Перейти к содержимому


Фотография

Перенос авторизации на портал


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
722 ответов в этой теме

#211 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 12:06 PM

Мало указать почту. Надо еще залогиниться под ней.

Тогда вопрос снят.

Лично у меня не возникло проблем как у людей выше, но все равно крайне неудобно когда тебе силой пихают новый лаунчер без какой либо причины, понятно было бы если бы у них была большая библиотека игр, доп реклама все дела, а так там по мимо роялки 2 игры и обе на любителя, а так они рискуют потерять игроков у которых возникли проблемы с лаунчером, поддержка на уровне, текстовая инструкция вместо переноса за 1 клик который мог бы быть :Zhuzha smile:



#212 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 12:07 PM


поддержка на уровне
А уровень традиционно на уровне плинтуса  :Zhuzha smile:
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#213 Redis2016

Redis2016
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 12:32 PM

Я слышал версию, что это связано с правами на интеллектуальную собственность.

Старшего Брата, видимо
 



#214 cosmopolitan

cosmopolitan
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 12:48 PM


Но не спешите расстраиваться!

 

Главное, чтобы это вам не пришлось расстраиваться, когда из-за всех этих траблов с перепривязками от вас отвалится куча донатящих пенсионеров.

 

Вот тогда все возрадуюемся. Накажем рублем, так сказать, за кривые руки!

 

 


  • DAIMON66 сказали "Спасибо!"

#215 Tilirit

Tilirit
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 13:34 PM

столкнулся с проблемой при привязке: просят указать логин и пароль игры. ввел. пишут, что логин не соответствует паролю. решил проверить. зашел авторизоваться на наш форум. ввел логин и пароль. все нормально. снова пошел привязываться, снова пишет что не соответствует. встречался ли кто с подобным?

 

и еще глупый вопрос: что нужно сначала привязать игру в 1С, потом скачать или сначала скачать там, потом привязывать?


Сообщение отредактировал Tilirit, 22 February 2022 - 13:37 PM.


#216 AStal078

AStal078
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 13:43 PM

Сижу в сети через 4ж мобильную сеть билайн с раздачей с телефона, так вот, он не может скачать роял квест через лаунчер. Загрузка висит на нуле. Загружаю игру через уторрент с каналом шифрования.



#217 warrior999

warrior999
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 13:51 PM

 все равно крайне неудобно когда тебе силой пихают новый лаунчер без какой либо причины, понятно было бы если бы у них была большая библиотека игр, доп реклама все дела, а так там по мимо роялки 2 игры и обе на любителя, а так они рискуют потерять игроков у которых возникли проблемы с лаунчером.

Я думаю это сделано для того, чтобы убрать все не нужные аккаунты с базы данных, которые люди создают просто так(Твинки), и выяснить реальную цифру играющих людей, чтобы выяснить, продолжать ли им поддерживать игру или свернуть проект(либо не выпускать патчи). Ты должен понимать, что если у игры нет аудитории, то зачем вообще кому-то стараться поддерживать жизнь в игре, например как это было с Wolrd of Battles, отличнейшая игра была я считаю, но никто не донатил в нее, онлайн был хорошим на самом деле, просто недостаток деньжат не смог продлить жизнь игре и это печально, когда твоя любимая игра просто исчезает, понимаешь? Я не хочу закрытия RQ, мне нравится эта игра, здесь можно зачилиться и получить кайф от процесса игры. И да, я тоже возмущен что мои твинки больше не будут мне доступны, но я принимаю эту судьбу и не в обиде на разрабов.



#218 AStal078

AStal078
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 13:52 PM

этапы привязки

1. заходишь на сайт  1cgames net и регаешься или заходишь в учетку.

2. ищешь в учетке Настройки и безопасность мотаешь до роял квест. Увидели, порядок, оставляем.

3. заходим на учетку для привязки на сайт royalquest. Убедились что зашли, порядок.

4. смотрим шаг 2 роял квест и привязка того роял квест, где вы вошли.

5. Смотрим что привязка прошла успешно. Дальше можно скачивать и играть если получится.

 

все шаги делать в одном браузере


Сообщение отредактировал AStal078, 22 February 2022 - 14:00 PM.


#219 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:03 PM

И да, я тоже возмущен что мои твинки больше не будут мне доступны, но я принимаю эту судьбу и не в обиде на разрабов.

Аккаунтов 1С может быть тоже несколько - по одному на каждый акк твинков. Только перезаходить на другой акк в разы дольше и песочница не робит.

Но количество аккаунтов все равно не будет равно количеству пользователей.



#220 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:08 PM

Уже запустили? А то хочу проверить



#221 roma12312

roma12312
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:10 PM


В: На мою игровую почту на портале уже привязан аккаунт us.royalquest.com или royalquest.pl, смогу ли я синхронизировать также и русскую учетную запись?
О: Нет, с портальным аккаунтом можно синхронизировать только одну учетную запись. Однако вы можете создать новый аккаунт и привязать его к учетной записи royalquest.ru.

 

А что делать если у меня утеряна почта?



#222 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:13 PM

Все гуд, пашет отлично, в общем мне не доставило никаких проблем, старый клиент удаляю и Огромное спс Бласту за фишку с сохранеой настроек, ака конфиг)


  • Blast сказали "Спасибо!"

#223 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:14 PM

А что делать если у меня утеряна почта?

Можно привязать другую почту к аккаунту 1С. Главное, чтобы был доступ к самому аккаунту РК.



#224 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:16 PM

А что делать если у меня утеряна почта?

 

Создаешь аккаунт на любой доступный ящик, а привязку осуществляешь через прямую авторизацию на сайте РК, почта под которую ты регистрировался здесь тебе не нужна.



#225 Finher

Finher
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:16 PM

А где рейты то на 23 февраля? Забыли что-ли ?)))

#226 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:20 PM

А где рейты то на 23 февраля? Забыли что-ли ?)))

Не совсем понимаю, почему на 23 февраля должны быть рейты, но вижу рейты х2 на дроп и опыт.



#227 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:22 PM

В общем, благодарочка, хоть сам себе почту сменил, ох уж эта тех поддержка))) в итоге ничего сложного, надеюсь на работе Вадик так же без проблем установит ету великолепную игрульку на 30 пекарен, или хотя б на мой)


Не совсем понимаю, почему на 23 февраля должны быть рейты, но вижу рейты х2 на дроп и опыт.

После Валена кажись 2 года подряд уже рейты дают, во время ивента не ставят что б народ донил ибо много стрел нафармят.



#228 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:37 PM


После Валена кажись 2 года подряд уже рейты дают, во время ивента не ставят что б народ донил ибо много стрел нафармят.

Не-а. Рейты были на праздник весны, который хоть и после валлена, но не сразу. К примеру, в прошлом году валлен с 9 по 23 февраля, праздник весны - со 2 марта (и первая неделя с рейтами).


Сообщение отредактировал Kabriolet, 22 February 2022 - 14:38 PM.


#229 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:46 PM

В общем, благодарочка, хоть сам себе почту сменил, ох уж эта тех поддержка)))

не понял. Если почта игры утеряна то есть возможность в 1сгеймс привязать акк на другую почту?

#230 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 14:47 PM

Не-а. Рейты были на праздник весны, который хоть и после валлена, но не сразу. К примеру, в прошлом году валлен с 9 по 23 февраля, праздник весны - со 2 марта (и первая неделя с рейтами).

 

 

https://www.royalque...showtopic=43451

 

прошлогоднее)

 

В общем-то, логично - от праздника до праздника)



#231 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:08 PM

не понял. Если почта игры утеряна то есть возможность в 1сгеймс привязать акк на другую почту?

теоретически да, НО, те нужно подтвердить её на оф сайте,по типу если забил пароль но автоматически он у тебя заполняется, то возможно перепривязать к новой почте, грубо говоря, заходить на старую почту не надо для подтверждения действия,ака активировать ссилку.


  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#232 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:08 PM

А на новом форуме будут расстреливать за овеквотинг?



#233 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:20 PM

а смысл рейтов если знаю что играть уже не буду ибо устанавливать всякую чепуху мусорную на пк нет желания :Zhuzha smile:

Чел, скатертью дорога, рк не обеднеет_)

В самом деле, как дети, в 10 кликов = уже играю на новой платформе, потратил на всё-про всё 45минут.

Другое дело если б проблема как у Killburn.

Надеюсь он сможет её решить.



#234 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:23 PM


А на новом форуме будут расстреливать за овеквотинг?

 

Я больше надеюсь, что можно будет устраивать набеги к танцуйбоям из Дарк Соулс Дэнс Пати :D



#235 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:26 PM

Я больше надеюсь, что можно будет устраивать набеги к танцуйбоям из Дарк Соулс Дэнс Пати :D

У них в перманенте будет гореть надпись  You Dead :Zhuzha smile:


  • Blast сказали "Спасибо!"

#236 Наблюдательный

Наблюдательный
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:28 PM

Вот интересно я сто лет назад играл в Диабло 3 и у игры был отдельный лаунчер но в какой то день вышло обновления лаунчера где все игры стали вместе и игроков ничего не просили сделать для этого.Почему тут приходиться самому возиться?



#237 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:30 PM


А на новом форуме будут расстреливать за овеквотинг?
На новом не знаю, а на этом всего лишь 1 балл.

#238 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 15:51 PM


Аккаунтов 1С может быть тоже несколько - по одному на каждый акк твинков. Только перезаходить на другой акк в разы дольше и песочница не робит.

Но количество аккаунтов все равно не будет равно количеству пользователей.


Верно.Теперь перезаход на 2 акк уже выхывает гемор.Постоянно печатать\копировать логин\почту - гемор.У меня на 2 акке 5 и 10 65уровневых персонажей.Видмо придётся забить на них - переносить не вижу смысла изза геморного входа.
P.S. По моему проблемному переносу техподдержка не смогла решить проблему, а лишь предложила "перенести персонажией на почту, отличимую от прошлой".А то есть +1 мертвый акк 1C games им в копилочку.
Как то всё так.

#239 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 16:00 PM

Я больше надеюсь, что можно будет устраивать набеги к танцуйбоям из Дарк Соулс Дэнс Пати :D
Сильно сомневаюсь, что в таких набегах можно будет что-то привлекательное для удали молодецкой. Кто же из этой публики на форумах сидит?

На новом не знаю, а на этом всего лишь 1 балл.
А я всегда знал, что вы только свободу душить горазды, а не благолепие форума соблюдать.

 



#240 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 22 February 2022 - 16:07 PM


Теперь перезаход на 2 акк уже выхывает гемор.Постоянно печатать\копировать логин\почту - гемор.

Очешуеть. И здесь выделились. Т.е. у всех нормальных издателей, аккаунты в лончере сохраняются в выпадающем списке и переключение происходит в один клик вообще без ввода пароля, а здесь еще и логин вбивать надо? Зато второй фактор прикрутить нельзя, т.е. одновременно и неудобно и несекьюрно...


Сообщение отредактировал MidNightmare, 22 February 2022 - 16:09 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей