Перейти к содержимому


Фотография

Совет игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
133 ответов в этой теме

#61 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 12:56 PM

Ну изначально совет задумывался как склад идей от масс, то есть гильдий. Цитату Джеймс привел. Но не как консультативный орган. То ли у масс идей нет, то ли всем всё равно, я не знаю. Опять же в еве совет наверняка сложился не сразу. Игра должна снача сформироваться, получить стабильную аудиторию. И то ева скорее исключение в этом смысле.

#62 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 12:56 PM

Мнение совета нисколько не обосновано. Оно просто декларируется. Такое мнение комментировать иначе как "мы подумаем" нельзя. И еще раз для танков. Хотите, чтобы реализовали ваши идеи платите деньги, иначе относитесь к своим идеям как советам.

Т.е. то что каждый пост например ДВУУСК-и в разделе совета (пишу о том о чём знаю точно, но я уверен что и в остальных гильдиях так же) это продукт коллективной (и примерно недельной по времени) работы всей гильдии по обсуждению конкретной идеи это "нисколько не обоснованное мнение"?
Ок.
Насчёт денег я промолчу. Извини но ты похоже не сильно в курсе объёмов доната от крупных гильдий...

Насчёт EVE - я думаю ты вкурсе что там было несколько прецедентов того что в ходе данного сотрудничества игру удалось спасти от тотального оказуаливания сохранив прибыльность и саму суть игры.

В чем весь вопрос и заключается - а вообще разработчикам Совет нужен?
PS Не припомню, чтобы в нашем Совете кто-либо что-либо диктовал. К желаниям Мановара стоит относиться как к желаниям Мановара.

Есть мнение что разработчики боятся идти на открытый диалог с советом потому что это пахнет для них кучей неудобных вопросов на которые придётся давать чёткие и однозначные ответы.

p.s. Именно. Это нормально.

Сообщение отредактировал ManowaR, 10 October 2012 - 12:59 PM.


#63 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 12:57 PM

А донат это что-то иное, чем плата деньгами?


Вы правы, это плата деньгами. Но плата не за реализацию в игре каких-либо элементов.
  • SergR сказали "Спасибо!"

#64 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:02 PM

Мнение совета нисколько не обосновано. Оно просто декларируется. Такое мнение комментировать иначе как "мы подумаем" нельзя. И еще раз для танков. Хотите, чтобы реализовали ваши идеи платите деньги, иначе относитесь к своим идеям как советам.

Так люди и платят, все 60 ждут когда введут Осады с Ганменами и проводят время в унылом Лабиринте, который весь кривой как мои руки.

#65 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:03 PM

Вы правы, это плата деньгами. Но плата не за реализацию в игре каких-либо элементов.

А за что? За красивые глаза? Нет. Донат это плата которую благодарные пользователи платят за то что они пользуются нравящимся им продуктом.
Если там нет каких то критичных с точки зрения большой и платёже способной части комьюнити элементов то это говорит о том что продукт не нравиться и следовательно платы не будет пока продукт не будет нравиться.

Игра должна снача сформироваться, получить стабильную аудиторию.

Уникальность RQ в том что его комьюнити сформировалось и оформилось ещё до собственно выхода игры. И с этим фактом надо считаться и по максимуму его использовать.

Сообщение отредактировал ManowaR, 10 October 2012 - 13:07 PM.


#66 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:05 PM

Прочтут или нет - это исключительно вопрос оформления идеи. Внятно изложенную мысль сложно пропустить.

В крайнем случае, Если идеи возникают систематически и они прекрасны, то их можно оформить в виде дневника игрока. Это тоже гарантирует прочтение на 100%.

Отнюдь. Единственные, кто гарантированно прочитают идею (в разделе ли "Есть идея!" или в дневниках) - это модераторы (да и то не факт, что не через строку). А они ну совсем не разработчики. Более того, у разрабов вряд ли имеется время на то, чтобы ковыряться во всём этом хламе.

Требование реакции разработчиков - это совершенно другая опера и делается это не для улучшения качества игры, а совершенно для других целей.

Да никто особо и не требует. Просто хочется или диалога или понимания того, что им это вообще нафиг не здалось, и тогда всё автоматом прикроется.

#67 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:06 PM

В чем весь вопрос и заключается - а вообще разработчикам Совет нужен?

Судя по этому: Совет был нужен игрокам, разработчики советов не просили.

#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:08 PM

Донат это плата которую благодарные пользователи платят за то что они пользуются нравящимся им продуктом.

Это было бы так, если бы эти люди переводили деньги непосредственно на счет разработчиков, без получения реалов и каких-либо ништяков в игре. Иначе это обычная оплата услуг.

Сообщение отредактировал Armitage, 10 October 2012 - 13:09 PM.


#69 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:08 PM

Вы правы, это плата деньгами. Но плата не за реализацию в игре каких-либо элементов.

Не-не-не, это именно плата за реализацию в игре каких-либо элементов. Которые привлекают нас в игру. Не будет этих элементов, не будет доната. Всё проще некуда.

#70 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:09 PM

Т.е. то что каждый пост например ДВУУСК-и в разделе совета (пишу о том о чём знаю точно, но я уверен что и в остальных гильдиях так же) это продукт коллективной (и примерно недельной по времени) работы всей гильдии по обсуждению конкретной идеи это "нисколько не обоснованное мнение"?
Ок.
Насчёт денег я промолчу. Извини но ты похоже не сильно в курсе объёмов доната от крупных гильдий...

Насчёт EVE - я думаю ты вкурсе что там было несколько прецедентов того что в ходе данного сотрудничества игру удалось спасти от тотального оказуаливания сохранив прибыльность и саму суть игры.


Есть мнение что разработчики боятся идти на открытый диалог с советом потому что это пахнет для них кучей неудобных вопросов на которые придётся давать чёткие и однозначные ответы.

p.s. Именно. Это нормально.


Я не говорил, что все посты в совете полный шлак, хорошие идеи есть. Но обоснования нет, идеи вырваны из контекста игры и т.д. Не расписано как идея впишется и текущий геймплей и прочее.

Уверен ты не знаешь сколько от кого денег в рк пришло. А администрация знает. И правильно ли я понимаю, что ева превратилась в войну кошельков? Если так, то естественно их будут слушать.

#71 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:10 PM

Это было бы так, если бы эти люди переводили деньги непосредственно на счет разработчиков, без получения реалов и каких-либо ништяков в игре. Иначе это обычная оплата услуг.

Нет. Это всего лишь посредник, как банк между заказчиком работы и вашей зарплатой за эту работу.

#72 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:12 PM

А за что? За красивые глаза? Нет. Донат это плата которую благодарные пользователи платят за то что они пользуются нравящимся им продуктом.
Если там нет каких то критичных с точки зрения большой и платёже способной части комьюнити элементов говорит о том что продукт не нравиться и следовательно платы не будет пока продукт не будет нравиться.


Не продуктом, а конкретно предоставленной услугой в продукте. Если услуга нравится - за нее платят, если не нравится услуга или не нужна - за нее не платят.
В цитате Гиса, которая в свою очередь цитата с Гусарова, говорится о плате за разработку игры, а конкретно - о продюсировании проекта.
  • SergR сказали "Спасибо!"

#73 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:13 PM

Я не говорил, что все посты в совете полный шлак, хорошие идеи есть. Но обоснования нет, идеи вырваны из контекста игры и т.д. Не расписано как идея впишется и текущий геймплей и прочее.

Уверен ты не знаешь сколько от кого денег в рк пришло. А администрация знает. И правильно ли я понимаю, что ева превратилась в войну кошельков? Если так, то естественно их будут слушать.

1) Почитай регламент на создание тем. При попытках развёрнутого обоснования люди получают предупреждения за нарушение регламента.

2) А я уверен что знаю. По eve- она всегда такой была, это нормально (при том варианте реализации).


Не продуктом, а конкретно предоставленной услугой в продукте. Если услуга нравится - за нее платят, если не нравится услуга или не нужна - за нее не платят.
В цитате Гиса, которая в свою очередь цитата с Гусарова, говорится о плате за разработку игры, а конкретно - о продюсировании проекта.

А если услуга вынуждает её пользоваться?:)
Причём здесь продюссирование?

Сообщение отредактировал ManowaR, 10 October 2012 - 13:15 PM.


#74 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:15 PM

О чём можно вести диалог с представителями, скажем, ассасинов, если у них даже между собой не установлено единое видение своего класса, отражённом в общепризнанном гайде?

Мастер, вы меня прямо из колеи выбили этой фразой. Третий раз переписываю ответ - и все равно не получается правильно сформулировать мысль, начинаю метаться из стороны в сторону, хватаясь за различные аргументы. Попозже отвечу, можно?

Прочтут или нет - это исключительно вопрос оформления идеи. Внятно изложенную мысль сложно пропустить.
В крайнем случае, Если идеи возникают систематически и они прекрасны, то их можно оформить в виде дневника игрока. Это тоже гарантирует прочтение на 100%.
Требование реакции разработчиков - это совершенно другая опера и делается это не для улучшения качества игры, а совершенно для других целей.

У меня на компьютере на рабочем столе лежит текстовый файлик под названием "РК годнота.txt". В нем ссылки на действительно качественные идеи, которые поднимались в разделе "Есть идея!". Подробно расписанные, проанализированные, зачастую даже с примерным описанием реализации. Я более чем уверен, что ввод любой из этих идей пойдет игре на пользу, посколкьу существенно разнообразит геймплей.
Одна вот беда - я не знаю, понравились ли они разработчикам и есть ли шанс их когда-либо увидеть на боевых серверах. И без комментариев с их стороны никогда не узнаю. А я очень хотел бы играть в игру, где такие идеи реализованы. И не один я - это я уже от лица Поняш говорю.

На самом деле, отклик разработчиков на деятельность Совета был. Просто сейчас игра находится в застойном периоде - какие-либо обсуждения текущей механики бесполезны, а про новую ничего не известно. Отсюда и печаль на форуме. Каждую крупицу информации по новой механики обсасывается со всех сторон, хочется нового. Информационный голод и порождает текущее брюзжание.

#75 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:16 PM

Нет. Это всего лишь посредник, как банк между заказчиком работы и вашей зарплатой за эту работу.

Не суть, кому что перечислять и как донатить. Суть в том, что донатят для получения дополнительных возможностей в игре. Без этих возможностей поток доната был бы совсем другим, даже несмотря на реализацию всех чаяний комьюнити и ежедневное общение с ним за чашкой чая.

То, о чем говорит Мановар, безусловно влияет на размер доната, но только косвенным образом.
Мало кто будет платить просто так, в качестве благодарности, не надеясь получить за это какое-либо игровое преимущество. Соответственно, он платит за это преимущество, а не за игру в целом, хоть качество игры и влияет на его желание получать преимущество именно в ней, а не в какой-нибудь другой.

Сообщение отредактировал Armitage, 10 October 2012 - 13:17 PM.


#76 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:18 PM

И чем твоё мнение обосновано? А с евой всё ясно. Война кошельков, означает, что игра для топовых игровых гильдий, что стимулирует делать игру под них. Рк де факто игра для всех, как и вов.

#77 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:18 PM

Вообще, благодаря неконструктивному утрированию некоторых тема таки свалилась туда, куда не нужно.
Вопрос стоит в том, интересен ли разработчикам Совет в хоть какой-то форме. Если интересен, то в какой. Если неинтересен, то давайте просто закрем этот цирк.

#78 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:20 PM

.....
Мало кто будет платить просто так, в качестве благодарности, не надеясь получить за это какое-либо игровое преимущество. Соответственно, он платит за это преимущество, а не за игру в целом, хоть качество игры и влияет на его желание получать преимущество именно в ней, а не в какой-нибудь другой.

Вот именно в этом и вся проблема. Донатить в обмен на преимущество это верно и правильно, но смысла вкладывать денги в проект с туманным будущим нет.

#79 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:20 PM

1) Почитай регламент на создание тем. При попытках развёрнутого обоснования люди получают предупреждения за нарушение регламента.


Это не так. В формате обсуждения можно писать почти все что угодно и в каких угодно объемах.

*Проблема* Обсуждение.

Тема для "свободного" обсуждения поднятой проблемы. Следует избегать выпадов в сторону администрации и по возможности избегать неформальных стилей написания (а-ля "падонкаффский диалект").


А если услуга вынуждает её пользоваться?


Пример обязательной услуги для использования можно привести?

Вообще, благодаря неконструктивному утрированию некоторых тема таки свалилась туда, куда не нужно. Вопрос стоит в том, интересен ли разработчикам Совет в хоть какой-то форме. Если интересен, то в какой. Если неинтересен, то давайте просто закрем этот цирк.


Я много раз писал на форуме, что разработчики читают разделы "Есть идея" и "Совет игроков", впрочем, как и весь остальной форум. А также я писал, что интересные идеи забираются в банк идей разработчиков.

#80 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:20 PM

И чего вы все такие злые?
Я вот считаю, что неважно, сколько платит игрок, и платит ли вообще - для разработчика важны и те и другие. Хотя бы потому, что без неплатящих игроков, донаторам будет скучно.
А еще я считаю, что мнение совета, и мнение основной массы игроков во многом должны совпадать, хотя бы потому, что члены совета - представители самых активных гильдий
А еще ИМХО - плохо то, что самые активные представители не имеют никакого мнения, и редко высказывают предложения - вот в этом проблема
А еще я считаю, что представители т.н. хардкорной части игроков иногда путают хардкор с маразмом, а удобства с казуальщиной
А переводить любой вопрос в вопрос доната - это глупо.

#81 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:22 PM

...А с евой всё ясно. Война кошельков, означает, что игра для топовых игровых гильдий, что стимулирует делать игру под них. Рк де факто игра для всех, как и вов.

При том что де юре она была именно для топовых игровых гильдий. Это сейчас её пытаются превратить в загон для крабохомяков.

Это не так. В формате обсуждения можно писать почти все что угодно и в каких угодно объемах.





Пример обязательной услуги для использования можно привести?

К сожалению это не так.

Элементарно:
Авторес за реал на кристале архона.
Руны сохранения при заточке трёх слотового оружия 60 уровня.
Крылья бешаной жужи.
Лепестки/цветы эльтана.
И платить за это нормально, но только если продукт действительно нравиться.

Сообщение отредактировал ManowaR, 10 October 2012 - 13:28 PM.


#82 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:23 PM

У меня на компьютере на рабочем столе лежит текстовый файлик под названием "РК годнота.txt". В нем ссылки на действительно качественные идеи, которые поднимались в разделе "Есть идея!". Подробно расписанные, проанализированные, зачастую даже с примерным описанием реализации. Я более чем уверен, что ввод любой из этих идей пойдет игре на пользу, посколкьу существенно разнообразит геймплей.

Клёво, чё!
Только почему то эти идеи ни разу не появлялись на совете игроков. Или появлялись?

#83 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:24 PM

Не суть, кому что перечислять и как донатить. Суть в том, что донатят для получения дополнительных возможностей в игре. Без этих возможностей поток доната был бы совсем другим, даже несмотря на реализацию всех чаяний комьюнити и ежедневное общение с ним за чашкой чая.

То, о чем говорит Мановар, безусловно влияет на размер доната, но только косвенным образом.
Мало кто будет платить просто так, в качестве благодарности, не надеясь получить за это какое-либо игровое преимущество. Соответственно, он платит за это преимущество, а не за игру в целом, хоть качество игры и влияет на его желание получать преимущество именно в ней, а не в какой-нибудь другой.

Не совсем так. Если приводить достаточно грубый пример: есть игра с 3к подписчиками и есть игра с 30к подписчиками. У обоих одинаковый среднемесячный уровень доната и процент донатящих от подписчиков. С какой игры получат больше разработчики? Правильно, со второй. В 10 раз.
Идеи, как вообще игроков, так и Совета в частности направлены на увеличение привлекательности игры. Да, они могут быть неправы, но стараются они ради этого. А увеличение привлекательности игры и, как следствие, числа подписчиков - прямое увеличение объёмов доната

#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:26 PM

Вот именно в этом и вся проблема. Донатить в обмен на преимущество это верно и правильно, но смысла вкладывать денги в проект с туманным будущим нет.

Тут мнений много, на самом деле. Например, я поддерживаю очень многие инициативы и желания "старой ЦА", но почти наверняка буду играть и донатить без воплощения их в жизнь, если новая механика мне понравится сама по себе (до ее ввода и прояснения ситуации не доначу из принципиальных соображений). Т.е. конкретные идеи и их реализация не так уж и важны. Важно общее впечатление от игры. Нравится или не нравится. А этого можно добиться совершенно разными способами - не только дословным выполнением пожеланий игроков.

В конце концов, все люди разные (даже в рамках одной ЦА) и хотят они тоже разного. Если делать так, как хотят все, будет в лучшем случае сборная солянка. А скорее всего - ведро с мутным содержимым, от которого будет воротить вообще всех.

#85 Сулфур

Сулфур

    Markrayt - Гранас

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:28 PM

Ленивые? Пыф, разработчики забили на Совет, ни одну из предложенных идей даже не прокомментировали.


Зря вы говорите так.

Чисто по факту приведу пример своей темы про осады. http://www.royalques...showtopic=11086

Большинство пунктов было либо изменено, либо реализовано. Разработчики работают, и учитывают пожелания. Спустя некоторое время - это видно.
Не надо ругаться.

И о попадении в совет игроков... ну, если у вас есть достаточно крупна гильдия, вы держите замки, диктуете свои условия на сервере, почему бы не пойти на контакт с разработчиками и не попросить их включить себя в совет?

Сообщение отредактировал Сулфур, 10 October 2012 - 13:30 PM.


#86 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:29 PM

Не продуктом, а конкретно предоставленной услугой в продукте. Если услуга нравится - за нее платят, если не нравится услуга или не нужна - за нее не платят.
В цитате Гиса, которая в свою очередь цитата с Гусарова, говорится о плате за разработку игры, а конкретно - о продюсировании проекта.

Очень хорошо, если сейчас скажут, что Осад в игре не будет, совсем, то здоровенная часть игроков (в основном крупные Гильдии) уйдут и перестанут платить. Увидев такую большую потерю аудитории и финансов, будет ли 1С и дальше выделять деньги на разработку игры?

#87 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:31 PM

Очень хорошо, если сейчас скажут, что Осад в игре не будет, совсем, то здоровенная часть игроков (в основном крупные Гильдии) уйдут и перестанут платить. Увидев такую большую потерю аудитории и финансов, будет ли 1С и дальше выделять деньги на разработку игры?


Конечно. Ведь помимо осад, можно реализовать и другие развлечения на которые найдется свой потребитель.

#88 Prelat

Prelat

    мастер-исследователь

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:33 PM

У меня на компьютере на рабочем столе лежит текстовый файлик под названием "РК годнота.txt". В нем ссылки на действительно качественные идеи, которые поднимались в разделе "Есть идея!". Подробно расписанные, проанализированные, зачастую даже с примерным описанием реализации. Я более чем уверен, что ввод любой из этих идей пойдет игре на пользу, посколкьу существенно разнообразит геймплей.


Я вот расскажу со своей колокольни. Возможно, кто-то лучше поймёт как это выглядит с позиции разработчиков.

Вот я когда пишу дневники у меня возникает тонна идей как и чего понаписать. Доживает до финальной версии процентов 20%. Умирают идеи по разными причинам. Часть убивает цензура, особенно когда речь об отборных гадостях в сторону других игроков. Часть приходится отбрасывать, скрипя сердцем, просто потому, что они не очень укладываются в текущую тему. Это не значит, что отказываюсь от них насовсем - все они ждут своего часа. Ещё какая-то часть на бумаге казалась прекрасной, но при реализации возникли всякие непредвиденные трудности.

Так как в целом написание дневников - это процесс творческий, то нету никаких формальных причин почему была отвергнута та или иная идея (хотя я, конечно, могу потом придумать всякие отмазки, которые к реальности не будут иметь никакого отношения).

Теперь представьте себя на секунду на месте Катаури. У вас есть тонны идей. Часть своих, часть из форума, часть ещё откуда-то. Всё это кипит в большом котле, постоянно перекладывается и передумывается. В результате получается то, что получается.

То что все идеи игроков прочитаны и услышаны - в этом я уверен на 100%. В том что они будут реализованы - совсем не уверен. И в том, что ваша идея не оказалась в игре, нет ничего обидного. Вы всё равно очень помогли. Я уверен, что разработчики благодарны всем, кто постоянно пишет свои идеи (особенно во внятной форме).

#89 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:33 PM

Я много раз писал на форуме, что разработчики читают разделы "Есть идея" и "Совет игроков", впрочем, как и весь остальной форум. А также я писал, что интересные идеи забираются в банк идей разработчиков.

Это, безусловно, хорошо. Но это весьма мало проливает свет на роль Совета.

#90 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 13:34 PM

Клёво, чё!
Только почему то эти идеи ни разу не появлялись на совете игроков. Или появлялись?

Нет, не появлялись. В начале существования Совета я, честно признаюсь, забыл об этом файлике. А сейчас на фоне общей апатии топик забудут через неделю.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей