Перейти к содержимому


Фотография

4ки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
60 ответов в этой теме

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 16:39 PM

Автоатакой мобов/игроков крошишь?

Мобов в опен ворлде, да.

#32 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 16:52 PM

Все это применимо к низкой точке и незнанию своего класса.

А когда набираешь левых челиков, то и не знаешь - знает он свой класс или нет.


Сообщение отредактировал ElenK0, 03 August 2020 - 16:52 PM.


#33 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 17:34 PM

как то взял +11 чк когда волшом бегал .. Ну думаю.. ща четверочки пролетим...  Чуть фанту  не сфэйлили (на последних секундах убили) :). При  +6 луке который банки кидал по откату. Всякое бывает.

 ЗЫ: Хуже синов  берут в патьку только  снипов.. Ладно когда я был там +7 с пожирателями, я сам на четверки не ходил.. слишком долго паровозы разбирать. Ну +9  с анубами и хаосом.., уже вроде хожу.. но с таким скрипом :)  берут   в 1 случае из 10...  Ну   ближе к полночи  в 1 из 5 :)

  ЗЫ: Сам когда волшем набираю, прошу линкануть снипа перчи и сапоги, 99 процентов удивляются - ты типа единственный кто просит  такое линкануть. Так что отвечая на на вопрос: "по каким критериям отбирают синов" - да не по каким. 50 процентов не шарят в  своём классе, а чтобы ещё и в чужом разбираться..

Это коненчо не касается тех людей которые  уже прошли и огонь и воду, которые тебе   мясо ко входу подведут, на пятаге отведут.. Но такие обычно уже давным давно  по констам или на крайняк из друзей- знакомых  набирают.


Сообщение отредактировал CutMeOwnThroat, 04 August 2020 - 02:11 AM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 09:40 AM

 

 

Да мне твои пояснения до лампочки. Факт остаётся фактом - фарм севера для тебя лишён смысла.  Как и фарм сином.

 

Куда уж мне до тебя, поделившего награду за северный лут в квестах на его количество. Я бы ни за что не догадался. На самом деле давно догадался, получились примерно те же яйца, как если фармить Шамбу. И оно не может быть иначе, потому что если какая-то локация будет намного выгоднее других, то туда сбежится народ, обесценив добычу, а количество квестового лута, выбиваемого за одну ходку в несколько раз больше потребного на квест, либо продавай (кому?) избыток, либо меняй локации.

 

Другое дело, что фарм значительной северных локаций напоминает предельно безвкусное питание, оно может быть калорийным, но удовольствия ноль. Я могу пойти кварц бить, но, как говорил профессор Преображенский:  "Не хочу".

 

А что тебе до лампочки, ну так на хрен ты вообще на форум ходишь, если тебе мнения других людей до лампочки.

 

И да, фарм сином, при наличии любого стрелка лишен смысла. И именно поэтому в игре на локациях до хрена стрелков, но не очень много синов. Это просто факт.

 

 

 

Краткое содержание: "Мне лень!")

 

Ты знаешь, лень - это часто очень полезное качество. Помогает от совершения нелепостей. Например, очень просто прийти с шахт 3, подбежать к кузнецу, прощелкать правой по сдаваемому луту, глину, сердца, мох, что-там еще скинуть на почту твину, сдать кровь в Алохе и надолго забыть. Это фарм здорового человека. Совсем другое дело, набить договора с объективами, сдать что можно в 2 местах, остаток, обычно, в общую часть склада, чтобы далеко не доставать, как результат, общак вечно завален икрой, панцирями, шипами, хвостиками роек, цветками толстоцвета, корундами и прочей лабудой, переключиться на другого персонажа, сдать дейлики им. На следующий день опять, в итоге осталась лута по паре штук, их забирает себе на склад один из твинов, потом это барахло подкапливается, например, я снова попрусь бить окуляры. Это только кажется, что разнести лут недолго. Собственно если я вспомнил окуляры, то за 1 крист сундук, на который я часа полтора потрачу, я штук 80 точно наколочу. Это 10 раз на квест хватит. Пусть мне нужно даже не 2, 1 минута, чтобы прыгнуть в Аранту, добежать до тамошней ак точности, сдать окуляры и вернуться. Тогда получается, что для сдачи только одного типа лута, который я наколотил за полтора часа, мне нужно дополнительно потратить еще 10 минут. Да, 10 раз сдать этот кв - это 600к. Это хорошие деньги. Еще буры с альфа-кусак, договора, т. е. еще деньги, но сдавать их надо в других местах, т. е. еще беготня. В итоге оверхед по времени получается весьма нефиговый. Плюс одна рунка в среднем. С Шамбы я 1кк чисто лутом приволоку за сундук, но 65-ым там часа 2 бегать надо. Плюс кучу кураре, который меньше 5к я продавать не буду, банки, адамантиевая руда, и дорогого дропа там больше. В общем, точно доходность посчитать сложно, но примерно то же самое. В конце концов, рыночек подрегулирует. Но со старыми локациями тупо проще. Ты один раз сходил на локацию, сдал дейлики, сложил товарный лут и забыл.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 04 August 2020 - 09:43 AM.


#35 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 09:54 AM


На самом деле давно догадался, получились примерно те же яйца, как если фармить Шамбу.

Да-да, я помню про твои аж лимон-полтора в час.


А что тебе до лампочки, ну так на хрен ты вообще на форум ходишь, если тебе мнения других людей до лампочки.

Во-первых, не мнения, а пояснения. Во-вторых, я говорил персонально про тебя. Вот твои пояснения мне действительно до лампочки, поскольку ты постоянно с жутким апломбом несёшь чушь, да ещё и выкатывая огромные простыни текста. Мне вот интересно, их кто-то полностью читает?

 



#36 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:05 AM

И чо 8-ки тоже вчетвером прошли? Высморкавшись?


Бегал 4+8ки в четвером крест,тр,волш,хант довольно шустро и везде пробегами.

 

Пробегали 8ки патькой 4 человека (крест, 2 ханта, волш-ДД). Все было быстро и слаженно. Есть ролик, если автор ролика позволит могу его показать. Когда у людей руки, не лапки, то пробежать данжи одно удовольствие



#37 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:11 AM

А давай не будем приписывать мне истории про 5-6 рунок в час и т. п. фарм на паучках. Я как раз отношусь к ним очень скептически. Про Шамбу в эпоху 60-го ур. я говорил примерно 700к лутом с картой черного краба. Для тех, кто не читает, подчеркиваю лутом, монетками и сдаваемым непюсю мусором. Если ты не помнишь, то просто не звизди. Если прикинуть, что товарного дропа где-то столько же, что допущение, конечно, то где-то будет ляма полтора за полтора часа. Если ты считаешь, что вру, то тебе никто не запрещает самому замерить. По крайней мере, я замер сделал, т. е. у меня какие-то факты были.

 

Что же касается моих "простыней", то я не собираюсь опускать до уровня Алиски, и плеваться двухстрочными бессмысленными комментариями. Я либо промолчу, либо отвечу подробно. Мир, если ты не знал, устроен намного сложнее, чем двухпозиционный переключатель. И на сложные вопросы, ответы тоже сложные. Да, я считаю, что фарм северных локаций переоценен из-за необходимости большого количества беготни, чтобы конвертировать лут в золото, и мусорности подавляющей части тамошних карт, как результат сам фармлю только некоторые участки. Если есть что возразить с числами в руках, то мне самому это будет интересно, если нет, тогда звездобол точно не я.



#38 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:12 AM

Синов часто не берут поскольку многие чудаки с ПВП билдом и обвесом тоже хотят 4ки, а в итоге толком не дамажат там, и падают как мухи от дихлофоса через каждые 2-3 шага (ресать разумеется это счастье должны тиммейты).

Син более сложный персонаж чем распространенные подвиды тех же хантов, чтоб хорошо дамажить и непрерывно держать все свои ДОТы нужно понимать ротацию скиллов, а не просто давить f1

Хороший данж-син (ихмо) имеет от 20ки ХП, от 1500 атаки, от 10 защиты и мясника в перчатках. И катары, не ножики. И вын, не ловку.

 



#39 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:31 AM


Хороший данж-син (ихмо) имеет от 20ки ХП, от 1500 атаки, от 10 защиты и мясника в перчатках. И катары, не ножики. И вын, не ловку.

 

:red_eye_drop:

 


Когда у людей руки, не лапки, то пробежать данжи одно удовольствие

 

Как у лисы могут быть не лапки? :query:


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#40 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:41 AM


Хороший данж-син (ихмо) имеет от 20ки ХП, от 1500 атаки, от 10 защиты и мясника в перчатках. И катары, не ножики. И вын, не ловку.

Ога и выдаёт прокасты со скоростью улитки, а если это ядо син или син с пве ветками, то теряет ещё 1-2 тика дотов.
 

#41 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:14 PM

Вот наделают таких синов и плачут что профа дно ахаххаха

#42 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:14 PM


Ога и выдаёт прокасты со скоростью улитки, а если это ядо син или син с пве ветками, то теряет ещё 1-2 тика дотов.

И проходит 4ки в одно дд и держит яд и кровь нонстопом, а местами и огонь вешает....



#43 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:15 PM


Про Шамбу в эпоху 60-го ур. я говорил примерно 700к лутом с картой черного краба.

Ничего-то ты не понял... Ты просто смутно представляешь, что такое север. Твои 700к в час на севере - это копейки. Вот это я и пытаюсь тебе в который раз донести.

 



#44 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:19 PM


И проходит 4ки в одно дд и держит яд и кровь нонстопом, а местами и огонь вешает....

Я на пару с другом прошли все данжики, кроме соло, в 2дд с палачами быстрее чем стаком с "норм дд", а на синов в жир без ловки больно смотреть.
По поводу дотов, играя в 4-7-7-0 удержать доты не составит труда, играя в 7-7-0-4 яд держится тоже очень просто, а вот кровь нет, но толку с самого слабого дота. А да, сразу оговорюсь, под разгон уу всегда есть чем стакнуть кровь по откату.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 04 August 2020 - 12:21 PM.


#45 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:23 PM


Я на пару с другом прошли все данжики, кроме соло, в 2дд с палачами быстрее чем стаком с "норм дд", а на синов в жир без ловки больно смотреть.

Ну да, гораздо прикольнее иметь 6к хпшки, бишаные тики дотов, и писать в тимчат "лагануло))))" "рес плиз" "поднимите"

 

Нафига разгонять дамаг когда он со среднего танка и так босса снимает при небольшом желании. Можно конеш вставить фанту в тапки и кольца сделать оранж, но тогда надо сразу и духа надевать, точиться 11 в круг и танчить самому, ибо все равно придется ждать агра в бездамажном положении.



#46 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:28 PM


Ну да, гораздо прикольнее иметь 6к хпшки, бишаные тики дотов, и писать в тимчат "лагануло))))" "рес плиз" "поднимите"

У меня 20к хп в пвп обвесе и фулл ловке :) Ещё раз, если дд глупый он- умрёт, если челик хоть немного выкупает как играть своим классом- он будет жить и с 2к хп.


Нафига разгонять дамаг когда он со среднего танка и так босса снимает при небольшом желании.

Если ты дд- твоя цель дамажить как можно больше, а насчёт танков- ищи нормальных челов, а не крестов в пвп билдах без защитника.

#47 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:32 PM


У меня 20к хп в пвп обвесе и фулл ловке

эт не средний син-новичек с палкой на 7, который хочет пойти на 4ки хоть как-то.

 

Кровь в моем билде важно стакать ради разгона удара убийцы, ну и в любом случае она что-то там дамажит (есть талант да повышение дамага от нее), почему и не стакать если стакается.



насчёт танков- ищи нормальных челов, а

реалии таковы, что это танки выбирают тебя а не ты танков. Если выбирать среди тех кто возмет - можно и вообще не сходить. Сином конеш, хантом то можно и повыбирать.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#48 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 13:11 PM

Я же написал насчёт билдов выше, как син с ножами, я не могу держать х4 по кд, но под убийцу х2-3 спокойно стакаю. Плохо одетому сину под данжики зайдёт фулл сила/удача остальное в ловку, а так же наличие головы, что бы не стоять под крутилкой/не залезать в толпы мобов на патау/мясе.



#49 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 13:18 PM


реалии таковы, что это танки выбирают тебя а не ты танков. Если выбирать среди тех кто возмет - можно и вообще не сходить. Сином конеш, хантом то можно и повыбирать.
 

Ты всегда можешь сам собрать пати и не надо сказки петь про то, что синов не берут, знакомый пересел на сина недавно, и единственное, что ему написали за всё время - "почему у тебя пожики яда, а не харьки?". Обвес там на уровня 11 бшек и от +7 профильных ножей и выше, ашки 7-8, печати от синьки и выше.

 

 


реалии таковы, что это танки выбирают тебя а не ты танков. Если выбирать среди тех кто возмет - можно и вообще не сходить. Сином конеш, хантом то можно и повыбирать.
 

Ты всегда можешь сам собрать пати и не надо сказки петь про то, что синов не берут, знакомый пересел на сина недавно, и единственное, что ему написали за всё время - "почему у тебя пожики яда, а не харьки?". Обвес там на уровне 11 бшек и от +7 профильных ножей и выше, ашки 7-8, печати от синьки и выше.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 04 August 2020 - 18:16 PM.


#50 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 13:26 PM

Твои 700к в час на севере - это копейки.

Основной посыл - что Север выгодней??
А то я как то взялась была поставить себе целью прогулку по Северным локам, повыбивать лут, посдавать да поглядеть, профитно ли.
Ответ в 1 шмотку на рунку за 5+ часов, очереди пустых мобов без лутинки в 7-10 штук стандартные и цена лута на ауке чётт не завлекли там бегать -_-
Увы и ах, но Север уныл и тосклив :(
Хоть бы ПвП локой его сделали, что ли, с шансом дропа накрабленного..
Глядишь, развеселился бы народь :P

#51 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 19:27 PM


Ты всегда можешь сам собрать пати и не надо сказки петь про то, что синов не берут

Начинаю сомневаться в твоей адекватности =)

Как владелец двух +11 танков, скажу ,что сину, орущему "танк на 4ки" никогда не напишу (как и многие другие), потому что ситуация дурно пахнет. Чел явно отчаялся сам найти пати (почему бы это?) плюс не собирается первым линковать шмот (можно коненчо спросить линки ДД, но блин, это уже лишние движения), плюс я легко соберу пати не вступая в эти стремные джунгли.



#52 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 20:05 PM


сину, орущему "танк на 4ки" никогда не напишу (как и многие другие), потому что

 

мешает чсв.



#53 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 22:17 PM


Начинаю сомневаться в твоей адекватности =)

Неадекватно- советовать челам собирать жиромусор с рофлан картами, а не нормального сина. Ну и я не терпилыч, что бы сидеть и ждать пока какой-нибудь чубрик соизволить написать "+1/2дд на 4-ки+усып, линк в лс". Если мне что-то надо - иду и делаю, на крайняк, кста, даже под +6 волшом/крестом затанчу сином кого-угодно :)


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 04 August 2020 - 22:19 PM.


#54 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 00:58 AM

Неадекватно- советовать челам собирать жиромусор с рофлан картами, а не нормального сина. Ну и я не терпилыч, что бы сидеть и ждать пока какой-нибудь чубрик соизволить написать "+1/2дд на 4-ки+усып, линк в лс". Если мне что-то надо - иду и делаю, на крайняк, кста, даже под +6 волшом/крестом затанчу сином кого-угодно :)

слабие сины :(

#55 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 04:57 AM

слабие сины :(

Аппать надо, а то ржавых пружин не хватает..

#56 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 08:28 AM


Ничего-то ты не понял... Ты просто смутно представляешь, что такое север. Твои 700к в час на севере - это копейки. Вот это я и пытаюсь тебе в который раз донести.

 

"А у нас есть такие приборы! Но мы их вам не покажем".

 

Я допускаю, что для кого-то "фармить север" - это бить Воко, или 4/8, на которые и так все ходят, но я под этим понимаю фарм мобов на локациях. Источники дохода с них: лут на квесты\крафт, травы\руда, шмот на рунки и изредка на продажу, сердца стужи, карты. Если же ты на этих локациях очень эффективен, то где-нибудь в шахтах-2, или особняке ты тоже будешь очень эффективен.



#57 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 09:10 AM

слабие сины :(

Не могут соляру заливать как парни с костром :с

#58 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 11:03 AM

мешает чсв.

Как будто это что-то плохое =)



#59 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 14:33 PM


Если же ты на этих локациях очень эффективен, то где-нибудь в шахтах-2, или особняке ты тоже будешь очень эффективен.

Не пиши глупостей. Я для разнообразия иногда фармлю и шахты, и кукольник, и пирамиду, так что имею возможность сравнивать.



#60 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 09:48 AM

К чему пришли-то? Во сколько раз Север эффективнее Шамбы, особняка, или шахт-2?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей