Перейти к содержимому


Фотография

Лето с Royal Quest


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
65 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 15:57 PM

Срочные новости!
 
Из надежных источников стало известно, что в лесах Морры возник загадочный портал. Храбрые исследователи отправились изучать таинственную магию и оказались в нашем мире...
 
post-3451807-0-57086900-1596890780.png
 
Друзья, приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе «Лето с Royal Quest». В период с 8 по 21 августа нарисуйте любого неигрового персонажа из мира Ауры и сделайте небольшой фотоотчет о его приключениях в реальном мире. Победителей активности будут ждать ценные внутриигровые призы!
 
Условия конкурса
 
  • Фотографию работы необходимо разместить в специальной теме до 21 августа включительно.
  • Можно сопроводить фотографии небольшим рассказом о приключениях.
  • На фотографии должна присутствовать дата, название игры и ваш форумный никнейм, написанный без использования граф редакторов
  • В работе должны быть использованы узнаваемые образы NPC, монстров и персонажей из мира Royal Quest.
  • Использование чужих и скачанных из интернета фотографий влечет за собой дисквалификацию.
  • От одного автора принимается не более трех работ (одна работа — одна история).
  • Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
  • Конкурсные работы не должны нарушать правила игры и форума, а также законы РФ.
 
Сроки проведения 
 
  • С 8 по 21 августа — прием работ. 
  • С 21 по 23 августа — голосование жюри, решение спорных вопросов. 
  • 24 августа — итоги конкурса. 
 
Награды
 
1-е место — Любой костюм на выбор, 1500 королевских реалов, а также 500 знаков отличия.
2-е место — Любой костюм на выбор, 1000 королевских реалов, а также 350 знаков отличия.
3-е место — Любые крылья на выбор, 500 королевских реалов, а также 200 знаков отличия.
 
Обращаем ваше внимание: залогом победы может стать не только хорошая работа художника, но и необычная задумка. 
 
 
 
Администрация оставляет за собой право дополнительно наградить самые необычные конкурсные работы.
 
 
Желаем вам творческих успехов. До встречи в мире Royal Quest!
 
 
 


#2 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 16:04 PM

То есть ваша задача нарисовать неигровых персонажей/ NPC/ монстров на бумаге, вырезать и сфотографировать в реальной обстановке. Zhuzha%20smile.gif

 

В качестве примера нашла на просторах интернета вот такое забавное фото:

Spoiler

 

 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#3 KatakiSan

KatakiSan
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 16:12 PM

Здравствуйте, обязательно на бумаге? Могу я использовать графический рисунок?)

#4 Jonistars

Jonistars
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 16:19 PM

Я с таким же вопросом , что выше меня ) 



#5 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 16:27 PM


Здравствуйте, обязательно на бумаге? Могу я использовать графический рисунок?)



Я с таким же вопросом , что выше меня ) 


 

 


ваша задача нарисовать игровых персонажей/ NPC/ монстров на бумаге, вырезать и сфотографировать в реальной обстановке.

 

Что именно здесь недоступно пониманию?)



#6 Jonistars

Jonistars
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 16:35 PM

Зачем тратить бумагу , когда можно использовать технологии?( 

 



#7 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 16:55 PM


нарисуйте любого неигрового персонажа из мира Ауры и сделайте небольшой фотоотчет о его приключениях в реальном мире.

Собираем инфу на новый класс?)



То есть ваша задача нарисовать игровых персонажей/ NPC/ монстров на бумаге

А нет,показалось .-.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#8 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 17:01 PM


Здравствуйте, обязательно на бумаге? Могу я использовать графический рисунок?)



Я с таким же вопросом , что выше меня ) 


 

В этот раз именно на бумаге. Поэтому и прикрепила пример :) 



#9 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 17:06 PM

Что именно здесь недоступно пониманию?)

Ну есть вариант нарисовать в цифре и распечатать на бумаге... Это не запрещено явно и вроде как может подходить, но это не традиционный рисунок на бумаге.

 

 

В этот раз именно на бумаге.

 

Так уже точнее. Спасибо  :)


Сообщение отредактировал ElenK0, 08 August 2020 - 17:10 PM.


#10 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 17:41 PM

Опять чересчур большие призы. Пожалуйста, делайте их поменьше.

#11 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 18:11 PM

Опять чересчур большие призы. Пожалуйста, делайте их поменьше.

За топ 1 в конкурсе гайдов наградой будет стак жвачки, потерпи немного.

#12 Dysori

Dysori
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 18:14 PM

Опять чересчур большие призы. Пожалуйста, делайте их поменьше.

Как по мне талантливых людей нужно награждать



#13 palladine

palladine

    деньги портят людей , хочу быть испорченным!

  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 20:26 PM

ага шаровики не умеющие рисовать , спрашивают нельзя  ли скрин фотку или тд...все равно пойдут распечатают инфа100%



#14 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 20:27 PM


За топ 1 в конкурсе гайдов наградой будет стак жвачки

Во времена Ресквы награды были примерно такими. Бомбит с того, что новая КМ чересчур щедра, что и оскорбляет прошлых победителей конкурсов :(



#15 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 22:28 PM

 

 

Ну есть вариант нарисовать в цифре и распечатать на бумаге... Это не запрещено явно и вроде как может подходить, но это не традиционный рисунок на бумаге.

 

Inclosaria, можно уточнить этот момент?) Рисунок должен быть выполнен именно на бумаге традиционно или можно нарисовать в диджитале и распечатать? 



#16 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 00:23 AM

То, что вы уважаемаемая, привели в качестве примера - чистая цифра. Причем дешевая.


Сообщение отредактировал exuser, 09 August 2020 - 00:24 AM.


#17 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 01:58 AM

Сделать бы что-то в таком роде: Ресква сообщает Армитажу что уходит

2bc6fe4d696cd41c1566ee8849cc3eab.jpeg


  • Blast сказали "Спасибо!"

#18 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 10:36 AM

Во времена Ресквы награды были примерно такими. Бомбит с того, что новая КМ чересчур щедра, что и оскорбляет прошлых победителей конкурсов :(

Награды +- такие же, хватит ныть и придумывать сказки про оскорбление прошлых победителей.

#19 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 12:48 PM


То есть ваша задача нарисовать игровых персонажей

 

 


В период с 8 по 21 августа нарисуйте любого неигрового персонажа

 

Вы определитесь уже там, ИГРОВЫХ или НЕ ИГРОВЫХ... :clock:


Сообщение отредактировал AsanSalimov, 09 August 2020 - 12:49 PM.


#20 Trisep

Trisep
  • Живописец Ауры
  • 9 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 12:54 PM

То есть ваша задача нарисовать игровых персонажей/ NPC/ монстров на бумаге, вырезать и сфотографировать в реальной обстановке. 

 

В качестве примера нашла на просторах интернета вот такое забавное фото:

 

 

Я так и не поняла и хочу уточнить: можно ли нарисовать на планшете (с имитацией под традиционный материал, если это важно), а потом распечатать и вырезать?



#21 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 13:15 PM


Во времена Ресквы награды были примерно такими. Бомбит с того, что новая КМ чересчур щедра, что и оскорбляет прошлых победителей конкурсов

Ех во времена СССР платили 100 рублей, вот щас получают по несколько десятков тысяч, считаю это оскорблением предков!



#22 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 13:27 PM

Ех во времена СССР платили 100 рублей, вот щас получают по несколько десятков тысяч, считаю это оскорблением предков!

В доллары переведите, пожалуйста..
Ну, или в бублики, которые тогда стоили 5 копеек ;)

#23 OneWayOut

OneWayOut

    ТыжПрограммист. Главная сова Логруса

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 14:05 PM

 

Друзья, приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе «Лето с Royal Quest». В период с 8 по 21 августа нарисуйте любого неигрового персонажа из мира Ауры и сделайте небольшой фотоотчет о его приключениях в реальном мире. Победителей активности будут ждать ценные внутриигровые призы!
 
Условия конкурса
 
  • Фотографию работы необходимо разместить в специальной теме до 21 августа включительно.
  • Можно сопроводить фотографии небольшим рассказом о приключениях.
  • На фотографии должна присутствовать дата, название игры и ваш форумный никнейм. 
  • В работе должны быть использованы узнаваемые образы NPC, монстров и персонажей из мира Royal Quest.
  • Использование чужих и скачанных из интернета фотографий влечет за собой дисквалификацию.
  • От одного автора принимается не более трех работ.
  • Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
  • Конкурсные работы не должны нарушать правила игры и форума, а также законы РФ.
 
Сроки проведения 
 
  • С 8 по 21 августа — прием работ. 
  • С 21 по 23 августа — голосование жюри, решение спорных вопросов. 
  • 24 августа — итоги конкурса. 
 
Награды
 
1-е место — Любой костюм на выбор, 1500 королевских реалов, а также 500 знаков отличия.
2-е место — Любой костюм на выбор, 1000 королевских реалов, а также 350 знаков отличия.
3-е место — Любые крылья на выбор, 500 королевских реалов, а также 200 знаков отличия.
 
Обращаем ваше внимание: залогом победы может стать не только хорошая работа художника, но и необычная задумка. 
 
 

 

1. Уважаемая Км, ответьте ребятам по поводу распечаток с цифры.
2. " На фотографии должна присутствовать дата, название игры и ваш форумный никнейм. " - это тоже должно занимать место в инсталяции на отдельной бумажке, или можно добавить на готовое фото в редакторе? Или хотя бы название игры добавить, а ник и дату как-то примостить. А то места ж для героев не останется, особенно у тех кто я кто будет снимать все это дело на смартфон, а не мего-супер-пупер крутую камеру.
3.  "небольшой фотоотчет" - это сколько фото? лучше все же уточнить. Туда же "От одного автора принимается не более трех работ."

Одна работа - это сколько фото? Одна работа - это история про одного НПС (или можно компанию) в нескольких фото? Тогда три работы это три разных истории с *сколько-угодно* фото с разными персонажами? Я всё правильно поняла?
4. "необычная задумка" - тематика определенная есть? Таки "Лето в Роял квест" тобиж тема роде как про летние приключения? 
5. Сатира, юмор и "неслучайное" совпадение игровых неписей с реальными личностями/событиями приветствуется?)))
6.  "небольшим рассказом о приключениях" - опять таки *сколько угодно*  небольшим? Дай творческому человеку неограниченное условие и у всех будет кардинально разный объем текста)))

Уточните пожалуйста эти моменты ,спасибо за интересный конкурс, удачи и вдохновения участникам!
:Heart:


Сообщение отредактировал OneWayOut, 09 August 2020 - 14:06 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#24 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 14:25 PM


2. " На фотографии должна присутствовать дата, название игры и ваш форумный никнейм. " - это тоже должно занимать место в инсталяции на отдельной бумажке, или можно добавить на готовое фото в редакторе? Или хотя бы название игры добавить, а ник и дату как-то примостить. А то места ж для героев не останется, особенно у тех кто я кто будет снимать все это дело на смартфон, а не мего-супер-пупер крутую камеру.

В конкурсе с рисунками допускалось написание ника/даты в фотошопе(у некоторых фотоаппарат сам писал дату поверх)


3.  "небольшой фотоотчет" - это сколько фото? лучше все же уточнить. Туда же "От одного автора принимается не более трех работ."
Одна работа - это сколько фото? Одна работа - это история про одного НПС (или можно компанию) в нескольких фото? Тогда три работы это три разных истории с *сколько-угодно* фото с разными персонажами? Я всё правильно поняла?

Одна работа - одна история. Можно несколько фотографий, чтобы обыграть сценку, можно потому что:


Можно сопроводить фотографИИ небольшим рассказом о приключениях.




4. "необычная задумка" - тематика определенная есть? Таки "Лето в Роял квест" тобиж тема роде как про летние приключения? 

Названия конкурсов зачастую означают абсолютно ничего, тем более в условиях не указана тематика. На "Легенды ЗИМНЕЙ Ауры" побеждали работы никаким образом не относящиеся к зиме, но не исключаю фактора, что работы на зимнюю тематику получали дополнительные пол балла. Поэтому если ваша оригинальная задумка разбивается о "Лето", то можно этим пренебречь.


Сатира, юмор и "неслучайное" совпадение игровых неписей с реальными личностями/событиями приветствуется?)))


По вашему желанию, если вы считаете, что это вам поможет выйграть, то why not. Очевидно, что совпадение с личностями с сомнительной репутацией может сыграть плохую шутку. А вот использовать инфанту для отсылки какой-то, может и зайдет. Однозначного ответа касаемо приветствуется или нет не дадут, все слишком зависит от личности/события и контекста.

Ответы не претендуют на правильные, но в условиях я редко ошибаюсь

#25 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 14:26 PM

 

Уточните пожалуйста эти моменты ,спасибо за интересный конкурс, удачи и вдохновения участникам!

Ты не стесняйся, в следующий раз всю тему скопируй и в одном посте швыряй....



#26 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 19:12 PM


 

То есть ваша задача нарисовать неигровых персонажей/ NPC/ монстров на бумаге, вырезать и сфотографировать в реальной обстановке. 

 




1. Уважаемая Км, ответьте ребятам по поводу распечаток с цифры.
2. " На фотографии должна присутствовать дата, название игры и ваш форумный никнейм. " - это тоже должно занимать место в инсталяции на отдельной бумажке, или можно добавить на готовое фото в редакторе? Или хотя бы название игры добавить, а ник и дату как-то примостить. А то места ж для героев не останется, особенно у тех кто я кто будет снимать все это дело на смартфон, а не мего-супер-пупер крутую камеру.
3.  "небольшой фотоотчет" - это сколько фото? лучше все же уточнить. Туда же "От одного автора принимается не более трех работ."

Одна работа - это сколько фото? Одна работа - это история про одного НПС (или можно компанию) в нескольких фото? Тогда три работы это три разных истории с *сколько-угодно* фото с разными персонажами? Я всё правильно поняла?
4. "необычная задумка" - тематика определенная есть? Таки "Лето в Роял квест" тобиж тема роде как про летние приключения? 
5. Сатира, юмор и "неслучайное" совпадение игровых неписей с реальными личностями/событиями приветствуется?)))
6.  "небольшим рассказом о приключениях" - опять таки *сколько угодно*  небольшим? Дай творческому человеку неограниченное условие и у всех будет кардинально разный объем текста)))

Уточните пожалуйста эти моменты ,спасибо за интересный конкурс, удачи и вдохновения участникам!
:Heart:


 

1. Посмотрите на цитирование, которое уже было приведено ранее.

2. Нет, подпись должна быть добавлена без использования граф. редакторов.

3. Вы можете сделать коллаж, если сценка состоит из нескольких моментов. Но да, одна работа — одна история одного NPC (как вариант).

4. Вы сами ответили на свой вопрос :) Вполне логично, что если герои попали в наш мир, то сейчас у них будут именно летние приключения, о чем и говорит название конкурса.

5. Если бы привели конкретный пример, я бы смогла ответить на этот вопрос. 

6. В тексте мы не ограничиваем на этот раз, но опять же, стоит помнить, что основной критерий — фото. 



#27 1TnnDx1

1TnnDx1
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 21:17 PM

Всё предельно ясно и прямо написано, все ваши попытки схалтурить - трата времени. Рисуешь, фоткаешь, пишешь историю, всё. Техника используется только для фото. Доходчиво надеюсь.



#28 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 23:24 PM

Всё предельно ясно и прямо написано, все ваши попытки схалтурить - трата времени.

Первоначально - не очень прямо и не всё ясно... Я вообще не с первого раза поняла, что надо сделать то в принципе (пока КМ пример не выложила).

Теперь уже всё, действительно, четко сформулировано и понятно.

Но лучше уточнить, чем потратить кучу времени, а в результате узнать, что "имелось в виду не так" и "работа не удовлетворяет условиям".



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 August 2020 - 23:35 PM

Конкурс, на самом деле, интересный.
Плюс КМу.
Ещё бы, скил формулировок прокачать.

#30 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 10 August 2020 - 15:38 PM

  • На фотографии должна присутствовать дата, название игры и ваш форумный никнейм, написанный без использования граф редакторов

 

 

 

Просто невзначай напоминаю  :red_eye_drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей