Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение нынешнего состояния Роял Квеста или по чём будни нуба .


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
303 ответов в этой теме

#1 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:05 PM

И так начну . Наболело   . Разработчики это вам...  не судите строго .И так... Мыслей много...

-1- ое или 2- ое , да по фиг , Что сказать мир Роял Квеста (РК) в целом прекрасен, - это и красивые локации , существа , прелестные инфанты радующие нас после смерти   , однако квесты что то последнее время разочаровывают, но дело не в квестах и даже не в ушедшей куда то в даль Старой Механике (СМ)  , хотя вспоминая о давно ушедших днях СМ вспоминаю какую то невероятную атмосферно-сть тех времён и трудность прохождения, кто не помнит или не было (НМ) чутка напомню ( ностальгия  :Rocinka: ) - это и когда идёшь в начальной локе мечников, да да там и в друг из за кустов вылазит железная жужа 22 уровня а за ней бежит какой нить убегающий другой мечник, или лучник , или другой непутёвый приключенец ,а вслед за жужей целый ворох с агрившихся других местных обитателей флоры и фауны, которая ни с того ни с сего агрится и на тебя и вы бежите уже в месте, крича на помощь помогите, спасите ,убивают  , под местный хохот уже бывалых сторожил...( таких же нубов) убегающих в рассыпную , слезинка  :Rocinka:  эх... ну да ладно там было \куда больше интересного, можно позже повспоминать. Дело не в этом куда делась та располагающая атмосферно-сть и самобытность тех врёмен перешла в новую НМ ,нет в том то и дело нет, нету её ускользнула и осталась в прошлом. Но дело опять же не в ней , или в ней , да не суть. Я всё больше и больше удручаюсь нынешней обстановкой , делать нечего , нету чего то весёлого , затягивающего, и даже попытка прокачаться заного сначала и испытать все будни нуба , без вливаний со стороны, навевает какую то тоску .Ивенты ,чутка о них и есть ли они  :Start_rocinka:  , есть чутка или всё таки нет их проводят по праздникам и как то уж больно редко, слишком , самый радостный и хоть как то успокаивающий это конечно Ярмарка ( самый на мой взгляд нормальный) ,конечно остальные тоже весёлые , но нынешняя механика НМ превратила их в какую то рутину ( хотя раньше и их не было,но была атмосферно-сть) .Теперь чуть затронем крафт или зачем он нужен и нужен ли? ,в принципе сама идея интересная, подходим к котлу ( остался от Чёрных Алхимиков и их чёрных таинств или чем они там занимались   ) кидаем ингредиенты ноги лягушки... голова, ну в обшем всё понятно а навыходе получаем желаемое весчь и обязательно с дыркой ооо и спрашивается где рандом где случайные бонусы , с дыркой или без , но этого нету чистое производство, они же гениями были пока не перестали платить мзду Королю, и не попали в опалу...  Так что ещё ,О горячая тема баланс ! ,пилят и пилят изменилось хоть что то? на мой взгляд да особо ничего , ну подкорректировали пару навыков ( поправили описание) и всё . Всё это конечно замечательно игра живёт ,движется, но развивается ли? вот вот в чём вопрос. Вы думаете всё? не а, я ток начал   . И так намешав сие в кучу малу чтоб разработчик поломал голову, хотя он же читать не будет это,я уверен...! Продолжим , чуть затронем и остальное ,что там ещё , о это конечно фича НМ , однако довольно странная, вопрос почему персонаж в фул обвесе 60 уровня и с точкой под 10 и современными оранж( на худой конец остальными ) печатями получает урон от нуба моба тернии к примеру, да конечно большая часть промахивается, однако? сам факт, хотя в описании самих же навыков в подробном разделе написано , хотя и не совсем корректно, что должен мазать!!! ладно всё это мелочи и детали, Суть обсуждения не в этом или в этом, да во всём!  :Zloboglaz: Ладно остальное допишу в процессе.Сейчас опишу предложения ( на мой взгляд) -

1. Новые локации ( не одна ,!!!) не хватает. Будут ли и когда? ( хотя последний вопрос бесполезен) ну хотя бы будут ли?

2.Давным давно в СМ была одна фича после достижения 60 уровня накапливалось достижение, и это было интересно, сама идея была интересна, однако в НМ её порезали для коммерческого использования, зачем бить когда можно продать, однако всё это замечательно , но у людей должен быть хоть чуть выбор,. Вопрос появятся ли новые Ачивки наподобие той ,вы давно обещали , но воз как говорится и ныне там .Возможна переработка самой системы например система достижений в начале развития персонажа и т.д.( да это очень сложно ,я понимаю ,но надо!).

3. Ачивки ,локации ,а теперь и система мини данжей всё это замечательно ( я про мини данжи) хотя их реализация ну не очень, первое, нет пункт А что нужно, переработать старые мини данжи, оставить привязанность вещей в них, однако по возможности расширить их или чуть усложнить, ибо проходятся они с изрядной зевотой, нагибанием одной кнопкой, любым классом, Пункт Б 2 ое к предыдущему пункту А добавить возможность проходить группой такие мини данжи, если усложните конечно, Пункт Э, нет пусть будет Пункт В  переработайте награду в них ибо логика её выпадения непонятна, например сталкивался с таким когда из самого лёгкого падала награда больше чем из самого сложного,что в принципе бред.Пункт Г Реализуйте такие данжи и на других локах , однако опираясь на предыдущие пункты они должны быть сложней, наград должна быть не привязанна, ибо и так не куда деть привязанные предметы( даже если расширить инвентарь - это головная боль) ,переработать систему выпадения предметов в таких местах, по возможности соединить с системой ачивок, о которой я писал выше.Пункт ,нет всё таки

4.Система данжей (большие), сейчас есть по поводу так называемых нынешних крупно- групповых данжей ( проходятся всё так же в одного ,очень легко  :blink2: ) , Пункт А на данный момент времени в данжи эти можно ходить бесконечно, я так понял их ввели из за недовольства нехватки боссов и как альтернативную замену начальным квестам ,что нужно сделать на мой взгляд с ними, будет много писанины-

А.- Первое переработка самой сути данных квестов ,это изменении и награды и самого квеста, идея такая ( не новая ,но ине старая   ) - И так начало квеста должно быть другим ( касается всех без исключения данных данжей) дело не в описании ,а в начале самой награды, раньше за них давали ну хотя бы меч ( кладенец   ) , переработать награду для всех таких квестов , это может быть предмет на выбор ( из ходя из конкретно твоего класса) ибо сейчас мне предлагают при убийстве шамана будучи мечником привязанную книгу мага , ну на кой мне она?   Возможно награды на выбор такие, это к примеру и только для квестов низшей локи ( то есть для маленьких) ( да и награду по нему эту вещь выдавать должны всего один раз, после этого квест либо закрывается и данж недоступен, прошёл и забыл, либо квест и данж остался , но награда будет идти только опыт и чутка монет, это позволит пройти данж снова, но без награды) 

Б.-Изменение боссов, во первых это позволит реализовать идею недоступности боссов для тех кто не может их достать где то ещё, награду с них опишу позже, во первых босы должны быть мини версиями реального боса ( данж для маленьких же) ,уровень здоровья у них тоже должен быть другой, да и описания босса возможно изменить типо вместо шамана к примеру Аватар   Шамана , не сам шаман, ну я это к примеру, а теперь награда с таких боссов , во первых или во вторых, не суть награда с них должна быть другой, что не должно падать карта, это замена боссов а не босы, да и всё то что падает с Больших боссов не должно падать с этих копий Боссов ,введите другие предметы например предмет снаряжения ,для маленьких на их класс, для высоко-уровних рандом,пусть попотеют, ну и другой лут.

В.- Выбор выполняя такое задание мы можем пойти в данж и убить Копию босса или же пойти и убить самого босса ,со всеми вытекающими  .Либо нам люлей дадут либо мы им  .

Г.-Возможная реализация в самом данже сундука с дополнительными плюшками ,наподобие мини данжей, да и ещё по поводу сундука, он должен быть не доступен пока мы не убьём босса, иначе на деле оказывается ещё бред, подходим к сундуку( грабим-крабим) и прыгаем в портал на мобов и босса естественно забиваем, ибо на кой они, так не должно быть .Да и ещё это как бы напоминание со старой механики ,сделать возможность в конце данжа при нападении на босса чтобы все те кого мы убивали или мимо кого пробежали  , агрились на героя и собирались к боссу, а то не дело совсем.( не касается паучков) .Это добавит некоего веселья и антуража... :Zloboglaz: ррр :Zhuzha smile: .

5.Остальное опишу потом, просьба игроделов или их представителей хотя бы ответить на пункты в этой теме(1-4 пункт).

6.или нет это уже игрокам ,прошу высказывать в данной теме любые конструктивные предложения ,ибо через мерное флудо-флудо ни к чему не ведёт для этого есть таверна, если есть предложения пишите.

7. Да и зарнее автор рак ,нуб , тс и т.д., можете не писать   , трата времени  .

8. Разработчикам, спасибо вам, да да вам создателям КР , КБ, РК, и возможно чего то нового за в принципе неплохое скрашивание серых будней, выражаю вам огромную благодарность, данная тема , это не гневная речь, а не ахти составленное пожелание именно вам .Заранее спасибо. :Start_rocinka:  :captain: 



#2 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:12 PM

tl;dr:

1. Раньше было лучше.

2. Даже мегадонатора может нагнуть терния.



#3 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:13 PM

А можно краткий пересказ первого поста?

#4 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:16 PM


А можно краткий пересказ первого поста?

Я и так сократил дальше не куда  :Zhuzha smile:

#5 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:21 PM


 

Я и так сократил дальше не куда  :Zhuzha smile:


ТС, признайтесь, в первом посте есть мат? )

Spoiler



#6 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:23 PM


 


ТС, признайтесь, в первом посте есть мат? )

Spoiler


 

Э? есть? Э?  :Zhuzha smile: ну закрасьте или укажите попробую удалить бяку  :Zhuzha smile:



#7 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:39 PM


А можно краткий пересказ первого поста?

 

Стена Плача  :Zhuzha tongue:



#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:51 PM

Не читал, но осуждаю.



#9 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 12:52 PM

Зачаток дизайн-документа в стиле "я творец, творю как вижу, правила написания текстовых документов не знаю, и вообще мы не на уроке", изобилующий не аргументированными хотелками, откровенными ляпами, сдобренный якобы слезливыми воспоминаниями и невнятными концептами опять-таки из серии "хочу-хочу"...

 

Было.

Было и более внятно написанное, проработанное и т.д. 

Только вот все это - ерунда. Просто потому, что дизайн-проект давно уже есть, и пилить под такие безграмотные плачи его не будут. Есть специальные полезные гейм-дизайнеры для этого, а для задумок и предложений есть регламентированный раздел "Есть идея!", который иногда посещается и читается.



#10 ДевяткатRеф

ДевяткатRеф

    Карта выпала из колоды

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 13:00 PM


под местный хохот уже бывалых сторожил

 

Хочется также уточнить у ТСа, сторожил ли он под местный хохот трусов и балбесов, помимо бывалых?



#11 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 05 April 2014 - 08:21 AM

А какой у автора был раньше ник?



#12 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 05 April 2014 - 10:32 AM

Я, конечно, тебя, тс, не осуждаю, но будь моя воля, я бы всех таких расстрелял.



#13 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 April 2014 - 17:48 PM

Вах! я такое тоже писал, о данжах, в раздел "Есть идея!" да и не только я) в архиве форума такие темы обсуждались раньше очень сильно, с 40+ страниц..

 


выполняя такое задание мы можем пойти в данж и убить Копию босса или же Копия босса убьёт нас

 

..те самые рандомно стоящие серенькие кресты) и ещё поставить на рандом боссов с разной степенью риска! чтоб когда входили, не знали что их ждёт(но в пределах своих локаций 30-39\40-49\50-60)! это будет весело))

 

Недавно читал темку, где обсуждали о надобности введения "радиуса пвп" около боссов, так можно прикрутить, в вышеописаный данж - пвп (на время, пока босс не будет унечтожен), раз заходить туда можно патьками, а игра акцентированна на пвп, есстественно за хорошую мотивацию "плюшками" для победителей.



#14 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 06 April 2014 - 21:46 PM

  И так продолжим нытьё  :Zhuzha smile: так и быть постараюсь писать более конструктивно и продуктивно ( звучит слишком заумно, бум проще)) 

1.Начну . Начну пожалуй с главного , об этом многие говорили ( личности ) перечислять не буду слишком долго хотя некоторых укажу или не укажу , вскройте череп старые отделы форума и прочтите сами . И так самое на мой взгляд важное . Элементарность! спросите чё это? Всё просто отвечу я политика взаимодействия элементов и не только, а точнее влияние элементарной магии на жизнь в игре, к примеру создание погодных условий в игре в разного рода зонах и влияние их на персонажа одетого по разному, а так же взаимодействие мобов на героя. К примеру Пустыня Мара по и идее там жарко, очень жарко, это тебе и знойно губящая жара и сухой ветер и надоедливая мошкара ой жужи там и другая нечисть . К примеру по логике в тяжёлой броне идёт тяжело нагруженный паладин , инвентарь забит под завязку трофеями, однако идёт нет летит гадёныш так быстро словно ничего и не происходит, встроенный кондиционер у него там что ли ( хотя от куда это ж магический мир или нет, технологии велингов не в счёт им до этого как до луны). Почему не действуют такие параметры как температура ? жара ,тяжесть , несколькими эффектами к примеру перегрев доспеха то бишь тела, а точнее как следствие эффект замедления героя  и совместный эффект забитого инвентаря , да я понимаю у нас магический мир и ни чего не весит как бы , да и паладин мускулистый по идее хотя на вид тот ещё дохляк.. :Zhuzha smile: , ну вы поняли о чём я ... К примеру другой эффект зоновый на пример буря песчаная, пыль в глаза - эффект снижение точности , перс будет мазать по мобам. А если ещё и босс вылезет , то и как уже писали выше зона от босса к примеру (у каждого она своя) нарушение (снижение ) прочности доспехов а так же случайное оглушение , ну или масс урон периодический по площади, и всё это с этими то эффектами... Ну эт был чисто полёт через мерной фантазии , ну да ладно .А как нас чёт так называемого взаимодействия элементов или по чему в меч не вставляются три карты на огонь? Странно да ? ведь бегают мобы с тремя элементами к примеру на землю, почему тогда в оружие нельзя вставить три карты на один и тот же элемент ,тройное усиление, отмазка типо баланс и т.д. не прокатит, ибо с вводом НМ вы порезали сам факт этого взаимодействия - до сих пор так, кстати в СМ было так - если у нас меч на огонь и мы бьём огненного моба с защитой огонь , то скорей всего нас этот моб и завалит ,- В нынешней механике по фиг на всё это .можно огненным мечом завалить кого угодно хоть моба с тремя элементами на защиту...??? КАК? 

Короче хочется вырвать клаву и запульнуть разработчикам ею в челюсть  :Zloboglaz:

Ладно я спокоен спокоен спокоен (нет эт не повторение, так надо ) .Дальше.

2. Пункт теперь самое главное Защита ,а есть ли она? есть ? есть? есть? так есть? отвечу нету ,нету и не будет, лично я её не видел. Как это работает и по чему работает только у мага( ООО) . И так у нас есть параметр некий на поглощение урона ток вот в чём проблема по факту проверенно ,проведено сверхдолгое и нудное исследование СМ и НМ и их сравнение, а так же расчёты, однако в связи с слишком сложными взаимодействиями этих расчётов указывать их не буду нынешняя аудитория НМ не воспринимает такую , такую эм м ,  эм... Э... Ну да ладно ,суть суть в том что в  См было два уровня защиты ( ООО) да да вот так вот , это физ. и маг. защита и они как и урон были отдельно и как не странно это работало ну почти, по крайней мере так казалось, да и до сих пор кажется. Сейчас же и урон и защиту свели в одну кашу... и стало, а что стало то, намешали и хз... непонятно , не мне то понятно исследовал и просчитал, однако расчёты слишком сложные, поэтому в кратце на деле какая то бяка происходит к примеру ( так же как и с уклонением) подходим к мобу надеваем доспех 20 уровня( наш уровень 60) ( к примеру возьмем тернию) урон один( да да должна мазать ,но попадает...) , снимаем одеваем комплект 60 го уровня с повышенной поглощаемостью ( ага как бы не так ) , эх... по факту происходит таже чушь что и с уклонением моб бьёт столько же сколько и в доспехе 20 го уровня !!!  :Zloboglaz: Даллее эксперименты велись с элементами но из за более сложной механики  и расчётов данная теория защиты плохо подтверждена, поэтому с уверенностью сказать не могу, влияет или нет, сюда же в ходит так называемая характеристика ,популярная ныне - защита от гуманоидов или как то там ( разницы нет) на деле некоторые навыки игнорят её так же как мобы игнорят защиту .Теперь как я писал о маге и что это за чтука??? ООО??? навык есть у магов защитная стенка? э нет не стенка ? подушка? не ботинок? не ? Э?  :Zhuzha smile:  ну вы поняли о каком навыке речь )) короче тыкаем на навык ,становимся рядом с тернией ( доспехи можно снять!!! магу они ни к чему)) и стоим , и дальше видим шок !!! Дальше писать не буду у слабонервных могут сдать нервы( там слишком страшно) , короче поглощение у всех классов то есть нынешняя защита по идее должна работать как этот навык ну или почти, на деле же это не происходит.Что печально.

3. На этом пока что нытьё закончу продолжение следует...

4. Представители разработчиков так и неответили на мой вопрос по этому придётся написать их в другой теме , более грамотно конечно  :Zhuzha smile:

5. Игроки жду дальнейших ваших рассуждений ... иль суждений ... 

6.??? Продолжение следует .



Отправлено вчера, 09:21
А какой у автора был раньше ник?

 

Не пали контору ... :angel:  :blink2:  Щутька  :Zhuzha smile:



#15 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 02:53 AM

Стена текста с информацией, которая всем известна и попытками "шутить"



#16 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 03:48 AM

К чему все эти неудобоваримые текстовые простыни? Полагаешь, что кто-то важный прочтет это, проникнется и отдаст команду "сделать все хорошо"?


Сообщение отредактировал релент, 07 April 2014 - 03:49 AM.


#17 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 05:16 AM

Оффтопик:

Насчёт текстовых простыней - вы все лентяи и отвыкли читать много.



#18 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 05:19 AM

Оффтопик:
Насчёт текстовых простыней - вы все лентяи и отвыкли читать много.

Когда пишут по делу - с радостью читаю, а этот понос словесный не осилил.
Теорикрафт тортолы весь прочитал, хоть все эти факты и так на поверхности лежат:)

#19 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 06:57 AM

Какой-то бессвязный и неструктурированный бред.



#20 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 09:25 AM


теоретически готовых вернуться в РК в будущем

Это необратимый процесс. Спячка просто форма бытия, когда другая уже невозможна.



качественного роста RQ

Можно подумать, сейчас в эту игру невозможно играть. Вы ждёте перемен на корню, которые уже невозможны.



#21 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 10:54 AM

Можно подумать, сейчас в эту игру невозможно играть. Вы ждёте перемен на корню, которые уже невозможны.

Сейчас игра представляет из себя совсем не то что нам когда то обещали, однако даже то что сделано - изрядно испорченно.



#22 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 11:03 AM


Сейчас игра представляет из себя совсем не то что нам когда то обещали
Ты думаешь, когда-нибудь будет представлять "то, что обещали"? Серьезно?)
  • Quantum сказали "Спасибо!"

#23 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 11:32 AM

Ты думаешь, когда-нибудь будет представлять "то, что обещали"? Серьезно?)

Ну так все упирается в деньги, чай не зря в Польше запустили.



#24 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 11:37 AM

Роланд, ты вообще был на арене, поле боя, делал ставки на осадах, участвовал на арконе? Когда введут ганмены, допустим, ты будешь участвовать в столь дорогостоящих баталиях?

 

Отвечай за себя, чего твоей Морской Улиточке от этой игры не хватает? Прежнего хардкора не будет, битвы за острова ганменные, допустим, введут. И шо, ты начнёшь активно играть или продолжишь бороздить форум в поисках еды и пикчей?



#25 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 11:44 AM

Вот старый FAQ. Что из него тебе не хватает?



Ну так все упирается в деньги, чай не зря в Польше запустили.

Всё упирается в ЦА.



#26 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 11:55 AM

Ты думаешь, когда-нибудь будет представлять "то, что обещали"? Серьезно?)

Скорее, это такой жест взаимоисключающих параграфов. Уйти не ушёл Роланд из проекта, где всё поломали; однако, про какой-то "качественный рост" твердит. Форумный призрак, застрявший после ЗБТ. От прочих гостей из прошлого вроде МановаРа отличается ожиданием невозможного или намёками на возможность возвращения.


Напомнило вампиров из клана Соло.


Сообщение отредактировал Quantum, 07 April 2014 - 11:55 AM.


#27 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 12:25 PM

Роланд, ты вообще был на арене, поле боя, делал ставки на осадах, участвовал на арконе? Когда введут ганмены, допустим, ты будешь участвовать в столь дорогостоящих баталиях?

 

Отвечай за себя, чего твоей Морской Улиточке от этой игры не хватает? Прежнего хардкора не будет, битвы за острова ганменные, допустим, введут. И шо, ты начнёшь активно играть или продолжишь бороздить форум в поисках еды и пикчей?

Деньги? Ну это не сказать чтобы совсем проблема, вон я за один месяц на чисто фармовый эксперимент накопил и потратил примерно 45кк. Было бы желание.

 

933263.jpg

 

Много чего, из глобальных:

1) С самого начала НМ физ. деф стал мусором, при этом все последние полгода нам рассказывают офигительные истории о том, что разработчики разбирают концепт нового дефа, полгода!

2) Ветки Талантов Круза - это тихий ужас, об этом стало понятно при первом взгляде.
3) Отсутствие человеческого ПвЕ контента.

4) Глобальные ошибки в партийной составляющей игры.

5) Система элементов.

 

Из более мелкого:

1) Где обещанные ачивки? Мелочь вроде бы, а как сильно не хватает.

2) Нормальный лог-боя, то что сейчас - это гадание на кофейной гуще.

3) Человеческой организации торговли.

 

Да, вот такие маленькие, выполнимые задачи, ничего сверх человеческого.



#28 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 12:36 PM


3) Отсутствие человеческого ПвЕ контента.

4) Глобальные ошибки в партийной составляющей игры.

Потому что хомякам сложно! Поэтому не сделают PvE, каким он раньше был. Мобы почти все элементарны -> соло валить эффектино, кто умеет. Ужесточать - хомяки с Болтянами уйдут и не принесут денюжку.

 

Я не уверен, что систему элементов вообще признают проблемой господа разработчики. Да и остальные пункты когда-нибудь реализуют всё равно по-своему. Так что предпосылок для возвращения крестоносца Адских Поняш я не вижу, увы.

 

Деньги? Ну это не сказать чтобы совсем проблема, вон я за один месяц на чисто фармовый эксперимент накопил и потратил примерно 45кк. Было бы желание.

Звучит как фантастика. Полутора ляма в день без выходных. Ну да ладно, в вопросах золотодобычи я разбираюсь плохо.



#29 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 12:55 PM

Прошу Роланда подробно расписать годную для него систему элементов.

#30 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 13:11 PM

Потому что хомякам сложно! Поэтому не сделают PvE, каким он раньше был. Мобы почти все элементарны -> соло валить эффектино, кто умеет. Ужесточать - хомяки с Болтянами уйдут и не принесут денюжку.

Зато мобам накинули пару килограмм сала и вместо динамических боев "как в Диабло" получили унылое ковыряние Мороков и еще более унылое сидение на попе - потому что банки в откате.

 

Я не уверен, что систему элементов вообще признают проблемой господа разработчики. Да и остальные пункты когда-нибудь реализуют всё равно по-своему. Так что предпосылок для возвращения крестоносца Адских Поняш я не вижу, увы.

Да, к упразднению системы элементов и идет, а это не Айс.

 

Звучит как фантастика. Полутора ляма в день без выходных. Ну да ладно, в вопросах золотодобычи я разбираюсь плохо.

Ага, у меня тогда был настоящий марафон. Мелкие мобы на удивление много денег дропают.

 

Прошу Роланда подробно расписать годную для него систему элементов.

Да если добавить в игру обычные дополнительные эффекты для элементов и синергию - то уже получиться годно. Сейчас же они отличаются только цветом.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей