволит показать хоть что-то кроме своей безграмотности?


Но ведь тупишь здесь только ты. И людей оскорбляешь только ты...

Ну люди же позволяют себе обоссать мой билд, не разбираясь, базируясь на чужом мнении - чисто за компанию. То почему бы мне не обоссать в ответ их? Оо

Если бы они (ты, в частности) поставили на всеобщее обозрение объективный противовес... Это был бы аргумент. Но пока я вижу только треп. Вообще не по-пацански.


Кроме того, я никого не звал. И не призывал тебя наказывать. А лишь обратить внимание на твоё неподобающее поведение.
Есть мнение, что ты ещё школьник, а у нас игра с возрастным ограничением. Надо бы затребовать от тебя подтверждение твоего возраста.

Ну это и называется быть скользким иудой, совершенно верно. Тонкое искусство трусливо увиливать от любой ответственности. Например, критиковать чужие билды и видосы, но не показывать свои. Никого не напоминает?)

А еще у тебя есть мнение, что после "а я бы" надо ставить запятую. Такое же наивное и необоснованное...



#104 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 17:47 PM

Вообще не по-пацански.

Так тебя и не считают ровным пацаном, так, свиристелкой залётной.

#105 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 17:49 PM


Так тебя и не считают ровным пацаном, так, свиристелкой залётной.

А ты значит ровный пацан?



#106 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 17:52 PM

А еще у тебя есть мнение, что после "а я бы" надо ставить запятую. Такое же наивное и необоснованное

Это не моё мнение, это правила русского языка, к которым ты неавно взывал. Но как обычно сфейлился.

А ты значит ровный пацан?

У людей спроси. Им виднее.

#107 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 17:58 PM


Это не моё мнение, это правила русского языка, к которым ты неавно взывал

Ты не прав. Но я не буду тебя за это обсерать, потому что я не такой злобный карлик, как ты. Не отвлекайся от темы.



У людей спроси. Им виднее.

Они необъективны. Вы тут тусуетесь вместе от начала времен, помогаете друг другу. Конечно, вы друг друга уважаете.

Но это не отменяет того факта, что ты поступаешь, как мудак, и даже сам за себя ответить не хочешь.



#108 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 18:05 PM

В школу иди, незлобный карлик.

и даже сам за себя ответить не хочешь.

Тебе? Конечно не хочу. Кто ты такой?

#109 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 18:08 PM


В школу иди, незлобный карлик.

Опять съезжаешь и юлишь.



Тебе? Конечно не хочу. Кто ты такой?

Я тот, кто с тебя спрашивает. А кто ты без твоих форумных друзей?)



#110 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 18:14 PM

Я тот, кто с тебя спрашивает

Ты никто и зовут тебя никак. Так, мимокрокодил какой-то.



А кто ты без твоих форумных друзей?)

Тот, кто регулярно тычет тебя носом в твои глупость и нубство.

Опять съезжаешь и юлишь.

Будет какой-то обоснуй или как обычно?

#111 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 18:16 PM


По братски, какая ловкость в такой билд? Если ее будет чуть-чуть, от нее толку нет - надо упороться. Упоролся в ловкость → нет выноса → нет энергии → снижение КПД. 

А как тебе поможет перевязка, если рогатые в длани шотают с рывка? Ппц..

 

Вынос заменяет уворот. Энка снипу ваще не нужна, у него 2 батарейки есть, а с 63-ми пистолями он сам себе атомная электростанция. Кураж опять таки есть (но имхо это уже оверкил). Девать энку некуда, даже с учетом юзания пристрелочного по кд.

Шотают если попадают. Так а уворот то на что. Еще можно ролика через мишень натравить. Пусть первые плюхи он получает.



#112 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 19:28 PM


Ты никто и зовут тебя никак. Так, мимокрокодил какой-то.

Технически, так и есть. Как и ты для меня - технически. Но факт есть факт: ты не отвечаешь за свои слова, а прикрываешься другими.


Тот, кто регулярно тычет тебя носом в твои глупость и нубство.

Моя глупость и нубство - топовый фарм в игре с наименьшими трудозатратами?


Будет какой-то обоснуй или как обычно?

Я должен обосновать, почему ты ведешь себя как девочка? Я не знаю. Ты мне скажи  :blink2:

 

 

 


Вынос заменяет уворот. Энка снипу ваще не нужна, у него 2 батарейки есть, а с 63-ми пистолями он сам себе атомная электростанция. Кураж опять таки есть (но имхо это уже оверкил). Девать энку некуда, даже с учетом юзания пристрелочного по кд.

Сложно ходить с 63-ми пистолями, когда у тебя перс - винтовочник, согласись. Если бы можно было как-то безболезненно избавится от дефицита энергии (например, этим же куражом), тогда можно навесить ловкости, и ДПС вырастет. Но упороться в нее окончательно не получится. Ты вроде адекватный чувак - не матюкаешься по крайней мере. Попробую объяснить, почему так.

ДПС и урон с прокаста - это разные вещи. Я это понял не сразу. Когда я только написал первый гайд на форуме, мне казалось, что с таким читерским уроном прокаста навыков и ДПС в долгосрочной перспективе будет выше. Но нет, потому что у навыков есть перезарядка, и как не крути, а она стопорит скиллспам. Фулмун прислал видео, я потестил своего бедуина на чучеле, потом на практике и все стало понятно - для боссов непригоден.

 

Так вот конкретно этот билд, который все обсерают, он про урон с прокаста. То есть за минимальное количество времени выдать максимально возможное количество урона. Очевидно, что роланд X сюда никак не вписывается из-за задержки перед началом атаки. В обычных локациях мобы падают с 1-2 выстрелов, поэтому там он в принципе бесполезен. На севере, где у мобов по 100к хп, он еще имеет смысл, но только поначалу. При топовой экипировке мобы точно также начнут рассыпаться с пары ударов быстрее, чем он вообще их атакует.

По поводу ловкости - да. ДПС она поднимает, потому что доты, скорость применения навыков. Но тогда страдает живучесть. Ты говоришь уворот - но он не совместим с экипировкой 65 лвл. Она не про уворот, а про вынос. Меняем экипировку на 63 - теряем силу крита, бег и грейд брони в принципе. Это нестрашно: вырастет ДПС из-за ловкости - пофиг на вынос. Но энергия. На чистом регене ее хватает впритык даже с травяным чайком. Про кураж уже матюкались в прошлом году. Да, можно попробовать. Но на одной печати никуда не уедешь. Надо ставить 2, а это уже заметная просадка по дамагу. Получается шило на мыло - урон на скорострельность просто меняется. Надо тестить куражи, чтобы знать наверняка. Навскидку доверия не внушает такая замена...



#113 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 20:25 PM


Сложно ходить с 63-ми пистолями, когда у тебя перс - винтовочник, согласись.

 

Тебя никто не ограничивает ружьями.

 


Если бы можно было как-то безболезненно избавится от дефицита энергии

 

У снайпа есть 2,5 батарейки (с мишени, с прицеливания, с критов.) + 2 вида печатей на энку, + карты на энку. + банки.

 


Очевидно, что роланд X сюда никак не вписывается из-за задержки перед началом атаки.

 

Мишень убирает задержку. Карта стрелка остина значительно сокращает задержку.

 


Но тогда страдает живучесть.

 

Живучесть у снайпа это мгновенная перевязка (на бегу кстати) с 2-3 лишними тиками хила (практически 100% отхила своего ХП) и уворот.

 


Ты говоришь уворот - но он не совместим с экипировкой 65 лвл.

 

63-й левел хорош. Не надо упарываться в цифры левела, Капы вполне себе бегают даже в шмоте Б-класса.

 


Меняем экипировку на 63 - теряем силу крита, бег и грейд брони в принципе.

 

Крит был маст хэв до ввода рейтинга шанса крита, сейчас рулят доты. На бег используют шнуровки которые дешевле, легче красятся и затачиваются.



#114 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 20:40 PM

Моя глупость и нубство - топовый фарм в игре с наименьшими трудозатратами?

Унылое ковыряние мобов, с ежесекундной вероятностью сдохнуть, это не топ фарм.

Но факт есть факт: ты не отвечаешь за свои слова, а прикрываешься другими.

И за какие же я слова не отвечаю? Все недостатки крит скиллспамерского билда на фарме, были давно мной разобраны и объяснены тебе. Месяцы назад.
И кем я прикрываюсь?



Я должен обосновать, почему ты ведешь себя как девочка? Я не знаю. Ты мне скажи

Т.е. никаких обоснований не будет, как я понимаю.
Опять нелепые попытки уязвить. Собственно, ничего иного от истерички, вроде тебя, ждать и не стоило.
Все попытки разговаривать с тобой нормально, заканчиваются твоими воплями про ай кью и что то там про девочек.
У тебя проблемы с гендерной самоидентификацией?

#115 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 21:40 PM


По поводу ловкости - да. ДПС она поднимает, потому что доты, скорость применения навыков. Но тогда страдает живучесть

Наоборот, в уворот билдах жить намного проще.

 



#116 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 22:00 PM


Тебя никто не ограничивает ружьями.

Это другая история. Тут конкретно про винтовку речь. По поводу остальных правок... Я просто видел как Титаныч ковыряет мобов на севере. У него на тот момент был билд аля-фулмун с винтовкой и ролом. По скорости примерно так же было - немного быстрее из-за буста разве что.

Я не могу понять главного. Билд выполняет свою задачу - мобы падают, снайп - нет. Почему он плохой?

 


Унылое ковыряние мобов, с ежесекундной вероятностью сдохнуть, это не топ фарм.

Нет там "ежесекундной" вероятности сдохнуть. Там, аспид твой хваленый на 140% вкачан, поэтому хп 10к. Осталось с тестов прошлогодних.. Не сразу заметил. Вот почему плюхи такие прилетают в лицо. Хотя мой бедуин и так не помер от 2х рогатых.

 


И за какие же я слова не отвечаю? Все недостатки крит скиллспамерского билда на фарме, были давно мной разобраны и объяснены тебе. Месяцы назад.

Да нехрена ты не объяснил и не разобрал. И тем более ничего не показал. Я помню на счет скиллспама на боссах. А про фарм ты ничего не обосновал. Мое кривое ковыряние фармит 1-1.5кк в час стабильно и на релаксе. Твое может больше?

 


И кем я прикрываюсь?

Своими форумными друзьями. Если что-то требуется от тебя, ты перекладываешь это на них. "Спроси у людей", "Тебе уже объяснили", "тот так, тот эдак". А сам боишься что-либо показывать и юлишь.

 


Т.е. никаких обоснований не будет, как я понимаю.
Опять нелепые попытки уязвить. Собственно, ничего иного от истерички, вроде тебя, ждать и не стоило.
Все попытки разговаривать с тобой нормально, заканчиваются твоими воплями про ай кью и что то там про девочек.
У тебя проблемы с гендерной самоидентификацией?

У меня проблемы с людьми, у которых ни совести, ни чести - такими, как ты блин  :Zhuzha smile:

Которые сначала обсерают билд с 0 аргументов, а потом выясняется, что это были "попытки разговаривать с тобой нормально, карл".



Наоборот, в уворот билдах жить намного проще.

Может быть - я не спорю. Но проблему энергии как решить? Билд построен вокруг пристрелочного на повторе. Одного куража в перчах не хватит, чтобы обеспечить нонстоп скиллспам со 150-200 энергии в запасе. Ее на 2-3 моба хватает при малой емкости.



#117 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 22:09 PM

Нет там "ежесекундной" вероятности сдохнуть. Там, аспид твой хваленый на 140% вкачан, поэтому хп 10к. Осталось с тестов прошлогодних.. Не сразу заметил. Вот почему плюхи такие прилетают в лицо. Хотя мой бедуин и так не помер от 2х рогатых.

Постоянная перевязка, постоянное пооседание по хп, но выживаемость ок. Понятно.

Твое может больше?

Да.

Своими форумными друзьями. Если что-то требуется от тебя, ты перекладываешь это на них. "Спроси у людей", "Тебе уже объяснили", "тот так, тот эдак". А сам боишься что-либо показывать и юлишь.

Так что тебе непонятно то? Я иебе выше написал, что дамаг апнет элемент и рол десятый. Как считается дамаг я тебе точно объяснял.

У меня проблемы с людьми, у которых ни совести, ни чести - такими, как ты блин 

Которые сначала обсерают билд с 0 аргументов, а потом выясняется, что это были "попытки разговаривать с тобой нормально, карл".

Вообще-то, это ты ворвался на форум и начал вопить про низкий ай кью. Тебе попытались объяснить, но ты продолжаешь хамить и пытаться оскорблять несогласных, а когда с тобой начинают разговаривать на твоём же языке, начинается нытьё про честь и совесть.

Всё просто, если ты ведёшь себя как быдлан, то не удивляйся симметричной реакции.

#118 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 22:31 PM


Постоянная перевязка, постоянное пооседание по хп, но выживаемость ок. Понятно.

Перс умер? Нет. Стало быть, выжил?


Да.

Что да? Пруфы покажи. Или хотя бы расскажи, если ты стесняшка уж такой.


Так что тебе непонятно то? Я иебе выше написал, что дамаг апнет элемент и рол десятый. Как считается дамаг я тебе точно объяснял.

Я в курсе на счет элемента. Но это для PVP. А для севера проще поставить специализированные карты, что я и сделал.

Непонятно, зачем роланд. То что на видео - это винтовка +7 и посредственный шмот с синими печатями. В топ эквипе мобы будут падать быстрее, чем он успеет на них среагировать. Ты же бегал с роландом. Ты не знаешь, как он тупит перед атакой? Даже если забыть про дальнобойность...


Вообще-то, это ты ворвался на форум и начал вопить про низкий ай кью. Тебе попытались объяснить...

Вот опять "тебе попытались объяснить". Типа попытались, но если что-то пойдет не так, то это был не я отвечать не мне. Хорошо сработано.


Всё просто, если ты ведёшь себя как быдлан, то не удивляйся симметричной реакции.

Я не быдлан, и ни на кого просто так не наезжаю. Я много раз давал тебе шанс перестать быть гамнюком и пытался прийти к какому-то взаимопониманию. Но как тебе блин объяснить.. Это двусторонняя сделка. Как можно прийти к пониманию с человеком, который изначально и всецело не настроен ни внимать аргументы, ни выдвигать свои? Не хочешь понимать меня - хрен с тобой. Дай мне что-то, чтобы я понял тебя. Что-то кроме скользкого словоблудия.



#119 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 22:50 PM

Перс умер? Нет. Стало быть, выжил?

Т.е. есл перс не сдох, то это автоматически делает билд успешным. Ясно. Понятно. Учту.

Что да? Пруфы покажи. Или хотя бы расскажи, если ты стесняшка уж такой.

Какие пруфы? Видосики я для тебя снимать не собираюсь.

Я в курсе на счет элемента. Но это для PVP. А для севера проще поставить специализированные карты, что я и сделал.

Непонятно, зачем роланд. То что на видео - это винтовка +7 и посредственный шмот с синими печатями. В топ эквипе мобы будут падать быстрее, чем он успеет на них среагировать. Ты же бегал с роландом. Ты не знаешь, как он тупит перед атакой? Даже если забыть про дальнобойность...

Я тебе ещё раз говорю, что десятый и элемент апнут дамаг, ты мне опять какие-то теории.

Вот опять "тебе попытались объяснить". Типа попытались, но если что-то пойдет не так, то это был не я отвечать не мне. Хорошо сработано.

Что пойдёт не так? Начнёшь с людьми нормально разговаривать? Для тебя это проблема?

Я не быдлан, и ни на кого просто так не наезжаю.

Вообще-то, весь опыт общения с тобой говорит об обратном.

#120 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:06 PM


Это другая история. Тут конкретно про винтовку речь.

 

Кристалка. И ружо и энка. Причем ружо дешевое, как раз для новичка у которого напряг с финансами.

 


Билд выполняет свою задачу - мобы падают, снайп - нет.

 

Фарм мобов по одному малоэффективен, и требует больше 1-й кнопки нежели пистолетчик. Т.е. суетливый и медленный аутизм так сказать. Фарм пачек невозможен из-за низкой выживаемости.

А так хоть через СВ можно фармить, и моб мертв и снайп жив.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей