Перейти к содержимому


Фотография

Несвятая Инквизиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
262 ответов в этой теме

#181 hrapavodka

hrapavodka
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 23:22 PM

Неприятность эту мы преживем... (с) Леопольд.

Со своими-то релогерами что делать будете? ) А еще и роландов починят - вообще полный коммунизм наступит.

vojna_2.1375474648.jpg

 

P.S. А ты на какую войну рассчитывал, бросая вар маленькой гильдии, неспособной брать замки, валить боссов (вру, Зверомора как-то забрали у World Empire) и в которой 3 одетых ПвПшника? 

удачи поговорим через 2 недели по окончанию вара)



#182 blooodlust

blooodlust

    Энигмушка, Несвятушечки :3

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 23:28 PM

Видать внезапная перемена в счёте не слабо прижгла чьё-то самолюбие 



#183 Elaire

Elaire
  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 23:49 PM

Топ, как вы могли забрать босса у WE? они теперь будут две недели плакать. И вам даже не стыдно...  :Zhuzha tongue:


  • Minoli сказали "Спасибо!"

#184 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 22:20 PM

В ожидании патчей...

Как известно, каждый вторник вся Аура замирает, в ожидании завершения профилактики. Кто чем занят в этот момент? Разумеется, готовятся к нашествию сил Тьмы - багов, вылетов, глюков, лагов и прочей нечисти.

 

Стрелки отливают серебряные пули.

Ассассины стругают парные осиновые колья.

Маги листают загадочные книги, бубнят себе под нос и чешут затылки.

Мечники кормят свежим душистым мясом своих двуногих боевых товарищей (кто-то всерьез думал, что они травоядные?).

Разбойники прячут честно грабленное золото подальше, серебро - поближе.

Форумные тролли - закидывают друг друга тролльим пометом десятой свежести.

Ушедшие из игры старожилы - трясут бородами и в 100500 раз рассказывают, как же им классно, что они уже пятый год не играют в эту ужасную игру, не общаются с этими жалкими игроками и не пишут на этом прогнившем форуме...

 

А Инквизиторы впопыхах обирают у стрелков серебряные кресты, пока их все в пули да наконечники не переплавили.

Потом отнимают у ассассинов осиновые кресты, пока их неучи своими ножиками не испоганили.

Спешно забирают у магов священные книги - все одно те на латыни читать не умеют, а святым ликам рога да усы пририсовать горазды.

Отпугивают проклятьями мечников и их ездовых зверей от орущих, исклеванных и изжеванных еретиков, выкраденных из застенков Инквизиции.

Отнимают у разбойников нечестно нажитое - в качестве пожертвований в храмы, на очищение их криминальных душ

...и молятся Святому Троллю, Калининградскому Рандому и Всетворцу нашему, Катаури, чтобы на этот раз мирообновление прошло гладко, встало крепко и заставило сердца смертных радоваться, ноги плясать, а ладоши - хлопать.

 

Во имя обеих Богинь и св.Тролля - begin!


Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 07 August 2013 - 22:22 PM.


#185 Манекэн

Манекэн

    В моих соломенных глазах отражается твоя некомпетентность

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 00:20 AM

Лично учил Инквизиторов релогу. Вульф мой первый падаван.

Нубы старались. Я - насмехался.



#186 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 01:22 AM

Лично учил Инквизиторов релогу. Вульф мой первый падаван.

Нубы старались. Я - насмехался.

Вульф был мастером релога еще тогда, когда не созрела та пшеница, из зерен которой созрела пшеница, зерна которой дали те всходы, соломой которых набита твоя голова твой мешок.



#187 ЯпонаМать

ЯпонаМать
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 01:57 AM

Вульф был мастером релога еще тогда, когда не созрела та пшеница, из зерен которой созрела пшеница, зерна которой дали те всходы, соломой которых набита твоя голова твой мешок.

       Ты видимо, стал мастером между второй и третьей пшеницей.  А вообще это долгая история, в одном далеком городе - в старые старые времена появились два гея , пшеница 1 и пшеница 2 , вот между ними то, Топ-Экзекутор и стал мастером) :Zhuzha smile:



#188 Манекэн

Манекэн

    В моих соломенных глазах отражается твоя некомпетентность

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 10:59 AM

Знаю что Главным Инквизитором можно стать только через постель.

Топ-Инквизитор стал. Я - отказался.



#189 blooodlust

blooodlust

    Энигмушка, Несвятушечки :3

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 11:32 AM

Естественно отказался, ты просто не можешь занять горизонтальное положение, брёвнышко. А без постели тяжко, не выспавшись люди нервными становятся.

пы.сы. унылые рр уже создают унылые фейки чтоб писать унылые вбросы и выдавать их за унылый троллинг?



#190 SummerPanic

SummerPanic

    Энигма / Разбойник 60лвл

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 11:41 AM

Слишком много "уныло" прочитал.... D: 



#191 Манекэн

Манекэн

    В моих соломенных глазах отражается твоя некомпетентность

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 11:52 AM

ты просто не можешь занять горизонтальное положение, брёвнышко

 

Не могу. Ты - смог.


Сообщение отредактировал Манекэн, 08 August 2013 - 11:58 AM.


#192 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 12:00 PM

пы.сы. унылые рр уже создают унылые фейки чтоб писать унылые вбросы и выдавать их за унылый троллинг?

вбросы и правда унылые ( но с учетом школьного прайм-тайма у рр, ничего удивительного



#193 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 12:03 PM

       Ты видимо, стал мастером между второй и третьей пшеницей.  А вообще это долгая история, в одном далеком городе - в старые старые времена появились два гея , пшеница 1 и пшеница 2 , вот между ними то, Топ-Экзекутор и стал мастером) :Zhuzha smile:

Наверное ты считаешь, что этот пост прибавил тебе +1 к Троллингу?

Вот только я релогался раза 3-4 за всю игру.  Мне не то что до мастера - до подмастерья далеко. Зато, судя по твоей аватарке, ты живешь по шею в релоге.

 

Знаю что Главным Инквизитором можно стать только через постель.

Топ-Инквизитор стал. Я - отказался.

 

Я не Главный Инквизитор, к счастью. Сантори стоит в Резиденции Кардинала, все вопросы по главенству - к нему.

 

Ребят, сразу же видно что вы не местные и ничего обо мне не знаете )


Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 08 August 2013 - 12:05 PM.


#194 Манекэн

Манекэн

    В моих соломенных глазах отражается твоя некомпетентность

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 12:18 PM

Я знал тебя всегда. Ты бегал вокруг меня в Тасконе.

Нубы для меня на одно лицо. Я - альфа и омега.



#195 ЯпонаМать

ЯпонаМать
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 12:50 PM

Зато, судя по твоей аватарке, ты живешь по шею в релоге.

 

    Я так понимаю судя по вашей аватарке, вас и вовсе нет ) :Zhuzha smile:



#196 blooodlust

blooodlust

    Энигмушка, Несвятушечки :3

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 12:59 PM

Уходите, вы-скучные



#197 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 13:39 PM

    Я так понимаю судя по вашей аватарке, вас и вовсе нет ) :Zhuzha smile:

Точняк, надо бы "сфотографироваться" на аватарочку. Спасибо за напоминание, песочный человечек.



#198 SummerPanic

SummerPanic

    Энигма / Разбойник 60лвл

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 13:45 PM

Ненененe... так не интересно. Если не верит, что ты есть, пусть потрогает тебя, попробует на ощупь :3 



#199 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 15:25 PM

Ненененe... так не интересно. Если не верит, что ты есть, пусть потрогает тебя, попробует на ощупь :3 

Лика, ты же знаешь что я далеко не всем позволяю себя щупать. Тем более у него этого... рук нету. Только рот и лысина.



#200 SummerPanic

SummerPanic

    Энигма / Разбойник 60лвл

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 15:32 PM

ОМГ О.О Стршнэээ.... Ненене... не трогай Топа, фубяка >_>  *дала тапком по лысине ._. 


Сообщение отредактировал SummerPanic, 08 August 2013 - 15:34 PM.


#201 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 09:43 AM

Итак, закончился трехнедельный двухсерверный чемпионат по релогам. Борьба была очень сложной и напряженной. Вероновский зерг, скилл и шмот под командованием звездного трех-мегаирексового героя двухсерверных войн против Энигмовского недозерга недоскилла и недошмота под командованием +5 нубо-ханта.

 

За всю историю Несвятой Инквизиции у нас не было противника, который одновременно  настолько превосходил бы нас числом, умением, организованностью и качеством экипировки. Стыдно признаться, но мы за полтора существования даже в голосовую связь толком загнать народ не смогли (((  Так что с приходом Raiders Rush на Энигме появилась новая и очень грозная сила, которой давно не хватало моему нашему болоту серверу.

 

Эта война заставила нас о многом задуматься, многое переосмыслить и понять, что мы делаем не так. Благодаря доблестным воинам с Верона, которые уже по праву могут считаться нашими, Энигмовскими, мы осознали наши ошибки и готовы работать над ними!

 

Поздравляю гильдию Raiders Push с захватом замка и взятием Аркона! Молодцы, так держать. (И ведь держат! zamok.1376720211.jpg )

 

Так что по результатам войны чемпионата по релогам Несвятая Инквизиция объявляет набор Непослушников. А это, согласитесь, редкий случай.

Требования: 50+, адекватность, возможность голосовой связи, чувство юмора и крепкие нервы. Пвпешникам - почет и всяческие бонусы. Умеренно помогаем со шмотом и качем, выдаю премии за стремление к победе и капу.

 

Кстати, тем, кто еще не определился с гильдией, советую отличную PvP гильдию Raiders Push. Ее глава обладает удивительным даром насылать удачу, и готов дарить ее даже врагу! Доказательства? Их есть у меня!

Благословение на удачу:

 

удачи поговорим через 2 недели, по окончанию вара)

Эффект спустя 2 недели:

Pobeda.1376722060.png

 

Кстати, бойцам трехмегаирексового героя так понравилось избивать точеными на +10 картами боссов несчастную древнюю гильдию, в которой на 20 пока еще активных игроков (вру, на 30) неспособных зафармить босса (опять вру - Крысу и Гриба фармим!), всего-то 6-7 пвпешников, из которых только 3-4 одеты, а один и вовсе 49-ый, что он обещал кидать вар по кулдауну (

 

От этого я очень грустный буду сегодня до обеда. А после обеда, напоминаю, открыт прием в наши несвятые ряды. Принимаем как отдельных бойцов, так и небольшие гильдии.


Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 17 August 2013 - 09:48 AM.


#202 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 10:03 AM

Грацки вас с победой на варе=).

#203 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 10:15 AM

Молодцы!) И успешного набора  :angel:



#204 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 10:47 AM

Мне кажется, надо теперь собирать деньги за возможность потереть животик главы РР...


Сообщение отредактировал Граен, 17 August 2013 - 10:47 AM.


#205 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 11:22 AM

Мне кажется, надо теперь собирать деньги за возможность потереть животик главы РР...

Надо спросить у Пантеонов, сколько с них за это брали - не зря же они почти всей гильдией туда ходили!



#206 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 11:23 AM

двухсерверный чемпионат по релогам

В этом плане вам равных нет, будем ждать обновы)))

#207 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 11:33 AM

грац экзекутор =) фармить в дуэли чтобы не сливать фраги до этого надо додуматься же.. выгонять согильдийцев из за того что они пару раз слились.. браво. =) ждём ждём обновы =)


  • Gadget сказали "Спасибо!"

#208 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 11:44 AM

ждём ждём обновы =)

После обновы они с эндика уже не выйдут :Zhuzha smile:
  • Gadget сказали "Спасибо!"

#209 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 12:44 PM

После обновы они с эндика уже не выйдут :Zhuzha smile:

Ну а как же крылья жужи?

 

грац экзекутор =) фармить в дуэли чтобы не сливать фраги до этого надо додуматься же.. выгонять согильдийцев из за того что они пару раз слились.. браво. =) ждём ждём обновы =)

Не думаю, что топ кого-то выгонял из-за этого... 



#210 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 13:27 PM

После обновы они с эндика уже не выйдут  :Zhuzha smile:

У вас полноценная большая и опытная ПвП гильдия, часть игроков которой одета так, что мне каждый день линкуют ваш шмот со смайликами "шок". 

И вы серьезно собираетесь гордиться победой над "нижесредней" гильдией, которая не может фармить боссов или собрать фуллку на замок, и способна лишь вести партизанские войны? Тогда мне жаль вас. Ищите соперника себе по силам, а не унижайте более слабых - вам это не к лицу.

 

Наш онлайн и примерный состав, скинь-ка ваш за сегодня:

Onlajn.1376735079.jpg

 

Грац экзекутор =) фармить в дуэли чтобы не сливать фраги до этого надо додуматься же.. выгонять согильдийцев из за того что они пару раз слились.. браво. =) ждём ждём обновы =)

Мы не выгоняли. Все шестеро выходили по собственному желанию на время вара и все сегодня-завтра возвращаются назад. 51, 53, 55, 58 и пара 60 фармеров. У нас менее 20% состава - пвп и маловато капов. У вас тоже часто выходят временно люди.

 

В этом плане вам равных нет, будем ждать обновы)))

Мы относительно недавно воюем. Но никогда, даже в самых слабых гильдиях-противниках от меня не релогались снайперы, а тры (ифритовые!) 1 на 1 не брали нейтральных хилов, ибо я известный нубо хант. Так что в этом вам тоже нет равных )

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей