Перейти к содержимому


Фотография

Игровое событие: День святого Валлена


  • Закрытая тема Тема закрыта
308 ответов в этой теме

#241 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 19 February 2016 - 15:12 PM

открыл 50 коробок в первый день ивента, посмотрел дроп, решил больше не открывать  :Zhuzha smile:



#242 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 19 February 2016 - 15:16 PM


открыл 50 коробок в первый день ивента, посмотрел дроп, решил больше не открывать

Дешевле раза в 9 выходит стрелами выбивать сундучки. Но долго. Очень долго. И не факт что нужные вещи соберешь.


Оставили бы крафт б-шых рецов не слот вещами, эх.



#243 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 February 2016 - 15:19 PM


Но долго. Очень долго.

Я бы сказал, нудно. Очень нудно.

Глядя на жалобы вышеотписавшихся как-то даже и перестаешь думать, что 4к реалов - большая цена за свободные и приятные вечера на протяжении двух недель.


Сообщение отредактировал Armitage, 19 February 2016 - 15:19 PM.


#244 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 19 February 2016 - 15:22 PM


Я бы сказал, нудно. Очень нудно.
Глядя на жалобы вышеотписавшихся как-то даже и перестаешь думать, что 4к реалов - большая цена за свободные и приятные вечера на протяжении двух недель.

Да, нудно.

Но 4к реалов, тоже что на эту хрень столько тратить не хочется. Некоторые и 6к реалов тратили и не собрали нужную шмотку. Лотерея ск.


  • Veron сказали "Спасибо!"

#245 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 23:15 PM


Я бы сказал, нудно. Очень нудно.

Глядя на жалобы вышеотписавшихся как-то даже и перестаешь думать, что 4к реалов - большая цена за свободные и приятные вечера на протяжении двух недель.

 


Скажу больше. За 4к реалов ни одного рецепта класса А. Из тп отправляют прямиком со всеми вопросами к администрации))) Может устраняя баг перекрутили гайки??? 


Сообщение отредактировал Альвик, 20 February 2016 - 23:41 PM.


#246 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 01:32 AM

Скажу больше. За 4к реалов ни одного рецепта класса А. Из тп отправляют прямиком со всеми вопросами к администрации))) Может устраняя баг перекрутили гайки???

Нет, ивент и коробки в ходе правки вообще не трогали, проблема, очевидно, не в них была.

#247 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 01:33 AM


Нет, ивент и коробки в ходе правки вообще не трогали, проблема, очевидно, не в них была.


Не знаю, как по сравнению, но в этом году дроп из коробок плохой, действительно. Открыл десяток конкурсных коробок, порадовала лишь печать ужаса и рецепт очков, который очень сложно найти. Но этого мало, или я слишком много хочу!?

#248 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 02:46 AM


Нет, ивент и коробки в ходе правки вообще не трогали, проблема, очевидно, не в них была.

Совсем интересно стало) около 400 платных коробок. Открывались не одномоментно,  в два захода в разные дни. И рецептов на класс А не увидел. По моему это более чем достаточное количество хотя бы для одного рецепта. Потратив еще кучу голды на покупку стрел, умудрился в патьке один рецепт все таки вытянуть. 

Так в чем тогда проблема? И от чего тп отправляет с вопросами к администрации?

 

И при всем этом, в ранее кем то поднятой и закрытой теме, многие утверждали что собрали предметы в первые часы эвента из платных коробок.


Сообщение отредактировал Альвик, 21 February 2016 - 02:52 AM.


#249 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 03:11 AM

Так в чем тогда проблема? И от чего тп отправляет с вопросами к администрации?


Потому что я зануда и люблю считать циферки.

Если вероятность выпадения рецепта А - 1%, то шанс вытащить его с 400 коробок - 98 с лишним %
А если 0,5%, то уже 86%
А если 0,3%, то 60%
И так далее.

Тем не менее, кто не ломал предметы на таких шансах, тот просто всегда с рунами точится. Теоретически, есть вероятность вообще никогда не вытянуть этот рецепт, хоть и исчезающе малая.

В общем я сравнивала дроп с коробок по рецептам с началом недели, с концом, с серединой, с прошлым годом, выше вон раскладку давала для отдельных желающих. Падают как падали.
Не будет очень невежливо попросить прочесть целиком "ранее поднятую и закрытую тему"? Там тот единственный (!), кто собрал и заточил на +11 весь эквип в первый день рассказывает, как он это сделал.
В целом он утверждает, что ему хватило 400-500 коробок на каждый рецепт. Видимо, вам действительно не повезло.

#250 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 10:00 AM


 

Не будет очень невежливо попросить прочесть целиком "ранее поднятую и закрытую тему"? Там тот единственный (!), кто собрал и заточил на +11 весь эквип в первый день рассказывает, как он это сделал.
В целом он утверждает, что ему хватило 400-500 коробок на каждый рецепт. Видимо, вам действительно не повезло.

 


Занятная это штука везение в РК! Она столько вопросов вызывает) Играем то ведь не первый год.

 

Возможно он один кто это написал, но перед глазами те кто склеил себе +11 стрелы очки и шарики! с их затратами и видимо гипервезучестью) они точатся с первых десяти камней, любого номинала на +10 любой предмет 12 раз подряд :Zhuzha smile:  НО это просто видимо зависть!

Собрал все предметы с обычных стрел. Видимо вкладывать бабло в РК нет никакого смысла, ведь играется все тут по принципу "орел -решка", повезло не повезло, что за деньги ,что просто на халяву. 


Сообщение отредактировал Альвик, 21 February 2016 - 11:36 AM.


#251 Valder

Valder
  • Пользователи
  • 128 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 13:40 PM



Интересно, как вы видите, что падает другим.

Надо сказать, что в некоторые дни реально больше предметов в игру попало, но пропорционально собственно количеству открытых Подарков Богини Любви и онлайну (т.е. количеству активных участников ивента), что логично.



лут с подарка, за настрелянные 25 стрел, все прекрасно видят, и что из него падает, даже точнее, чем сам открывший! и точно так же я видел это всё в прошлом ивенте и разница заметна невооружённым глазом. так что замыливать этот взгляд, лично мне, именно вашими инсинуациями, врядли удастся! 

#252 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 15:12 PM

лут с подарка, за настрелянные 25 стрел, все прекрасно видят, и что из него падает, даже точнее, чем сам открывший! и точно так же я видел это всё в прошлом ивенте и разница заметна невооружённым глазом. так что замыливать этот взгляд, лично мне, именно вашими инсинуациями, врядли удастся!

А что замыливать?
Я привела статистику, что и когда лично вы достали из подарков и сундуков до и после фикса, когда что собрали.
Давайте проверим за прошлый год тоже. Итак, вы активно участвовали в ивенте с 10 по 15 февраля в том году, в этом - почти весь ивент, но 10 как раз после техработ, так что берем 6 дней активности с 10 по 15 февраля включительно для обоих годов. Получено:

2015 - Стрел Валлена С - 41 шт, Рецепт на В стрелу - 4 шт, Зеркальных шаров С - 18 шт, Рецепт на В шар - 5 шт, Очков С - 13 шт, Рецепт на В очки - 2 шт

В 2016 за тот же период времени вами было открыто на 30% сундуков меньше!

2016 - Стрел Валлена С - 38 шт, Рецепт на В стрелу - 2 шт, Зеркальных шаров С - 30 шт, Рецепт на В шар - 4 шт, Очков С - 9 шт, Рецепт на В очки - 1 шт

Вывод: я вообще не понимаю, чего вы хотите, вам в этом году лучше падает.

#253 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 15:17 PM


Получено:
А можно, любопытства для, мою статистику по дропу предметов и рецептов в этом году получить? :love:

#254 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 15:18 PM

Не хорошо по чужим логам лазить))  :drop:


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 21 February 2016 - 15:18 PM.


#255 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 15:22 PM

Не хорошо по чужим логам лазить))  :drop:


Но как я тогда узнаю, что нападало игрокам?

А можно, любопытства для, мою статистику по дропу предметов и рецептов в этом году получить? :love:

Но зачем? Оно же в инвентаре должно быть.

#256 Kiritoo1999

Kiritoo1999
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 20:39 PM

Здравствуйте! :Rocinka:  Очень прошу Администрацию продлить Праздник! За всё время столько фармил, закупал стрел и использовал но так и не успеваю создать стрелу А-класса, а Очки вообще плохо падают! :blink2: Целыми днями бегаю но нужная вещь выпадает очень редко.. Покупал Подарки Богини но там такой же плохой дроп, только деньги потратил... Дайте еще времени, пожалуйста! :Rocinka:  :Heart:



#257 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 21:02 PM



Выпало с 7 подарка.
tndHsYW.jpg
Просто кому-то везет, а кому-то не везет.



#258 Kiritoo1999

Kiritoo1999
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 21:22 PM


 


 


Выпало с 7 подарка.
tndHsYW.jpg
Просто кому-то везет, а кому-то не везет.


Шары чаще всего дропаются, я вон уже на 2 таких насобирал, а вот Очки как на зло...  Пойду свечку в церковь поставлю...

#259 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 22:39 PM


 

Шары чаще всего дропаются, я вон уже на 2 таких насобирал, а вот Очки как на зло...  Пойду свечку в церковь поставлю...



Да знаешь, очки как-то тоже дропаются свободно, куча рецептов, правда Б класса. И стрел,  Б класса. А не дропается, ищу именно ее. Искал-искал, тут мне 3 С шара и 3 Б рецепта шара и шар А класса готов. 


#260 Kiritoo1999

Kiritoo1999
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 22:56 PM


 


Да знаешь, очки как-то тоже дропаются свободно, куча рецептов, правда Б класса. И стрел,  Б класса. А не дропается, ищу именно ее. Искал-искал, тут мне 3 С шара и 3 Б рецепта шара и шар А класса готов. 


а вот мне, с девушкой, стрелы с сундучков просто хоть стаками собирай, очки вообще редкость :crying_rocinka:  Другу так же..

#261 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 22:57 PM


 

а вот мне, с девушкой, стрелы с сундучков просто хоть стаками собирай, очки вообще редкость :crying_rocinka:  Другу так же..



Соглашусь, очки редко падают, а вот с подарков - наоборот, чересчур. Попробуй открыть и увидишь, почти каждый второй открытый сопровождается или рецептом очков, либо самими очками.


#262 Kiritoo1999

Kiritoo1999
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:03 PM


 

Да знаешь, очки как-то тоже дропаются свободно, куча рецептов, правда Б класса. И стрел,  Б класса. А не дропается, ищу именно ее. Искал-искал, тут мне 3 С шара и 3 Б рецепта шара и шар А класса готов. 
 


вот пока я тебе отвечал, девушка набила  два сундучка, один со стрелой а второй со стрелой и шаром... Для меня очки как рандомная рыжая печать, хотя и она чаще падает...

 


 

Соглашусь, очки редко падают, а вот с подарков - наоборот, чересчур. Попробуй открыть и увидишь, почти каждый второй открытый сопровождается или рецептом очков, либо самими очками.
 


дорогая Антосюсюсечка, в первые дни я приобрел 2 стака подарков х10.  в первом десятке рец шара и стрела. во втором  -  готовый шар с рецом и 2реца стрелы, в тот день хотелось пойти на анубов и забыться..


Сообщение отредактировал Kiritoo1999, 21 February 2016 - 23:04 PM.


#263 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:04 PM

Да, сундуки вроде одинаковые.

Нет, продлить не можем.



#264 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:07 PM

у
дорогая


Ну, во-первых, я мужского пола.


в первые дни я приобрел 2 стака подарков х10.  в первом десятке рец шара и стрела. во втором  -  готовый шар с рецом и 2реца стрелы, в тот день хотелось пойти на анубов и забыться..



Открыл также 20 штук, рецепт А шара, 3 Б рецепта класса очков, куча Б и С рецептов, три-четыри пары очков точно было, куча стрел и расходки, даже выкидывал.
В них все нормально, почти оправдывает себя. Если бы и А рецепты немного лучше падали. А очки на самом деле очень хорошо падают, не знаю, что ты сам себе придумываешь. 

2 слот Б класса скрафтил в итоге



#265 Kiritoo1999

Kiritoo1999
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:12 PM


 

 



Ну, во-первых, я мужского пола.

 

 


Открыл также 20 штук, рецепт А шара, 3 Б рецепта класса очков, куча Б и С рецептов, три-четыри пары очков точно было, куча стрел и расходки, даже выкидывал.
В них все нормально, почти оправдывает себя. Если бы и А рецепты немного лучше падали. А очки на самом деле очень хорошо падают, не знаю, что ты сам себе придумываешь. 

2 слот Б класса скрафтил в итоге

 


выдумываю? это уже обидно... незнаю может изза того что в Алохе открывал, но дроп был таков..  вон выше тоже народ жалуеться что с этими коробками одни убытки!


Сообщение отредактировал Kiritoo1999, 21 February 2016 - 23:14 PM.


#266 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 09:29 AM

Иисус, Мария, Иосиф - я бы вскрылся с таким рюкзаком коробки вскрывать))))
Выпало с 7 подарка.

 

По сложившемуся сабжу, не хочу быть валенком которому потом госпожа Ресква обломает рога, потому не буду говорить сколько конкретно потратил, а то потом неожиданно по логам окажется что я п.. врун в общем окажется.

Потратил около 3к реалов на коробочки, может больше может меньше - не считал. Скорее больше пожалуй. Интересовали конкретно очки, и первые 100-150 коробок определенно больше перло на них, после чаще падали стрелы и шары. 

По итогам, у меня 2 стрелы A грейда, двое очков офк A грейда и такой же шар, в одном экземпляре. На складе еще 2 рецепта шара A класса остались валятся. 

Когда у меня захламлялся рюкзак, я наплавил на элум и продал нпсу, кучу стрел и шаров и я с уверенностью могу сказать, что шара по итогу у меня тоже могло быть 2 (и я о зеркальных шарах!)

Очевидно этот коммент никому не интересен, но и над неудачниками, грех не поизгалятьсо.


upd

#заквотилкаколень



#267 Maasay

Maasay
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 12:04 PM


Нет, ивент и коробки в ходе правки вообще не трогали, проблема, очевидно, не в них была.

Господа разработчики. Откорректировали бы правила или вероятности. Целыми днями колотил стрелы. Набралось куча дропа. Время подходит к концу, а в рюкзаке и на складе-хрень полнейшая. Куча рецептов очков и С и В и А, нет только самих очков. Куча шаров, нет только самих рецептов. Следующее празднование-через год. Что теперь делать? Год держать забитыми склад и рюкзак или все выбрасывать? Обидно за впустую потраченное время. Сделайте дроп привязанным к аккаунту, чтобы через год можно было бы продолжить собирать шмот. И откорректируйте вероятности выпадения, чтобы падало равномерно. Ведь не один я жалуюсь на неравномерность выпадения. Многие ведь в той же ситуация, как и я


#268 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 13:03 PM


Следующее празднование-через год. Что теперь делать?
Заплатить и радоваться secret.gif

#269 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 15:22 PM


Следующее празднование-через год. Что теперь делать?



#270 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 15:54 PM

Искренне рад, что этот чудо-праздник заканчивается. Меньше сердечек над головами мужских персонажей от женских персонажей, которыми играют мужчины, меньше сердечек над женскими персонажами, которыми играют мужчины от мужских персонажей, которыми играют мужчины. В общем наконец-то этот "праздник" заканчивается. Гип-гип УРА!

Ну а обсуждения того, что кто-то что-то хочет выбить и шансов выпадения лишний раз подтверждает, что цель праздника - набить игровой кошелек и приодеть персонажа, а не проявить симпатию и уж тем более любовь.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей