Перейти к содержимому


Фотография

Блокировки аккаунтов по пункту 3.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
1838 ответов в этой теме

#1801 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:02 PM

Чудак человек. Ему говорят что в интернете не место для ребенка такого возраста, а он толкает историю одного гика... 

Все выше тобой перечисленное можно делать без доступа к интернету, понимаешь? При чем тут консоли, айфоны и т.д. я вообще не понимаю. 


  • Yespis сказали "Спасибо!"

#1802 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:11 PM


Ему говорят что в интернете не место для ребенка такого возраста, а он толкает историю одного гика...

Гиком это ты сына моего назвал?) Ок, если ты считаешь что не место и не дашь ему это место сам, с доверием и советами ненавязчивыми "по поводу", то уж поверь он сам его найдет. С теми и через тех, которым ты скорее всего не обрадуешься.И таким образом, что тебя это тоже не обрадует.

Тогда, в 2005-м было еще не так просто. И то я обезопасил и себя и его. А уж сейчас... А про айфоны и приставки это был ответ, там выше процитировано. И не будем забывать что инет это прежде всего огромная база знаний. Умение ими пользоватся себе во благо, отделять зерна от плевел и не тонуть в информационном море - одно из важнейших на сегодня. А уж что твой ребенок там будет смотреть и искать очень во многом зависит от тебя. И стопудово запрет и держание в неведении способны только навредить.


Сообщение отредактировал exuser, 10 March 2017 - 12:16 PM.


#1803 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:14 PM


Гиком это ты сына моего назвал?)
Это я твои дифирамбы так назвал. 
Ты откровенно втираешь какую то дичь. 

#1804 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:17 PM


Ты откровенно втираешь какую то дичь. 
Я выражаю своё мнение, достаточно аргументированное на мой взгляд. Не нравится - не ешь

#1805 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:21 PM


 

К чему всё это? Программирование, "установка линукса " одним pc не ограничивается.

Ардуино купи, пусть развлекается. 


Компьютер для учебы, ага :D



#1806 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:22 PM


 

К чему всё это? Программирование, "установка линукса " одним pc не ограничивается.

Ардуино купи, пусть развлекается. 

 


Ну я говорил о временах начала 2000-х, когда просто интернет был далеко не у всех. Не говоря уж о нынешних мобильных девайсах что могут быть помощней чем стационар.


Сообщение отредактировал exuser, 10 March 2017 - 12:22 PM.


#1807 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:23 PM


Хотя сажать за игры, тоже... тот еще успех

 

А мне норм.

Как в 6 лет села, так вот и не вылезаю.

Правда, теперь с другой стороны.



#1808 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:32 PM


А мне норм.
Как в 6 лет села, так вот и не вылезаю.
Правда теперь с другой стороны.
Так и я не жалуюсь... Но когда мне было 6 у нас не было ютубов, вкентактелей, инстаграммов. 

Басты не петушились в перескопах, а ходили в колготках в детский сад... Марценкевичи не зиговали и не снимали побои цунарефоф, Варвары не мечтали подарить невинность джихаду, мопсы не пропагандировали  ФАРТУ МАСТИ АУЕ! Львы против не получали грантов и не ловили педофилов на живца...


#1809 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:33 PM


Слава богу что в моей семье дети не едят говно, а за компьютер садятся только для работы. И если подключаются к серверу, то исключительно к школьному. 
Слава Богу что в моей семье ребенку было позволено самому решать, что говно а что нет. И к какому серверу подключаться. С небольшой подсказкой когда он в этом нуждался. В итоге на его плечах сейчас три сервака, один из них школьный (той школы которую он окончил).

#1810 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:36 PM

Если я захочу показать ребенку как поставить Линух, я ему покажу сам. Если ему нужно будет послушать о том как "войти в хату", я ему расскажу сам. Если ему нужно будет знать что можно употреблять, что нет... я ему расскажу, и покажу сам. 

Именно потому что интернет это огромная база знаний , которую ребенок не в силах фильтровать от шлака... Фильтром могу выступать я сам, на худой конец моя сестра. 
И лично у нас это неплохо получается. 

Если же вернуться конкретно к играм. То возьмем к примеру Бегу... Днем детишек учим спорту, вечером учим детишек жрать говно и поливать друг друга уриной в игре с рейтингом 16+ 
Разве не очевидно что детям 7 лет тут делать нечего? 


Сообщение отредактировал Rufous, 10 March 2017 - 12:42 PM.


#1811 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:41 PM

В каждой избушке - свои игрушки. И это не повод навязывать свои кому то в императивной форме - "не место". Твоим - не место, моему и чьим то другим - самое оно. Вопрос доверия и знания своего отпрыска, а также личное дело каждого.



#1812 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:43 PM


В каждой избушке - свои игрушки. И это не повод навязывать свои кому то в императивной форме - "не место". Твоим - не место, моему и чьим то другим - самое оно. Вопрос доверия и знания своего отпрыска, а также личное дело каждого.
 

Я тебе ничего не навязываю. =) И другим тоже... Хотите что бы ваши дети получали самое лучшее, пожалуйста. Могу им даже площадку в виде гильдии предоставить. И коллектив будет хороший, и с линухом научим работать, и по физкультуре подтянем... кек


Сообщение отредактировал Rufous, 10 March 2017 - 12:46 PM.

  • Yespis сказали "Спасибо!"

#1813 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:45 PM


Так и я не жалуюсь... Но когда мне было 6 у нас не было ютубов, вкентактелей, инстаграммов.
Как ты сьехал то мягко на задних лапах после озвученного вышестоящего мнения) Крокодилы таки летают, но "низенько"?)))

#1814 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:49 PM


Как ты сьехал то мягко на задних лапах после озвученного вышестоящего мнения) Крокодилы таки летают, но "низенько"?)))

В каком месте я "съехал"? 

Может быть тут? 


Так себе пример. Посадить за комп и интернеты - разные вещи.
Хотя сажать за игры, тоже... тот еще успех

А мы между прочим уже немало Кобзарей за эти пять лет взрастили... 


Сообщение отредактировал Rufous, 10 March 2017 - 12:47 PM.


#1815 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:55 PM

Вы сейчас напоминаете людей, спорящих о том, полезны или вредны, скажем журналы.

Причем, один в них видит всякие развивающие инструкции как собрать компьютер/электрогитару, а другой фотки голых баб.



#1816 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:58 PM


Так и я не жалуюсь... Но когда мне было 6 у нас не было ютубов, вкентактелей, инстаграммов. 

 

С одной стороны да, с другой стороны к подростковому возрасту уже все было, хотя и более камерно.

Зато у младшеньких с 8 лет свой ВК, инстаграмм, аск и еще какие-то штуки, слишком модные для меня. Теперь еще и фэмили-шер моих игр в стиме. И все это с минимальным контролем на уровне "взгляд через плечо при проходе мимо". 

При этом они совершенно благовоспитанные тепличные цветочки растут, как и я в свое время. Даже матом ругаться начала только после общения с игроками на первой работе.

В общем у всех свои погремушки и взгляды на воспитание, по-моему, критиковать чужие - глупо. Родителю виднее, какая поддержка требуется его ребенку. 

 

 


Вы сейчас напоминаете людей, спорящих о том, полезны или вредны, скажем журналы.

Причем, один в них видит всякие развивающие инструкции как собрать компьютер/электрогитару, а другой фотки голых баб.

Да и то и то хорошо. 

Все равно все рассматривали голых баб в младшем школьном возрасте, кого не спроси. Хз как, но всегда находилось где посмотреть))



#1817 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:04 PM


Хз как

Жвачки по рублю были. С наклейками. 


Сообщение отредактировал Rufous, 10 March 2017 - 13:18 PM.


#1818 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:06 PM

Флудеры!!! Где нубо сопли от забаненных!? Я требую соплей!!!

#1819 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:06 PM

Ага. Из моей подростковой компашки я один не спился и не скололся. Значит, алкоголь и героин безвредны!

долбаная автозамена

Сообщение отредактировал Алонсо, 10 March 2017 - 13:13 PM.


#1820 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:08 PM


С одной стороны да, с другой стороны к подростковому возрасту уже все было, хотя и более камерно.

За подростковый возраст 14+ речи и не идет. В 14 лет мы уже ганжубас курили и девок на беседках щупали. 
Речь идет за ребенка который вчера детский сад окончил... Нет им места в интернетах. 

Что касается воспитания, так мы даже мультики фильтруем. Я просыпался в школу под Бивиса с Батхедом, мои дети под них просыпаться не будут, как не просыпались мои племянники. 


Сообщение отредактировал Rufous, 10 March 2017 - 13:16 PM.


#1821 RoyalPoring

RoyalPoring
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:37 PM

Итак, перед вами идет человек, у него очень сильно торчит из заднего кармана тысяча рублей, никто вас не видит.
Ваши действия?

Вы по своей глупости забыли запереть входную дверь и Вас обокрали. Кто виноват?

#1822 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:39 PM


Вы по своей глупости забыли запереть входную дверь и Вас обокрали. Кто виноват?
Смешно. Конечно виноват тот, кто сядет. Закрыта дверь была,или открыта - неважно. 

#1823 RoyalPoring

RoyalPoring
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:42 PM

Смешно. Конечно виноват тот, кто сядет.


Оговорка прям по Фрейду...

#1824 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:48 PM


Жвачки по рублю были. С наклейками. 
 

Ой я вас умоляю :Zhuzha smile: Хз что у меня за ассоциативный ряд, но сразу всплыли в мозгу "рунки по рублю были...со скидками" и никаких голых баб не надо) Аж повеселило до слез) Не не, я не начинаю снова...просто рассмешило)


Сообщение отредактировал exuser, 10 March 2017 - 13:50 PM.


#1825 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:49 PM


Вы по своей глупости забыли запереть входную дверь и Вас обокрали. Кто виноват?

виноват грабитель. 



#1826 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:56 PM


Вы по своей глупости забыли запереть входную дверь и Вас обокрали. Кто виноват?
Да, конечно, забыв запереть дверь, ты облегчил злоумышленнику его дело. Но, если ты думаешь, что это послужит вору оправданием и судья признает его невиновным, ты глубоко заблуждаешься.

#1827 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 14:09 PM

Абузерам срока давности нет!

 

Вообще, как можно не понять что абуз не прикрыли сразу - имея на то свои причины, а?

Мне вот интересно какие они на самом деле, сомневаюсь, что только чтобы увидеть все это нытье.

Хм, увеличить БД игры скорее всего.

 


Вывод - произвол.

Создание десятков неигровых аккаунтов с целью наживы является абузом. Багоюзы и абузы запрещены правилами. Так где произвол?

 


Вы понимаете ?

Нет.

 


Дети индиго.

Хоспадя, а к африканским детям это относиться?

 


Посадил за игры именно.

Какое отношение игры имеют к обучению на программиста?

 


Хорошая успеваемость и победы как в школьных так и городских олимпиадах прилагаются.

Опять таки это здесь причем?

 


А мне норм.
Как в 6 лет села, так вот и не вылезаю.
Правда, теперь с другой стороны.

Если не секрет, а в какие именно игры играли?



#1828 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 14:15 PM

Вы по своей глупости забыли запереть входную дверь и Вас обокрали. Кто виноват?

Какая разница, открыта дверь или закрыта?
Это не даёт ему права заходить и грабить.
Виноват грабитель.

Сообщение отредактировал MadMagezz, 10 March 2017 - 14:25 PM.


#1829 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 14:19 PM

Я лично по уточкам любил пострелять. В танчики с отцом резались... После сег мы уже лигу чемпионов с ребятами отыгрывали, нося приставки из подъезда в подъезд, с этажа на этаж. 

Но к интернетам это никак не относится. 



Виноват грабитель


Оговорка прям по Фрейду...


#1830 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 15:23 PM

Чет уж очень однотипные у тебя эти скетчи.

И желчи через край, да.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей