Перейти к содержимому


Фотография

Старт с полного нуля


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
14 ответов в этой теме

Опрос: ТР или ВОЛШ,фарм париков соло (17 пользователей проголосовало)

???

  1. ТР (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. ВОЛШ (12 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 IcyRose

IcyRose
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 09 November 2020 - 22:27 PM

Доброго времени суток, не играл в игру лет 5-6, планирую начать на граносе. Собственно вопрос, какому классу будет проще играть с нуля, в зелено-синих шмотках? Тру или волшу, предпочитаю фармить парики, кто более самодостаточен?



#2 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 November 2020 - 22:45 PM


планирую начать на граносе.

Энигма лучше!


какому классу будет проще играть с нуля


волшу


#3 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 November 2020 - 23:19 PM

Тру или волшу

Ханту.



#4 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 November 2020 - 23:22 PM

какому классу будет проще играть с нуля, в зелено-синих шмотках? Тру или волшу

А оно примерно одинаково и будет.

Любой волш vs ТР на коне. Выбирать, скорее, по:
1) Дальний/средний vs ближний бой.
2) Много кнопок vs 1 кнопка.



#5 IcyRose

IcyRose
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 09 November 2020 - 23:29 PM

А оно примерно одинаково и будет.
Любой волш vs ТР на коне. Выбирать, скорее, по:
1) Дальний/средний vs ближний бой.
2) Много кнопок vs 1 кнопка.

Всегда играл и нравились милики, просто возможно ли им фармить на равне с волшем, волш , как мне кажется менее требователен к шмоту в отличии от тра, ну или мне кажется.

#6 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 08:23 AM

Убеждена, что лучший первый персонаж - это волшебник. Наименьшие требования для хождения на данжи, лёгкий паровозинг - я б за такое взялась качать магообразного.
А ТР неплох как второй персонаж, когда понимаешь базовую механику игры и имеешь достаточное кол-во денег, чтобы одеться.
И обязательно выбирай Гранас, тут наибольший онлайн, а это плюс.

#7 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 10:42 AM

Убеждена, что лучший первый персонаж - это волшебник. Наименьшие требования для хождения на данжи, лёгкий паровозинг - я б за такое взялась качать магообразного.
А ТР неплох как второй персонаж, когда понимаешь базовую механику игры и имеешь достаточное кол-во денег, чтобы одеться.

 

Тоже всегда считала лучшим стартом волша (и сама с него начинала). :rolleyes: 
Но недавно имела беседу ровно по этому же вопросу, где мне привели достаточно весомые аргументы и в пользу ТРа:
Даже +7 ТР в 60-м (дешевом) шмоте способен танчить 4/8, не особо напрягая умственную активность. При этом от волша-саппорта в слабом обвесе требуются хорошие руки (хотя они в любом случае не помешали бы), опыт и те же знания механик игры, а это уже не решается просто голдой.

Это в плане данжей.

 

А в плане фарма, еще раз повторюсь, ТР именно на коне (!) паравозит получше волшей, причем любых мобов (северные орки и поселение разбойников, ку). ТР и без коня может прекрасно фармить в аое-дд билде, но это специфический билд, который подходит только для фарма и ничего другого, а потому - на коне проще.

 

P.s. Хотя лично мне не нравится аутирование с одной кнопкой, хоть это и выгодно, но все равно никогда не фармлю конём  :Start_rocinka: 
(аутирую на ханте, ага, но это уже другая история)



#8 Haemorrhage

Haemorrhage

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 11:28 AM

Волшебник - класс требующий прямых рук и умения нажимать кнопки. Но он достаточно легок в освоении и не дорог в одевании. Волшем можно водить мобов и сливать их АОЕ-способностями. Волш может быстро бегать, потому что у него есть часы и ничего не мешает скрафтить себе сапоги на бег и кушать жвачку, тем самым кайтить мобов/игроков. Волшебники нужны везде, начиная с 4/8 и заканчивая ПвП. Класс довольно специфичен, но к прокачке однозначно рекомендую.

Тёмный рыцарь - поди, лучший танк в игре, и незаменимый персонаж в ПвП.
Тёмный рыцарь - это дорого, но он себя окупает. ТР может самостоятельно фармить полчища мобов катаясь верхом на ездовом животном, а все благодаря его механике и выживаемости. Ничто не мешает сделать себе +7-8 Тра и идти фармить все что угодно (практически), при этом тебя будут брать на 4-ки и 8-ки в качестве танка. В ПвП Тёмного Рыцаря иногда очень тяжело убить, особенно когда в него не летит контроль, благодаря таланту с безудержным гневом. Он притягивает, замедляет, режет тебе хил и бьет по голове огромной палкой, пока ты ничего ему не можешь сделать в ответ.

Choose your destiny самостоятельно, не слушай других. Действуй так, как велит сердце и манит душа. Только так ты найдешь свой класс


Сообщение отредактировал Haemorrhage, 10 November 2020 - 11:49 AM.


#9 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 11:45 AM


Даже +7 ТР в 60-м (дешевом)

В этом и проблема, что нужен минимум. Волшебник в +0 шмоте может вполне себе фармить Шамбу и прочие не особо высокоуровневые локации (а если приноровиться, то можно освоить и условную Пустошь, так как опыт игры придет, все-таки класс для освоения несложен), поэтому, имхо, если начинать без доната, то Волшебник must have.



#10 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 12:27 PM

В прокачке однозначно проще волш - у ТРа специфичный отхилл. На капе примерно равнозначно, преимущества каждого класса выше уже описали.



#11 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 12:48 PM

>Тр или волш?
>Всегда играл и нравились милики

Очевидно, что стоит выбрать тёмного рыцаря. Сейчас деньги фармить проще простого, можно достаточно быстро одеть тёмного рыцаря в +6-7 шмот и уже будешь ходить на 4\8



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 15:14 PM

Оба так себе.

Бери снипа!



#13 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 November 2020 - 15:45 PM

ТР = не особо напрягая умственную активность.

ЫыыЫ)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#14 Kotmarkiz

Kotmarkiz
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 November 2020 - 07:58 AM

Вчера тоже начал играть на гранасе.У меня такаяже ситуация 4-5 лет не играл хотелось бы с то играть и с дискордом так как мноогоо вопросов спасибо человеку одному отозвался и помог освоится, но вопросов всё ещё много. кто может помочь я хочу охотником играть уже 19 лвл нужны ответы дискорд Mumia777#7854

#15 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 14 November 2020 - 18:08 PM

>Тр или волш?
>Всегда играл и нравились милики

Очевидно, что стоит выбрать тёмного рыцаря. Сейчас деньги фармить проще простого, можно достаточно быстро одеть тёмного рыцаря в +6-7 шмот и уже будешь ходить на 4\8

а волшу достаточно +7-8 браслета) 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей