Перейти к содержимому


Фотография

Охота на орков


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#31 serioga333

serioga333
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 21:30 PM

А почему бы и нет, собственно?)  :robomyha:

 

Мы решили добавить еще три категории орков. Таким образом, теперь на каждом сервере будет не 6, а 9 лидеров. По одному на каждую категорию монстров. 

 

 


 

Нет, в этой охоте обмен наград не предусмотрен.  :captain:

А как узнать сколько орков уже убито? будут ли какие нибудь кв в которых будет отмечаться это?



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 23:18 PM

А как узнать сколько орков уже убито? будут ли какие нибудь кв в которых будет отмечаться это?

Недавно играешь?) Иногда на форуме оглашают промежуточные итоги, иногда не оглашают)



#33 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 23:38 PM


А как узнать сколько орков уже убито?

 

Будут публиковаться промежуточные итоги


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#34 francis1410

francis1410
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 00:33 AM

  • Активировать общий код смогут персонажи 55 уровня и выше. 
где? какой код? не вижу, я ослеп!(((


#35 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 00:35 AM


где? какой код? не вижу, я ослеп!(((

 

Код надо еще заработать.

Начать можно с того, чтобы внимательно прочесть первый пост в теме)



#36 Uliia

Uliia
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 00:37 AM

Немного математики:

1500 = 33 альбома по цене 3.4кк - 112кк

Чтобы победить в этом конкурсе нужно дротить около 14 часов в день. 14 часов умножаем на 4 дня - получаем 56 часов. Выбираем спот с средним заработком в 2кк за час. Получаем лутом 112кк без карт и рунок.

Делаем выводы :)


Ивент и мобы хорошо подойдут игрокам, у которых средний шмот. Форжам проще пофармить споты.



Это на ком такой Фарм, 2кк в час?

#37 francis1410

francis1410
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 00:46 AM

Код надо еще заработать.

Начать можно с того, чтобы внимательно прочесть первый пост в теме)

вот именно прочти пост нормально там русским языком сказано ОБЩИЙ КОД 



#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 00:58 AM

вот именно прочти пост нормально там русским языком сказано ОБЩИЙ КОД 

Ты дурак или это имидж??? Промо-код дают после охоты и в соответствии с итогами этой самой охоты, какой код тебе сейчас должны дать, когда еще орков не убили....



#39 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 01:55 AM

Это на ком такой Фарм, 2кк в час?


На любом персе, у которого есть фармовая карта в артефакте/орбе и перчатках + хотя бы один кладоискатель. На паучках делается 1.8-2.5кк в час без напряга.

Если фармить север, то прибыльна алатика из-за паровозов, и там вполне реально добиться той же суммы, если падает пара рунок. Но тут уже вопрос удачи, да.

Можно фармить кварц стрелком, но там, вроде как, прибыль поменьше. Можно поселение на копейщике собирать, там отличный и дорогой дроп. Но его ещё продать надо.

Паучки - дёшево, просто и быстро. Никаких перепродажи и вопросов востребованности лута. Камни НеПиСю, деньги в карман, жвачки/пружинки раскупают в секунду

#40 vegas99

vegas99
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 08:20 AM

А почему бы и нет, собственно?)  :robomyha:

 

Мы решили добавить еще три категории орков. Таким образом, теперь на каждом сервере будет не 6, а 9 лидеров. По одному на каждую категорию монстров. 

 

 


А как насчёт того чтобы добавить к топ истребителям  ещё 2 классовых награды для крестов и волшей так как они не могут составить конкуренцию дд классу. Ну и для получения награды нужно убить минимум 1000 орков ?) Справедливо я считаю. 



#41 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 08:40 AM

А когда будет охота на эльфов, или на худой конец, на полуросликов? Почему только орки должны страдать, это расизм!



#42 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 09:03 AM

Я от тока одного не пойму, это что за разброс такой между 200 и 600к?

Элики будем считать по 150к - полтора ляма. Клевер по 100к (хотя лично вчера по 60 покупал) - один миллион. Премка на 7 дней - миллионов восемь сейчас стоит, наверное. В сумме примерно 10кк. Это, напомню, за ВТРОЕ большее число убитых мобов. Совершенно несоизмеримая награда

Вангую, 600 не убьют. Ибо зачем?

#43 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 09:10 AM


Торговцы яростно отказываются вести свои караваны

Текст улыбнул) Прям яростно)))


Сообщение отредактировал exuser, 24 September 2020 - 09:10 AM.


#44 Koj1ma

Koj1ma
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 09:12 AM

Большой подарок богини-Это что за коробки такие,может имелось введу Большой подарок богини любви ?если да, то вопрос зачем? просто для галочки?


Сообщение отредактировал Koj1ma, 24 September 2020 - 09:13 AM.


#45 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 09:30 AM

Особенно в субботу и воскресенье)

 

Да, выходные, но он всё равно не сможет за выходные набить больше чем человек, что будет бить их всю охоту. + я бы не тратил на это выходные
Важное уточнение (во избежания следующих разговоров о несправедливости) : я высказался в защиту человека, я не против таких конкурсов, даже если у меня и нет шанса выиграть в нём из-за нехватки времени.


Сообщение отредактировал kaskan1, 24 September 2020 - 09:31 AM.


#46 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 09:42 AM

Большой подарок богини-Это что за коробки такие,может имелось введу Большой подарок богини любви ?если да, то вопрос зачем? просто для галочки?


Это не коробки. Далее через двоеточие перечислено все, что в подарке содержится

#47 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 09:55 AM

добавить к топ истребителям  ещё 2 классовых награды для крестов и волшей так как они не могут составить конкуренцию дд классу.

Минутка удивительных фактов. В РК есть дд-кресты и дд-волши. :rolleyes: И это не миф, они реально существуют и легко могут составить конкуренцию. Другое дело - надо ли им это всё.



#48 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 10:05 AM


В РК есть дд-кресты и дд-волши.
Они есть.

Но в состоянии ли они составить конкуренцию стрелкам и чк, например?

Если с волшем ещё могут быть варианты, то по поводу крестов у меня есть некоторые сомнения.



#49 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 11:23 AM

Но в состоянии ли они составить конкуренцию стрелкам и чк, например?

Ну тут и воришки должны плакать тогда, они ж слабие... 
И вообще! Вся охота заранее куплена, ибо стрелки и чока - имба!  :angry_drop:

 

А ТРам подфартило кстати, что Северных орков добавили. Тут даже без вариантов, какой класс во всех 3-х северных категориях победит  :rolleyes:



#50 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 11:26 AM

Ну тут и воришки должны плакать тогда, они ж слабие... 
И вообще! Вся охота заранее куплена, ибо стрелки и чока - имба!  :angry_drop:

 

А ТРам подфартило кстати, что Северных орков добавили. Тут даже без вариантов, какой класс во всех 3-х северных категориях победит  :rolleyes:

 

Пока что, кстати, не всё так однозначно  :Zhuzha smile: Посмотрела несколько категорий по Логрусу, так там воришки как раз и убежали в отрыв. Пока что чк и стрелков не вижу. 


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#51 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 11:53 AM


воришки как раз и убежали в отрыв. Пока что чк и стрелков не вижу. 

А ларчик просто открывался. ЧК и стрелки фармят данжи. Учитывая промышленный масштаб созданных персов стрелков и чк, то у владельцев тупо нету времени на ваши глупости с охотами. Это ворам особо не развернуться при равном обвесе. Да и их не делает почти никто под ПвЕ. Хотя рога Стайлз зажигает, да. Вчетвером (под волшом и двумя дд) пачку собирает на все данжи, и проход там 40-45 минут. Это, на секундочку, все 8-ки четверки и усып. Причем проход не экстрим а в лёгкую.


Сообщение отредактировал exuser, 24 September 2020 - 11:59 AM.


#52 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:00 PM

Чк не способен фармить там, где фармят воры и стрелки. Потому что ваншотить орков чк не способен, ему надо дать менталку-болт(два, если урона мало). Вчера наблюдал, как рога с выпада 56к по орку ударил. Этот конкурс точно не для чекух

Вчетвером (под волшом и двумя дд) пачку собирает на все данжи, и проход там 40-45 минут. Это, на секундочку, все 8-ки четверки и усып. Причем проход не экстрим а в лёгкую.


Это долго. Понятно, что за танка рог, а не тр/крест, но тр/крест без саппа легко провели бы +9 группу за 35 минут. Причём не обязательно сыгранную группу

#53 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:03 PM

Это долго. Понятно, что за танка рог, а не тр/крест, но тр/крест без саппа легко провели бы +9 группу за 35 минут. Причём не обязательно сыгранную группу

Нормально это, у кого-то часы спешат  :Zhuzha tongue:



#54 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:04 PM

Нормально это, у кого-то часы спешат :Zhuzha tongue:


Я зажрался. Ненормально, совершенно ненормально

#55 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:05 PM


ваншотить орков чк не способен, ему надо дать менталку-болт(два, если урона мало). Вчера наблюдал, как рога с выпада 56к по орку ударил.

Извините уважаемый, в каком месте снип пистоляр ваншотит? Или ханты с массухами? ЧК вполне себе способен на многое. А уж в обвесе под картой Духа Моземия вообще там цифры адские на массухах. А в одну цель так вообще. Син  в каком месте по вашему ПвЕ перс?) Дело в обвесах и руках. Хотя и без рук можно на одном обвесе.


Сообщение отредактировал exuser, 24 September 2020 - 12:09 PM.


#56 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:09 PM

Извините уважаемый, в каком месте снип пистоляр ваншотит? Или ханты с массухами? ЧК вполне себе способен на многое. А уж в обвесе под картой Духа Моземия вообще там цифры адские на массухах. Син в каком месте по вашему ПвЕ перс?)

Снип-пистоляр с хорошим обвесом расстреляет того орка автоатакой все равно быстрее, чем чк. Про мортиру/ружье даже не упоминаю.

Массухи в условиях конкуренции не рассматриваем, состилят в 90% случаев. Только если прям ночью фармить.

Ханты прекрасно ваншотят магической или бомбой (мой +9 по крайней мере). А вот мой же 11 чк все равно никак не меньше 2 скиллов требует.

Син пве перс в том месте, где у него ваншоты по оркам происходят. Сверх этого я о синах ничего не говорю

Сообщение отредактировал DancingTundra, 24 September 2020 - 12:12 PM.


#57 vegas99

vegas99
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:13 PM

Снип-пистоляр с хорошим обвесом расстреляет того орка автоатакой все равно быстрее, чем чк. Про мортиру/ружье даже не упоминаю.

Массухи в условиях конкуренции не рассматриваем, состилят в 90% случаев. Только если прям ночью фармить.

Ханты прекрасно ваншотят магической или бомбой (мой +9 по крайней мере). А вот мой же 11 чк все равно никак не меньше 2 скиллов требует.

Син пве перс в том месте, где у него ваншоты по оркам происходят. Сверх этого я о синах ничего не говорю

Фармлю на чк орков с менталочки бываю пол хп критом сношу орку) А за болты вообще молчу..



#58 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:13 PM


тр/крест без саппа легко провели бы +9 группу за 35 минут.
О пруфы бы. Желательно с видео. Или танк фулфорж? Да по любому крест не потянет по урону даже в фулфорже. Именно чтоб пати +9, и танк без подхила ДД выживал. А Стайлз если что всегда несыгранную пачуху собирает. Я так то с рандомами бегаю 5-ю персами оттого и  в курсе.

#59 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:18 PM

Фармлю на чк орков с менталочки бываю пол хп критом сношу орку) А за болты вообще молчу..

В том и беда, что полхп. А надо фуллхп.

О пруфы бы. Желательно с видео. Или танк фулфорж? Да по любому крест не потянет по урону даже в фулфорже. Именно чтоб пати +9, и танк без подхила ДД выживал. А Стайлз если что всегда несыгранную пачуху собирает. Я так то с рандомами бегаю 5-ю персами оттого и в курсе.

https://youtu.be/uwcc3gn3-qE

https://youtu.be/Gg8AWBzuFB0

https://youtu.be/Bf7RTEAT5dE

https://youtu.be/Uvcnct0Rx-c

https://youtu.be/2y90w8eCBag

Тут у нас две усыпалки по 6.5 минут (просто решил показать, что не единичный случай), завод за 7, мясо за 2 минуты. То, что духа пробегают, а патага отводят, думаю, тоже не секрет уже давно. В 35 уложиться - не так трудно. Можно и в 30,но там уже потяжелее.

Танк не форж, палка +9, из боссов мясорубочник.

UPD: Ну и соло за 20 минут с чистой 3 этажа и без форж персов добавил.

Рекламой канала просьба не считать, я туда все равно ничерта стабильно не снимаю=)

Сообщение отредактировал DancingTundra, 24 September 2020 - 12:20 PM.


#60 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 12:20 PM


Снип-пистоляр с хорошим обвесом
Собирает парики, мина пронзание взрывной и огнемет. Добивает вожаков тяжких. Какие то странные у вас представления о пистолярах и прочих реалиях игры. Уж об ЧК точно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей