Перейти к содержимому


Фотография

В скором времени выйдет ГВ2, что нас ждет в РК?


  • Закрытая тема Тема закрыта
252 ответов в этой теме

Опрос: ГВ2 и РК (120 пользователей проголосовало)

Выходит Guild Wars 2, переживет ли РК это собитые?

  1. РК незаменим (35 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

  2. Сожрет с потрохами (48 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. А что такое Guild Wars 2? (37 голосов [30.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.83%

Голосовать

#181 Yuga

Yuga

    Empire

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 15:24 PM

Донат это, някавай костюмы, ничего не дающие и прибавка к качу 5 или 10%. Т,е. по сути, это не донат =)))

#182 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 15:27 PM

Донат это, някавай костюмы, ничего не дающие и прибавка к качу 5 или 10%. Т,е. по сути, это не донат =)))


Ну да, меня после не буду говорить чего, мир ГВ2 просто потрясает. Такое впечатление, что ты зашел в один магазин, купил червивый пирог, тебя назвали уродом и отвесили пендаль, а потом в другом магазине в придачу к роскошному торту (по стоимости ниже червивого пирога) выдали грузовик свежих фруктов, признались в любви и обняли на прощание.

Сообщение отредактировал Bozon, 26 August 2012 - 15:42 PM.


#183 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 15:28 PM

Ну да, меня после не буду говорить чего, мир ГВ2 просто потрясает. Такое впечатление, что ты зашел в один магазин, купил червивый пирог, тебя назвали уродом и отвесили пендаль на прощание, а потом в другом магазине в придачу к роскошному торту (по стоимости ниже червивого пирога) выдали грузовик свежих фруктов, признались в любви и обняли на прощание.

Ну чтож. Посмотрим на отзывы недельки через три :)

#184 Yuga

Yuga

    Empire

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 15:29 PM

Ну да, меня после не буду говорить чего, мир ГВ2 просто потрясает. Такое впечатление, что ты зашел в один магазин, купил червивый пирог, тебя назвали уродом и отвесили пендаль на прощание, а потом в другом магазине в придачу к роскошному торту (по стоимости ниже червивого пирога) выдали грузовик свежих фруктов, признались в любви и обняли на прощание.


Я перегорел ГВ2, набегался на бетавикаендах, играть не особо тянет =)

#185 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 15:35 PM

Ну чтож. Посмотрим на отзывы недельки через три :)


Да, всё может быть, но там сам подход уже располагает. По крайней мере я пока не видел, чтобы кто-то из разработчиков ГВ2 называл игроков говном или сообщал, что они несут чушь и делал прочие милые признания. Даже как-то непривычно.

#186 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 15:44 PM

А ты на каком сервере будешь?А то думаю куда пойти.

Сообщение отредактировал Thelongestnicknamehere, 26 August 2012 - 15:44 PM.


#187 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 15:45 PM

Блэк Тайд скорее всего.

#188 deaderzendead

deaderzendead
  • Пользователи
  • 457 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 19:07 PM

Никого кстати из игры не выкидывает? Какая может быть причина?

UPD. Всего-то надо было вырубить торрент.

Сообщение отредактировал deaderzendead, 26 August 2012 - 23:57 PM.


#189 XenusTEHG

XenusTEHG
  • Пользователи
  • 854 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 20:43 PM

Никого кстати из игры не выкидывает? Какая может быть причина?

Меня иногда выкидывает.

Сейчас были какие то неполадки с ВВВ, возможно из-за нового патча.
Во всяком случае играется хорошо, осада действительно похожа на осаду, а не на лотерейку с ключом.

Сообщение отредактировал XenusTEHG, 26 August 2012 - 20:44 PM.


#190 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 20:49 PM

Профану стоящий ресурс для ознакомления и обучения можете скинуть в лс ссылку,спс.

#191 Kelodir

Kelodir
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 20:55 PM

Никого кстати из игры не выкидывает? Какая может быть причина?

Если есть ошибка, то запоминай код и смотри
http://en.support.gu...etail/a_id/8994
У меня другая проблема, периодически игра просто тупо виснет не показывая никаких ошибок. Спасает только ресет.

#192 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 17:21 PM

У меня пока никаких проблем не было. За 2 дня игры только 1 раз выкидывало без предупреждения, еще 1 раз правда игра не захотела развернуться после альт-таба, но тут скорей система подгадила я думаю.

Вчера побегал на спвп. Выглядит это как обычная раундовая игра 8 на 8 в режиме захвата точек. Фана получил гораздо больше, чем от WvW. Во-первых с фпс проблем не было, во-вторых специфика вора в том, что в зерге он не особо полезен, а вот в спвп раскрывает себя очень неплохо. Вообще не заморачивался в подборе шмота и скиллов, пошел с тем, что выдали (только немного силлы изменил, трейты не трогал вообще), в результате очень неплохо отыграл, 2 или 3 раза занимал верхнюю строчку по команде. Так что жить можно. Надеюсь только, что захватом точек все это не ограничится и со временем добавят новые режимы (хотя может они уже есть, я просто зашел, тыкнул на первый попавшийся сервер и играл там 3 часа, особо не разбираясь что к чему).

Касательно мира кстати. Он великолепен! Такой восторг от визуального дизайна я испытывал только впервые зайдя в ЭК2. Айон конечно тоже красивый был, но все же диких восторгов не вызвал. Я думал тогда, что это из-за того, что я набрался опыта в ммо и уже не смотрю на все с восхищением ребенка, но..... как бы не так :D Особенно произвели впечатления столицы асура и сильвари. Очень концептуально. Сам играю за сильвари, локации очень красивые. Квесты (сюжетная линия) интересные. Никогда бы не подумал, что буду проходить квесты в ММО не из-за экспы(в плохих ммо) или погружения в игру(в хороших), а из-за того, что реально интересно, что же будет дальше)) И это при том, что английский у меня хромает на обе ноги). А ведь это только одна из возможных сюжетных линий для моей расы. Знал бы, что простой выбор "что я видел во сне", обернется целой эпичной историей, подумал бы лучше прежде, чем выбрать. Хотя толку от этого не было бы. Ведь не узнаешь, во что тот или иной сон выльется, пока не попробуешь)))

Ивенты доставляют просто бурю эмоций (правда на территории сильвари обнаружилось аж 2 забагованных, надеюсь быстро исправят)! Я думаю многие играющие со мной согласятся. Вчера был такой случай: бежал я к месту расположения своего личного квеста. По дороге меня оклинул непись, сказал что близлежащий лагерь осаждают враги. Я побежал к лагерю, помог отбить. Бегу дальше к квесту. По пути наткнулся на игроков, сопровождающих разведчичка (вроде бы, повторюсь, с инглишом у меня плохо), ну я присоединился. После сопровождения последовал следующий ивент по уничтожению 3-х очагов чумы (или мора в духе ДАО, короче "блайт"), а закончилось все убийством здоровенного земляного червя в 5-этажный дом. После уничтожения этого самого червя я заметил, что поблизости есть скилл-челендж. Пошел, выполнил. Захотел портануться на точку, расположенную в вышеупомянутом лагере, не получилось. Написали, что точка оспаривается. Побежал туда, увидел кучу трупов, а лагерь захвачен врагом, который успел к тому же соорудить оборону из растений-мортир. Минут 15 отбивали лагерь. Бегу дальше, натыкаюсь на арену, на которой игроки в облике животных бьют здоровенную жабу. Присоединился, много фана................... до квеста я вчера так и не дошел. Без комментариев :D

#193 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 17:30 PM

Много кормушек разложили, молодцы. Ради красивой картинки и интересного сюжета может, и до ГВ2 доберусь когда-нибудь.

#194 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 18:22 PM

Также вчера для проверки пошел в нубо локу асур... левел понизился до 4-го, пару раз чуть на сдох на первом же ивенте, экспы поднял столько же сколько получаю за ивенты моего левела

По поводу доната. Я за 2 дня игры заработал 20 серебра, при том что я половину времени провел в WvW и спвп, где прибыль почти никакая. Плюс я не продавал вообще найденные предметы, а сальважил их ради ингредиентов для крафта. Наа эти 20 серебра я могу сейчас купить 55 гемов. Расширения банка на 1 ячейку для примера стоит 600 гемов. Учитывая, что прибыль будет расти с левелами ессно, то меньше чем через неделю я смогу купить эти 600 гемов за игровые деньги) Ну и опять же я о деньках ваще не думаю.. ничего не продаю на ауке (который сейчас не работает вроде), тупо сальважу все что можно. Так что в ГВ2 понятие "донат" вообще приобретает иной смысл. Половину плюшек с доната вообще можно получить за ачивки в пве и пвп.

#195 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 18:25 PM

Ты на каком серве?

#196 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 18:32 PM

Я? На Vabbi.

Касательно крафта - очень доставляет возможность самому узнавать новые рецепты путем экспериментов. Причем тут в отличии от алхимии в серии TES не нужно спускать в унитаз кучу ресов. Система подсказывает, когда из выбранных ингредиентов можно что-то скрафтить. Кладешь в ячейку какой-нить рес. Пишется, сколько неизвестных рецептов есть с участием этого реса, просят добавить других. Возможные подсвечиваются. В общем все просто. Даже нет желания лезть в вики, чтобы узнать рецепты. Все равно когда нужные ресы будут на руках, все само собой выяснится =)

З.Ы. На каждом ресурсы указаны профессии, в которых он используется. Так что не получится случайно продать нужные тебе ингредиенты)

Сообщение отредактировал Kaizer, 27 August 2012 - 18:34 PM.


#197 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 19:24 PM

Сходство с TES имеется? Вообще, по игровому миру что больше всего она напоминает?

Сообщение отредактировал Quantum, 27 August 2012 - 19:25 PM.


#198 Kelodir

Kelodir
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 19:44 PM

Я играю за человека (кстати, тоже вор (из оружия лук + 2 кинжала пока использую)). За сильвари пробовал играть на последнем бета уикенде, следует отметить, что renown quest'ы (сердечки) у них разнообразнее чем у людей, чего стоят хотя бы квесты с превращением в папоротниковую гончую (fern hound наверное так лучше будет перевести) и в треанта. Хотя у людей есть хороший квест где надо тренироваться с ополчением.

#199 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 20:05 PM

Вообще, по игровому миру что больше всего она напоминает?


Мне напоминает ЭК2. Фентезийный мир с различными, частенько антропоморфными, обитателями. Не дарк фентези, но и не эльфийки с крылышками, что-то среднее))) Сейчас вот например участвую в противостоянии разумных жаб и местной подводной расы в духе тритонов. Пока помогал зажигать подводные светильники местным рыбакам, подплыл непись, попросил помочь вытащить из клеток захваченных в рабство соотечественников. Ивент этот как оказалось тоже забагованный походу (много все-таки багов пока), последняя клетка тупо отсутствует. Зато пока плавал в поиске этой клетки, заприметил еще один ивент, где игроки раскладывали тритона-чемпиона, на обратном пути помог спасшейся из рабства жабе добраться до берега =)))) И все это происходит под водой, среди затанувших кораблей, очень красиво!

Сходство с TES имеется?

Слабое. ТЕС был упомянут исключительно из-за тамошней системы алхимии.

Сообщение отредактировал Kaizer, 27 August 2012 - 20:06 PM.


#200 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 22:21 PM

Наследие Людей

С поражением Абаддона, боги людей покинули Тирию.

Luck Catchers уже там отметились в истории. :rolleyes:

#201 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 03:33 AM

Играем на Ring of Fire, эмоции от игры только положительные - в первый же день игры пошёл в своё удовольствие на осаду замка с друзьями, захватили замок и попвпешились, пошёл покачался, квесты на удивление разнообразные, с юмором, есть и с очень неплохим уровнем сложности. Завтра собираемся на первый рейд в ВвВ. Ни капли не жалею денег за предзаказ, игра в удовольствие. Донат предметы спокойно достаются из сундучков падающих с монстров, ключи на их открытие дают в награду за исследование территорий мира и прохождение квестов. Кач идёт без напрягов, бегаешь любуешься пейзажами, экспа идёт от любого твоего действия - даже от сбора руды или просто открытия территорий. Абаддоныч одобряе ^_^

#202 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 05:23 AM

О локализации или каком нить кустарном переводе слухов не ходит?

#203 mef1sto

mef1sto

    Охотник на хлезней

  • Пользователи
  • 578 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 06:56 AM

Не знаю, что там ГВ2, но играю в ArcheAge, пятый збт, всё естественно на корейском, каждый квест испытание на сообразительность, не все так очевидно как кажется - но за два часа игры получил удовольствия больше, чем за всё время в РК - дальше уже неделю как идет сплошной бонус, сплошное нескончаемое удовольствие от процесса игры.

#204 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 07:17 AM

Смотри не переиграй.

#205 Хрумка

Хрумка

    как основа вселенной ^_^

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 07:54 AM

Воровка асурятка. Вабби. Любимые развлечения ногибание особо сильных мобов в одну мордочку и испытания прыжков. Битвы с сильными противниками в однех начинают напоминать слэшеры. Надо действительно крутиться и использовать правильные навыки.
Воры нравятся за то что позволяют спамить одной атакой тех врагов которые этого просят. Например не редко враги делают упор на убер абилку накапливаемую(чаще рядовые враги), в эти моменты крайне помогает стан на четверть секунды чтобы сбить скил.
Испытания прыжков редко нахожу, слишком хорошо замаскированы ((
Самое приятное в игре это то, что многое в игре игрок делает не ради награды, а ради фана.
Итог.
Игра действительно приятно красит вечера.

#206 Очень_Грустный_Акай

Очень_Грустный_Акай

    Верните меня в лес!

  • Пользователи
  • 628 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 10:57 AM

Играем на Ring of Fire, эмоции от игры только положительные - в первый же день игры пошёл в своё удовольствие на осаду замка с друзьями, захватили замок и попвпешились, пошёл покачался, квесты на удивление разнообразные, с юмором, есть и с очень неплохим уровнем сложности. Завтра собираемся на первый рейд в ВвВ. Ни капли не жалею денег за предзаказ, игра в удовольствие. Донат предметы спокойно достаются из сундучков падающих с монстров, ключи на их открытие дают в награду за исследование территорий мира и прохождение квестов. Кач идёт без напрягов, бегаешь любуешься пейзажами, экспа идёт от любого твоего действия - даже от сбора руды или просто открытия территорий. Абаддоныч одобряе ^_^


Мы кстати тоже на Ring of Fire поселились :3

#207 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:04 AM

О локализации или каком нить кустарном переводе слухов не ходит?

упаси господь.

В свое время мне больших трудов стоило пройти мимо первой части. Похоже, со второй так не выйдет. Господа, скажите, какова абонентка будет по релизу и есть ли смысл брать сейчас издание раннего доступа?

Сообщение отредактировал КукумКлан, 29 August 2012 - 11:09 AM.


#208 Очень_Грустный_Акай

Очень_Грустный_Акай

    Верните меня в лес!

  • Пользователи
  • 628 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:09 AM

упаси господь.

В свое время мне больших трудов стоило пройти мимо первой части. Похоже, со второй так не выйдет. Господа, скажите, какова абонентка будет по релизу и есть ли смысл брать сейчас издание раннего доступа?


Без абонентки. Покупай - играй.

#209 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:28 AM

Эх, а ОБТ АрхЭйдж скоро? Хотелось бы попробовать.

#210 Kelodir

Kelodir
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 11:46 AM

В свое время мне больших трудов стоило пройти мимо первой части. Похоже, со второй так не выйдет. Господа, скажите, какова абонентка будет по релизу и есть ли смысл брать сейчас издание раннего доступа?

Ранний доступ закончился еще вчера. Сейчас уже релиз. И да, как уже сказали, абонентки нет.

Воровка асурятка.

Вижу воры популярны среди пользователей этого форума Изображение
Разбираюсь сейчас с крафтом, докачал вчера все таки кожевенное дело до второго уровня, теперь надо идти собирать ингридиенты заново. Ну зато, по опыту беты могу сказать, что крафт того стоит, скрафченые вещи у меня тогда брали за неплохую цену. Единственная проблема, рынок пока не работает, и куча вещей собирает пыль в инвентаре.

Сообщение отредактировал Kelodir, 29 August 2012 - 11:46 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей