Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.6.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
282 ответов в этой теме

#181 shiniku

shiniku

    SSRI user

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 09:09 AM

Ребят что насчет карты дубового Энта? Судя по патчноутсам ей поправили описание но по сути дела все осталось так же. На тестовом дает 2 инт за заточку с +6. Отпишитесь пожалуйста у кого в +10 стоит дает 10 инт или 8 как на тестовом?


в +10 шмотке дает только 8 инт, надеюсь это всё же баг

#182 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 09:10 AM

Похоже вчера перестала падать Травяная Жвачка, пробовал выбить со всех мобов с которых падает, так и не выпала.. Она вообще сейчас падает кто вкурсе?

Падает, но с низким шансом. Это было ожидаемо. В РО аналог жвачки падал из двух достаточно редких мобов с шансами 3 и 3,5% учитывая количество ирексов - логично если шансы дропа жвачки снизили например до 0.3%. Я давно ждал этого фикса.

#183 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 09:17 AM

А кто купил богомола то молодец :-)

#184 BongSaber

BongSaber
  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 09:20 AM

Я купил богомола не зря. Чувствовал однако.

#185 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 10:18 AM

Падает, но с низким шансом. Это было ожидаемо. В РО аналог жвачки падал из двух достаточно редких мобов с шансами 3 и 3,5% учитывая количество ирексов - логично если шансы дропа жвачки снизили например до 0.3%. Я давно ждал этого фикса.


Печально... Честно говоря, я никогда не понимал, зачем во всех играх, почти, персонажей делают такими слоупоками? Даже с картой хаула и бафом стрелка, персонаж еле двигается, а тепер еще и жвачку отнимают.

ИМХО это не фикс, точнее фикс, но ради того, чтобы маунтов покупали. Но я все равно не куплю маунта, такого какие они сейчас - халтурщину.

#186 GaZ201

GaZ201
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 10:39 AM

как бил сосунов так и бью дальше. тр 52. разницы не заметил если честно.


Просто разницу заметили снайперы и охотники, теперь некоторые мобы бьют за 5-6 метров от игрока, а у снайпера мало хп и защиты, поэтому убивают с 1 раза.
Например удар с приклада стал вовсе бесполезен. Раньше качался на саламандрах, когда они подходили близко бил с приклада и убивал, теперь же вынужден ждать перезарядки выстрела в голову.

#187 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:03 PM

Когда починят долбанную позиционку?

#188 seeLINE

seeLINE
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:25 PM

Всем привет, зашел сегодня после патча в первый раз думал ща пойду качаться... покачался называется
Тортоллы научились бить стоя за километр иногда игнорировать силовое поле т.е. пробегают через него и бьют меня, а одуванчики обзавелись рендж атакой как и оборотни, бьют на через силовое поле и эти чудеса скорей всего проиходят не только в трогуле, но зато появились маунты за донат!​Да да да это моё нытьё ибо я просто заколебался дохнуть из за этих багов, до этого хватало багов у волшей которые описали в соседней теме
Хотелось бы чтобы эти баги поскорей исправили и чтобы наши товарищи разработчики не торопились ставить новые патчи на игровые сервера..
Ну в общем Тролли я весь ваш Изображение ..

Сообщение отредактировал seeLINE, 04 July 2012 - 18:21 PM.


#189 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:28 PM

Угу, декоративные маунты за донат это давно обещанная фича игры.

#190 Плагиатор

Плагиатор

    Хаотика[Энигма]

  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:32 PM

Тортоллы научились бить стоя за километр иногда игнорировать силовое поле т.е. пробегают через него и бьют меня, а одуванчики обзавелись рендж атакой как и оборотни, бьют на через силовое поле и эти чудеса скорей всего проиходят не только в трогуле

Это не только в трогуле, теперь так делают большинство мобов...

мобы с мили-атакой теперь бьют с расстояния,чтобы сделать удар прикладом надо сделать как минимум шаг,а то и два к ним на встречу

Сообщение отредактировал Плагиатор, 04 July 2012 - 18:34 PM.


#191 iDantes

iDantes
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:36 PM

Почему нету на волшебников женского пола колец на инт?Алхим перстень+3инт муж.пола ,кольцо некроманта +4инт по классу неподходит,хотя он "подходит" для снипа и сина.Прошу исправить это.Тк жить женскому полу волшу без колец на инте невозможно.Так же можно переделать талант "Астральная защита" который даёт уварот от инта,заменить на точность,что бы точность зависела от инта,т.к магу нет смысла от уварота.

Сообщение отредактировал iDantes, 04 July 2012 - 19:20 PM.

  • Shimei сказали "Спасибо!"

#192 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:37 PM

А ещё Тортолке иногда фортит и она попадает 3 раза подряд ( по 2200+ НЕ скользящий ) подряд. Раньше такого не было.

#193 Survived

Survived
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:45 PM

А со звуком то что решили?не могу найти.

#194 PAMOH23

PAMOH23
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:46 PM

исчезли звуки многих умений и действий (звук ходьбы и тд) пускай исправят или сделают откат патча, а то он забагованный весь. Играть неприятно АААААААААААААА

Сообщение отредактировал PAMOH23, 04 July 2012 - 18:47 PM.


#195 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:47 PM

Почему нету на волшебников женского пола колец на инт?Алхим перстень+3инт муж.пола ,кольцо некроманта +4инт по классу неподходит,хотя он "подходит" для снипа и сина.Прошу исправить это.Тк жить женскому полу волшу без колец на инте невозможно.

Поддерживаю, я тоже страдаю, что нет колец на инту для женских персонажей.

#196 Greed3d

Greed3d
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 19:24 PM

Падает, но с низким шансом. Это было ожидаемо. В РО аналог жвачки падал из двух достаточно редких мобов с шансами 3 и 3,5% учитывая количество ирексов - логично если шансы дропа жвачки снизили например до 0.3%. Я давно ждал этого фикса.

Ты вообще в ро играл?
Аналог такой жвачки был бандаж который падал с сохи,учитывая то что их 50 с быстрым респом,то баджи стояли по 15к (да да на х1) что вообще копейки

#197 Greed3d

Greed3d
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 19:25 PM

Поддерживаю, я тоже страдаю, что нет колец на инту для женских персонажей.

для вас есть змеиные кольца. или как их там +25 м.атк

Сообщение отредактировал Greed3d, 04 July 2012 - 19:25 PM.


#198 Sanyy

Sanyy

    MOTR in my heart

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 20:38 PM

Видел колечки для девушек на +30% к м. атк. Согласен махнуться на интовые)

#199 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 20:43 PM

ИМХО разделение шмота с уникальными бонусами на МЭ и ЖО - это очень плохо. Еще гендеры ввести как ПраймВорлде и все, капец... Изображение

Сообщение отредактировал Medvedov, 04 July 2012 - 20:43 PM.


#200 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 21:11 PM

Падает, но с низким шансом. Это было ожидаемо. В РО аналог жвачки падал из двух достаточно редких мобов с шансами 3 и 3,5% учитывая количество ирексов - логично если шансы дропа жвачки снизили например до 0.3%. Я давно ждал этого фикса.

50 мобов с мгновенным респом на маленькой локе это очень редкий моб, давай дасвиданья!

#201 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 21:26 PM

50 мобов с мгновенным респом на маленькой локе это очень редкий моб, давай дасвиданья!

Угу, там и били.
3,5% если чо шансИзображение И или у вас на хайрейтах больше?Изображение И действовали они меньше чем жвачка по времени, но да цены около 20к это нормально за них было. Жвачка тут за 50к должна стоить.
Насчёт редкости - тут скорее ленивость добегания туда была это да.

Сообщение отредактировал ManowaR, 04 July 2012 - 21:29 PM.


#202 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 21:50 PM

3.5% это большой дропшанс, тем более на гв хватало максимум штук 15, больше их мало где пременяли. Тут же жвачку юзают по кд, у волшей и чк она вообще халявная получается. Я согласен с тем, что % дропа уменьшили на жвачку, это ок, мне интересно у карты богомола так и оставят 3%? Если оставят то я считаю это не правильным, нужно приравнивать дроп с карты, к дропу из моба.

#203 Funbee

Funbee
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 21:50 PM

Не осилил читать все страницы, так что сорри если повторюсь.
1. Добавить возможность отключения красной пульсирующей ауры вокруг иконки моба(и так иконка закрывает часть экрана. так еще и пульсирует, вообще бы ее вних куда нибудь убрал и сделал меньше гораздо).
2. Почините дальность атак у рукопашных мобов, ибо от поля магов пользы нету, а без поля он мясо. Прокусывают только так, причем они не заперты между стеной и полем.

#204 Сыта

Сыта
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 23:42 PM

А как на счёт того, чтоб добавить ф-цию отключения вида игроков рядом? Это будет очень полезно для тех, у кого комп слаб, да и вообще каждому находящемуся в столице..

#205 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 01:12 AM

А как на счёт того, чтоб добавить ф-цию отключения вида игроков рядом? Это будет очень полезно для тех, у кого комп слаб, да и вообще каждому находящемуся в столице..

ага. а потом будут такого рода темы на форуме: Разрабы, что такое с мобами случилось они стали исчезать сами по себе. Это при включенной функции отключения рядом игроков. хД

#206 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 10:20 AM

50 жвачек за 1 час кача.

#207 GuGuGu

GuGuGu

    FreeRO: MainStream (hp), CrioGEN (hw)

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 10:37 AM

Ага... еще и количество ирексов на острове порезали сильно. Вообще супер.

#208 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 10:40 AM

как не прочту прям коллапс игры , все плохо , мобы режут , мобов нет , лута нет , прям полный пэ. Как по мне мобы бьют также , иногда слабее чем раньше , мой любимый пафосный песчаный человечек , умеет тюкнуть критом хорошо , и это гуд , хорош оказуаливать , все ок.

Сообщение отредактировал SonSaku, 05 July 2012 - 10:41 AM.


#209 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:06 AM

Порезка ожидаема была. Ненормально это, что с каждого второго падают.

Сообщение отредактировал SappFire, 05 July 2012 - 11:06 AM.


#210 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:15 AM

Началось ещё с отключения духа героя в эп. Там "бага не было", тут "мобов не трогали"... Неприятная картина смены политики, однако.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей