Перейти к содержимому


Фотография

отКЛЮЧаемся от ЗБТ, возвращаемся к механике =)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
299 ответов в этой теме

#181 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 10:17 AM

У магов уже есть какая то приблуда для избегания урона.
Призрачный двойник=инвиз, просто подход к проблеме с другой стороны.
Чем анимированная ручная жужа отличается от анимированного летающего лука?

Сообщение отредактировал ManowaR, 13 October 2011 - 10:17 AM.


#182 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 10:20 AM

я чисто для примера, что-то наподобие.

и возможно просто боевыми маунтами глубина геймплея мечников сбалансирована с глубиной геймплея за остальные классы, я ж не знаю.

Сообщение отредактировал NoNsense, 13 October 2011 - 10:22 AM.


#183 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 10:21 AM

Ну так я и говорю что "что то на подобии" уже есть.

#184 Lomych

Lomych
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 10:26 AM

Любым скиллом, собственно говоря, необязательно пользоваться. А этот вот маунт - это с точки зрения игровой механики тоже скилл. Можно не пользоваться маунтом, можно не качать сину стелс, можно жужу послать в пень, а про мага вообще говорить сложно, там столько скиллов должно быть, что вопрос скорее выглядит как "что же выбрать?" чем "от чего же отказаться?" Визуально магия, стелс, жужа и т.п. выглядят понтово, не хуже маунта. Так что сути вопроса просто нет =))

#185 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 10:32 AM

В игре поты будут как в ро или введут кулдаун на поты?

#186 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 10:35 AM

про мага вообще говорить сложно, там столько скиллов должно быть, что вопрос скорее выглядит как "что же выбрать?" чем "от чего же отказаться?"

Это не говоря о значительных изменениях стиля игры в зависимости от билда. Ниже привёл два примера элементарных билдов (точнее не самих билдов, а предпочтительной ротации заклинаний в бою при таком наборе талантов), в которых отличается всего 1 талант.
  • повторение одного и того же заклинания не реже раза в Х секунд
  • построение цепочек заклинаний трёх различных элементов

P.S.: сразу отвечу на возможный вопрос: "Нет, не обязательно придерживаться каких бы то ни было ротаций, просто есть различные варианты билдов, при которых удобнее использовать умения в той или иной последовательности"

#187 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 11:11 AM

А еще у магов есть косы (и возможно те призрачные щиты), которыми можно не пользоваться, а можно будет заточить билд под них.

#188 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 11:17 AM

Ага, я уже готовлюсь и ищу свой конспект по мат-моделированию)

#189 pksg

pksg
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:41 PM

посомтрел скриншоты с игромира и как увидел статы не как не могу отделатся от мысли создания билда =) На игромире статы сами распределяли? просто не понятоно зачем черну удача :blink: Так как я понял что крит на умения не распространяется. А кто вкурсе на умения маг и физические или тока маг? И ее так как я много времени оттарабанил в РО может это уже оффтом но все же спрогу точность анало dex в ро скорость каста режит ну или там задержку? и еще почему по скринам с игромира у черна с 3 силы атака под 400+? Интелект же не должен физ аатку увеличивать значит это тупо каса стока дает?
Spoiler


#190 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:45 PM

посомтрел скриншоты с игромира и как увидел статы не как не могу отделатся от мысли создания билда =) На игромире статы сами распределяли? просто не понятоно зачем черну удача :blink: Так как я понял что крит на умения не распространяется. А кто вкурсе на умения маг и физические или тока маг? И ее так как я много времени оттарабанил в РО может это уже оффтом но все же спрогу точность анало dex в ро скорость каста режит ну или там задержку? и еще почему по скринам с игромира у черна с 3 силы атака под 400+? Интелект же не должен физ аатку увеличивать значит это тупо каса стока дает?

Spoiler

1) Умения критуют.
2) Влияние декс на скорость каста не заметил.

#191 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:45 PM

На игромире статы сами распределяли? просто не понятоно зачем черну удача :blink: Так как я понял что крит на умения не распространяется.

Были поинты, доступные для распределения.
Умения критуют.

#192 Xero

Xero
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:45 PM

просто не понятоно зачем черну удача Так как я понял что крит на умения не распространяется

Если не ошибаюсь не распространяется только на АоЕ и дот. Иначе зачем лишний стат в самом деле - логично? B)

#193 pksg

pksg
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:49 PM

ладно а что с термоядерной физ атакой? кто подскажет?

#194 CORSA

CORSA
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:50 PM

значит это тупо каса стока дает?

походу дела коса. но у нее скорость атаки пошти в 2 раза ВЫШЕ (>_<) чем у меча рыцаря например.
а критрейт по-видимому тут один на все.)

Сообщение отредактировал CORSA, 14 October 2011 - 13:52 PM.


#195 Lomych

Lomych
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:52 PM

У чернокнижки на том скрине вообще-то книга, а не коса. Может, физ атаку там уровень даёт (она 50 левл) + книжка + ещё какой-нибудь стат кроме силы.

Гораздо интереснее, что меткость на скрине равна дексе. Может, совпадение, а может и нет))

#196 pksg

pksg
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:53 PM

эх за что любил я ро так за всевозможные билды, а я люблю изврощаться, хочу мага физа сделать интересно ^_^

Сообщение отредактировал pksg, 14 October 2011 - 13:55 PM.


#197 CORSA

CORSA
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 13:57 PM

Гораздо интереснее, что меткость на скрине равна дексе.

меткость там точности везде равна (как бы странно это не звучало.))
а чернок и правда с книжкой... мб там магнум спрятан в ней, вот и много атаки.)

#198 Olfer

Olfer
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 14:18 PM

эх за что любил я ро так за всевозможные билды, а я люблю изврощаться, хочу мага физа сделать интересно

Думаю, это вполне реально и совсем не извращение. По крайней мере, если не ошибаюсь, о чернокнижнике-милишнике Денис Мальцев говорил как о своем любимом билде.

#199 pksg

pksg
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 October 2011 - 14:20 PM

пока я склоняюсь к волшебнику)) сделать просто пока не видел дерево скиллов так что сложно что говорить. Кстате может кто его фотканул?

Сообщение отредактировал pksg, 14 October 2011 - 14:21 PM.


#200 Ловец позитива

Ловец позитива
  • Пользователи
  • 551 Сообщений:

Отправлено 15 October 2011 - 14:53 PM

На игромире статы сами распределяли? просто не понятоно зачем черну удача :blink: Так как я понял что крит на умения не распространяется. А кто вкурсе на умения маг и физические или тока маг?


Гораздо интереснее, что меткость на скрине равна дексе. Может, совпадение, а может и нет))


На игромире статы распределялись, но мало на что влияли. Собственно, все зависимости были линейными и только от одного стата.
Зачем нужна удача - не нашел.

Но есть надежда, что это просто альфа, а значит всё интересное про статы и формулы можно будет увидеть позже!

#201 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 15 October 2011 - 15:34 PM

В игре поты будут как в ро или введут кулдаун на поты?

Говорилось 100500 раз что будет кд

#202 kola

kola
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 15 October 2011 - 17:01 PM

посомтрел скриншоты с игромира и как увидел статы не как не могу отделатся от мысли создания билда =) На игромире статы сами распределяли? просто не понятоно зачем черну удача :blink: Так как я понял что крит на умения не распространяется. А кто вкурсе на умения маг и физические или тока маг? И ее так как я много времени оттарабанил в РО может это уже оффтом но все же спрогу точность анало dex в ро скорость каста режит ну или там задержку? и еще почему по скринам с игромира у черна с 3 силы атака под 400+? Интелект же не должен физ аатку увеличивать значит это тупо каса стока дает?

Spoiler

Удача, насколько я помню, влияет на уворот :)

Сообщение отредактировал kola, 15 October 2011 - 17:02 PM.


#203 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 17 October 2011 - 16:01 PM

Собственно, все зависимости были линейными и только от одного стата.

Даже у магической атаки в формуле более 70 символов, считая пробелы между операторами, хотя MAtk - простой в расчёте параметр. Так что, поверьте, там далеко не всё линейно.

#204 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 17 October 2011 - 16:08 PM

Люблю длинные формулы.

#205 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 17 October 2011 - 20:21 PM

Даже у магической атаки в формуле более 70 символов, считая пробелы между операторами, хотя MAtk - простой в расчёте параметр. Так что, поверьте, там далеко не всё линейно.

Пруф? :lol:

#206 Ловец позитива

Ловец позитива
  • Пользователи
  • 551 Сообщений:

Отправлено 18 October 2011 - 00:14 AM

Даже у магической атаки в формуле более 70 символов, считая пробелы между операторами, хотя MAtk - простой в расчёте параметр. Так что, поверьте, там далеко не всё линейно.

Я верю, верю) И надеюсь.
Говорю же - первый взгляд и альфа. Потыкав по статам, не заметил изменений, кроме как от Инт.
Но написать имело смысл.

Spoiler

Сообщение отредактировал Ловец позитива, 18 October 2011 - 00:15 AM.


#207 daddy elf

daddy elf
  • Пользователи
  • 279 Сообщений:

Отправлено 18 October 2011 - 06:45 AM

Назрел вопрос для очевидцев(если ответят разработчики - будет здорово): кто-то, кажется Zantetsuken говорил, что АоЕ не критуют, зато не промахиваются, отсюда - таргет-спеллы промахиваются?

#208 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 18 October 2011 - 08:33 AM

Может, по тем, кто стал нелегальной целью? Схайдился, например.

#209 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 18 October 2011 - 10:03 AM

ну тоесть качать чисто дотера и не париться по поводу мисов) и жирный будет еще к тому же)

#210 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 18 October 2011 - 17:21 PM

Назрел вопрос для очевидцев(если ответят разработчики - будет здорово): кто-то, кажется Zantetsuken говорил, что АоЕ не критуют, зато не промахиваются, отсюда - таргет-спеллы промахиваются?


да:) Этот момент придется учитывать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей