Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на сервере Royal Test от 10 ноября


  • Закрытая тема Тема закрыта
2139 ответов в этой теме

#1981 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:21 PM


 

 

Этого достаточно для того, что бы воришки перестали фокусить "ваншотную" цель и переключились на самого волша... могу сегодня сходить на осаду с открытым окном персонажа.  Что бы "цирк" был наглядным. Просто суть в том , что помимо волша крепкие доспехи стакают и его  цели... сами себе 

цирк в том , что бафы новые сейчас аналогичны у всех. 


этак глядишь , и доживем до новой новой новой механики... мультиклассовой 


Один бафф на все классы,одна аура,один дебафф,один контроль и один дот.Норм  :Zhuzha smile: .

#1982 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:24 PM

так то, да.. базару ноль... если весь твой пак аутирует в контроллях трех воров ... то , ни сам себе, ни волш тебе их не настакает. 



 

Один бафф на все классы,одна аура,один дебафф,один контроль и один дот.Норм  :Zhuzha smile: .


зато баланс, братство , равенство  :)

#1983 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:27 PM


зато баланс, братство , равенство 
Упячка.
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#1984 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:31 PM


Этого достаточно для того, что бы воришки перестали фокусить "ваншотную" цель и переключились на самого волша...

Во влажной теории. На практике волш попадает в какой-то рандомый контроль в те самые последние 2-3 секунды из 7-ми, которые и продляют крепкие доспехи, ну или волшу всё же надо ещё кого-то засапортить, кинуть щиток, болты или чо ещё. Чарокрад тоже никто не отменял.

 

Как только в реальном замесе против 2 воров покажешь мне, где волш настакивает хотя бы 10-ку из 15-ти и стабильно удерживает этот показатель на ватной цели, то я сражу же распишусь в невежестве.


Сообщение отредактировал Anon2k, 30 November 2015 - 16:32 PM.


#1985 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:34 PM


ну или волшу всё же надо ещё кого-то засапортить, кинуть щиток,

именно поэтому ценится связка крест + волш 

у вас , как я понял.. просто креста нет. не на кого заменить бедную милитрису , которая осталась не у дел со своим убер билдом. 


Сообщение отредактировал Rufous, 30 November 2015 - 16:49 PM.


#1986 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:36 PM


Один бафф на все классы,одна аура,один дебафф,один контроль и один дот.Норм  :Zhuzha smile: .



Самое смешное, что снайпов на самом деле не апнули, дав 4 стека крепких доспехов при прицеливание. Раньше было 10% пассивной устойчивости, которую нельзя было хотя бы дебафнуть, теперь дебафается чарокрадом на изи.

 

Разрабам же надо всё "унифицировать". Как у них только руки ещё не добрались до "азартного стрелка". Добейте уже снайперов вконец, зачем останавливаться?


Сообщение отредактировал Anon2k, 30 November 2015 - 16:36 PM.

  • imWins сказали "Спасибо!"

#1987 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:41 PM

до фул фокуса на СВ пусть доберутся



#1988 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:48 PM


Добейте уже снайперов вконец, зачем останавливаться?

 

Научил бы Ахинею пулять как надо, и все было бы хорошо. Снип, чк, разбойник. В теории - много дпс, много контроля. Не очень много выживаемости, сложно против жиропачек а-ля рога-тр-крест-волш. Но в целом связка - огонек. А когда всю игру строишь от багованного роланда, про необходимость фикса которого говорили с самого его появления - не стоит потом истерить.

Единственное что, на мой взгляд, выглядит совершенно несправедливым у снипов - скорость каста роланда. Три-четыре секунды с порезкой от скорости атаки, и было бы уже лучше.


  • imWins сказали "Спасибо!"

#1989 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:52 PM


Научил бы Ахинею пулять как надо, и все было бы хорошо. Снип, чк, разбойник. В теории - много дпс, много контроля. Не очень много выживаемости, сложно против жиропачек а-ля рога-тр-крест-волш. Но в целом связка - огонек. А когда всю игру строишь от багованного роланда, про необходимость фикса которого говорили с самого его появления - не стоит потом истерить.
Единственное что, на мой взгляд, выглядит совершенно несправедливым у снипов - скорость каста роланда. Три-четыре секунды с порезкой от скорости атаки, и было бы уже лучше.
это говорит волш который строит игру от трех воров? 

однако. тактик от бога 



#1990 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:52 PM

Это говорит чк, который строит игру от чк-чк-волш-крест?

 

К слову, в три вора ходить - весьма сомнительное удовольствие. Попробуй как-нибудь, может, поймешь.



#1991 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:52 PM

учи циркуля анон, учи



#1992 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:53 PM


этак глядишь , и доживем до новой новой новой механики... мультиклассовой 
 Сначала была старая механика,потом новая,потом новая новая. Сейчас идёт эпоха Костыльной Механики, и я сомневаюсь,что она когда-то закончится :clock:

#1993 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:55 PM


Это говорит чк, который строит игру от чк-чк-волш-крест?

 

К слову, в три вора ходить - весьма сомнительное удовольствие. Попробуй как-нибудь, может, поймешь.


давай, расскажи в чем прокол 

хочу знать как вы так на изи замки берете , в чем секрет успешной игры 



#1994 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 16:59 PM


...

Ты ещё не догадываешься, насколько для меня важны советы по балансу и качеству от игры от патей, бегающих в 2+ вора?



#1995 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:05 PM


давай, расскажи в чем прокол 
хочу знать как вы так на изи замки берете , в чем секрет успешной игры

 

Тут речь не о замках, вроде, а об эффективных сетапах и балансе классов. Сетап в три вора - рискованный. Просто не уследишь за всеми, особенно в длительном бою с каким-нибудь жиропаком. Сины не могут хоть сколько-нибудь долго держать на себе урон. Сбалансированный сетап из разных классов все еще выглядит вкуснее.



#1996 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:07 PM

Сбалансированный сетап - не иначе как 2 вора крест и волш.



#1997 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:08 PM


Ты ещё не догадываешься, насколько для меня важны советы по балансу и качеству от игры от патей, бегающих в 2+ вора?


 

Я давно догадываюсь, что тебя просто банально бомбит от воров, поэтому считаю твой вайн необоснованным, а потому не стоящим внимания. Пурум пум пум.


  • Retrie сказали "Спасибо!"

#1998 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:10 PM

Сбалансированный сетап - не иначе как 2 вора крест и волш.

не хватает дамага для убийства аналогичной связки саппортов

#1999 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:11 PM


не хватает дамага для убийства аналогичной связки саппортов

А что у кого-то хватит?



#2000 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:13 PM

Тут речь не о замках, вроде, а об эффективных сетапах и балансе классов. Сетап в три вора - рискованный. Просто не уследишь за всеми, особенно в длительном бою с каким-нибудь жиропаком. Сины не могут хоть сколько-нибудь долго держать на себе урон. Сбалансированный сетап из разных классов все еще выглядит вкуснее.

в чем прокол двух рдд и двух саппортов
.. Все что ты тут изложил , это теория . даже с твоих слов выше

А что у кого-то хватит?

у трёх воров хватает

#2001 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:14 PM


Я давно догадываюсь, что тебя просто банально бомбит от воров, поэтому считаю твой вайн необоснованным, а потому не стоящим внимания. Пурум пум пум
ника пытается заовнить анона....хоспади, теперь я видел все

#2002 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:19 PM


учи циркуля анон, учи

Пойду учить, пусть багованный роланд заменит своей тушкой. Теперь багованных роландов на осаде не осталось, как и самих пистолетчиков. Братишка никрахт доволен, больше не нужно падать по кд от надоедливого пистоляра среди моря воров.

 

Один из его последних подвигов, что я наблюдал - его намазала патька с шкереком (ружьё - снайп с ролом без элиток) котом и жарой. 2 вора соснули у 2 воров со среднеодетым пистоляром - вся суть и цена советам этого аутиста.



#2003 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:25 PM


ника пытается заовнить анона....хоспади, теперь я видел все

Старательно выпрашивал в приват меня как и прочие аутисты в духе "ну как патчик??)) пожрал да?!))", их наверно с десяток скопилось от сортов всех бичей. Я был поражен сколько у бомжей ненависти скопилось от постоянного унижения на осадах, что они его наконец-то смогли выплеснуть, после нерфа волша.



#2004 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:31 PM


что они его наконец-то смогли выплеснуть, после нерфа волша
ну пока этот выплеск тока в текстовом виде вижу, а на деле.....

#2005 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 17:35 PM


в чем прокол двух рдд и двух саппортов
хотя ладно , я знаю в чем прокол... в том что они "рдд" а не воры...

#2006 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 18:01 PM


Сбалансированный сетап - не иначе как 2 вора крест и волш.


Даже ролеплейно получается, хил, танк, джва дд. Не имбуют посоны нисколечко. мморпг жи!


до фул фокуса на СВ пусть доберутся

:Rocinka:

#2007 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 18:13 PM

Хотфикс от 30 ноября:

  • Элитные монстры в Испытаниях теперь всегда становятся вожаками.
  • Временно отменены для доработки изменения в умениях босса Гиганская Тортолла.
  • Изменен талант "Отравленные лезвия": атaки Аccacинa с шансом 10% могут вызвать эффект "Яд". Еcли в оружие вставлена Карта яда, то шанс суммируется с картой. Талант имеет перезарядку 2.5 сек.
  • Исправлена ошибка, из-а которой после перезагрузки сервера сбрасывались настройки рангов гильдии и прав на склад.
  • Исправлена ошибка, при которой автоматическая активация "Печати: Ангел-хранитель" давала Крестоносцу неуязвимость на короткое время.


#2008 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 18:16 PM

так хорошо.. версия один..  а с картами элемента,что?? урон разный а тик бафа везде 6 секунд кроме огня.. где логика..



#2009 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 18:18 PM


Хотфикс от 30 ноября:

  • Элитные монстры в Испытаниях теперь всегда становятся вожаками.
  • Временно отменены для доработки изменения в умениях босса Гиганская Тортолла.
  • Изменен талант "Отравленные лезвия": атaки Аccacинa с шансом 10% могут вызвать эффект "Яд". Еcли в оружие вставлена Карта яда, то шанс суммируется с картой. Талант имеет перезарядку 2.5 сек.
  • Исправлена ошибка, при которой после передачи прав лидера гильдии другому игроку сбрасывались настройки склада гильдии.
  • Исправлена ошибка, при которой автоматическая активация "Печати: Ангел-хранитель" давала Крестоносцу неуязвимость на короткое время.

 


Годно, новые умения тортоллы 100% фиксить, купола просто шотают всех, думаю хватит сил довести до нужного вида её умения. В целом обнова шикарная, долгожданный новый контент за который огромное спасибо. Надеюсь в будущем будут чаще радовать подобными обновлениями) 


Сообщение отредактировал ЛунныйСлон, 30 November 2015 - 18:19 PM.


#2010 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 18:22 PM

Эм. Завтра будет релиз игры?

Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 30 November 2015 - 18:23 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей