Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.034: Испытания плечом к плечу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
2662 ответов в этой теме

#2521 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:10 PM

но в ближайшее время его не откроют из за курса реалов. 

 

хотя абуз и без трасфера уже вовсю на поток поставлен 


Сообщение отредактировал Rufous, 30 July 2016 - 17:10 PM.


#2522 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:10 PM


 

 

конечно! там на улице еще красные такие фонарики и застекленный комнаты, где кофе подают.


Хм... Помню,действительно кофешопы, там ещё такие официантки странные.

#2523 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:11 PM


но в ближайшее время его не откроют из за курса реалов. 

а потом его не откруют из-за волны карт босинок



#2524 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:12 PM


 

 

 

представь себе , да, аргумент, мортире место на поле боля стрелять за весь экран в бичей и не более


Ты походу и играешь по ютубу.

Этот буратина сломался, давайте следующего.



#2525 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:13 PM


ОТлично, теперь еще и к скелетам с бессмертием пришли. ох уж этот магический канал

Это суть того, что хочется, а не "издалека". Одни с себя шкуру снимают в пользу урона, практически становясь хрустальными и заявляя, что без этого просидают в дамаге, а вторые имея ДД персонажа рассказывают о непрофитности атакующих карт и профитности карт с устойивостями, точно так же, как заявляется о не профитности сбора эквипа на манореген. Всё это одна песня о главном, где хочется всего и сразу... Просили универсальности  -получили, не нравятся такие ДД персонажи (хотя я считаю это враньем), то милости просим катать за чистых ДД, где "там хорошо, где нас нет". 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 30 July 2016 - 17:14 PM.


#2526 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:13 PM

Да никогда ваш Логрус не откроют, переезд по 1 реалу и бай-бай. Открываем следующий, м.б.



#2527 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:19 PM

Да никогда ваш Логрус не откроют, переезд по 1 реалу и бай-бай. Открываем следующий, м.б.


ток пусть на 2 сервер переносят в этот раз. не резиновый и так трясёт после последней обновы пуще обычного.

#2528 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:23 PM


что ты не хочешь менять топовые печати на не комильфо, и всё тут.

 

 

У меня уже есть печати на реген мп, я бегаю без них, потому что газировка+чай+банки+лавина работают эффективнее, особенно если взять в пати ханта/снипа с нормальной аурой. Раньше они выполняли свою роль в пве, вполне был смысл взять +3-4 регена мп за удар; в пвп шёл массивный расход банок на купол, но там в принципе пофигу.

 

На милишниках  становится нормально бегать с печатями светляка, без них геймплей до ролла печати очень унылый даже с банками. По-моему, идея крутить обязательную для геймплея имба-печать на шмот, который нельзя апгрейдить до капового - это отстой.

На ЧК вместо печати светляка идёт прилив, поэтому кач ЧК - дешёвое и очень скучное занятие, которое дополняется только повышенным риском сдохнуть.

На мой взгляд, кач до капа должен быть всё-таки демоверсией игры (возможно, с некоторыми вложениями для ускорения/облегчения прокачки), а не поеданием кактуса.

 

 

 

 


еще и энергию в уголке регенить

 

Нет, лол.

Или у тебя есть максимально эффективная ротация, которая не регенит ресурс (у волша это две цепи элементов с перезарядкой), или твоя ротация замедляется, но ты можешь регенить часть ресурса (или весь, когда выпиты расходники) - у волша это цепь с вклиниванием АоЕ перед болтами ради лавины.

С этой точки зрения лавина в талантах - случайно хорошая дизайнерская находка, которая не позволяет восстановить ману быстро с одной стороны и не опустошает манапул как у ЧК с другой стороны.

Такие таланты должны быть у всех классов, потому что они дают игроку выбор: или жрать расходку, или жрать расходку.

 

 

 

 


Ну и да, у магов есть канал, пользуйся, вот тебе реализация которую ты хочешь... или не хочешь?

 

Неудачная калька из трёхбуквенной, притом даже с более сильным бонусом.

Как и вся система кастов, тащемта. Если у кастов сильные бонусы в качестве компенсацию за прерываемость, то у порватушек задницы горят от простого чтения бонусов конкурирующего класса (и пофиг, что умение проходит с шансом вместо 100% гарантии). Если у кастов минорные бонусы, то они органически не нужны, потому что кастеры сосут у классов с инкастами.

 

Поэтому касты должны быть или у всех на всё, или ни у кого.

 

 

 

 


В игре у нас ведь так мало проблем, чтобы повоевав 50% времени с серой панелькой сикллов или пробежав от одного конца карты в другую от фира, еще и энергию в уголке регенить, ну или биться на автоатаке по чесноку.

 

 

Всё ради того, чтобы ты ещё громче хныкал и хаотично агрился на всё подряд вместо того, чтобы выдать признаки интеллекта и предложить что-нибудь конструктивное.


Сообщение отредактировал Gessereth, 30 July 2016 - 17:24 PM.


#2529 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:56 PM

Ну нормально же набросил?

Не то тема совсем захирела)



#2530 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 17:59 PM


Ну нормально же набросил?

 

Сними кино, как танчишь Хьюго.



#2531 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:02 PM


Ну нормально же набросил?
Медаль "За оживление мёртвого форума", можно считать твоя.

#2532 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:02 PM

Монк набросил.

#2533 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:04 PM


Монк набросил.

 

А кто его засаммонил? А а а а а а а а а а а а а?



#2534 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:08 PM

ну ждал подходящего, да.

#2535 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:14 PM

Кстати...

Пойду создам темку в "Есть идея" по поводу ничейных арен. Не то понасоберают пати из трех саппортов, которых хрен убьешь. Пусть уж побеждает команда, которая нанесла больше урона, вместо ничьей.

Вот я нанёс урона больше, чем вся вражеская команда. Очевидно же, что я победил на этой арене.

 

08faeed00ec64a5ef0897f8f3b10ad4d.png



#2536 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:16 PM

нерфить крестов1
  • WildRain сказали "Спасибо!"

#2537 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:20 PM

по арене очевидно: нерфить волшей, снайперов, крестов и волшей.

пысы: волшей 2 раза чот написал, хотя и так пойдет. за рогов дебики в основном играют.

Сообщение отредактировал Kurgan, 30 July 2016 - 18:23 PM.


#2538 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:28 PM


Кстати...

Пойду создам темку в "Есть идея" по поводу ничейных арен. Не то понасоберают пати из трех саппортов, которых хрен убьешь. Пусть уж побеждает команда, которая нанесла больше урона, вместо ничьей.

Вот я нанёс урона больше, чем вся вражеская команда. Очевидно же, что я победил на этой арене.

 

08faeed00ec64a5ef0897f8f3b10ad4d.png



Как думаешь, 89 попадания нормально тебя пробивать будут?

#2539 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:43 PM


Как думаешь, 89 попадания нормально тебя пробивать будут?

 

Под всеми бустами около 148 уворота. Обычно сильно меньше - 120-130.

Должно нормально залетать.



#2540 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:44 PM


Как думаешь, 89 попадания нормально тебя пробивать будут?
у него 113 уворота без элика 

#2541 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:46 PM


у него 113 уворота без элика 

 

Уже меньше, пришлось пожертвовать ради АК:(

 

112 это база, избегание смерти и туман висят очень часто. Элик в каких то ситуациях тоже имеет право на жизнь.



#2542 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 18:49 PM

у Монка на сине меньше было. срочно нерфить!

#2543 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 19:10 PM


Как думаешь, 89 попадания нормально тебя пробивать будут?

 

ЭЭэээээ, а чо это ты в меня собрался попадать?! Я в РР не собираюсь!

Лучше я тебя хилить буду и адски дебафать врагов.



#2544 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 19:11 PM


Всё ради того, чтобы ты ещё громче хныкал и хаотично агрился на всё подряд вместо того, чтобы выдать признаки интеллекта и предложить что-нибудь конструктивное.

Не бомби, снова сагрился в мелкосортный троллинг? Ты лгунишка и я тебе об этом уже не раз сказал. Все твои предложения, это "хочу" или "мне не хватает". Недавние, а впрочем и сегодняшние, абсолютно дисбалансные и мега-универсальные волшебники, это твоё "хочу" и твои просьбы\пожелания\предложения, вот в принципе и всё что нужно знать об уровне твоего интеллекта и рассуждений о балансе классов в игре, не более чем на уровне подсознания просящего и хотящего всего и сразу. Хотя возможно ты и сам веришь в то, что пишешь, но и это объясняется такой наукой, как психиатрия.

 

Если введут манореген по любой предложенной тобой схеме, то эта игра скорее получит еще один геморрой, не решив своих проблем, но зато решив твои "хочу" и  "мне нужно".  


Сообщение отредактировал ZoOloz, 30 July 2016 - 19:12 PM.

  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#2545 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 19:14 PM


ЭЭэээээ
ты чо, на Энигму собрался? 

#2546 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 19:18 PM

как жаль то, ох как жаль( 

 

Spoiler



#2547 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 19:58 PM


Все твои предложения, это "хочу" или "мне не хватает"

 

Если внимательно прочитать твои посты, то можно там увидеть схематичное описание проблем без предложений решения либо пассивно-обречённое описание "собачарня или будет хуже". Довольно странно ныть, не пытаясь ничего получить, если в действительности тебе не нужно выставить себя пострадавшей стороной, чтобы выклянчить порцию внимания.

 

 

 


Недавние, а впрочем и сегодняшние, абсолютно дисбалансные волшебники, это твоё "хочу" и твои просьбы\пожелания\предложения

 

Смотри: если пожелания выполняются, значит они плохие, а если не выполняются - значит, фидбек плохой. Так и так всё плохо, а раз всё всегда плохо, значит и смысл в слове "плохо" отсутствует, и такие слова, как "баланс", "дизбаланс" - это белый шум, который пишут, чтобы показать модным чувакам, что ты хоть и нубас, но тоже в теме.

 

Это как распальцовка у чёрных бро из шумных кварталов.



#2548 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 20:49 PM


Довольно странно ныть, не пытаясь ничего получить

1. Не ныть, а доводить. 2. Цель -  не что-то получить, а донести информацию. 3. Решение - это ли не работа административного штаба игры?

 

Как видишь цели и задачи у нас разные, а главное отличие в том, что я не считаю себя спасителем этой игры и не пытаюсь "получить" что-то.

 


Смотри: если пожелания выполняются, значит они плохие, а если не выполняются - значит, фидбек плохой. Так и так всё плохо, а раз всё всегда плохо, значит и смысл в слове "плохо" отсутствует, и такие слова, как "баланс", "дизбаланс" - это белый шум, который пишут, чтобы показать модным чувакам, что ты хоть и нубас, но тоже в теме.

Яркий пример твоей гнилой аналитики на пустом месте, вода. Я кажется прямо написал: 


Недавние, а впрочем и сегодняшние, абсолютно дисбалансные и мега-универсальные волшебники, это твоё "хочу" и твои просьбы\пожелания\предложения

Что здесь не понятного? Ты - предлагал/просил, сделали, ты получил дисбалансного универсального персонажа, который еще больше подкосил игровой баланс, взлетев на 10 голов выше любого другого игрового персонажа. И здесь не нужно выдумывать велосипед и высокопарных фраз, достаточно просто зайти в игру и поиграть, чтобы понять, что все твои предложения, это только "мне не хватает", да тебе и тогда, и сейчас "не хватает", о чем говорить?

 


Это как распальцовка у чёрных бро из шумных кварталов.

Точно. Понятно. Массивно. 



#2549 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 21:00 PM

Что то не вкурю, это Гесс во всём виноват, что ли?

Серый кардинал какой то, получается.



#2550 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 21:06 PM


Ты - предлагал/просил, сделали, ты получил дисбалансного универсального персонажа

 

Таунта нет -> неуниверсальный.

 

 


Не ныть, а доводить.

 

Ооо! Понимаю. Не шпион, а разведчик.

 

Выбор слов - это важно.

 

Ведь если упаковать слова правильно, то оказывается, что все вокруг врут, а ты один стоишь весь из себя текилабум в белом плаще с кровавым подбоем.

Только никто не понимает, что делать с офигенно ценным мнением, но это всё из-за того, что окружающие - идиоты.

 

 



Серый кардинал какой то, получается.


 

*поправил камилавку*






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей