Перейти к содержимому


Фотография

Голосование в игре/отправка своих идей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
261 ответов в этой теме

Опрос: Голосование в игре/отправка своих идей (20 пользователей проголосовало)

?

  1. За (14 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

  2. Против (6 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 21:53 PM

все решения принимаются исходя из их стоимости

Заменить московскую команду, командой индусов. Больше людей выйдет. :D

#182 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 21:54 PM

Оракул же вроде, стал заменой старых лесных шаманов.

Те же +4 к профильному стату и довесок.

 

Так-то, у магов карты в кольца были уже давно. Это всем остальным ползней ставить приходилось за неимением лучшего.

 

Но 8 статов лучше 4х :<

 

Ну у стрелков же богомол и раньше был, зачем им еще одного выдали?)
 



#183 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 21:56 PM


Ну у стрелков же богомол и раньше был, зачем им еще одного выдали?)
dntknw.gif

Я лично вообще не понимаю, зачем делать "улучшенные" версии имеющихся карт, когда котируется только максимум, а все остальное - слишком дорого, чтобы быть временным.



#184 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 21:58 PM


шмот можно было вводить и без севера, как альтернативу старому шмоту, север для этого не нужен был вовсе, тоже самое касается карт, пустых мобов на территории Ауры и без Аранты до сих пор вагон и маленькая тележка
Можно было. Но игроки сами предлагали повышение капа. Хотели? Нате.

 


По поводу париков ты уже не прав, потому что как и раньше я трачу время на разбирание одного моба в тот момент как кто то тратит тоже время на разбирание десяти мобов, да еще и с меньшим риском, это принципиально не правильно, и Раньше, на того же террана уходило в разы меньше времени, чем на нынешнего горного сисиутла.
Ну фиг знает. Пока эти паровозеры парик разгребут, я по одному уже настреляю не меньше.

 


Про юг-восток-запад - это понимать как шмот 67-70-73-75-77-80?)
Не хотелось бы. Последующие обновы можно и без поднятия капа реализовать.

Вообще, мы видим, что новые локи, они немного дистанцируются от старого мира. И это логично. Они не стали править старый мир, они нарисовали свой. И с ним будут работать.



#185 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 21:59 PM

Такие дела. Жду своего оракула на максималках в следующей обнове!



#186 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 21:59 PM

dntknw.gif

Я лично вообще не понимаю, зачем делать "улучшенные" версии имеющихся карт, когда котируется только максимум, а все остальное - слишком дорого, чтобы быть временным.

 

вот потому и стоило бы делать карту группы существ, а не от каждого моба :)



#187 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:01 PM

А может они готовятся к этакому, своеобразному, вайпу старого мира. Идея не нова, так то. В других играх бывало.



#188 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:01 PM


Но игроки сами предлагали повышение капа. Хотели? Нате.

Такими темпами кап можно хоть каждые техработы апать.Тупо +5 лвл и кучку статов,не обляпайтесь.

 

Хотя о чем это я,они так и сделали.



#189 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:01 PM

Можно было. Но игроки сами предлагали повышение капа. Хотели? Нате.

 

 

 

Ну фиг знает. Пока эти паровозеры парик разгребут, я по одному уже настреляю не меньше.

 

 

 

Не хотелось бы. Последующие обновы можно и без поднятия капа реализовать.

Вообще, мы видим, что новые локи, они немного дистанцируются от старого мира. И это логично. Они не стали править старый мир, они нарисовали свой. И с ним будут работать.

 

посмотрим, на благо ли всё это в итоге.



#190 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:02 PM

Так ты тупенький что ли или как? Идеи и предложения пишут что бы улучшить игру и удержать игроков и привлечь новых, т.к уходят из за обновлений. Голосование в игре нужно что бы упростить всё это. Ты чего добиваешься, хочешь что бы роял квест был пустой как логрус или англ сервера?

Я не помню, чтобы на форуме разработчики советовались с игроками по поводу обновлений. Ни на стадии концепта, ни уже готового обновления.

#191 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:04 PM


Такими темпами кап можно хоть каждые техработы апать.Тупо +5 лвл и кучку статов,не обляпайтесь.
Ну а что, каждые пять лет, по пятёрочке накидывать.

Жаль, до 100 могу не дожить.



посмотрим, на благо ли всё это в итоге.
Посмотрим. Но пока, я только в плане пвп, настроен 100% пессимистично.

#192 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:06 PM


вот потому и стоило бы делать карту группы существ, а не от каждого моба :)
Групп мобов может не хватить на все!))

 

Так-то и карт разных придумать можно, чтобы ничего не повторялось.

Равно как и нет ничего сильно страшного в том, чтобы карты разных мобов давали одинаковые статы. Игрокам банально может быть проще фармить одним классом одних, а другим - других.



#193 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:10 PM


А может они готовятся к этакому, своеобразному, вайпу старого мира

Шутишь что ли.То,что они вообще перестали к чему то готовится ещё стало понятно с "ганменов не будет".

 

Я не знаю как они север то выдавить умудрились...Если вдуматься,по сути не удивительно,что обнова с севером такая какая есть.



#194 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:10 PM

А что делать с 95% тех, кто просто клацнет куда-нибудь, чтобы просто закрыть надоедливое окно?)

Должна быть кнопка - пустышка и ручной ввод ответа да/нет, или чтобы ответ засчитывался только при нажатии контрола к примеру. Люди не прочитавшие условие голосования отсеются. Применение пустышки будет быстрее, так что те которые просто хотят проклатсать надоедливое окно пойдут лесом.
А вообще я против идеи. Учитывая интеллектуальную мощь ЦА наоборот хорошо что общение идет с форума (если оно есть).

#195 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 29 July 2018 - 22:15 PM

И чтоб опросы сами форумчане создавали, кайф.



#196 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:06 AM


Если бы голосование в игре было нужно и оправдано - оно бы в игре было

В игре нет нормального контента и вообще творится чёрт знает что,это типо нужно и оправдано в игре?

Вообще не понимаю логики этого модератора.Человек предлагает идею ,которая должна точно увеличить связь комьюнити и разработчиков,банального опроса в вк в офф группе после анонса какой-либо обновы уже будет классно и офигеть какой связью.В игру играют не разрабы,а игроки и они должны выбирать надо им это или нет,зачем нужна такая игра,где есть плюющие в потолок разработчики периодически делают вбросную обнову которая приносит минимум интереса и максимум проблем?


Как таковой игроки связи с админами не имеют.Обновления добавляются на абум без малейшей проработки и проверки,тут от меня требуют в разделе "Есть идея" делать максимально проработанную идею ,а в ином случае её даже читать не будут,а сами разработчики клепают сырые обновления и делают вид,что они их как-то там тестят. Хотя главная проблема в том,что среди всех тех бездарностей в офисе ,нет людей,которые играют в эту игру или банально знакомых с ситуацией в игре.


Сообщение отредактировал Prometei23, 30 July 2018 - 00:06 AM.

  • gdgdgda сказали "Спасибо!"

#197 gdgdgda

gdgdgda
  • Пользователи
  • 148 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:14 AM

Тупо 3 собачки, которых выпустили с будки на время. Эти собачки даже не знают чего хотят, и чего ждут от обновлений в игре, раз даже против такой идеи типо голосования в игре, которая может улучшить связь игроков с администрацией они голосуют против потому что не могут подумать своими мозгами и хотят что бы обновления продолжались в таком же духе как и сейчас и онлайн серверов упал до минимума) а словами типо «сейчас все игроки начнут голосовать от фонаря и предлагать галимые идеи» просто отмазываются, в таком случае если вы так мыслите раздел «есть идея» надо удалить, + в конечном результате решение будут принимать админы, да и в игре больше адекватных людей которые хотят что бы админы услышали их мнение по поводу обновлений нежели тех кто будут жать от фонаря голосования если это касается их игры. Да и это так же зависит от реализации админами. + перечитайте ответ выше от игрока Prometei23

Сообщение отредактировал gdgdgda, 01 August 2018 - 16:07 PM.


#198 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:27 AM


Тупо 3 собачки, которых выпустили с будки на время.

Ну раз ты меня и ещё двоих называешь собаками, армитажа овцой, думаю и сам не будешь против если тебя будут ассоциировать с животным, думаю лучше всего тебе подойдёт Петух.

Он отлично опишет тебя как личность, которая в начале пишет, потом отказывается от своих слов и уходит от темы. Почему я против я уже написал в первом своем сообщении, у меня есть мнение и я даже для тебя его разжевал, если ты так реагируешь на критику, то и создавать тему не стоило.

 

Ещё раз повторюсь, если разработчики будут напрямую ориентироваться на мнение игроков, то игра и недели не проживет. Максимум что они могут узнать у игроков такими опросами это какого цвета коробку и крылья сделать в следующий раз.

 

Проблема этой игры не в том, что они не общаются с игроками, а в том, что у них нет компетентных людей способных принимать верные решения по причине того, что те кто все утверждает сами не играют в эту игру.  

 

Так что петушок специально для тебя я ещё раз разжевал, изволь адекватно реагировать на критику.



#199 gdgdgda

gdgdgda
  • Пользователи
  • 148 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:41 AM

Ну раз ты меня и ещё двоих называешь собаками, армитажа овцой, думаю и сам не будешь против если тебя будут ассоциировать с животным, думаю лучше всего тебе подойдёт Петух.
Он отлично опишет тебя как личность, которая в начале пишет, потом отказывается от своих слов и уходит от темы. Почему я против я уже написал в первом своем сообщении, у меня есть мнение и я даже для тебя его разжевал, если ты так реагируешь на критику, то и создавать тему не стоило.

Ещё раз повторюсь, если разработчики будут напрямую ориентироваться на мнение игроков, то игра и недели не проживет. Максимум что они могут узнать у игроков такими опросами это какого цвета коробку и крылья сделать в следующий раз.

Проблема этой игры не в том, что они не общаются с игроками, а в том, что у них нет компетентных людей способных принимать верные решения по причине того, что те кто все утверждает сами не играют в эту игру.

Так что петушок специально для тебя я ещё раз разжевал, изволь адекватно реагировать на критику.

Разжуй дерьмо лучше) захотелось и ответил на ваши голоса, при чем тут критика) с предыдущей темы это ты слился, у модера спроси пруфы которые он удалил или сам поищи, т.к тут у меня уже достигнут лимит загружаемых фото) компетентых и опытных игроков в игре полно, о чем речь?) а на свой рассудок вижу они норм обновы делают и хорошо удерживают игроков) как я и сказал не зная что хотят игроки и забирая то что у них есть вроде шанса крита и пвп всё будет катится в яму по-тихоньку. захотят и понерфят уворот в след обнове, добавят новые шмотки, потому что им так захотелось, не спрашивая что думает их целевая аудитория, а без целевой аудитории смысл от игры? А кто им мешает (даже если голосование реализуют) разрешить голосовать и создавать идеи игрокам допустим только с кап персом или играющим определенный период, тобишь с опытом?

Сообщение отредактировал gdgdgda, 30 July 2018 - 00:43 AM.


#200 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:42 AM


В игру играют не разрабы,а игроки и они должны выбирать надо им это или нет
Вот только отвечают деньгами за нее совсем не игроки.

Игроки же ответственности почему-то себе не требуют, только права решать, как работать другим людям.

Удобно, чо)



#201 gdgdgda

gdgdgda
  • Пользователи
  • 148 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:44 AM

Вот только отвечают деньгами за нее совсем не игроки.
Игроки же ответственности почему-то себе не требуют, только права решать, как работать другим людям.
Удобно, чо)

Вообще то деньгами как раз таки игроки и отвечают, кто донатит в игру и на ком зарабатывают админы? На игроках, с них они и берут деньги и тратят их на свои галимые нововведения

#202 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:46 AM


как я и сказал не зная что хотят игроки и забирая то что у них есть вроде шанса крита и пвп

Если ты не в курсе, то это именно игроки просили в своих заявках в тех поддержку и это был первый и надеюсь последний раз когда они прислушались к игрокам.



#203 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:47 AM


Человек предлагает идею ,которая должна точно увеличить связь комьюнити и разработчиков

Со связью между комьюнити и разработчиками всё нормально.Тут главный камень предкновения не связь,а приоритеты.

 

Они хотят нехрена не делать и бабло стричь,игроки наоборот чтоб игра была вся вылизанная и бесплатная.

 

Только вот Рк игра не ААА класса,никогда таковой не являлась и уж тем более в 2к18 не является.Старая копипаст-ммо с пайтувин моделью в самом хардкорном его проявлении.Об это неплохо бы задуматься обеем сторонам.

 

п.с.Они наверно думают люди сюда за коробками заходить будут,поиграть то больше не во что.Я от рк уже вообще ничего не жду,хз кто и на что сюда все еще донатит.


Сообщение отредактировал потерянный, 30 July 2018 - 00:53 AM.

  • Mortock сказали "Спасибо!"

#204 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:49 AM


Вообще то деньгами как раз таки игроки и отвечают
Игроки ни за что, кроме своих расходов, не отвечают.

Вот лично ты готов компенсировать финансовый ущерб 1С, если предложенная тобой идея приведет к уменьшению выручки?



#205 gdgdgda

gdgdgda
  • Пользователи
  • 148 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 00:57 AM

Если ты не в курсе, то это именно игроки просили в своих заявках в тех поддержку и это был первый и надеюсь последний раз когда они прислушались к игрокам.

Тобишь делая эту обнову они основывались только на мнении парочки игроков которые писали в тех поддержку не включая остальных. Следовательно остальные игроки об этом не знали и не могли сказать что они против этого. Для этого и нужно нормальное голосование которое затронет всех

#206 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 01:09 AM


Ты хочешь сказать что 1с тратила свои финансы скажем на посладние обновы?
:slow_facepalm:

P.S. Не надо обзываться и цитировать обзывания. Я же все равно все сотру, а пробелы в дискуссии пониманию не помогут.



#207 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 08:47 AM


Со связью между комьюнити и разработчиками всё нормально.

А она была где-то?Ответы Ресквы на форуме не считаются. Когда в последний раз главный админ тут был? Админы сидят в своём мире,связи с игроками тут и не пахнет.Лично мне не нужна связь с админами,мне достаточно того,чтобы они ПОНИМАЛИ и ЗНАЛИ что происходит в игре,а не тыкали пальцем в небо  в надежде попасть в удачное обновление,но пока они так тыкают,половина людей еще поуходит,останутся играть ярые фанаты и проплаченые модеры.

#208 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 08:56 AM


Вот только отвечают деньгами за нее совсем не игроки.

Игроки же ответственности почему-то себе не требуют, только права решать, как работать другим людям.

Удобно, чо)

Только продуктом пользуются игроки и вкладывают сюда деньги игроки,а не админы. Твои слова уже выглядят как простая слепота или глупость,не знаю ,что заставляет тебя писать такую ерунду. Вот если бы тебе продавали на рынке тухлятину,а ты просил чтобы тебе продавали свежие продукты и тут тебе отечают :"ответственности почему-то себе не требуют, только права решать, как работать другим людям."

Почему играя в игру не могу попросить для себя интересной игры?Или типо если игра бесплатная,то тут надо с комьюнити обращаться как к собакам?Ну окей,сделайте платной,я готов заплатить свои кровные,только при условии,что они начнут серьёзно заниматься игрой.



#209 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 09:08 AM


Только продуктом пользуются игроки и вкладывают сюда деньги игроки,а не админы.
Ответственность за проект несут админы, а не игроки.

Игроки несут ответственность только за свой собственный кошелек и то, как им распоряжаться.

 


Вот если бы тебе продавали на рынке тухлятину,а ты просил чтобы тебе продавали свежие продукты и тут тебе отечают :"ответственности почему-то себе не требуют, только права решать, как работать другим людям."
Все правильно.

Потому что если после моих просьб продавец, перестав продавать тухлятину и начав продавать свежий продукт, внезапно обнаружит, что все, кроме меня, приходили к нему как раз за тухлятиной, то его прибыль упадет и он понесет убытки.

А так как я не могу дать ему никаких гарантий и никак не отвечаю за его прибыль при изменениях, которые предлагаю ему сделать, то и спросить с меня за эффективность такого совета и компенсировать потери за мой счет он не сможет. Поэтому он абсолютно справедливо пошлет меня нахер и продолжит самостоятельно решать, чем ему торговать и оправданы ли риски тех или иных изменений в его торговле.



#210 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 09:45 AM


Зачем тогда тут нужен раздел "Есть идея",если он вообще никак не меняет игру
Что бы гении геймдизайна срали своими гениальными идеями в строго определённом месте.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей