Перейти к содержимому


Фотография

Вторая жизнь Гильдии "Neverwinter"


  • Закрытая тема Тема закрыта
325 ответов в этой теме

#241 АгитаХ

АгитаХ
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 17:12 PM

Вот евилко как раз хороший.

пусть так щитаю ...пусть думают что я плохой мне всеравно ....и темболее мне пофигу что ты одбо мне думаешь...ты уже показал себя каков ты в ситуации с халком...

Это что? Ты тут явно говоришь о том, что во время, когда тасман еще играл, ты собрала какие-то там пожитки (свой ум, наверное) и пошла в орден.

а ты помойму свой ум в терранове забыл стоит вернутся за ним и поискать может еще найдешь

#242 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 17:16 PM

пусть так щитаю ...пусть думают что я плохой мне всеравно ....и темболее мне пофигу что ты одбо мне думаешь...ты уже показал себя каков ты в ситуации с халком...

а ты помойму свой ум в терранове забыл стоит вернутся за ним и поискать может еще найдешь

Да, я злыдня. И это... я искал ум. Нету нигде. И вот вы говорите про мозги и думать, куда идешь. Так вот за агитой же пошли халк и всякие прочие. Ну это же нормально, в орден то можно. И да... агит. Халк - это знакомый каждому, не друг никому. Он может дружески переписываться хоть со всем сервом, только вот хватило бы ему ума выбирать себе ближних достойно.

#243 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 17:54 PM

но под конец, вы все ушли, а вар ещё был

какой вар,этот штоле?
Изображение
как же он был если нет?

#244 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:15 PM

Про лив из теслы, Агит ты же знаешь причину нашего лива?Вроде ты был в рк когда зомби бугуртил, тогда что за чушь про ливы и тд?
По поводу перехода легиона, мы почти всем составом (только великий пве краб Дерти остался сторожить покой ги) перешли в хм, а уж после ухода хм было решено пойти к союзникам но т.к. зомби хотел свою ги назад, все перешли в теслу, думаю этот вопрос решен, не?
Кто там на кого пати собирает?Да половина магов ордена ваншотнуть можно и прошлый аркон этому пример, кое кто перегибает палку с чарокрадом.
П.с. без супа орден уже не тот.

Сообщение отредактировал FavorVictory, 02 January 2013 - 18:16 PM.


#245 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:19 PM

какой вар,этот штоле?
Изображение
как же он был если нет?


А смысл воевать с теми кого нет? :slow_facepalm: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: Лучше воевать с существующими гильдиями, а не с непонятными нонеймами))))

#246 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:20 PM

о да.



Ну ни одно моё сообщение не остаётся безответным :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:

#247 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:20 PM

сказок с Ивилом* небыло не каких...и я не кого не предовал, это Авалон хотел поступить так и тебе темболее я не собираюсь ничего расказывать ..какомуто Троллю который сам рассыпал свою Ги и пошел в хелмы ,людей которых я хотел посвятить в сложившуюся проблему всем расказал....многие поняли и некоторые даже поддержали)

Ты прям как илюша. Неприкрытая ложь. Зам ГМ?

... Насчёт Агиты, почему же ты решил , что ты лучше чем он? вроде тоже поменял гильдию, у тебя я смотрю пообщирнее биография чем у Агиты, бросил 13 легион, какое бегство с тонущего корабля, потом хелмиксы, теперь тесла)))) ходишь в союзах с тоберисками, в чём проблема то? чем ты лучше? Агита хотя бы не бросал основанную собой же гильдию, не оправдав надежды согильдийцев. У него были свои причины, считаю их оправданными, многие пошли за ним. А кто пошёл за тобой горе полководец?

Не так всё было )
13 легион, гильдия четырех человек, влилась в хеллмы. И там было весело. 3-4 месяца фана.
Хеллмы распались - ушли к их союзникам, в авалон, авалон решил объединиться с теслой - ок, го в теслу.
Всё по совести.
С Ивилом так и держимся вместе пока. Корти, предатель, ушел в орден. Дерти - крабик, не хочет к нам, боится 61 уровень не получить.
Вот и вся история.

#248 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:31 PM

А смысл воевать с теми кого нет? Лучше воевать с существующими гильдиями, а не с непонятными нонеймами))))

скрин сделан в конце октября
гильдия покинула проект 23 ноября
я конечно понимаю что ты телочка и только на мвп подсосе всю игру проторчала и не знаешь таких подробностей и тонкостей,но как то забавно читать от нипоймикого что тебе "лучше воевать".ибо воевала ты против мобов только.когда орден терпел от нас-ты была без их значка над головой.был бы значок-было бы все как на осадах
Изображение

#249 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:44 PM

скрин сделан в конце октября
гильдия покинула проект 23 ноября
я конечно понимаю что ты телочка и только на мвп подсосе всю игру проторчала и не знаешь таких подробностей и тонкостей,но как то забавно читать от нипоймикого что тебе "лучше воевать".ибо воевала ты против мобов только.когда орден терпел от нас-ты была без их значка над головой.был бы значок-было бы все как на осадах
Изображение



О да детка :D невнимательный однако. Вот на этом скрине над моим трупиком висит значок ордена :slow_facepalm: как всегда словоблудие))))

#250 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:47 PM

никто никого не боится называть ...просто эвил уже показал себя с нехорошей стороны и мне этому человеку уже ничего не хочется говорить....фулл игнор и не папоминай мне про него....

Ивл та еще сволочь, обычное копирование бафов он превращал для доброго в анальный пожар.
МарьИвана хватит уже сливаться фактам. За время моей игры в хм орден заката был пизжен с офигильным разрывом 1 раз и 1 раз они сдались. У меня складывается впечатление что пвп "папкой" ты стала сразу после ввода новой механики?)))

#251 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 18:50 PM

Ивл та еще сволочь, обычное копирование бафов он превращал для доброго в анальный пожар.
МарьИвана хватит уже сливаться фактам. За время моей игры в хм орден заката был пизжен с офигильным разрывом 1 раз и 1 раз они сдались. У меня складывается впечатление что пвп "папкой" ты стала сразу после ввода новой механики?)))


К сожалению нет))) папкой я стала как раз за 2 недели до ввода нм))) печально, только научилась , а тут всё испортили :Rocinka: :Rocinka: :Rocinka: А какие факты мне предъявили? не вижу))))) с тех пор как я пришла в закат, мы не проиграли ни одного вара :Start_rocinka: кроме вашего конечно, и то были причины, просто потому что не хотелось занимать варслот несуществующей гильдией :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue:

Сообщение отредактировал Mavriana, 02 January 2013 - 18:53 PM.


#252 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 19:01 PM

Так за 2 недели они показали новою механику и все свалили нафиг из игры)))
Хотя помниться мы напоследок замков набрали, но когда было не скажу.

#253 Oduvan

Oduvan
  • Пользователи
  • 163 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 19:04 PM

скрин сделан в конце октября гильдия покинула проект 23 ноября я конечно понимаю что ты телочка и только на мвп подсосе всю игру проторчала и не знаешь таких подробностей и тонкостей,но как то забавно читать от нипоймикого что тебе "лучше воевать".ибо воевала ты против мобов только.когда орден терпел от нас-ты была без их значка над головой.был бы значок-было бы все как на осадах Изображение


А чего огрызок какой то выложил, на полноразмерные скрины трафика не хватает что ли? ^_^

#254 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 19:09 PM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 24 March 2013 - 21:26 PM.


#255 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 19:25 PM

там будет видно мертвых хеллмиксов, нельзя портить идейный посыл автора

да там 4 трупа из 8 хеллмиксов.я один из мертвых.

А смысл воевать с теми кого нет? Лучше воевать с существующими гильдиями, а не с непонятными нонеймами))))

Вашей игрой я восхищалась и до сих пор считаю что вы играли хорошо)))) Это не секрет ни для кого и было время когда я действительно , хотела к вам вступить.

снова мой вечер сделан

когда орден терпел от нас-ты была без их значка над головой.был бы значок-было бы все как на осадах

О да детка невнимательный однако. Вот на этом скрине над моим трупиком висит значок ордена

снова мой вечер сделан [2] тебе и говорят,что если бы ты бегала в гильдии в те временами когда хм кабину ордену ломали ты бы тут ничего не постила в этом направлении,а что ты видела пока играла и когда мы были на сервере чтобы что-то тут говорить? нихуа,только мободроч.ибо все твои знания о хм это то что вас растирали по полу на осадах.пвп мультика от ордена пол года ждать пришлось,материала то нет.

#256 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 20:37 PM

да там 4 трупа из 8 хеллмиксов.я один из мертвых.



снова мой вечер сделан


снова мой вечер сделан [2] тебе и говорят,что если бы ты бегала в гильдии в те временами когда хм кабину ордену ломали ты бы тут ничего не постила в этом направлении,а что ты видела пока играла и когда мы были на сервере чтобы что-то тут говорить? нихуа,только мободроч.ибо все твои знания о хм это то что вас растирали по полу на осадах.пвп мультика от ордена пол года ждать пришлось,материала то нет.


Понты дешёвые зашкаливают)))) думаю если бы я в ордене была раньше, ещё неизвестно кто бы кому кабину ломал))) я ведь пришла в орден не одна)))) прийдите сейчас и попробуйте сломать ордену хоть что нибудь)))) вот это было бы ржачно))) хвалитесь, что выиграли вар с орденом когда он был в упадке))) ппц ))) как говориться смайл рука лицо :slow_facepalm: это про вас)))

#257 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 20:52 PM

Ты не заметила что упадок и расцвет ордена напрямую зависит от наличия на сервере сильной гильдии? Был вавилон - орден в упадке, вавилон ушел - орден расцвел, пришли хм - орден в упадке, ушли хм - орден расцвел))))
Пришла не одна это кто? бондье, бадвайзер, санча кто то еще? да эти ребята вернуться в хм сразу и останется твой орден на том же уровне только дно креста заменит дно волш)))

#258 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:00 PM

Ты не заметила что упадок и расцвет ордена напрямую зависит от наличия на сервере сильной гильдии? Был вавилон - орден в упадке, вавилон ушел - орден расцвел, пришли хм - орден в упадке, ушли хм - орден расцвел))))
Пришла не одна это кто? бондье, бадвайзер, санча кто то еще? да эти ребята вернуться в хм сразу и останется твой орден на том же уровне только дно креста заменит дно волш)))


Гыыы)))) Днокрест это ты про себя?))))) Так придите))) Думаю ни Бад, ни Санчес ни Бондье к вам не пойдут)))) Ты просто не представляешь , сколько народу сейчас в ордене))) Приходите, будем рады, хоть будет с кем в вары играть :angel:

#259 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:15 PM

Гыыы)))) Днокрест это ты про себя?))))) Так придите))) Думаю ни Бад, ни Санчес ни Бондье к вам не пойдут)))) Ты просто не представляешь , сколько народу сейчас в ордене))) Приходите, будем рады, хоть будет с кем в вары играть :angel:

Если вам не с кем вары играть - приглашаем вас на Гранас. И искренне надеюсь, что вы покрепче и потерпеливее Супертанка. Он, к сожалению, не вынес постоянно проломленной кабины.

#260 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:24 PM

бондье, бадвайзер


Список предателей. И санчо-ацид еще.


искренне надеюсь, что вы покрепче и потерпеливее Супертанка. Он, к сожалению, не вынес постоянно проломленной кабины.

Супик - крабик. Верните нам его.

Сообщение отредактировал alexrom, 02 January 2013 - 21:25 PM.


#261 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:36 PM

Гыыы)))) Днокрест это ты про себя?)))))

:slow_facepalm:

#262 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:37 PM

Список предателей. И санчо-ацид еще.

Что они предали?))

#263 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:39 PM

Гыыы)))) Днокрест это ты про себя?))))) Так придите))) Думаю ни Бад, ни Санчес ни Бондье к вам не пойдут)))) Ты просто не представляешь , сколько народу сейчас в ордене))) Приходите, будем рады, хоть будет с кем в вары играть :angel:

Вы все еще не разорвали отрыв с теслой что бы выйграть вар,что ты несешь о чем ты говоришь?Орден тащил только когда норм ги не было...
И даже сейчас орден может нормально рулить только на 45 осада т.к. на них уже почти никто не ходит.

#264 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:41 PM

Если вам не с кем вары играть - приглашаем вас на Гранас. И искренне надеюсь, что вы покрепче и потерпеливее Супертанка. Он, к сожалению, не вынес постоянно проломленной кабины.

Что там с супом?Он же говорил что всех ломал в дуэлях у вас)))

#265 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:45 PM

Что они предали?))


Они перешли в гильдию, которая всегда была врагом хеллмам. Поддавшись на агитацию Марьиванны. )
Это плохой поступок они в ад попадут теперь. (

#266 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:55 PM

Они перешли в гильдию, которая всегда была врагом хеллмам. Поддавшись на агитацию Марьиванны. )
Это плохой поступок они в ад попадут теперь. (



Дааа скоро полсерва будут в аду)))) :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue:

#267 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:58 PM

Дааа скоро полсерва будут в аду)))) :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue:

Угу, остальные просто ливнут из игры, так и будете в ордене сидеть, будете как на вероне в 2 ги тащить...

#268 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 22:04 PM

Не, орден неплохо так усилился сейчас. За счет предателей, в основном. Самая сильная ги сервера. Но. Предатели.

Сообщение отредактировал alexrom, 02 January 2013 - 22:04 PM.


#269 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 22:16 PM

Вы все еще не разорвали отрыв с теслой что бы выйграть вар,что ты несешь о чем ты говоришь?Орден тащил только когда норм ги не было...
И даже сейчас орден может нормально рулить только на 45 осада т.к. на них уже почти никто не ходит.


Разорвал отрыв с теслой)))) Сами то себя слышите? Вы же будущее сервера))) Я то думала вы нам сломаете кабины, а тут речь о каком то разрыве? :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: И да решите проблему с релогами, а то как только мы приходим, всё время релогаетесь))) Сегодня было на архоне.

#270 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 22:17 PM

Не, орден неплохо так усилился сейчас. За счет предателей, в основном. Самая сильная ги сервера. Но. Предатели.


О да детка, хоть кто то трезво оценивает ситуацию) :angel:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей