Перейти к содержимому


Фотография

Мечник и стан


  • Закрытая тема Тема закрыта
273 ответов в этой теме

#241 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 19:32 PM

вайн идет о том,что некоторые считают мечников и крузов в частности супер-пупер имбалансными,в то время как это не так,прочти лучше как ракообразные боятся если имба мечникам еще и стан дать )

лучше бы щи варить научилась,чем писать ахинею противореча сама себе

Возможность собирать парик и получать с него экспу и есть отсутствие баланса.
Жену свою учи варить щи, о король клешней.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 19:34 PM.


#242 panrak

panrak
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 19:33 PM

:facepalm: я так понимаю. в подобного рода темах высказываться не зачем) ибо сплошная каша вечно выходит , да взаимо опсиралово =\

Сообщение отредактировал panrak, 11 June 2012 - 19:33 PM.


#243 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 19:51 PM

Возможность собирать парик и получать с него экспу и есть отсутствие баланса.
Жену свою учи варить щи, о король клешней.

"круз собирает паровоз,сейчас приду и буду душить,твоя жаба",то есть единственный аргумент отказать мечникам в стане это то что,круз мог собрать 8-10 и убить,а чк например всего лишь 4-5? :lol:
р.s. Моя жена умеет варить щи и не пытается казаться умнее чем есть : )

#244 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:14 PM

Колдуны собирают парики? Зачем? Если удобнее ковырять по 1.

#245 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:21 PM

"круз собирает паровоз,сейчас приду и буду душить,твоя жаба",то есть единственный аргумент отказать мечникам в стане это то что,круз мог собрать 8-10 и убить,а чк например всего лишь 4-5? :lol:
р.s. Моя жена умеет варить щи и не пытается казаться умнее чем есть : )

эмм, а причем парики и стан??стан-то не аоешный, а целевым как-никак должен быть. локомотиву вообще стан в пве как собаке третья лапа - только блох чесать

#246 WSapphirus

WSapphirus
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:31 PM

я за!(читал ток первые 4 поста)

#247 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:33 PM

я за!(читал ток первые 4 поста)

Силен.

#248 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:49 PM

Колдуны собирают парики? Зачем? Если удобнее ковырять по 1.

ракообразные чк ковыряют по 1, заряженный чернокнижник уже на 45+ лвл может спокойно ходить почти во всех качевых локациях и сносить все живое/дохлое на своем пути

#249 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:54 PM

эмм, а причем парики и стан??стан-то не аоешный, а целевым как-никак должен быть. локомотиву вообще стан в пве как собаке третья лапа - только блох чесать

это не ко мне вопрос,а к тем,кто считает что для имба мечников стан слишком жирно будет. О всяких париках/шмариках,которые водит круз пообщайся с королевой Устриц - Элессой,это ее любимая тема

#250 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:55 PM

ракообразные чк ковыряют по 1, заряженный чернокнижник уже на 45+ лвл может спокойно ходить почти во всех качевых локациях и сносить все живое/дохлое на своем пути

Ты так и не ответил. Зачем колдуну парик если все и так падает? Ракообразным нужен муж для кача.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 20:56 PM.


#251 XtkjdtrZ1y

XtkjdtrZ1y
  • Пользователи
  • 179 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 20:59 PM

вообщето стан у щитоносца должен быть, иначе как сбивать касты и другие плюшки у магов и других персов. (эх как хорошо было в реквиуме на обт, в начале - прыжок к магу/стрелку, удар щитом (стан на 3-9 сек) и удар в челюсть (запрет на магию 3-5 сек) и шинкуешь его в свое удовольствие :D , жаль что быстро порезали фишку.

#252 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 21:04 PM

Ты так и не ответил. Зачем колдуну парик если все и так падает? Ракообразным нужен муж для кача.

зачем ковырять одну тортоллу, если их пасется 5 штук и можно слить весь пак?
Бегать в пати с близким человеком весело и фана больше,одиноким ракообразным устрицам это не понять,забей : )

Сообщение отредактировал Corrector, 11 June 2012 - 21:09 PM.


#253 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 21:31 PM

зачем ковырять одну тортоллу, если их пасется 5 штук и можно слить весь пак?
Бегать в пати с близким человеком весело и фана больше,одиноким ракообразным устрицам это не понять,забей : )

И чем ты убьешь пак тортилок? О набигатор всея рк.

#254 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 21:36 PM

И чем ты убьешь пак тортилок? О набигатор всея рк.

не скажу,раки чк должны страдать,ковырять по одному мобу и душиться жабой при виде круза ведущего паровоз : )

#255 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 21:37 PM

Меня устраивает спокойный геноцид всех встречных мобов, пока краб ведет парик.

#256 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 21:41 PM

Меня устраивает спокойный геноцид всех встречных мобов, пока краб ведет парик.

слив засчитан,я поднял себе настроение и словил лулзов,буэнос адиас детка : )

#257 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 21:57 PM

Слив? Бедная жена или она у тебя в руке? Палы такие палы.
Почитай книжек и поймешь свой кармический фэйл.
Чтобы паравозить чк нужно извращаться в 2 раза больше и шанс смерти в 2 раза выше, чем у волшебника. Когда скудоумный крест может штабелями укладывать мобов с одной кнопки и отхиливаться с карт, колдун мучает обитателей трогула по одному, быстро но по одному.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 22:06 PM.


#258 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:04 PM

[warning]Хорошая тема. Урожайная. Столько банов, за провокацию флейма... Интересно, кто следующий?[/warning]

#259 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:06 PM

Слив? Бедная жена или она у тебя в руке? Палы такие палы.
Почитай книжек и поймешь свой кармический фэйл.
Чтобы паравозить чк нужно извращаться в 2 раза больше и шанс смерти в 2 раза выше, чем у волшебника. Когда скудоумный крест может штабелями укладывать мобов с одной кнопки и отхиливаться с карт, колдун мучает обитателей трогула.

ты приводишь в пример ракообразных чк таких как сама,мне это неинтересно,страдайте раки,это судьба : )

#260 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:09 PM

Все свелось к простому переходу на личности. Тебе было дано обоснование отказа давать стан и преимущества мечников над другими профессиями. Ты перешел на зависть и негатив. Теперь твоими постами завладели люди крабы. Куда катится мир. После патча пересядешь на снипа или сина? А может рог? До поры до времени все знали и молчали, но надо знать меру и не молоть чушь.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 22:21 PM.


#261 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:35 PM

Все свелось к простому переходу на личности. Тебе было дано обоснование отказа давать стан и преимущества мечников над другими профессиями. Ты перешел на зависть и негатив. Теперь твоими постами завладели люди крабы. Куда катится мир. После патча пересядешь на снипа или сина? А может рог? До поры до времени все знали и молчали, но надо знать меру и не молоть чушь.

тяжело спорить с блондинкой чья логика заключается отсутствием оной. Сначала говоришь одно,потом другое,потом третье,сама себе противоречишь,переворачиваешь все с ног на голову итд,итп. Каждый класс в игре хорош по своему и имеет свои классовые преимущества над другими. Много моих друзей играет в РК и все довольны своими персами,никто из них не жалуется что снайп,волш,рог,син УГ,люди играют и получают фан. Раки же страдают и бегут ныть/вайнить на форуме
р.s. Я не говорил что брошу качать круза,речь шла,что заведу твинка ,волша или ханта

#262 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:38 PM

вайн идет о том,что некоторые считают мечников и крузов в частности супер-пупер имбалансными,в то время как это не так,прочти лучше как ракообразные боятся если имба мечникам еще и стан дать )

Эм, ну так я на тех же основаниях могу волшам попросить парочку статусов на молнию подкинуть, для метеорушки там контузию массовую, сходную с помешательством, для стеночки стаков побольше (а то чойта она так быстро падает), ну и разумеется щит с овер9к ХП, безоткатный и безанимационный рекавери и антиполе без сжирания концентрации. Это так, по мелочи. И только пусть кто-то посмеет ляпнуть, что это слишком имбово - тут же назову ракообразными, которые боятся, что слабым волшикам такие мелкие поблажки сделают.

P.S. о, ещё кстати вариант - помешательство делает жертву рабом мага до тех пор, пока маг не откинется. А то что это за дохлый маг кидает помешательство, что оно висит каких-то 10 секунд.

Сообщение отредактировал IceElf, 11 June 2012 - 22:41 PM.


#263 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:46 PM

тяжело спорить с блондинкой чья логика заключается отсутствием оной. Сначала говоришь одно,потом другое,потом третье,сама себе противоречишь,переворачиваешь все с ног на голову итд,итп. Каждый класс в игре хорош по своему и имеет свои классовые преимущества над другими. Много моих друзей играет в РК и все довольны своими персами,никто из них не жалуется что снайп,волш,рог,син УГ,люди играют и получают фан. Раки же страдают и бегут ныть/вайнить на форуме
р.s. Я не говорил что брошу качать круза,речь шла,что заведу твинка ,волша или ханта

Так слезай с форума и не вайни. Надоел уже.
Твинк равняется сливу и переходу на другую ваншотную профу.
В поисках легкой жизни.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 22:47 PM.


#264 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:48 PM

Эм, ну так я на тех же основаниях могу волшам попросить парочку статусов на молнию подкинуть, для метеорушки там контузию массовую, сходную с помешательством, для стеночки стаков побольше (а то чойта она так быстро падает), ну и разумеется щит с овер9к ХП, безоткатный и безанимационный рекавери и антиполе без сжирания концентрации. Это так, по мелочи. И только пусть кто-то посмеет ляпнуть, что это слишком имбово - тут же назову ракообразными, которые боятся, что слабым волшикам такие мелкие поблажки сделают.

P.S. о, ещё кстати вариант - помешательство делает жертву рабом мага до тех пор, пока маг не откинется. А то что это за дохлый маг кидает помешательство, что оно висит каких-то дохлых 10 секунд.

можно проще сделать,либо стан у всех,либо ни у кого
р.s. В пвп волшика нагнет снайп и воришка,пряморукий волшик сольет мечника хоть со станом,хоть без. В пве у волшика арсенал аое скилов и лучший отхил среди всех классов

#265 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:56 PM

можно проще сделать,либо стан у всех,либо ни у кого
р.s. В пвп волшика нагнет снайп и воришка,пряморукий волшик сольет мечника хоть со станом,хоть без. В пве у волшика арсенал аое скилов и лучший отхил среди всех классов

Никогда не будет равенства. Иди на очередного твинка, пока его не порезали.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 22:56 PM.


#266 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 23:06 PM

Так слезай с форума и не вайни. Надоел уже.

я не вайню,попробовал объяснить блондинке,что имбовость мечников это чушь,потом слил эту затею,такое ощущение будто с ботом споришь

Твинк равняется сливу и переходу на другую ваншотную профу.
В поисках легкой жизни.

то есть если напару с имба крузом я заведу твинка "гимпованного" волшебника/ханта это в твоем понятии "переход на ваншотную профу в поисках лучшей жизни" ? Тест IQ и на вменяемость пройти пробовала,не? ))

Сообщение отредактировал Corrector, 11 June 2012 - 23:08 PM.


#267 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 23:12 PM

Когда человек берет паладина ради одной цели и бросает его ради той же цели, то человек ливер, ищущий легких путей.
Следом за паладином пойдет син или снип?

Человек игравший в ро на пиратке пытается доказать что пал в ро ничто тому, кто помнит палов с хаоса?

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 23:15 PM.


#268 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 23:16 PM

можно проще сделать,либо стан у всех,либо ни у кого

Поверь, если волшам дадут пермостан с молнии (как теоретически должно быть) - форум наполниться кровавыми слезами не только мечеобразных. Вы отталкиваетесь от мысли, что контроля должно быть много и у всех, хотя на самом деле это может противоречить задумкам разработчиков. У мечников есть уйма своих преимуществ, за что они ценятся как в ПвЕ, так и в мПвП, равнятся же на 1х1 - моветон.

р.s. В пвп волшика нагнет снайп и воришка,пряморукий волшик сольет мечника хоть со станом,хоть без. В пве у волшика арсенал аое скилов и лучший отхил среди всех классов

Опять же - зависит от билда волша, билдов его оппонентов, окружающих нюансов и их использования (ПвП в пещерках может привести к тому, что на сторону волшика внезапно встанет элитный пожиратель тьмы, а это уже не так весело). Ещё раз - хватит рассматривать сферические пэвэпэ в вакууме, на них в любом проэкте обращали внимание лишь дно-нонэймы, все основные события - это мПвП.

#269 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 23:43 PM

Когда человек берет паладина ради одной цели и бросает его ради той же цели, то человек ливер, ищущий легких путей.
Следом за паладином пойдет син или снип?

Человек игравший в ро на пиратке пытается доказать что пал в ро ничто тому, кто помнит палов с хаоса?

Изображение

В фентезийные ММО я никогда не играл,из онлайн игр почти два года провел в мире танков Wоrld оf Таnks,прокачав почти все топ машины интерес к игре начал угасать,ну да речь не об этом. С Роял квест я познакомился случайно. Листая каналы по ТВ я наткнулся на передачу по МТV (название не помню уже) где речь шла о вашей игре и о том,что стартовал ОБТ. Увиденное заинтересовало,а фраза "ОБТ" вызвало ассоциации "что-то новенькое,свежие идеи,перспектива стать старожилом,когда проект раскрутят"




#270 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 00:13 AM

Поверь, если волшам дадут пермостан с молнии (как теоретически должно быть) - форум наполниться кровавыми слезами не только мечеобразных. Вы отталкиваетесь от мысли, что контроля должно быть много и у всех, хотя на самом деле это может противоречить задумкам разработчиков. У мечников есть уйма своих преимуществ, за что они ценятся как в ПвЕ, так и в мПвП, равнятся же на 1х1 - моветон.


Опять же - зависит от билда волша, билдов его оппонентов, окружающих нюансов и их использования (ПвП в пещерках может привести к тому, что на сторону волшика внезапно встанет элитный пожиратель тьмы, а это уже не так весело). Ещё раз - хватит рассматривать сферические пэвэпэ в вакууме, на них в любом проэкте обращали внимание лишь дно-нонэймы, все основные события - это мПвП.

у круза есть стан,только запилить его надо на удар щитом и будет зер гут




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей