Перейти к содержимому


Фотография

Мечник и стан


  • Закрытая тема Тема закрыта
273 ответов в этой теме

#211 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:42 PM

слюной не захлебнись только

Да я вообще не злюсь никогда))Обычно достаточно внятно и доходчиво кулаком объяснить, что к чему)) Плюс мне гораздо больше доставляет тот факт, что я младше тебя на 14 лет(если это правда), а умнее лет на 20) В принципе, оно и верно, что школота - не возрастная категория, а состояние души)

Сообщение отредактировал Sol_Badguy, 11 June 2012 - 17:45 PM.


#212 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:44 PM

Ретро мальчики выходят в поле и показывают кто круче? У мечников есть стан. На куре. Этого хватит.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 17:45 PM.


#213 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:45 PM

Товарищи форумные-бойцы, разве не проще выяснять отношения в привате и не гробить тематику треда?

#214 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:46 PM

Ретро мальчики выходят в поле и показывают кто круче? У мечников есть стан. На куре. Этого хватит.

Спасибо, поржал)

#215 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:46 PM

Товарищи форумные-бойцы, разве не проще выяснять отношения в привате и не гробить тематику треда?

Ты не поверишь, но тут абсолютно все(!) темы загажены срачами, флудом и прочей хренью)Кроме тех, что закрыты)

#216 panrak

panrak
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:47 PM

не стал читать эту тему НО, буквально позавчера задумался над этим же и забыл написать. Я тоже считаю что нужен стан по схожим причинам с первым месаджем . Мечник без стана - это не мечник. и не нужно говорить мол мечники должны страдать. я тр и стана уж ООООЧень не хватает, еще обидно что кресты на 40 собирают по 7 жклкзных скорпионов и убивают их с гк , а я на 44 обязан выуживать по 1му противнику и качаться так =\ с неплохим даже шмотом.

ушел от темы. Нужен стан мечникам и точка.

#217 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:49 PM

не стал читать эту тему НО, буквально позавчера задумался над этим же и забыл написать. Я тоже считаю что нужен стан по схожим причинам с первым месаджем . Мечник без стана - это не мечник. и не нужно говорить мол мечники должны страдать. я тр и стана уж ООООЧень не хватает, еще обидно что кресты на 40 собирают по 7 жклкзных скорпионов и убивают их с гк , а я на 44 обязан выуживать по 1му противнику и качаться так =\ с неплохим даже шмотом.

ушел от темы. Нужен стан мечникам и точка.

Стальные скорпионы для тра вообще не вариант. Дефа и хп много, а урон маленький, бить приходится по 1 с флагом, пока мимо проплывает парик с паладином. Но наличие стана в игре делает профессию ваншотером по умолчанию. Каждая секунда беспомощности означает смерть. Стан на курице компенсируется сниженным уроном, но его хватает для смерти очень многих персонажей.
Пишите сразу - хочу нагибать.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 17:54 PM.


#218 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:51 PM

не стал читать эту тему НО, буквально позавчера задумался над этим же и забыл написать. Я тоже считаю что нужен стан по схожим причинам с первым месаджем . Мечник без стана - это не мечник. и не нужно говорить мол мечники должны страдать. я тр и стана уж ООООЧень не хватает, еще обидно что кресты на 40 собирают по 7 жклкзных скорпионов и убивают их с гк , а я на 44 обязан выуживать по 1му противнику и качаться так =\ с неплохим даже шмотом.

ушел от темы. Нужен стан мечникам и точка.

1 противник, зато какой!!!А если руки похожи на петлю мёбиуса, то тут только законы вселенной надо учить

#219 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 17:52 PM

пока мимо проплывает парик с паладином.

ВНЕЗАПНО: Как провожают паровозы...
Совсем не так, как поезда...

#220 Andrael

Andrael
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:05 PM

Во-вторых, тал "пугающая угроза" не совсем стан, но -50% скорость передвижения тоже доставляют. Так что это скорее замедление. И научитесь читать и писать.

ЖЖЕШЬ!

Вы не совсем правы, у ТРа есть тал на стан с провокации, а это где-то 7 сек вроде.

Изображение

Но темка больше про крестов, так что.

названия темы

Мечник и стан


Сообщение отредактировал Andrael, 11 June 2012 - 18:13 PM.


#221 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:07 PM

названия темы

названиЕ, окда?)Про название в самом начале говорили, что обсуждают не по названию. А руку от лица убери, а то мало того, что лысый, так еще и прыщами покроешься

#222 panrak

panrak
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:11 PM

Стальные скорпионы для тра вообще не вариант. Дефа и хп много, а урон маленький, бить приходится по 1 с флагом, пока мимо проплывает парик с паладином. Но наличие стана в игре делает профессию ваншотером по умолчанию. Каждая секунда беспомощности означает смерть. Стан на курице компенсируется сниженным уроном, но его хватает для смерти очень многих персонажей.
Пишите сразу - хочу нагибать.


да? нагибать?! кого тут нагнешь, смотрели дуель гранаса ТРа с магом ХА ха ха Да это же смешно, 3 дуэли по 7 минут и маг все выиграл просто прыгает туда сюда и жарит. НА 60 тот же ТР всосет у многих только потому что у всех есть свои фишки плюшки а у МЕЧНИКА ТРа НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО СТАНА.
А теперь без капса и по существу: мы же не видим разбойников и асасинов без инвиза, снайперов и охотников без стрел и пулек, и у магов есть множество стихий а тот же чк может быть и мили и рейнджом. А теперь ответь ты просто засцал того что ровный тр с этим 1-2 секундным станом не даст тебе блинкануца и у него появится шанс тебя убить ( котороый раньше был чертовски мал ) или что? даж блин разбойники кидают какое то сало которое длица секунд 5 =\ дисбаланс дикий.

#223 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:14 PM

да? нагибать?! кого тут нагнешь, смотрели дуель гранаса ТРа с магом ХА ха ха Да это же смешно, 3 дуэли по 7 минут и маг все выиграл просто прыгает туда сюда и жарит. НА 60 тот же ТР всосет у многих только потому что у всех есть свои фишки плюшки а у МЕЧНИКА ТРа НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО СТАНА.
А теперь без капса и по существу: мы же не видим разбойников и асасинов без инвиза, снайперов и охотников без стрел и пулек, и у магов есть множество стихий а тот же чк может быть и мили и рейнджом. А теперь ответь ты просто засцал того что ровный тр с этим 1-2 секундным станом не даст тебе блинкануца и у него появится шанс тебя убить ( котороый раньше был чертовски мал ) или что? даж блин разбойники кидают какое то сало которое длица секунд 5 =\ дисбаланс дикий.

дам маленький совет: в дуэлях включайте шипы и будьте максимально близко к противнику, особенно с дотами. Т.к хп у нас много, они с 20% отдачей помрут

#224 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:15 PM

Да я вообще не злюсь никогда))Обычно достаточно внятно и доходчиво кулаком объяснить, что к чему)) Плюс мне гораздо больше доставляет тот факт, что я младше тебя на 14 лет(если это правда), а умнее лет на 20) В принципе, оно и верно, что школота - не возрастная категория, а состояние души)

молодец,садись, 5

#225 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:16 PM

молодец,садись, 5

А ручку умеешь держать??А расписываться??

#226 Andrael

Andrael
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:17 PM

названиЕ, окда?)Про название в самом начале говорили, что обсуждают не по названию. А руку от лица убери, а то мало того, что лысый, так еще и прыщами покроешься

Давай так, на чистоту, я тебе только что дал прямые цитаты на то что ты писал/писала, где видно твою неадекватность, и сразу же с какашки с твоей стороны.
И ты еще будешь писать, чтобы мы, внимательно читали???
Ниачем чес слово.

Сообщение отредактировал Andrael, 11 June 2012 - 18:19 PM.


#227 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:19 PM

да? нагибать?! кого тут нагнешь, смотрели дуель гранаса ТРа с магом ХА ха ха Да это же смешно, 3 дуэли по 7 минут и маг все выиграл просто прыгает туда сюда и жарит. НА 60 тот же ТР всосет у многих только потому что у всех есть свои фишки плюшки а у МЕЧНИКА ТРа НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО СТАНА.
А теперь без капса и по существу: мы же не видим разбойников и асасинов без инвиза, снайперов и охотников без стрел и пулек, и у магов есть множество стихий а тот же чк может быть и мили и рейнджом. А теперь ответь ты просто засцал того что ровный тр с этим 1-2 секундным станом не даст тебе блинкануца и у него появится шанс тебя убить ( котороый раньше был чертовски мал ) или что? даж блин разбойники кидают какое то сало которое длица секунд 5 =\ дисбаланс дикий.

не спорь с женщиной,она лучше всех про все знает ,у ее чара есть билд,который сбивает каст гк

#228 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:20 PM

Давай так, на чистоту, я тебе только что дал прямые цитаты на то что ты писал/писала, где видно твою неадекватность, и сразу же с какашки с твоей стороны.
И ты еще будешь писать чтобы мы внимательно читали???
Ниачем чес слово.

Ай-яй-яй, а постик-то отредактировал, а то б я сейчас ткнул носом кое-кого

ПС: Где какашки?!Это был дружеский совет!!
ПСС: Ты бы цитаты мои расположил в хронологическом порядке )

Сообщение отредактировал Sol_Badguy, 11 June 2012 - 18:24 PM.


#229 Andrael

Andrael
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:22 PM

Ай-яй-яй, а постик-то отредактировал, а то б я сейчас ткнул носом кое-кого

Тебе доставляет это удовольствие?

Ап
Какашки - были в том что я привел аргумент твоей тупости, а ты не смог нечего лучше ответить, чем найти орфографическую ошибку, и прокоментить картинку.

а то мало того, что лысый, так еще и прыщами покроешься

Достойный ответ.

Сообщение отредактировал Andrael, 11 June 2012 - 18:26 PM.


#230 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:23 PM

Тебе доставляет это удовольствие?

Тыкать носом в их же ошибки??Конечно, еще какое!!

#231 Andrael

Andrael
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:28 PM

Тыкать носом в их же ошибки??Конечно, еще какое!!

Нет, писать тупой флуд на форуме, ничем на аргументированный?
Модераторы постирайте плиз лишниие, я немного покормил троля, над было сразу прекращать с ним говорить.

#232 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:37 PM

не спорь с женщиной,она лучше всех про все знает ,у ее чара есть билд,который сбивает каст гк

А зачем сбивать если пал умирает раньше, чем скастует гк? :lol:
Да и механику помешательства и молчанки вам стоит подучить.

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 18:37 PM.


#233 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:47 PM

я привел аргумент твоей тупости

<Здесь должна стоять картинка со Спайдермэном, который с ментами дико угарает, но ее у меня нет, а искать - лень>
С каких это пор:а)Выдранные куски из текста и б)Цитаты в неверном хронологическом порядке стали аргументами тупости??

#234 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:48 PM

Я вот всё не пойму, о чём вообще вайн ?
Крузы не могут ногебать ? Тогда почему со мной играет 2 креста, и только один из них немного недоволен патчем (и то лишь потому, что придётся пересматривать тактику взаимодействия в мПвП) ? Кривость - очень хлипкий предлог для введения новых навыков.
ТРы бесполезны ? Ну в таком случае я искренне сочувствую вашим противникам - враги у них будут уж слишком упоротые и слабые.

#235 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:49 PM

Нет, писать тупой флуд на форуме, ничем на аргументированный?
Модераторы постирайте плиз лишниие, я немного покормил троля, над было сразу прекращать с ним говорить.

Не тебе указывать как бы)Хотя нет, есть слово "плиз". Дейн, потри ТСа "плиииз", он дно и неадекват)

#236 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 18:52 PM

Я вот всё не пойму, о чём вообще вайн ?
Крузы не могут ногебать ? Тогда почему со мной играет 2 креста, и только один из них немного недоволен патчем (и то лишь потому, что придётся пересматривать тактику взаимодействия в мПвП) ? Кривость - очень хлипкий предлог для введения новых навыков.
ТРы бесполезны ? Ну в таком случае я искренне сочувствую вашим противникам - враги у них будут уж слишком упоротые и слабые.

Так!!Кто мне тут усирался, доказывая что-то насчет названия темы??!Узри(если есть чем узревать)!!Количество предложений про креста на 1 больше, чем про ТРа! OBJECTION!!

#237 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 19:03 PM

Так!!Кто мне тут усирался, доказывая что-то насчет названия темы??!Узри(если есть чем узревать)!!Количество предложений про креста на 1 больше, чем про ТРа! OBJECTION!!

Тры молчаливы и сильны духом. Берсерки!

Сообщение отредактировал Элесса, 11 June 2012 - 19:03 PM.


#238 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 19:07 PM

Тры молчаливы и сильны духом. Берсерки!

:lol: B) Да, мы такие :ph34r:

#239 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 19:25 PM

А зачем сбивать если пал умирает раньше, чем скастует гк? :lol:
Да и механику помешательства и молчанки вам стоит подучить.

лучше бы щи варить научилась,чем писать ахинею противореча сама себе

#240 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 19:31 PM

Я вот всё не пойму, о чём вообще вайн ?
Крузы не могут ногебать ? Тогда почему со мной играет 2 креста, и только один из них немного недоволен патчем (и то лишь потому, что придётся пересматривать тактику взаимодействия в мПвП) ? Кривость - очень хлипкий предлог для введения новых навыков.
ТРы бесполезны ? Ну в таком случае я искренне сочувствую вашим противникам - враги у них будут уж слишком упоротые и слабые.

вайн идет о том,что некоторые считают мечников и крузов в частности супер-пупер имбалансными,в то время как это не так,прочти лучше как ракообразные боятся если имба мечникам еще и стан дать )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей