Перейти к содержимому


Фотография

Смена адреса электронной почты


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#1 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 09:01 AM

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, каким образом я могу сменить свой адрес электронной почты? Старый адрес (активный в моем личном кабинете) рабочий, доступ имею, просто надежности не доверяю, очень хотел бы сменить. Не могу понять как. Заранее  благодарен за разъяснения.


Сообщение отредактировал Ashley, 01 August 2013 - 09:02 AM.


#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 09:08 AM

подскажите пожалуйста, каким образом я могу сменить свой адрес электронной почты?

Адрес почты - твой логин. Смене не подлежит.

Сообщение отредактировал Armitage, 01 August 2013 - 09:08 AM.


#3 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 09:39 AM

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, каким образом я могу сменить свой адрес электронной почты? Старый адрес (активный в моем личном кабинете) рабочий, доступ имею, просто надежности не доверяю, очень хотел бы сменить. Не могу понять как. Заранее благодарен за разъяснения.

Адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт, сменить невозможно, т.к. он и является по сути Вашим аккаунтом.



#4 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 09:57 AM

Адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт, сменить невозможно, т.к. он и является по сути Вашим аккаунтом.

Будет ли в будущем реализована такая возможность? Как никак по правилам хорошего тона пользователи могут сменить свое мыло в большинстве интернет-сервисов.


Сообщение отредактировал Tpyn, 01 August 2013 - 09:57 AM.


#5 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 10:03 AM

Нет, не будет. Базы данных игры не подразумевают смены корневой идентификации.



#6 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 10:11 AM

просто надежности не доверяю

 

Пароль сменить на надежный не поможет?



#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 10:15 AM

Пароль сменить на надежный не поможет?

А толку, если почта не его, а компании, со всеми вытекающими?

Может ТС сисадмина дураком назвал и теперь справедливо опасается возмездия  :Zhuzha smile:



#8 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 10:17 AM

Пароль сменить на надежный не поможет?

Смененный пароль приходит на адрес (он же логин) ненадежной почты ;)

Т.е. если ящик у тебя увели, взломали и потом по фасту сменили пароль ящика, действия по смене пароля игрового логина - только увеличат опасность взлома игрового акка.

Единственный вариант - иметь абсолютно надежный ящик. Что в принципе невозможно.


Сообщение отредактировал Tpyn, 01 August 2013 - 10:17 AM.


#9 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 14:23 PM

Почему нельзя было сразу сделать отдельно аккаунты от почты?



#10 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 14:27 PM

Наоборот, все компании переходят на формат "почтовый ящик=аккаунт".



#11 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 14:29 PM

Наоборот, все компании переходят на формат "почтовый ящик=аккаунт".

Это отчего так?



#12 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 15:04 PM

Секьюрность выше.



#13 Киани

Киани

    Грейвхельм, Энигма

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 16:27 PM

Наоборот, все компании переходят на формат "почтовый ящик=аккаунт".

Жесткую привязку все-равно делать глупо, но видимо не заложили масштабируемость в этом плане. Неужели нельзя сделать костыль?
Вопрос очень актуальный всегда был. Плюс вы срезаете желание платить владельцам аккаунта с ненадежной почтой.
По сути это может сказаться на прибыли с прослойки крупных донатеров.

#14 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 16:29 PM

Секьюрность выше.

Слабо в это верится мне.

ИМХО, так предотвращают продажи персов

#15 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 16:46 PM

Очень жаль, сами посудите - вкладывать что-либо в аккаунт, который потенциально уже украден (с привязанной ненадежной почтой кража акка может быть осущетсвлена сегодня, а может и через год, а может и никогда, но вероятность того, что украдут сегодня довольно велика) смысла нет. Как по мне - так котлеты отдельно, мухи отдельно. Логин для входа отдельно, мыло отдельно. А лучше пара мыл - второе вспомогательное. А уж если тут так пекутся о "безопастности", так пусть сделают аутентификацию через мобильник, пусть даже без программ-аутентификаторов (как у Близарда в Диабло3 или в РО2 на SEА- тут я лично тсалкивался с подобным), хотя бы через смс-код запрашиваемый при каждом входе. А пока под маркой "безопасности" нас заставляют пользоваться явно небезопасными ящиками - а чем может идти речь?



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 17:24 PM

Секьюрность выше.

А на номер мобильника привязку делать еще не надумали? Там с секьюрностью еще круче же.

#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 21:01 PM

надеюсь не сделают. я принципиально не участвую в проектах с требованиями к идентификации личности

Опционально же. Хотя бы чтобы пароль от акка сменить нельзя было, без подтверждения по смс, если выполнил привязку к телефону.

#18 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 21:12 PM

Опционально же. Хотя бы чтобы пароль от акка сменить нельзя было, без подтверждения по смс, если выполнил привязку к телефону.

я тока в гуглопочте видел опциональную привязку. и то потому, видимо, что они могут это себе позволить.

#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 21:19 PM

я тока в гуглопочте видел опциональную привязку

У гугла в плане безопасности вообще очень неплохо все устроено.

В частности, привязка мобильника затыкает огромнейшую дыру по взлому почты через восстановление пароля (по контрольному вопросу или еще какой ерунде). Плюс невозможность входа с левых айпишников и устройств, без явного подтверждения правомерности по тому же мобильнику.



#20 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 21:49 PM

У гугла в плане безопасности вообще очень неплохо все устроено.
В частности, привязка мобильника затыкает огромнейшую дыру по взлому почты через восстановление пароля (по контрольному вопросу или еще какой ерунде). Плюс невозможность входа с левых айпишников и устройств, без явного подтверждения правомерности по тому же мобильнику.

я тож щитаю шо гугл хорошая контора, но если привязку к мобиле введут обязательную, то я свалю с этого сервиса. В принципе, не расстроюсь, так как не имею привчки хранить чото важное в интернетах.

#21 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 22:57 PM

А пока под маркой "безопасности" нас заставляют пользоваться явно небезопасными ящиками - а чем может идти речь?

 

Мы вас заставляли при регистрации использовать "явно небезопасный ящик"? Играл/смотрел практически все ММО с 2006 года. Ни разу не потерял контроля над своими аккаунтами.



#22 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 23:51 PM

Очень жаль, сами посудите - вкладывать что-либо в аккаунт, который потенциально уже украден

Выбор надежной почты - это проблема пользователя.



#23 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 08:58 AM

короче ты хотел продать перса, продать культурно, шобы ящик свой сохранить, но не фартануло.
вот я лично для каждой новой игры завожу отдельный ящик, уже давно, чего и всем советую.

он просто хотел продать свой акк, у нево не получилось и щас он троллит, не ведись!

Болезненная фантазия или желание выдать бред за действительность? При чем бред явно  личный, не имеющий с моим (тс) сообщением ничего общего. У самого видно как то раз не прокатило, вот и ровняет теперь всех под свои крысиные попытки. Что то не припомню, что я писал про проблемы неудачной продажи акка. Скажи-ка товарищ бредящий – ящики за тем и заводишь отдельные, что бы продавать сподручнее было? А что если бы я и продал перса (что есть явный бред в данном случае), дело кому-нибудь до этого есть? Я задал вопрос о смене адреса привязанного! к моему акку мыла, не более того, а зачем мне это  - то не заботы простых пользователей. Есть конкретные идеи – выслушаю, если конструктивно – поблагодарю, нет идей, а хочется потрындеть – в лес.

Мы вас заставляли при регистрации использовать "явно небезопасный ящик"?

Тут дело в том, что когда я регистрировался на збт данного проекта (года полтора назад, точно не помню, ящик был надежен более чем, потом пароль увели, я не моя вина в том, что крупнейшая почтовая система не в состоянии до сих пор сделать двухуровневую аутентификацию, например как в gmail, для защиты своих пользователей. Вот и вывожу все, что регал на данный ящик, все кроме rq вывел, а тут забота о «безопасности» не дает мне самому позаботиться об оной. Это я так, пояснить, что бы не намекали, что «мол сам виноват».



#24 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 14:32 PM

Mail.ru была надёжной в 11 году? вау

 

Всё правильно

сам виноват



#25 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 06 August 2013 - 13:38 PM

Mail.ru была надёжной в 11 году? вау

Кинь плиз цитату, где говорилось о ящике на mail.ru? Полюбопытсвую

#26 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 09 August 2013 - 01:05 AM

А как быть, если мейл-ру удалило почтовый ящик, в связи с его неиспользованием длительное время? 



#27 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 09 August 2013 - 08:01 AM

Никак) это РК, тут "безопастность"

PS вопрос немного не в тему - а как сменить внутриигровой пароль? Я в личном кабинете, но не вижу куда нажать... Год не играл, мой пароль, который я даже записал - не подходит, хотел бы восстановить. Повторюсь - доступ в личнйц кабинет за мной, ящик почты контрролирую (пока что) - куда жать?



#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 August 2013 - 08:46 AM

PS вопрос немного не в тему - а как сменить внутриигровой пароль? Я в личном кабинете, но не вижу куда нажать...

Разлогинься и воспользуйся функцией восстановления пароля. На почту придет ссылка для выбора нового пароля.

#29 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 09 August 2013 - 09:44 AM

А как быть, если мейл-ру удалило почтовый ящик, в связи с его неиспользованием длительное время? 

Обратиться в mail.ru

#30 Beatles

Beatles

    NikelbacK,60 снайп , Энигма

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 09 August 2013 - 13:40 PM

А как быть, если мейл-ру удалило почтовый ящик, в связи с его неиспользованием длительное время? 

Сделай новый,с таким -же именем.Все будет работать.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей