Перейти к содержимому


Фотография

Хексар нужен совет


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
138 ответов в этой теме

#31 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 16:38 PM

Ходили пару раз но больше чем 50% хп снять не могли падали  :Rocinka:

 

Всем спасибо за советы  :Heart:

 

P.S. Про успехи отпишусь  :drop:

 

Невозможно на +10 тре под саппом упасть на тиранизаторе. Просто невозможно. По крайней мере, пока не прошло пять или-сколько-там минут

 

Вероятно, вы довели его до агрессии, значит, ДД что-то делали не так. Если у вас ханты, то у минимум одного должны быть Разъедающие Боеприпасы, у обоих крайне желателен Контроль Энергии. Ни в коем случае никаких волков и лучше без ледяных ловушек. Разумеется, оба ханта должны быть в огонь с профильными кольцами. Стандартный ДД-билд. И, конечно, вы должны давать по кд Клеймо Еретика и стакать вместе с танком Сломанные Доспехи. В такой пати Тиранизатор улетит минуты за 3, если не быстрее.


А на Духе Моземия главное - не стоять в куполах и снимать с танка стаки Заражения. Крест этого делать не может (флаг не в счет), поэтому это должен делать сам ТР.



#32 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 17:49 PM

Ну у меня тоже единственная версия - что у хантов нет Разъедающих. В любом другом случае два +9-11 пве-ханта спокойно могут уложиться в отведенное время до агрессии босса.



#33 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 18:05 PM

И в чем логика, если можно не делать ничего и остаться при своем?

Ага. С разбитым корытом. Люди покидают проект по известным всем причинам.



#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 18:49 PM


Люди покидают проект по известным всем причинам.
Они 8 лет покидают проект.

Любой проект.



#35 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 19:31 PM

То у игры бы и онлайн был раз в три дня.

Пробежать данжи - это сейчас основной контент, за которым среднестатистический игрок заходит в игру каждый день.

А чем реже игрок заходит в игру - тем реже он в нее донатит.

 

Не верно в корне. Вспомни роялку до всех этих данжей. Как раз таки система данжей и горка ежедневок убила смысл гринда в гриндилке.



#36 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 19:45 PM


Не верно в корне. Вспомни роялку до всех этих данжей. Как раз таки система данжей и горка ежедневок убила смысл гринда в гриндилке.
Поменялась ЦА - поменялась и игра под эту ЦА.

#37 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 19:56 PM

Поменялась ЦА - поменялась и игра под эту ЦА.

Пожалуй соглашусь, по крайней мере судя по тому как переделали хантов и тров - ясно под какую возрастную группу ЦА игра стала подстраиваться, жаль только что и переделывали игру (судя по изменениям) люди не намного старше)



#38 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 08 October 2020 - 21:35 PM

Они 8 лет покидают проект.

Любой проект.

 

 Ага. Вот только некоторые всё ещё на плаву, а некоторые погибают. Роялку тоже ждёт такой исход если они ничего не сделают. В их же интересах, чтобы игра жила как можно дольше.


Пожалуй соглашусь, по крайней мере судя по тому как переделали хантов и тров - ясно под какую возрастную группу ЦА игра стала подстраиваться, жаль только что и переделывали игру (судя по изменениям) люди не намного старше)

Криворукие разработчики сделали имбой два класса,  не зная как достигнуть баланса. 
Какой-то модер: «‎Они просто под ЦА всё делают, они не не такие!»  :Zhuzha smile: 



#39 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 05:03 AM


Вот только некоторые всё ещё на плаву, а некоторые погибают.

Естественно.

Потому что значение имеет не то, что люди уходят (они всегда уходят, и всегда будут уходить), а то, платят ли они, пока не ушли, и приходят ли на их место новые.

 

Для игрока, круг общения в игре которого ограничен некоторым количеством других игроков, уход каждого из них заметен и "показателен". Для игры же в целом ни он, ни каждый из тех, с кем он общается, не значат ничего. Как пчелы в улье для пасечника - судьба каждой отдельной пчелки (кроме, разве что, королевы) и ее мнение никого не волнует, важно только их количество и показатель выработки меда ульем.


Сообщение отредактировал Armitage, 09 October 2020 - 05:04 AM.


#40 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 11:15 AM

Естественно.
Потому что значение имеет не то, что люди уходят (они всегда уходят, и всегда будут уходить), а то, платят ли они, пока не ушли, и приходят ли на их место новые.

Для игрока, круг общения в игре которого ограничен некоторым количеством других игроков, уход каждого из них заметен и "показателен". Для игры же в целом ни он, ни каждый из тех, с кем он общается, не значат ничего. Как пчелы в улье для пасечника - судьба каждой отдельной пчелки (кроме, разве что, королевы) и ее мнение никого не волнует, важно только их количество и показатель выработки меда ульем.

Не все так прямолинейно и однозначно. Допустим уход одного донатера, какой бы он супер супер платильщик не был не влияет на проект в целом (если только он не спонсор), а вот уход какого нибудь гм, который может увести основной таг просто на харизме, легко может завалить проект.
Спасает только одно, нет аналогов. Рагнарёк ,простите, не конкурент, хотя очень ламповый. Для поколения 2000х он покажется ,писец, каким трудным- это как же так торговца на ночь не поставить или ещё много чего) а про ультиму вообще молчу. Поколение интерактивного кино.

#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 11:52 AM


уход какого нибудь гм, который может увести основной таг просто на харизме, легко может завалить проект
Я думаю, ты переоцениваешь значимость сформировавшихся игровых коллективов на фоне основной массы игроков.

 

Их ценность значима на старте, когда игра только набирает пользователей, и многие приходят как раз потому, что друзья-согильдяи по другому проекту уже играют.

Впоследствии крупные таги в перспективе больше вредят, чем приносят пользы. Тех самых пресловутых сталкеров и заболоченные сервера хотя бы вспомни.



#42 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 12:50 PM

Я думаю, ты переоцениваешь значимость сформировавшихся игровых коллективов на фоне основной массы игроков.

Их ценность значима на старте, когда игра только набирает пользователей, и многие приходят как раз потому, что друзья-согильдяи по другому проекту уже играют.
Впоследствии крупные таги в перспективе больше вредят, чем приносят пользы. Тех самых пресловутых сталкеров и заболоченные сервера хотя бы вспомни.

Так то оно так. Но тогда почему РК построена не вокруг соло игрока, а вокруг гильдий. Если исходить из логики ничтожности значимости гм и гильдий, то почему на встречу в офис ехали гм,ы? Почему баланс построен не на соло игроке, а на пати, причем чем больше тем лучше. Почему основное пве направление, убийство боссов, построено на толпе, четверка дд под кучей саппортов?
А в моем понимании, РК построена на взаимодействии множества игроков под одной целью, и поэтому хороший гм легко может увести людей. Вопрос- захочет ли?! Одним из лучших гм в роялке я считаю Храпу, как бы к нему не относились. Он так организовал свою ги вместе с друзьями, что РР стала именем нарицательным.(замечу что к РР никогда не имел отношения)
С Котиком не общался, хотя наверное тоже хороший гм, раз держит ни сколько лет. И многие другие. По твоей аналогии, это и есть королевы пчёлы, которые заставляю, убеждают, привлекают всех пчёлок работяг да трутней носить сюда "мёд". Но РК и тут отличилась) уничтожило масс ПВП, тем самым уничтожив стимул к развитию персонажа. Фармить можно и в +7 шмоте и в ус не дуть на правильном классе. В чем тут "мёд"?

Сообщение отредактировал Альвик, 09 October 2020 - 13:14 PM.


#43 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 13:07 PM


Но тогда почему РК построена не вокруг соло игрока, а вокруг гильдий.
Я бы не сказал, что она построена вокруг гильдий. Скорее, вокруг партийной игры, как в ПвП, так и в ПвЕ. Гильдии, на самом деле, в РК не значат практически ничего и их легко можно выкинуть, никак не затронув геймплей.

 

Ну и, опять же, в игре должен быть разный контент. Даже если это, например, какая-нибудь игра про ПвЕ-данжи, части игроков может быть интересно и на аренку сходить, и с другими за босса повоевать. А стоит ли из игры выпиливать данжи и перекраивать ее под эту часть игроков - показывает статистика.



#44 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 13:21 PM

Я бы не сказал, что она построена вокруг гильдий. Скорее, вокруг партийной игры, как в ПвП, так и в ПвЕ. Гильдии, на самом деле, в РК не значат практически ничего и их легко можно выкинуть, никак не затронув геймплей.

Ну и, опять же, в игре должен быть разный контент. Даже если это, например, какая-нибудь игра про ПвЕ-данжи, части игроков может быть интересно и на аренку сходить, и с другими за босса повоевать. А стоит ли из игры выпиливать данжи и перекраивать ее под эту часть игроков - показывает статистика.

В сегодняшнем виде, данжи это рутина! Открутить выпадения шмоток для фарма халявных рун, и туда ходить никто не будет. Вся игра свелась к забегам 33 твинками за рунами.

#45 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 13:35 PM


В сегодняшнем виде, данжи это рутина!
На любой контент есть свой пользователь.

 

Миллионы играют в казуалки на смартфонах. И даже платят за это.

Это не значит, что эти казуалки должны нравиться конкретно тебе, мне, или кому-то еще. Это значит, что они приносят деньги и именно поэтому их будут делать независимо от нашего о них мнения.


С тех пор как задроты играли в ЛА2, и были основной платящей аудиторией (во многом потому, что другой тогда и не было), прошло 15 лет.

Мир изменился. Массовый игрок очень сильно изменились. И игры тоже давно стали другими.



#46 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 14:14 PM

Вопросов нет)!!! Почему тогда руны бесплатные???
И второе, казуалки это казуалки, живут коротко и ярко, от года до трёх. Разнообразием не блещут. Аудитория не за счёт талантливости игры, а массовом времяпрепровождении в смартфоне. Как Доширак, никто не любит, а большинство жрет! Делает ли его это хорошим продуктом? Роялка Доширак?

Сообщение отредактировал Альвик, 09 October 2020 - 14:16 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#47 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 14:21 PM

Роялка Доширак?

:Zhuzha smile: Давно так не ржал!)))



#48 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 14:34 PM


Роялка Доширак?

Роял Доширак даже. Альтернативное название :) И да, сейчас РК это именно он. Причем еще и потому, что доширак долго хранится и единожды в него вложившись его можно жрать и 5 лет и 10, пока не кончится. Очень похоже как по мне. Причем как для игроков так и для издателя.



#49 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 15:38 PM

В сегодняшнем виде, данжи это рутина! Открутить выпадения шмоток для фарма халявных рун, и туда ходить никто не будет. Вся игра свелась к забегам 33 твинками за рунами.


Добавлю, что если щас выпилить руны из пве контента и добавить их же в премшоп по цене рун сохранения, то для основной аудитории игры ваще ничего не изменится. В худшую сторону уж точно.

Я, как певепешник, коих сейчас побольше, чем пвешников, чтобы точиться, закидываю реал, продаю его, покупаю руны. Теряю достаточно много денег на то, чтобы жадные барыги обогатились. А вот если б я из премшопа холод покупал, я бы делал это в больших объёмах.

Админы, think about it =)

#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 15:45 PM

Админы, think about it =)

Не-а, руны потому и отдали в дроп, потому что раньше вся заточка была только за реал. Ни в одной ммо такого бреда нет.



#51 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 16:04 PM

Не-а, руны потому и отдали в дроп, потому что раньше вся заточка была только за реал. Ни в одной ммо такого бреда нет.


А вы знаете много людей, которые точнулись настолько, чтобы получать пвп или боссовый контент роялки, без доната?

#52 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 16:32 PM

А вы знаете много людей, которые точнулись настолько, чтобы получать пвп или боссовый контент роялки, без доната?

Парочку знаю, но тебе убермного времени надо уделять игре

#53 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 16:49 PM


Почему тогда руны бесплатные???
Ну так-то награды за игровые активности (и не как у нас за 2.5 квеста, а на ежедневной основе) в виде реал-валюты отнюдь не редкость в казуалках.

Может это первая доза, может еще что, кто знает. Но такая жадность по части реалшопа как у нас (особенно, в первые несколько лет НМ) - скорее, исключение, чем правило.



#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 17:21 PM


Я, как певепешник, коих сейчас побольше, чем пвешников, чтобы точиться, закидываю реал, продаю его, покупаю руны. Теряю достаточно много денег на то, чтобы жадные барыги обогатились. А вот если б я из премшопа холод покупал, я бы делал это в больших объёмах.

Я очень сильно сомневаюсь, что пвпшников больше. Хотя бы чисто статистически, так как каждый пвпшник был или является пвешником, но не каждый пвешник, был, является или станет пвпшником. А практически - мы бы вряд ли видели нытье на отсутствие пвп, если бы пвпшники преобладали в игре.

Ну да так как ни у меня, ни у тебя статистики, вероятно, нет, то и спорить на эту тему я смысла не вижу.

 

Что до рун, то, имхо, их потому и ввели, что они подогревают интерес игроков к фарму персонального северного шмота, в котором в противном случае для них не было бы никакого смысла.

А заточку могут вполне отбивать за счет камней, альтернативы которым по-прежнему нет.

Ну и ты сам пишешь, что тратишь много денег на покупку рун. В итоге разработчики все равно получают свой реал в кассу от тебя, плюс еще и фармерам есть что фармить и поддерживать онлайн.


Сообщение отредактировал Armitage, 09 October 2020 - 17:28 PM.


#55 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 18:11 PM

А вы знаете много людей, которые точнулись настолько, чтобы получать пвп или боссовый контент роялки, без доната?

Ну так в этом и есть главная проблема роялки. И в л2 и в ВоВ можно было достичь топовых плюшек прилагая достаточно времени и усилий в игре, в Роялке ты можешь жить годами, но без доната ты не переплюнешь - старые печати, старинные карты, превосходные шмотки, абузеров ежедневных наград, читеров, которых разбанили и тп, дык еще и всё это приправили дисбалансом, не знанием механик игры, классов, ввели данжи, которые только еще больше испоганили игру.



#56 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 18:15 PM


каждый пвпшник был или является пвешником


Не каждый. Много людей, задонативших себе сотню деревянных на шмот, либо "одаренных" форженными персами. Вот таких я знаю массу, они даже на четверки не ходили ни разу, будучи одетыми в 11-рыж-боссы.

 


мы бы вряд ли видели нытье на отсутствие пвп, если бы пвпшники преобладали в игре.

 

Именно поэтому только нытье мы и видим - основная масса игроков кушает мусор вместо контента, поэтому ноет. И я тоже поныл бы с удовольствием, благо, есть поводы. Плюс надо понимать, что когда мы говорим "ПВЕ-шник", то имеем в виду не +5 нубика, который перебивается с фарма макдара на шамбу, а минимум +9 фиолетового, который всегда найдет себе пати на данжи, а на досуге заберет БУшку или Альфу, когда там народу немного будет. 

 


статистики, вероятно, нет

 

Действительно, ее нет. Все, что я знаю с более-менее высокой точностью - это то, что в роялку играет примерно 7.000 человек. Да и эта инфа уже слегка устарела.

 


Что до рун, то, имхо, их потому и ввели, что они подогревают интерес игроков к фарму персонального северного шмота, в котором в противном случае для них не было бы никакого смысла.

 

Можно ходить на 5 персах данжи, тратить расходку, страдать, и получить за день 1-2 руны. У всех было такое, правда? А можно часик пофармить и купить уже три руны. Понятное дело, что купить у тех, кто на данжи ходит, но тем не менее.

Разумеется, бывает и обратная ситуация - когда за одного перса 8 рун вытаскиваешь с четверок. Но она почему-то в разы реже происходит.

 

Как по мне, сейчас прямо в игре есть только два способа подняться - бессонные ночи фарма карт, потому как они еще полезны и не могут быть получены за донат, либо барыжничество. Рунами, сургучами, камнями.

 


разработчики все равно получают свой реал в кассу от тебя

 

Разумеется. И не только от меня, но еще от 90% ПВП-аудитории игры. Я не могу вспомнить и пятерых человек, которые одевали бы ПВП-перса за счет ПВЕ-активности. Четверых с трудом нарыл в памяти.



#57 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 18:21 PM

Ну так в этом и есть главная проблема роялки. И в л2 и в ВоВ можно было достичь топовых плюшек прилагая достаточно времени и усилий в игре, в Роялке ты можешь жить годами, но без доната ты не переплюнешь - старые печати, старинные карты, превосходные шмотки, абузеров ежедневных наград, читеров, которых разбанили и тп, дык еще и всё это приправили дисбалансом, не знанием механик игры, классов, ввели данжи, которые только еще больше испоганили игру.

 

Так и есть. И это грустно. Но вот, кстати, превосходные вещи я бы убрал из списка - за исключением кубика и очков валлена они вполне себе доступны аудитории без доната. Именно этим самым задротским фармом вполне реально собрать и стрелу, и амулет шулера, и железную маску. А если очень постараться, то и второй комплект для загона на 11. Когда Мистерия была, мы всей гильдией сидели на Закулисье, и в итоге донатить пришлось далеко не всем, и гораздо меньше, чем кажется.



#58 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 18:30 PM


Плюс надо понимать, что когда мы говорим "ПВЕ-шник", то имеем в виду не +5 нубика

Почему? +5 нубик тоже играет в эту игру, как и все остальные, создает спрос на контент. Может, даже на костюмы донатит.

 

 


Разумеется. И не только от меня, но еще от 90% ПВП-аудитории игры.

Я не совсем понимаю, почему ты делаешь тут упор именно на ПвП-аудиторию.

ПвЕшники с тем же успехом донатят и на камни, и на руны, и на сургучи, и на коробки с костюмами, что и пвпшники.

Фарм - это для тебя только средство достижения выхода в ПвП, не существующее в отрыве от последнего. А для кого-то он и есть цель игры в РК.


Сообщение отредактировал Armitage, 09 October 2020 - 18:30 PM.


#59 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 19:02 PM

Почему? +5 нубик тоже играет в эту игру, как и все остальные, создает спрос на контент. Может, даже на костюмы донатит.


Я не совсем понимаю, почему ты делаешь тут упор именно на ПвП-аудиторию.
ПвЕшники с тем же успехом донатят и на камни, и на руны, и на сургучи, и на коробки с костюмами, что и пвпшники.
Фарм - это для тебя только средство достижения выхода в ПвП, не существующее в отрыве от последнего. А для кого-то он и есть цель игры в РК.


Про +5 нубика - потому, что он не кушает тот контент, который в роялке есть. Его не берут на соло и очень редко берут на четвёрки, он не ходит в пвп, и вершина счастья - когда взяли на восьмёрки с одетыми. Спору нет, он играет, но контент роялки сделан не для него. А для +8 и выше чуваков.

А про то, почему я делаю упор на пвпшников - потому, что, во-первых, я считаю их кол-во преобладающим, это имхо, конечно. А во-вторых, пвешники могут фармить. Пвп-персы с этим имеют массу проблем. В виде потери пве-живучести, массового урона, или других факторов.

Вот, например, на пве-волше 9 точки я легко могу фармить по 10кк в день. Если только на нем играть. А на почти фулл 11 рыжем пвп-чк с наличием боссоэлиты я и 3кк не сделаю.

Вот и получается, что у пве-игроков приток голды куда выше от игровых способов заработка. Плюс трат у них (за исключением боссфармеров) куда меньше. Для сравнения - за одного Денгура я легко сжигаю до 700к голды. А за проход четверок - дай бог 50к на банки. И то, наверное, на всех персах в сумме

#60 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 09 October 2020 - 19:08 PM


ты можешь жить годами, но без доната ты не переплюнешь
тут вопрос совсем не в отсутствии возможности заточиться без доната, а в том, что основная масса топовых игроков оделась по самому максимуму. До ввода +11 шмота не было такого различия между фуллфожем и середнячком. И ворваться в эндгейм можно было и совсем без доната. Проблема не в донате, а в очень мягком подходе к уже накопленному. Но на взгляд накопившего это не проблема )

а минимум +9 фиолетового

+8 синь,с бушкой и данжами проблем нет совсем. ~полгода с возвращения, без доната, при том что уходил до ввода соло и севера, ну разве что на акке оставалось немного камней и много расходки, и сейчас на персе 4 штуки из того шмота.

И да, я СОВСЕМ не верю в преобладание тут пвп аудитории. В бытность пвпшником я, кажется, знал по никам почти всех активных игроков (а их, надо думать, тогда было больше), и смена ников при переездах вообще никак не мешала идентифицировать персов.


Плюс трат у них (за исключением боссфармеров) куда меньше.

Разрабы сам говорили, что для окупаемости им бы хватило, чтобы все покупали только прем. А они всяко покупают ещё точки, слоты, пытаются навариться на акциях... И не важно, за донат или с рынка, важен лишь факт вывода реалов, а желающие его закинуть найдутся.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей