Перейти к содержимому


Фотография

Роги и их проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
295 ответов в этой теме

#211 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 19:42 PM


андро чесно прями руки это так по выводам моим. а фир с хаосом это так бесит когда СВ  подходит к концу и ты понимаешь что сейчас кого то не будет  и тут какойто не хороший(может хороший не знаю) рог кидает в толпу фир это так бесит оч оч. при том  когда син ли рог фир бросает и перед этим успел кастануть СВ то во время бега групы один ляжет. Оч поезная штука


только у СВ радиус куда больше, снип должен стоять не в толпе, а позади толпы :captain:


Эх,дружище ты не видел ульты крестов.У вас фир,у тр лед,у снипа ролл.. А у креста - баранка!Я  почти забросил креста и сейчас выбираю между твинами на кого именно влаживать голду,время и усилия- чк,тр или рог.Нравится рог,но антиконтроля у него толком нет,да и ватные.Скорее всего вложусь в темного.У них все есть.


Ну, как бы сказать, мне не нравится стиль игры ТРа, вид ТРа, по виду и стилю боя именно воры нравятся, но увы они слабые:)
Надеюсь на ап рога, вот и все..

А так, я щас приоделся, ТРа в шмоте +8 около 60% шанс убить его, вот ТРа +9 и фул рыжего - без шанса



 

 


вложись в темного, магов и воров еще не известно как переделают... мб их до уровня крестов апнут)))


Тров явно тоже пофиксят, ну не дело это..

А может быть и такое, что апнут дамаг ворам, магам, тем самым даже не трогая ТРов они будут урезаны  :angel:



#212 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 19:48 PM


Ну как бы почему у чк взрыв столько снимает а рог, имея 2 рыжих поршня +9 - не должен?
кинь взрыв без разгона на 10к в снипа 

#213 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 20:25 PM


Тров явно тоже пофиксят, ну не дело это..
А может быть и такое, что апнут дамаг ворам, магам, тем самым даже не трогая ТРов они будут урезаны 
Как раз понерфить дамаг тр-м и было бы балансировкой,ибо для неубиваемых танков они единственные кто могут ваншотнуть(другие танки-кресты и волши слишком слабы в дамаге).. Но этого не будет.. Уже 3-й год пошел(уже резали и серьезно чк и волшей(поле и хилл),воров(уит,уворот,монетка),крестов(клеймо,великий крест,сз,пека,кара,ветки талантов).. снипа много раз резали и аппали(хотя он так и остался лишь мясом для тр и синов),ханты только щас пероестали быть слабейшим классом,а вот тр не резали а только аппали!(дамаг шквала аппнутый стал очень неплохой альтернативой черепам а лед стал в два раза чаще!) Тр не порежут а если и порежут то не как креста в последнем патче .да и будет это нескоро! Так что смиритесь.жизнь-боль!"!!  Дамаг ворам не аппнут.Он у них итак мощный и частый.Его порезали и явно обдуманно. А вот волшам дамаг аппнут и это анонсировалось.Считаю это верным.Крестоносцы так и не дождались себе своего дамажущего скилла ,пусть хоть волши порадуются!

#214 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 21:02 PM


 

 

кинь взрыв без разгона на 10к в снипа 


а кто говорил без разгона?:)
Ну навешал ты на проклятого сина дотов, а он собака бежать кинулся, а ты тут бац ему мечик в спинку и запустил  :Zloboglaz:

#215 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 21:37 PM


только у СВ радиус куда больше, снип должен стоять не в толпе, а позади толпы

да но когда ближних чкашка волной повалил а рог кидает фир. + что мешает рогу рывкнуться? поверь снипа у которого стоит на робоглазе рыж. виртуозного снипа и рыж печать дальнобойности напухе даже его валят под масовым контролем(редко соги помогают) но тем более св сбить это без проблем если они видят меня(если я в диапозон ихнего экрана )



#216 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 21:38 PM

Хз, чтобы не убежал - сеть, можешь фир и следом сеть или лед (чтобы не успел что-нибудь кастануть) и унижай. Син если такой уже добитый то и автоатакой умрет. не вижу вообще проблемы



#217 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 21:46 PM

реально, чк 1 на 1 против роги не очень хорошо выглядит. Если и толстый и не уитаится, то и убить особо не сможет. Главное из контроля выйти(можно аквой, можно убежать) или не допустить контроля посредством своего. И будете бегать друг с другом пол часа, до первой ошибки кого-нибудь. Тех чк, которые шатают рог и синов с 2х скиллов ОЧЕНЬ МАЛО и то, даблшот только по персам в шмоте В класса, недокаченным итд. Так что не надо тут.. В контроль билде с темными временами и печатями на скорость каста - урон такого чк не очень. А те, которые шатают стрелой и взрывом  без саппортного волша убиваются только так ибо ибо



#218 Василюша

Василюша
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 22:05 PM


Может вы в другой роял квест играете? Где вам дамага не хватает? УиТ даже с порезкой хорошо всекает, крит с двойного тоже весьма хорош(недавно словил дамаг с двойного на 6,5к и это в 22к дефа и 78 устойчивости). Плюс офигенный контроль с возможностью моментального сброса. Отхил по сравнению с тровским весьма неплох. Посмотри на отхил ТРа с кж по одетым персам, там смех один. А у роги стабильный отхил и чем рог толще тем отхил бодрее. Карочи плачут только нубы. А рога в данный момент очень хорош. Его даже пофиксить чутка надо, а то им играть слишком легко. Своим рогой не убиваю ток жирных волшей. Так что прямите руки и билды. А грабёж лютая имба, лично награбил кучу слот щмота и карт т сотни денег.


скажи мне ник своего роги))))не убиваешь волшей?урон по тебе летит 6,5к?верно потому что чтобы так бить надо етрять хп,потом ты пишешь отхил крут при большом хп,не противоречь сам себе,от жирного роги уже не прилетит по тебе 6,5к)))и вообще во всех играх это самый опасный класс,и блатной у него право на 2 пушки урон выше любого в 2 раза,в рк свели на нет эту разницу ,название мастер контроля режут так что ник он уже не мастер,при сдаче на сина-лого-исскуство убивать)))кого он может убить этот мастер убийсва изрезанный тоже не хило,такие классы труднокачаемый и муторные обычно самые блатные на капе и это в любой игре близ где хоть грам к балансу есть стремление,как можно ныть желаешь урон больше всех качай рогу,а у нас в рк и качается долго,и режем урон,да вообще скажу тебе ты шаришь,не точ то я рыж фул рога)))это ближн класс,который должен подойти чтобы ударить,в итоге подходим в лёд-ПЗДЦ,чк не имеет болото контроля?-резать+ урон не хуёв пом не прилетало помню от кого по 15к со стрелы -чем не урон уита по +10?верно го нам хил как у магов)))верните контроль верните что было это класс не тот который в представлении по роял квесту,это класс вор-убийца готовый на всё ради наживы!-факт,воры должны убивать в рк понятие чтов се должны это делать-глупость ахуенная!волши толще танков,танки кресты лечатся как маги не нойте на урон+он не слабый+ жир вам не срезали,далее,...ээээм,чк контроля валом,не грамма он не тоньше роги в крит билде,урон плевать,хил ему как нам пойло,контроль желаете,урон желаете какой тогда хил?в волше вообще собрано всё сов сех классов,хил урон хоть не айсовый но его вполне хватает тока от того что вокруг всё горит и пылает,вор делает столько движений а волш стоиь и щитец обновляет и ему пох,прынькнул по кнопке и снвоа полное хп,реген -иным надок арту тролля ито если прокнет,+инвиз есть,тока  вроял квесте такое быват)))контроль ,сальцо,нее ребятки слишком унижен класс вора в этой игре базару тут ноль
  • shmitspb сказали "Спасибо!"

#219 Василюша

Василюша
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 22:23 PM

далее,огромный плюс стрелка в бою с рогом-факт-дистанция,её всегда проще разорвать чем сократить!А тут у нас ещё и такое бывает что единая надежда на мощнейшую атаку вора-УИТ заканчивается првоалом!-MISS мина под ноги и фенита .........ханты,хмм что тут сказать))))как класс может зависеть от своего петика)))раз пуляет и всё прг скок)))по пету миссы,стан постоянный,рог не хилистя от яда противоядие в откате а на мне ещё 4 стека яда висят)))а всего то ханрт раз пульнул всё делает пет,я бой с хантом не рассматриваю совсем теепрь,я дерусь не с ними а с его петом))))ибо он боец а хант никто!!!!-факт!Далее,кресты-ваще я в шоке имеют ткоа ауру превышающую иные классы которые чтоыб миеть столько хп даже не будут иметь при условии жнта в груди))))и не надо рассказывать сказки))не слабо и крест дамажит в крутых руках если атм мышка и он норм,а не нубы на +5 зелёные что тут клацают и судят по боям в норе на 29,39,ну и далее,тры ваще пздц,раньше уважал бой был интересен,теперь всё сводистя на нет скачи прыгай бегай что хощ твои лёд все дела и тебе фенита)))),сины что сказать братухи,за них пережвиаю так же как и за нас)))разве что бесит хил он чуть попрофитнее пашет чем наш костёр кот ломается за секунду)))о магах было выше сказано,с умным волшем вообще весьбой атака по енму получается 50% а если костянка атк и вовсе 20%))))плюс нам порезали уронв итоге чтоя  вижу 2 кап сина + кап рог не могут слить волша сегодня на аренке))били мы его до самого конца он так и не упал,волш+9 фиол рыж,пушка и вовсе+7 синяя,не руки а возможности классов рулят,так вот в грамотной игре должен быть баланс хотябы 50 на 50,а что это значит?это значит следующее-что у кажд класса должн быть скил блокирующий умение на умение вот что хочу сказать,а там уже грамотно ты использовал или нет твои проблемы,так вот не хватет не хватет мощи ответить на каждый скил мага,тр и вовсе поч я должен лепить второй комплект на големы чтобы меньше быть в каком то датом умении -лёд?ему халява а мне трата?вот и сводистя у анс игра на противоречиях,а ведь столько игре уже времени а мы всё тестируем что то в свет уже вышли игры сложнее по своим характеристикам и тд я читаю ито лепят обновы,а у нас всё ОБТ,пора пора шевелиться,что то делать а не только положите и купите!Старикам игры тошно уже от халявы кот дарят новичкам,раньше не было такого точнись бро и ты на неделе весь рыжий!Кто то трудом и своими средствами красил кажд шмотку,временем и нервами,а тут братуха точнись нубчик и ты уже завтра ка кто дед игры рыжий весь будешь)))смешно,лично мне до ржаки просто))))))по будням на ауке реалов хоть купайся))а что и это значит?верно это тоже значит то что ребята конечно донатьте я не против но донатьте в игру где от патча к патчу месяцы проходят,я бы тоже атк хотел приду я на работу сижу сижу а мне ещ платят фо кайф да?один раз получу так ззарплату второй а потом у меян войдёт это в норму не работать но чтобы платили да ещё и побольше))))ложите ребятки поболе в игру -всем респектик


  • shmitspb сказали "Спасибо!"

#220 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 22:28 PM

кто то психанул написал дафига :Zhuzha smile:



#221 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 23:25 PM


реально, чк 1 на 1 против роги не очень хорошо выглядит. Если и толстый и не уитаится, то и убить особо не сможет. Главное из контроля выйти(можно аквой, можно убежать) или не допустить контроля посредством своего. И будете бегать друг с другом пол часа, до первой ошибки кого-нибудь. Тех чк, которые шатают рог и синов с 2х скиллов ОЧЕНЬ МАЛО и то, даблшот только по персам в шмоте В класса, недокаченным итд. Так что не надо тут.. В контроль билде с темными временами и печатями на скорость каста - урон такого чк не очень. А те, которые шатают стрелой и взрывом  без саппортного волша убиваются только так ибо ибо

 


ты наверное не играл против ровных чк... нормальный чк контролер укатает рога без проблем 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 27 January 2015 - 23:26 PM.


#222 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 23:59 PM


 

ты наверное не играл против ровных чк... нормальный чк контролер укатает рога без проблем 


ЧК контролер это фул 1 и 4 ветка и половина 3, 20-25к хп и по статам там где то 60 ловки,НИПАВАНШОТАТЬ,укатывалка короче сломается...

В то время как крит чк,рогу с двух болтов положит,только тсс,а то Андросин пригорит.



#223 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 28 January 2015 - 00:08 AM


 

 


ЧК контролер это фул 1 и 4 ветка и половина 3, 20-25к хп и по статам там где то 60 ловки,НИПАВАНШОТАТЬ,укатывалка короче сломается...

В то время как крит чк,рогу с двух болтов положит,только тсс,а то Андросин пригорит.


но чк-критовик может и сам упасть, а контролер 100% победит (в идеале рог даже ударить не сможет) 

#224 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 January 2015 - 00:11 AM


 

но чк-критовик может и сам упасть, а контролер 100% победит (в идеале рог даже ударить не сможет) 


Контроли как бы не убивают,а чк контрольщик и не может убить,там не максится инта...


Сообщение отредактировал yura1671, 28 January 2015 - 00:11 AM.


#225 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 28 January 2015 - 00:13 AM


 

Контроли как бы не убивают,а чк контрольщик и не может убить,там не максится инта...


ты не видел упоротые контроль билды под дуэли :Zhuzha tongue:

p.s пусть дамаг и очень низок, но пойло на роге дольше 1 секунды не провесит, тупо измором слить 



#226 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 January 2015 - 00:22 AM


 

 


ты не видел упоротые контроль билды под дуэли :Zhuzha tongue:

p.s пусть дамаг и очень низок, но пойло на роге дольше 1 секунды не провесит, тупо измором слить 


Как волш,это бессмысленно,никакой динамики...

#227 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 28 January 2015 - 16:42 PM


далее,огромный плюс стрелка в бою с рогом-факт-дистанция,её всегда проще разорвать чем сократить!А тут у нас ещё и такое бывает что единая надежда на мощнейшую атаку вора-УИТ заканчивается првоалом!-MISS мина под ноги и фенита .........ханты,хмм что тут сказать))))как класс может зависеть от своего петика)))раз пуляет и всё прг скок)))по пету миссы,стан постоянный,рог не хилистя от яда противоядие в откате а на мне ещё 4 стека яда висят)))а всего то ханрт раз пульнул всё делает пет,я бой с хантом не рассматриваю совсем теепрь,я дерусь не с ними а с его петом))))ибо он боец а хант никто!!!!-факт!Далее,кресты-ваще я в шоке имеют ткоа ауру превышающую иные классы которые чтоыб миеть столько хп даже не будут иметь при условии жнта в груди))))и не надо рассказывать сказки))не слабо и крест дамажит в крутых руках если атм мышка и он норм,а не нубы на +5 зелёные что тут клацают и судят по боям в норе на 29,39,ну и далее,тры ваще пздц,раньше уважал бой был интересен,теперь всё сводистя на нет скачи прыгай бегай что хощ твои лёд все дела и тебе фенита)))),сины что сказать братухи,за них пережвиаю так же как и за нас)))разве что бесит хил он чуть попрофитнее пашет чем наш костёр кот ломается за секунду)))о магах было выше сказано,с умным волшем вообще весьбой атака по енму получается 50% а если костянка атк и вовсе 20%))))плюс нам порезали уронв итоге чтоя  вижу 2 кап сина + кап рог не могут слить волша сегодня на аренке))били мы его до самого конца он так и не упал,волш+9 фиол рыж,пушка и вовсе+7 синяя,не руки а возможности классов рулят,так вот в грамотной игре должен быть баланс хотябы 50 на 50,а что это значит?это значит следующее-что у кажд класса должн быть скил блокирующий умение на умение вот что хочу сказать,а там уже грамотно ты использовал или нет твои проблемы,так вот не хватет не хватет мощи ответить на каждый скил мага,тр и вовсе поч я должен лепить второй комплект на големы чтобы меньше быть в каком то датом умении -лёд?ему халява а мне трата?вот и сводистя у анс игра на противоречиях,а ведь столько игре уже времени а мы всё тестируем что то в свет уже вышли игры сложнее по своим характеристикам и тд я читаю ито лепят обновы,а у нас всё ОБТ,пора пора шевелиться,что то делать а не только положите и купите!Старикам игры тошно уже от халявы кот дарят новичкам,раньше не было такого точнись бро и ты на неделе весь рыжий!Кто то трудом и своими средствами красил кажд шмотку,временем и нервами,а тут братуха точнись нубчик и ты уже завтра ка кто дед игры рыжий весь будешь)))смешно,лично мне до ржаки просто))))))по будням на ауке реалов хоть купайся))а что и это значит?верно это тоже значит то что ребята конечно донатьте я не против но донатьте в игру где от патча к патчу месяцы проходят,я бы тоже атк хотел приду я на работу сижу сижу а мне ещ платят фо кайф да?один раз получу так ззарплату второй а потом у меян войдёт это в норму не работать но чтобы платили да ещё и побольше))))ложите ребятки поболе в игру -всем респектик


Прости, но ты днище :Heart:

#228 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 28 January 2015 - 16:45 PM


далее,огромный плюс стрелка в бою...


кого-то ты мне напоминаешь smile9.gif

#229 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 30 January 2015 - 22:35 PM

Андросин,смотри это нормальный рога,сохрани его себе,пусть хоть где-то он у тебя будет...



#230 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 30 January 2015 - 23:04 PM


Андросин,смотри это нормальный рога,сохрани его себе,пусть хоть где-то он у тебя будет...


Ты вообще знаешь как он одет?:)

Нормальные чк от тебя тоже отличаются:)
Ну и особо, я ничего такого от игры рога тут не вижу, урон - мизерный, ваншотов вообще нет, ДУ в среднем всего 5-6к, короче слабые роги  :Zhuzha smile:



#231 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 30 January 2015 - 23:49 PM


 


Ты вообще знаешь как он одет? :)

Нормальные чк от тебя тоже отличаются :)
Ну и особо, я ничего такого от игры рога тут не вижу, урон - мизерный, ваншотов вообще нет, ДУ в среднем всего 5-6к, короче слабые роги  :Zhuzha smile:


Ага не считая пары шотов по 15-20к снипам и чк хватало судя по видео)

Ты до такого не дотягиваешь...



#232 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 00:01 AM


 


Ага не считая пары шотов по 15-20к снипам и чк хватало судя по видео)

Ты до такого не дотягиваешь...


угу, пока нет:)

Но он один из ТОПовых рогов, а я так обычный игрок:)



#233 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:01 PM


Ну и особо, я ничего такого от игры рога тут не вижу, урон - мизерный, ваншотов вообще нет, ДУ в среднем всего 5-6к, короче слабые роги 

4:07  УиТ почти 27к в волша) ну а так да, урон слабый) надо апать)



#234 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:07 PM


4:07  УиТ почти 27к в волша) ну а так да, урон слабый) надо апать)

Наверное жутко повезло, так как даже по снипам он меньше выдавал:)



#235 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:24 PM

Там просто персонаж из второго состава, который скорее всего не точен и без карт крови.


надо апать)
Согласен, можешь посмотреть другое видео там есть момент, где по тебе уит всего на 8700 проходит и это не смотря на 4 отрицательных эффекта которые были на тебе.

#236 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:30 PM


Согласен, можешь посмотреть другое видео там есть момент, где по тебе уит всего на 8700 проходит и это не смотря на 4 отрицательных эффекта которые были на тебе.

давай гляну. где?



#237 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:35 PM


давай гляну. где?

Чтобы не искал, сразу на этом моменте.

 

http://youtu.be/rvN5E1CO420?t=15m1s


Сообщение отредактировал TopUpdate, 31 January 2015 - 18:37 PM.


#238 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:45 PM

там на мне 3 негатива, а не 4

щит волша

и у меня хорошие показатели дефа и резиста



#239 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 20:44 PM


ДУ в среднем всего 5-6к
5-6к с ничтожным кд... всего лишь 

#240 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 20:47 PM


5-6к с ничтожным кд... всего лишь 

Как бы кд ДУ чуть ниже хила волша или чк..

В итоге одним ДУ ничего не сделаешь... УИТ скорее всего не дашь, и умрешь в постоянном контроле от чк, от какой нибудь стрелы на 6-8к






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей