Перейти к содержимому


Фотография

"Gotham City" or Welcome to Royal Quest! #6


  • Закрытая тема Тема закрыта
1974 ответов в этой теме

Опрос: Померимся у кого больше! (160 пользователей проголосовало)

Лучший лидер

  1. Retrie (Terminus Est) (33 голосов [12.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.13%

  2. Markrayt (The Masquerade) (22 голосов [8.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.09%

  3. Creator (Creators) (43 голосов [15.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.81%

  4. Селена (Хаотика) (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  5. Брюс Уэйн (Gotham City) (35 голосов [12.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.87%

  6. Гранас (Terminus Est) (40 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  7. LeeYoLoo (Creators) (30 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  8. Все не очень. (11 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  9. Нету моего ГМа!!! (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  10. DaLi (Terminus Est) (26 голосов [9.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.56%

  11. Жоржетта (Guilty Crown) (15 голосов [5.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.51%

  12. RedMouse (The Masquerade) (3 голосов [1.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.10%

Голосовать

#1921 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:36 PM

Пффф, так это ж Корпорации Империи изначально представитель, этим все и сказано... В Сентинелей он мимоходом попал, насколько я слышал.

 

Что сказано? Что уже есть два исключения из беленьких-чистеньких? Да, сказано.



#1922 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:40 PM

У тебя доступ к архиву заявок есть или ты уверен на 100% в его нелюбви к регистрации и форумам? :ph34r:

P/S Откопал сообщение с далеко перевёрнутой страничке.. Как Макорг сенсацию ищешь? ^_^

Так я тебе и сказал о доступе :ph34r:  Я его кикнул из состава сентов когда он так и не написал заявку. Он сказал что-то в стиле "Пойду в крео, они заявку не требуют".

Не такая она и далекая)) Просто вспомнилось.



#1923 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:42 PM

Так я тебе и сказал о доступе :ph34r:  Я его кикнул из состава сентов когда он так и не написал заявку. Он сказал что-то в стиле "Пойду в крео, они заявку не требуют".

Не такая она и далекая)) Просто вспомнилось.

Он есть только у 2 человек, так что можно расслабится, не ты не я, его не видели ^_^

 

P/S Француз точно писал заявку и его не взяли :)


Сообщение отредактировал ASanyJ, 16 March 2013 - 17:43 PM.


#1924 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:44 PM

Всем:



#1925 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:58 PM

даю наводку, началось все со слов Диосы в адрес нашей гильдии. Первый аркон где наши ги столкнулись при нормальном онлайне. Скринить не стал. И не надо выдергивать слова из контекста, я написал в стиле "....".

Лаз, по-моему, все как следует началось только после феерического "случайного" нападения крео на нас в кукольнике на Эде, когда мы никого из них не трогали, но - ай-яй-яй! - случайно 2 новичка повесили на Нежданчика помешательство и приговор, НО НЕ ТРОГАЛИ ЕГО.

Ну что поделать, если психика не выдерживает и паранойа накрывает?

Хоть бы извинились после того - так нет же. 

И немалое количество других подобных случаев фееризма со стороны крео.

Тут уж ни о каком доверии, уважении и ином речи быть не может...Крео не знают значения слова честь. А быть может просто забыли о нем.

 

 

ну... куда без них? )

Для меня главная беда, что я так и не смогла найти адреса магазинов, где ими торгуют официально. Печаль :(.

 

P/S Француз точно писал заявку и его не взяли

Лякуша что ли? Ты про сентинелей или про кого?


Сообщение отредактировал Левиерина, 16 March 2013 - 18:02 PM.


#1926 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:06 PM

Тут уж ни о каком доверии, уважении и ином речи быть не может...Крео не знают значения слова честь. А быть может просто забыли о нем.

да это глупости...я про рассуждения на эту тему. В креаторах наверняка так же думают о вас и думают искренне. Не бывает исключительно односторонних косяков.

Махачи не возникают из за одного сомнительного действия. Не важно кто начал первый. Кто-то кусает одного, потом другие первого, потом опять и опять. И вот в один прекрасный момент, два новичка кидают помешательство и приговор, на уже "злого" персонажа и происходит бум


Сообщение отредактировал VENomMagus, 16 March 2013 - 18:08 PM.


#1927 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:07 PM

Лякуша что ли? Ты про сентинелей или про кого?

Про ваше чудо Franziz, выше же написано.



#1928 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:08 PM

да это глупости...я про рассуждения на эту тему. В креаторах наверняка так же думают о вас и думают искренне. Не бывает исключительно односторонних косяков.

До того залета мы помогали крео, когда они прибегали на Эда первыми. Помню, как прикрывали их от ВБ и прочих вражин, пока они, отведя босса в комнатку и поставив на входе флаг долго-долго ковыряли его.

 

Про ваше чудо Franziz, выше же написано.

Оно, к счастью, уже давно не наше да и не было особо нашим...Заявка вроде была. Суть в том, что они все заархивированы, так что очень забавно слушать от внегильдийного имярека, что кого-то у нас приняли/не приняли без заявы.


Сообщение отредактировал Левиерина, 16 March 2013 - 18:10 PM.


#1929 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:09 PM

До того залета мы помогали крео, когда они прибегали на Эда первыми. Помню, как прикрывали их от ВБ и прочих вражин, пока они, отведя босса в комнатку и поставив на входе флаг долго-долго ковыряли его.

вокруг лишь эда мир ауры не крутится. Есть множество других лок. Мелкие, почти микроконфликты или недопонимания, рано или поздно приведут к срачу, выраженному в активных военных действиях.



#1930 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:11 PM

я,например, сейчас полностью отстранился от политики, мне не интересно кто прав, а кто виноват, кто кому на ногу наступил и всё такое. Пусть Главы Гильдии ею занимаются. Говорят этих не трогаем, этих трогаем - вот и все приоритеты.


Сообщение отредактировал VENomMagus, 16 March 2013 - 18:12 PM.


#1931 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:13 PM

Оно, к счастью, уже давно не наше да и не было особо нашим...Заявка вроде была. Суть в том, что они все заархивированы, так что очень забавно слушать от внегильдийного имярека, что кого-то у нас приняли/не приняли без заявы.

Прочитай страницу от и до, а потом забавно напиши новый пост!



#1932 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:15 PM

вокруг лишь эда мир ауры не крутится. Есть множество других лок. Мелкие, почти микроконфликты или недопонимания, рано или поздно приведут к срачу, выраженному в активных военных действиях.

До того случая у нас не было разногласий с крео. Межличностные конфликты решаются меж конфликтерами, гильдия туда ввязывается в последнюю очередь. 

И на "множестве других лок" тоже были достаточно вежливы друг к другу. 

Но что ж - один крупный "залет" крео и не стало прежнего крепкого союза. Еще череда мелких - и вы официальные враги. 

Мне лично до последнего не было желания бить прежних союзников, и я старалась избегать таких случаев. К сожалению, у крео память гораздо более короткая и вежливости нет. Как и собственных мозгов после приказа "сверху", как признался как-то один из ваших снайпов.



#1933 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:15 PM

А тем временем у Крео вышло взять 3 НубГВ замка за неделю. Очень надеюсь, что Крео всё-же смогут взять Завтра Замок и взрослый Аркон будет трёхсторонним.



#1934 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:17 PM

А тем временем у Крео вышло взять 3 НубГВ замка за неделю. Очень надеюсь, что Крео всё-же смогут взять Завтра Замок и взрослый Аркон будет трёхсторонним.

Это уж как получится.

Ну а с нубозамками оно и понятно - у крео до половины состава занято твинками, по нашим подсчетам. Притом не только 45, но и чутка 50-х и даже часть 55, из этих одеты не все, однако интересны вообще мотивы гильдии, отдающей так много места под "мертвые души".



#1935 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:18 PM

Но что ж - один крупный "залет" крео и не стало прежнего крепкого союза. Еще череда мелких - и вы официальные враги. 
Мне лично до последнего не было желания бить прежних союзников, и я старалась избегать таких случаев. К сожалению, у крео память гораздо более короткая и вежливости нет. Как и собственных мозгов после приказа "сверху", как признался как-то один из ваших снайпов.

насмешила. особенно про вежливость вашу) жалко скринов с твоей "вежливостью" не сохранилось((


  • Quantum сказали "Спасибо!"

#1936 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:19 PM

Угу, даже где-то с LegendSong (Матросом) соглашатся начинаешь....



#1937 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:22 PM

насмешила. особенно про вежливость вашу) жалко скринов с твоей "вежливостью" не сохранилось((

удивляет привычка некоторых скринить всякое слово в чате. Я догадываюсь, о чем ты. НО:

1. Тот случай был уже после НМ, когда ты напару с Трояном приперлась на занятый респ анубов. Хотя как минимум Троян-то должен был помнить.

2. Вся эта феерия была когда-то в начале осени, или ее середине, не помню точно. где-то до конца осени, кажется, я еще очень даже недурно относилась к вам. 

В общем, лицемерны вы. И потрясающе беспамятны.

 

 

Угу, даже где-то с LegendSong (Матросом) соглашатся начинаешь....

Хах, прежде чем соглашаться с этим типом лучше бы для начала узнать все дело. И лишь потом лезть с защитой или шашкой наголо.


Сообщение отредактировал Левиерина, 16 March 2013 - 18:24 PM.


#1938 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:23 PM

удивляет привычка некоторых скринить всякое слово в чате. Я догадываюсь, о чем ты. НО:
1. Тот случай был уже после НМ, когда ты напару с Трояном приперлась на занятый респ анубов. Хотя как минимум Троян-то должен был помнить.
2. Вся эта феерия была когда-то в начале осени, или ее середине, не помню точно. где-то до конца осени, кажется, я еще очень даже недурно относилась к вам. 
В общем, лицемерны вы. И потрясающе беспамятны.

это было намного раньше. но это уже не важно так ведь?!)  



#1939 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:25 PM

это было намного раньше. но это уже не важно так ведь?!)  

М, даже стало интересно. Не помню больших конфликтов с тобой лично да и с крео вообще до той катавасии.



#1940 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:26 PM

Хах, прежде чем соглашаться с этим типом лучше бы для начала узнать все дело. И лишь потом лезть с защитой или шашкой наголо.

 

 

Заявка вроде была. Суть в том, что они все заархивированы, так что очень забавно слушать от внегильдийного имярека, что кого-то у нас приняли/не приняли без заявы.

Хотя ты даже не поняла про чьи заявки-архивы речь, но

лучше бы для начала узнать все дело. И лишь потом лезть с защитой или шашкой наголо.

 

Так что да, ему стоит поверить.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 16 March 2013 - 18:31 PM.


#1941 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:27 PM

З.Ы. Если Женчины начинают драться и становятся врагами - то это как минимум на полжизни...



#1942 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:28 PM

Фигасе, вы заставили Венома писать адекватно, а не вертеть всех .красавчики!


  • Makorg сказали "Спасибо!"

#1943 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:29 PM

конфликтов не было. были выкрики твои в чат. и про креаторов и про меня лично) вар тогда был. тебя очень чем-то расстроил тот факт что я не захотела из сейф зоны выходить на честный бой против тебя и еще кого-то. кажется чк.

к слову о лицемерии. я нигде не говорила, что к вам или еще к кому-либо отношусь как к друзяшкам, что не пишу гадостей в чат и вообще чиста, как слеза. или может у меня другое понятие о лицемерии :blink2:



#1944 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:31 PM

Так что да, ему стоит поверить.

Удачи, чувак. Желаю тебе потом не сильно отплевываться.

 

З.Ы. Если Женчины начинают драться и становятся врагами - то это как минимум на полжизни...

Я ее не знаю практически. Сложно быть врагом с тем, кого не знаешь. 



#1945 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:33 PM

Удачи, чувак. Желаю тебе потом не сильно отплевываться.

Ну это смотря как он себя покажет в крео, если он ещё там и его приняли.

Так где забавный пост?


Сообщение отредактировал ASanyJ, 16 March 2013 - 18:33 PM.


#1946 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:35 PM

З.Ы. Если Женчины начинают драться и становятся врагами - то это как минимум на полжизни...

Абис, о чем ты?! :Zhuzha smile:  мне иногда кажется, что ты слишком серьезно ко всему относишься



#1947 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:36 PM

вот тут юная барышня пишет пафосное про честь и совесть рядясь в белоснежные одежды праведницы (хотя мне рассказывали разное про ее велеречивость неучтивую в пм из-за всякой мелочи, но бы же не верим никому без скринов, да :) )

До того случая у нас не было разногласий с крео. Межличностные конфликты решаются меж конфликтерами, гильдия туда ввязывается в последнюю очередь. 

И на "множестве других лок" тоже были достаточно вежливы друг к другу. 

Но что ж - один крупный "залет" крео и не стало прежнего крепкого союза. Еще череда мелких - и вы официальные враги. 

Мне лично до последнего не было желания бить прежних союзников, и я старалась избегать таких случаев. К сожалению, у крео память гораздо более короткая и вежливости нет. Как и собственных мозгов после приказа "сверху", как признался как-то один из ваших снайпов.

а я вот помню ночного эда за неделю до этого случая - мы с бибой приперлись в кукольник "а вдруг все спят и мы затащи", а там гранас и еще четверо пилят уже, ну мы привстали рядышком пострелять, нам же расскзывали что вроде как мир-дружба-жвачка, маски заполонили наш уютный сервер и коренным надо держаться друг-друга, ну секунд 5-10 на нас не обращали внимания, да, потом пыщпыщ, бацбац. лежим, казалось бы - с чего вдруг ? мы представляли угрозу термитам ? имели шанс передамажить ? нет, ну мы удалились, но уже в при равных силах "ударив в спину" как тут это называют - я был "за" такой расклад, ибо сами первые начали.



#1948 Левиерина

Левиерина
  • Пользователи
  • 287 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:37 PM

конфликтов не было. были выкрики твои в чат. и про креаторов и про меня лично) вар тогда был. тебя очень чем-то расстроил тот факт что я не захотела из сейф зоны выходить на честный бой против тебя и еще кого-то. кажется чк.

к слову о лицемерии. я нигде не говорила, что к вам или еще к кому-либо отношусь как к друзяшкам, что не пишу гадостей в чат и вообще чиста, как слеза. или может у меня другое понятие о лицемерии :blink2:

"К слову о" я и не говорю, что не пишу. Я говорила, что я не писала и старалась не устраивать конфликт. Как к "друзяшкам" - интересный оборот. И про "чиста как слеза" тоже не писала, не стоит выдумывать.  Своих косяков у меня и так вагон. Но вот забывать даже про мелочи, что делались из прежнего уважения, пускай и давно, все же было ОЧЕНЬ некрасиво с вашей стороны.

И про сейф-зону - Эржи, учи хронологию, девица красная. Хотя бы элементарное чувство и ощущение времени иметь надо. Писала я такое явно не раньше конца осени да начала зимы - хотя, если мне сейчас не изменяет память, было подобное именно уже в глубоком декабре. 



#1949 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:39 PM

Что то уныленько тут все как-то (


  • Waaaagh сказали "Спасибо!"

#1950 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 18:43 PM

Абис, о чем ты?! :Zhuzha smile:  мне иногда кажется, что ты слишком серьезно ко всему относишься

В наше время в обществе здравомыслящих считают ещё более сумасшедшими, чем основной электорат). По крайней мере так считают властьимущие.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей