Перейти к содержимому


Фотография

Переработка системы заточки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
681 ответов в этой теме

Опрос: Голосование (29 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. Нравится (14 голосов [48.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.28%

  2. Не нравится (15 голосов [51.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 12:50 PM

Поскольку автор, видимо, не играл, или сев. лок не видел, то сообщаю ему, что ройкин глаз с некоторой небольшой вероятностью выпадает при заборе осколка упавшей звезды, фармить его практически нереально, для меня как бы норм, если я бегал полтора часа по локации и мне 1 глазик выпал. Правда, карты на драг. камни есть, но есть не у всех, т. к. инвентарь очень большой надо. Сразу вопрос, сколько глазик станет стоить при таком спросе на него?

 

Ладно, всё это лечится настройками дропа. Самый главный вопрос, зачем создавать лишние сущности? В игре и так не сразу понятно, куда идет лут, а если еще и для заточек будут индивидуальные рецепты, то голова кругом пойдет.



#542 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 12:52 PM

Ускорение не обязательный процесс, меньше 100 камней, 220кк за 11 пушку?)
Ты на губу не наступаешь когда ходишь?)

Слетай не сервак любой, спроси в общем чате, как часто игроки пользуются философскими камнями.


Поскольку автор, видимо, не играл, или сев. лок не видел, то сообщаю ему, что ройкин глаз с некоторой небольшой вероятностью выпадает при заборе осколка упавшей звезды, фармить его практически нереально, для меня как бы норм, если я бегал полтора часа по локации и мне 1 глазик выпал. Правда, карты на драг. камни есть, но есть не у всех, т. к. инвентарь очень большой надо. Сразу вопрос, сколько глазик станет стоить при таком спросе на него?

 

Если вы не в курсе, то данный предмет падает при фарме мобов с картой матёрого клешнегрыза, за достаточно долгий промежуток времени фарма, можно накопить на 1 улучшение.


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 10 June 2021 - 12:52 PM.

  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#543 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 12:52 PM


Слетай не сервак любой, спроси в общем чате, как часто игроки пользуются философскими камнями.

Мне не надо летать, камни постоянно уходят с аука, ты не владея инфой не пиши :)

#544 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 12:54 PM

Ладно, всё это лечится настройками дропа. Самый главный вопрос, зачем создавать лишние сущности? В игре и так не сразу понятно, куда идет лут, а если еще и для заточек будут индивидуальные рецепты, то голова кругом пойдет.

Он вообще никуда не идёт. Всё что покупают, либо выгодно сдать на квест, либо чего не хватает на крафт,  и проще эти единицы докупить



#545 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 12:55 PM


Поскольку автор, видимо, не играл, или сев. лок не видел, то сообщаю ему, что ройкин глаз с некоторой небольшой вероятностью выпадает при заборе осколка упавшей звезды, фармить его практически нереально, для меня как бы норм, если я бегал полтора часа по локации и мне 1 глазик выпал. Правда, карты на драг. камни есть, но есть не у всех, т. к. инвентарь очень большой надо. Сразу вопрос, сколько глазик станет стоить при таком спросе на него?

За час фарма в длани со сбором травы обычно 4-6 штук было...

 


Если вы не в курсе, то данный предмет падает при фарме мобов с картой матёрого клешнегрыза, за достаточно долгий промежуток времени фарма, можно накопить на 1 улучшение.

А ведь реально. Это же вроде как драгоценный камень  :Zhuzha smile:



#546 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 12:56 PM

Мне не надо летать, камни постоянно уходят с аука, ты не владея инфой не пиши :)

 

Их покупают лишь те кто уже достиг вершины и имеют за собой вагон и тележку голды. Вы не задумываетесь об основой массе игроков, и зациклены только на толстосумах которые уже здесь обитают годами, а об новом комьюнити не думаете от слова совсем.



#547 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 12:59 PM

Их покупают лишь те кто уже достиг вершины и имеют за собой вагон и тележку голды. Вы не задумываетесь об основой массе игроков, и зациклены только на толстосумах которые уже здесь обитают годами, а об новом комьюнити не думаете от слова совсем.


Я месяц назад тысячу белых за день продал. Камни постоянно падают с замков и постоянно продаются.

А лут учитывать не на рынке надо было в подсчёте. Я его просто нафармлю

#548 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:03 PM

А лут учитывать не на рынке надо было в подсчёте. Я его просто нафармлю

 

С той системой которую я предлагаю, это будет весьма трудно, т.к. конкуренция на локация возрастёт в разы. Вы думаете так только при условии нынешней ситуации.


Я месяц назад тысячу белых за день продал. Камни постоянно падают с замков и постоянно продаются.
 

Хорошо, это дело поправимо поднятием кол-ва необходимых камней в системе улучшения.


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 10 June 2021 - 13:01 PM.


#549 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:09 PM

Ну тогда станет просто неинтересно. Все будут знать, что 11 точка стоит, скажем, 450кк ровно.

И никто не загонит на 11 за один кубик, не сможет померяться пипиркой. Азарт угаснет полностью. Станет неинтересно играть. Просто и неинтересно

И нет, не решается это вводом двух видов точки - рандомной и гарантированной.

А по поводу лута - те же гайки будут, наконец, продавать. Щас их нет на рынке потому что их в нпс выкидывают. Как и множество другого лута.

#550 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:12 PM

А по поводу лута - те же гайки будут, наконец, продавать. Щас их нет на рынке потому что их в нпс выкидывают. Как и множество другого лута.

А вам не обидно что ресурс уходит в никуда? Как по мне, очень обидна.


И нет, не решается это вводом двух видов точки - рандомной и гарантированной.
 

Ну не сказал бы, например кому то повезло за 10 прокруток дойти до +8 в рандом-улучшении и тем самым пошёл мериться пипиркой с другими, а кто-то спокойно точится и спокойно играет для себя.



#551 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:13 PM

А вам не обидно что ресурс уходит в никуда? Как по мне, очень обидна.


Да вообще плевать. Я даже на данжи не хожу - за время одевания семи персов они мне надоели до смерти. Пусть куда угодно уходит.

#552 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:14 PM

И никто не загонит на 11 за один кубик, не сможет померяться пипиркой. Азарт угаснет полностью. Станет неинтересно играть. Просто и неинтересно

На 11 нельзя точиться кубиками, там используется предмет.


Да вообще плевать. Я даже на данжи не хожу - за время одевания семи персов они мне надоели до смерти. Пусть куда угодно уходит.

 

Это лично ваше мнение, у других оно может быть кардинально другим.



#553 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:15 PM

На 11 нельзя точиться кубиками, там используется предмет.


Спасибо за инфу, не знал

Сарказм.

Очевидно же, что имелась в виду точка на 10,от которой до 11 маленький шажок

#554 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:17 PM


Очевидно же, что имелась в виду точка на 10,от которой до 11 маленький шажок

Не коверкайте мою идею. Я привел вам компромисс.



#555 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:18 PM


Это лично ваше мнение, у других оно может быть кардинально другим.


А вот это вряд ли =)

Не потому что я самый умный и красивый в белом пальто, а потому что на форуме 90% посетителей тоже давно уже одели всех персов. Другое мнение здесь вряд ли будет.

Не коверкайте мою идею. Я привел вам компромисс.


Не приписывайте мне того, что я не делал.

#556 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:23 PM

А вот это вряд ли =)

Не потому что я самый умный и красивый в белом пальто, а потому что на форуме 90% посетителей тоже давно уже одели всех персов. Другое мнение здесь вряд ли будет.

Не приписывайте мне того, что я не делал.

1. Ещё как. Это реальность и все люди думают по разному, не надо всех ставить под 1 планку, даже ваше близкие будут другого мнения о чём вы их не спросите. Да возможно схождения будут, но полностью идентичной идеи у двух человек быть не может

2. Именно что оделись, а о новичка не задумывается никто, поэтому притока новых игроков очень низкий.

3. Вы написали что на +10 кубиками никто не заточит. Я же написал компромисс, прочитайте его ещё раз, если вы не уловили сути.


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 10 June 2021 - 13:24 PM.


#557 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:23 PM

*вздох*

Жить в своём идеальном выдуманном мире очень приятно, не спорю.

Всего хорошего.

#558 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:25 PM

*вздох*

Жить в своём идеальном выдуманном мире очень приятно, не спорю.

Всего хорошего.

Я не живу в выдуманном мире. Скорее это у вас так, т.к. считаете, что все мыслят одинаково и все с вами согласны.


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 10 June 2021 - 13:25 PM.


#559 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:29 PM

Иногда мне кажется, что вы не умеете читать.
Я написал, что на форуме нет той аудитории, которая не согласится. Ищите в другом месте. Вк там, или в дискорде. Там больше новичков, у которых проблемы с заточкой.

#560 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:30 PM

Иногда мне кажется, что вы не умеете читать.
Я написал, что на форуме нет той аудитории, которая не согласится. Ищите в другом месте. Вк там, или в дискорде. Там больше новичков, у которых проблемы с заточкой.

 

Twilight0Reaper, 10 июня 2021 - 13:14, писал:

snapback.png

Это лично ваше мнение, у других оно может быть кардинально другим.

А вот это вряд ли =)

 

Ваши же слова.



#561 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:34 PM

Душнила у которой не заходят шмотки/thread
 


Зачем менять систему приносящую хорошую прибыль и завлекающую игроков на банальную покупку у нпс нужного?



#562 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:35 PM

Душнила у которой не заходят шмотки/thread
 

 

Спс за комплимент


 

Зачем менять систему приносящую хорошую прибыль и завлекающую игроков на банальную покупку у нпс нужного?

Она не приносит "хорошей" прибыли. 



#563 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:37 PM

Вопрос хорошей заточки встаёт перед новичком только на капе, до этого челы без каких либо проблем осиливают любой контент в нонслот белом шмоте, даже не точа :)



Она не приносит "хорошей" прибыли.

В сотый раз пишу, что ты не можешь давать инфу о прибыли не владея оф. инфой по покупкам определённых лотов реалшопа/ прибылью с донатов.

#564 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:37 PM

Она не приносит "хорошей" прибыли.


Что за бред?
Если бы не приносила - эту систему бы МОМЕНТАЛЬНО переделали. ЕДИНСТВЕННЫЙ интерес разрабов - в прибыли

#565 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:38 PM

Вопрос хорошей заточки встаёт перед новичком только на капе, до этого челы без каких либо проблем осиливают любой контент в нонслот белом шмоте, даже не точа :)

 

Потому что на этом этапе нету интереса донатить в игру, т.к. они ещё не осознают во что играют, и вливать деньги в не интересный проект они не будут



#566 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:39 PM


Потому что на этом этапе нету интереса донатить в игру, т.к. они ещё не осознают во что играют, и вливать деньги в не интересный проект они не будут

Буквально перед нг на логрус залетел челик, что у меня дестра забрал за 750 без торга на 43 лвле :)
Ну и в круг он собрал все кб(без воко) и инвет шмот, ещё не апнув 65. Правда уже грят акк по рукам гуляет, а челик играет в другое :)


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 10 June 2021 - 13:40 PM.


#567 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:41 PM

Что за бред?
Если бы не приносила - эту систему бы МОМЕНТАЛЬНО переделали. ЕДИНСТВЕННЫЙ интерес разрабов - в прибыли

Я уже отвечал ранее на этот вопрос


Буквально перед нг на логрус залетел челик, что у меня дестра забрал за 750 без торга на 43 лвле :)
Ну и в круг он собрал все кб(без воко) и инвет шмот, ещё не апнув 65. Правда уже грят акк по рукам гуляет, а челик играет в другое :)

 

А почему он не продолжил играть и продал акк?



#568 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:42 PM

Твои ответы= домыслы мамкиного гемидезигнера из пту :)
Никто в здравом уме не будет менять рулетку приносящую прибыль на тупого нпс который вытянет из тебя голду(ничего не стоит) и жалкие 3к рублей х)


 

 


А почему он не продолжил играть и продал акк?

Спроси у него. Я ему дестра слил, меня это больше никак не касалось.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 10 June 2021 - 13:45 PM.


#569 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:44 PM


А почему он не продолжил играть и продал акк?

 

Потому что просто все собрать и сидеть довольным получится недолго. Как только в игре все получается быстро, просто и моментально, она перестает быть интересной.

 

Вспомним того же хомяка, который, хехе, сделал себе персонажа фуллового за день. И где он теперь?



#570 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 13:45 PM


Вспомним того же хомяка, который, хехе, сделал себе персонажа фуллового за день. И где он теперь?

У стёпки, хомяк-то забил :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей