Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.062: охотники


  • Закрытая тема Тема закрыта
757 ответов в этой теме

#181 Dendimaaann

Dendimaaann
  • Пользователи
  • 348 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 23:09 PM

бетта? как не зайдешь туда так там пусто норм пвп ага, в дуэльках 1 на1 вобще нет смысла как и баланса

вот для рдд твой костер не чувствуется,да, а про бетту согласен,а почему так? Потому что бить друг друга не имеет никакого смысла,даже вар гильдии бегают и собирают аковки, давно пора ввести за фраги награду, а не за аренки,которые кстати говоря постоянно абузят

Сообщение отредактировал Dendimaaann, 04 October 2016 - 23:10 PM.


#182 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 23:15 PM


отлично , че тут кровь из носу доказывать,все ясно,будет пвп-будет вам баланс )

я ниче и не доказывал, пока не начали ныть на костер, хз кто там вам мешает с костром,рогов почти нет,а кто есть бичи или пве крабы, а тем кому надо лицо сломает и без костра 

#183 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 23:40 PM


Теперь Чучело несдвигаемое

вот не дали нам протестировать 62 патч , а теперь вот это )

 

 


Сообщение отредактировал Shekspirof, 04 October 2016 - 23:46 PM.


#184 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 23:54 PM

Шутки шутками, а охотник -таки имба!  :Zhuzha smile:



#185 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 23:56 PM

шутки шутками, а чучело понерфят. 
слишком имбово для форматов 8+



#186 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 00:03 AM

Здесь принято нерфить только рогов.



#187 Критс8

Критс8

    ушел в Pay-to-play

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 00:30 AM


это вообще нормально?

тебе-то что? ты же вообще в озолочениях ходишь, твой билд это никоим образом не ослабит..у разбоя нет антишота, вот и добавили хоть что-то



#188 Maniakone

Maniakone
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 00:40 AM


  • Урон по расе, урон элементом, шанс критического попадания теперь наследуются питомцем от хозяина.

А сила крита зависит?



#189 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 01:11 AM

вот бы такую обнову, когда здеся оживленно было - полыхание из-за полярного круга видно было бы.



#190 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 01:43 AM


тебе-то что? ты же вообще в озолочениях ходишь, твой билд это никоим образом не ослабит..у разбоя нет антишота, вот и добавили хоть что-то

Фишка в том что разработчики здесь скорей всего даже не думали о том апать там рог или нерфить, это было просто приведение одного из шаблона способностей к общему типу. О том насколько это может быть значимо никто, как мне кажется, сильно не задумывался. Патч шел под логотипом "новые ханты" и "новый эвент", роги и другие здесь не фигурируют.



#191 Archangel_2040

Archangel_2040
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 01:57 AM

охотник что то корява стал двигаться, и как то криво работают скилы, всё как то не так. и деф значительно уменьшен, его как подменили. дохлый стал, раньше было лучше. Но некоторые навыки исправлены не плохо. но обнову НУЖНО полностью пересмотреть (добавить или убрать некоторые скилы переделать - ЧТО-ТО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ НОВОЕ). ДАННАЯ ОБНОВА СЛИШКОМ СЫРАЯ, ЧТОБ ЕЁ ОПЯТЬ ОСТАВИТЬ НА ГОД - ДВА..



#192 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 03:12 AM

Так имба или нет?



#193 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 03:20 AM


Так имба или нет?

если брать в плане возгорания синорогов и Мони в частности -то имбища дикая. Если в плане мпвп - то наконец хант стал хоть чем то нужен и перестал быть никчемным куском какахи.


  • DaLi сказали "Спасибо!"

#194 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 04:42 AM


Урон по расе, урон элементом, шанс критического попадания теперь наследуются питомцем от хозяина.

Что происходит у снайпера, при взятом таланте?

 

12217b0015d6a5a9188ff14a0c78644e.png

 

Их шанс суммируется или берётся максимальный из таланта и собственного показателя снайпера?



Урон, который наносят питомцы (Роланд Х, прирученный зверь охотника, паразит, призванные помощники чернокнижника) теперь считается исходящим от хозяина.

"Краб-воин" с карты краба это не питомец?


  • majades сказали "Спасибо!"

#195 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 06:07 AM


шутки шутками, а чучело понерфят.
слишком имбово для форматов 8+

 У чучела можно сократить время действия, сейчас оно стоит 35с и кд 45с. Тогда появится более большое окно для слива ханта мили классами. Но только не надо делать кд на агр, это убьет всю фишку на корню.



#196 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 06:46 AM


Их шанс суммируется

Имея 70% собственного шк и талант на 30% шк роландов, роланд х будет иметь 100% шк.

Сообщение отредактировал Чертовский, 05 October 2016 - 06:51 AM.


#197 Makarko

Makarko

    Квыркий Халгуд

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 07:27 AM

Мой первый перс делается исключительно под ПвЕ. Не знаю, как там новшества себя проявляют в ПвП, а вот лично меня чучелка очень порадовала. 

 

Так и не понял прикола с охотничьим свистом. Еще можно пережить тот момент, что банка не впитывается сразу, а растягивает то же самое удовольствие на 4 секунды. Но то, что при этом дальше 7 м от банки теперь не убежать - непонятно. Для ханта, которого ноги кормят, вдвойне непонятно.

 

Еще момент: теперь приносится банка только с энергией. Желтая. Раньше было 3 вида банок, хоть и рандомных, теперь 1. Где-то я ошибся в талантах или вы так сделали спецом?

 

И последнее. Выше чел уже сказал, что по ощущениям защита стала как-то меньше... Тоже заметил это. Причем, еще вчера, на 57 лвл, лил кабанов диких и терял не так уж и много хп. Сегодня, на 58 лвл, почему-то больше теряю. Даже от толпы паучков и летучих мышек в пещере энта получаю так, что это стало заметно на шкале хп. Хммм...


Сообщение отредактировал Makarko, 05 October 2016 - 07:29 AM.


#198 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 07:59 AM

Обнова не однозначна. С одной стороны, можно лить равноодетых волшей паразитом, танковать чучелом. А с другой стороны, все равно какой-то ниоч, просто по ощущениям, да и ватнее стал. За всю жизнь впервые жужебанкам предпочла перевязку :(

#199 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 08:04 AM

Имба, так как когда невозможно навестись на персонажа это как чит)



#200 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 08:30 AM

У чучела можно сократить время действия, сейчас оно стоит 35с и кд 45с. Тогда появится более большое окно для слива ханта мили классами. Но только не надо делать кд на агр, это убьет всю фишку на корню.

дело не в кд чучела, и не окне в бое 1в1... дело в том, что три, четыре таких чучела могут свести на нет все врывы 8,16 человек. Мне стремно представить как оно впишется в мпвп, стремно представить его в лабиринте и т.д.
Это как с воровскими ледянками... когда три, четыре вора могут контролить весь моб противника.
Уходили же от болота контроля, теперь получается аое контроля стало еще больше.

Сообщение отредактировал Rufous, 05 October 2016 - 08:42 AM.


#201 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 08:37 AM


дело не в кд чучела, и не окне в бое 1в1... дело в том, что три, четыре таких чучела могут свести на нет все врывы 8,16 человек. Мне стремно представить как оно впишется в мпвп, стремно представить его в лабиринте и т.д.

Первая же группа с рдд на роли мейндамагера законтрит эту тактику в нулину. Да и толпой чуча гасится быстро.

P.S: че там по видосам с осадок


Сообщение отредактировал Kagamin, 05 October 2016 - 08:38 AM.


#202 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 08:38 AM

походу хантов настолько апнуни, что у нас выкинуло ханта за 1 минуту до осады и из ТСа и из игры и вообще мы его больше не видели :crying_rocinka:



#203 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 08:52 AM

Первая же группа с рдд на роли мейндамагера законтрит эту тактику в нулину. Да и толпой чуча гасится быстро.
P.S: че там по видосам с осадок

я понимаю что у тебя большой опыт мпвп... но я оценковал одно бг с тремя чучелами на Тиму, мне хватило. Благо там Ханты агильные были.
Понимаешь ли в чем дело, рдд сейчас могут до усрачки стоять и долбить друг друга в защищенности, в планарки, в купола...

#204 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 08:57 AM

Просто чучело сводит всех ближников на нет. Они тупо бегают и не знают что им делать. 



#205 Vintar

Vintar
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 09:02 AM

Хорошо что балансом занимаетесь но вырезать  пугало можно было и получше.. я думал вы более серьезны Как зашел сразу вижу как шляпа в пэинте вырезана (Сглаживание ставьте или размытие!)



#206 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 09:16 AM

Посоны, если кто то пойдет, или встретит на платформах сетап из: креста, волша, рога, ханта... доставайте из порток свое гопро.
Хочется посмотреть на такую группу в дефе. 


Сообщение отредактировал Rufous, 05 October 2016 - 09:16 AM.


#207 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 10:47 AM


походу хантов настолько апнуни, что у нас выкинуло ханта за 1 минуту до осады и из ТСа и из игры и вообще мы его больше не видели

он был настолько имбища, что перешел в иную физическую форму и теперь напрямую управляет игрой.



#208 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 12:23 PM


Так имба или нет?
Все в пределах разумного. Надо подольше покатать, что бы понимание было. Крит билд топчик по моему теперь :D


Уходили же от болота контроля, теперь получается аое контроля стало еще больше.
Ой давай не ной :D

#209 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 13:08 PM

Карочи, подожду пока охотников понерфят и тогда буду думать - качать его или нет.



#210 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 13:09 PM


Карочи, подожду пока охотников понерфят и тогда буду думать - качать его или нет.


у тибя есть тыэр, мне кагамин говорила, что тры будут имбой. Так что пока закупай шмот на него




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей