Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер открыт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
391 ответов в этой теме

#151 senya76

senya76
  • Пользователи
  • 292 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 22:28 PM

Хоть какое-то ПвП умрет с этой обновой

которого и так нет!



#152 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 22:31 PM

А ты зайди на Энигму и посмотри на "топ ги", которые ходят на элиту и поймёшь, что крестом очень даже можно получить сундук

Вот на кой ляд мне твои зайди туда? У меня крест есть какбе, и затирать о том что крест может забрать сундук, хоть с+11 стальнухой можешь идиотам которые с малым но все же шансом поверят в этот бред.



#153 More19

More19
  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 22:35 PM

Вот на кой ляд мне твои зайди туда? У меня крест есть какбе, и затирать о том что крест может забрать сундук, хоть с+11 стальнухой можешь идиотам которые с малым но все же шансом поверят в этот бред.

Твое дело, но руки из попы иногда доставай всё-таки)

#154 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 22:42 PM

Твое дело, но руки из попы иногда доставай всё-таки)

Руки на босах и элитках....ясно. Этот нуб испортился тащите следующего.



#155 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 22:44 PM

Давайте апать дальше хантов, что бы вообще +0 стволами передемаживали фуловых ПвЕ персов.

 

QSGnKGrV5Gg.jpg

 

+6 не профильный элементальный лук, по босу с резистом от стихий - против 11 топоров, ножей, книг с хаусом и квачами. И это днем в час пик как бы, даже не ночью когда конкуренции мало!

 

А в этой обнове апают еще урон этих самых хантов - успех господа, зачем одевать другие проффы, если можно голопопым хантом и боссов фармить и в ПвП отрывать лица не выпуская из контроля!


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 May 2018 - 23:23 PM.


#156 More19

More19
  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 22:47 PM

Давайте апать дальше хантов, что бы вообще +0 стволами передемаживали фуловых ПвЕ персов.

SR8jpE3Wb04.jpg

+6 не профильным элементальным лук, по босу с резистом от стихий - против челеков с 11 топорами, ножами, книгами.

А в этой обнове апают еще урон этих самых хантов - успех господа, зачем одевать другие профы, если можно голопопым хантом и боссов фармить и в ПвЕ отрывать лица не выпуская из контроля!

Уф... Эслин вообще бешеный перс...

#157 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 22:53 PM


доводы игроков это теория,а разработчики делают выводы по практике

Ты ошибся всё так, но с точностью наоборот.
Доводы разрабов это теория, а вот у игроков практики навалом.
Вспомним слова некоторых из разрабов: на осадки мы попали пару раз, а на аркон таки не смогли попасть. О чём можно говорить когда они не имеют малейшего представления о нюансах в пвп.



#158 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 23:07 PM

По ходу, товарищ, это ты не понимаешь, что такое тестовый в роялке. На новичков не обижаемся, чоужтам :Zhuzha smile:

 

Не, ну один раз разрабы таки согласились не вводить тот самый ущербный ПвП шмот против которого были почти все,  вносящий дисбаланс,и ужасный по внешнему виду. Правда честно, не помню уже, вводили его на тесте, или нет.


Ты ошибся всё так, но с точностью наоборот.
Доводы разрабов это теория, а вот у игроков практики навалом.
Вспомним слова некоторых из разрабов: на осадки мы попали пару раз, а на аркон таки не смогли попасть. О чём можно говорить когда они не имеют малейшего представления о нюансах в пвп.

 

Или даже вспомнить то знаменитое: - На осадах ресать НЕЛЬЗЯ!  :D



#159 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 23:26 PM

Таким нововведением вы потеряете в игре около 500-1000 человек.

Как интересно... А сколько сейчас в игре человек, ты знаешь?

а блин , забыл , я же крест , какой мне сундук

Я конечно по причине праздника не совсем трезв, может быть, поэтому не понимаю, какое отношение кресты на боссинках именуют к данной обнове?

Сообщение отредактировал Kabriolet, 09 May 2018 - 23:28 PM.


#160 WoIfgang

WoIfgang
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 23:42 PM


Я конечно по причине праздника не совсем трезв, может быть, поэтому не понимаю, какое отношение кресты на боссинках именуют к данной обнове?

Никакое) Мы там про классные сундуки говорили , это не касается обновы)

#161 BlackBaroness

BlackBaroness
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 00:02 AM

Прощай, игра, пока, донат, привет, реал. Что еще сказать? Если разрабы лишают тебя сначала пве-составляющей игры, а теперь и пвп, следовательно, и коллектива, в котором ты уже играешь давно, то смысл вообще играть в это? Тем более донатить на новый шмотик, который через полгода снова сменится (если не раньше). Вы еще не поняли, что игры есть куда лучше, и здесь многих старых игроков столько лет удерживают только ЛЮДИ, с которыми они не один год играют? Что уж говорить, что вместо того, чтобы после бана уйти в другой проект, они выкачивали заново персонажа и одевали его, чтобы играть с друзьями? Если не останется мероприятий для крупных коллективов (да-да, сосалкеры, ререшки и т.д.) в виде тех же осад (раз в неделю - это г**** полное, ни о чем, даже нет смысла вставать с дивана и идти этот раз в неделю на эту осаду), то смысл вообще играть и развивать своего персонажа?



#162 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 00:04 AM


Я конечно по причине праздника не совсем трезв, может быть, поэтому не понимаю, какое отношение кресты на боссинках именуют к данной обнове?

При охоте на боссов и элитных монстров можно получить рецепт на слотовую экипировку для 63 уровня


#163 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 00:23 AM

Спасибо за монетку у Разбойников ) а то иногда  хочешь помочь на Гуле товарищам а потом после монетки тебя сливали на раз два ) а так теперь будет просто  отвлечение )   Ну а что  насчет ПвП ) жАЛЬ  ребят ) Просиживать часами и спустя  6 лет понять что они просто жили в Иллюзии ) и теперь у них похмелье ) Лично я ПвЕ ИГРОК и с самого прихода в проект в Августе 2012 года почитав соглашение  понял что глупо расчитывать  на какой то  позитив в развитии ) И спустя годы в ожидании этой  обновы все это  и доказало ) Разработчики стараются сделать  проект сбалансированным ) и тут им надо просто  понять что в игре есть у каждого свои интересы ) и что бы что то сделать лучше  не обязательно это ухудшать ) Можно  просто больше  прислушиваться к мнениям ПвП И пВе игроков ) Но если проект на закате своих дней то происходят  как  раз такие  обновы  как грядущая )



#164 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 01:00 AM

Почему бы не сделать так, чтобы рецепт можно было получить с некоторым шансом при расщеплении шмотки / оружия? Что расщепил - то и получил. Шанс на получение рецепта при расщеплении сделать тоже не особо высоким, где-то 10-15%.



#165 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 03:03 AM

Прощай, игра, пока, донат, привет, реал. Что еще сказать?

 

Я это сказал игре ещё с выходом патча, в котором карты порезали и ввели 65ур, который нафиг нет смысла качать (очков навыков не дают вовсе, а очки характеристик дают в крошечных количествах, всё равно что ничего). А теперь, когда стало понятно, что и шмот 63-65ур будет для 99% игроков недоступен точно также, как шмот с Соло (просто посмотреть достаточно на игроков - почти ни на ком его нету, даже на уберточёных редко когда увидишь шмотку из Соло) - мне вообще непонятно, кто и зачем будет качаться до 65ур. :wacko: Мотивации же нет совершенно!


Сообщение отредактировал Aleslav, 10 May 2018 - 03:03 AM.


#166 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 03:47 AM


А теперь, когда стало понятно, что и шмот 63-65ур будет для 99% игроков недоступен точно также, как шмот с Соло (просто посмотреть достаточно на игроков - почти ни на ком его нету, даже на уберточёных редко когда увидишь шмотку из Соло) - мне вообще непонятно, кто и зачем будет качаться до 65ур
его нет по другой причине. потому что он говно полное и не стоит тех денег, что бы точить и печатать шмотку по новой

#167 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 04:06 AM


Почему бы не сделать так, чтобы рецепт можно было получить с некоторым шансом при расщеплении шмотки / оружия? Что расщепил - то и получил. Шанс на получение рецепта при расщеплении сделать тоже не особо высоким, где-то 10-15%.
И применить данную практику вообще ко всему шмоту в игре :)

#168 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 04:12 AM


И применить данную практику вообще ко всему шмоту в игре

 

Да! А при расщеплении заточенного и запечатанного шмота некоторое количество камней, рун и сургучей. В зависимости от заточки и качества печати.

А, круто я придумал?



#169 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 05:05 AM


круто я придумал

 

при удалении персонажа с некоторым шансом получить разбойника в эквипе аналогичного качества, да.  



#170 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 05:47 AM

при удалении персонажа с некоторым шансом получить разбойника в эквипе аналогичного качества, да.  

Возврат денег на карту же

да и хант по лучше будет 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 10 May 2018 - 05:54 AM.


#171 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 06:02 AM

Возврат денег на карту же

Про возврат реалов при вайпе, давно не вспоминали, да.

#172 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 06:13 AM


при удалении персонажа с некоторым шансом получить разбойника в эквипе аналогичного качества, да.  

 

При удалении разбойника шанс 100%.



#173 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 06:16 AM

Давайте апать дальше хантов, что бы вообще +0 стволами передемаживали фуловых ПвЕ персов.

QSGnKGrV5Gg.jpg

+6 не профильный элементальный лук, по босу с резистом от стихий - против 11 топоров, ножей, книг с хаусом и квачами. И это днем в час пик как бы, даже не ночью когда конкуренции мало!

А в этой обнове апают еще урон этих самых хантов - успех господа, зачем одевать другие проффы, если можно голопопым хантом и боссов фармить и в ПвП отрывать лица не выпуская из контроля!

Ну, во-первых, этот хант скилловый. +11 по кругу, ДЭ. Разница между +6 и +11 луком составляет где-то 200 атаки, эта разница убирается простыми баффами креста.

Моника, на боссах надо бить, а не автоатачить.
При этом на Гранасе Фриззо сундук по КД забирает, а +11 ханты - нет. Хммм...

#174 Hello65

Hello65
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 06:44 AM

Ну, во-первых, этот хант скилловый. +11 по кругу, ДЭ. Разница между +6 и +11 луком составляет где-то 200 атаки, эта разница убирается простыми баффами креста.

А Эслина конкуренты тип нескилловые?

А может расскажешь, как ДЭ помогает боссов передамаживать?

А у других крестов в пати нет, Эслин один такой особенный с бафом на боссинке?

У Эслина даже профильного пве эквипа нет по сути. В текущих реалиях он +11 бомж без ддкарт

 

Пиши ещё, найс анекдоты


Не, ну один раз разрабы таки согласились не вводить тот самый ущербный ПвП шмот против которого были почти все,  вносящий дисбаланс,и ужасный по внешнему виду. Правда честно, не помню уже, вводили его на тесте, или нет.

Вводили, поэтому и поднялся такой вайн

 

 

Или даже вспомнить то знаменитое: - На осадах ресать НЕЛЬЗЯ!  :D

А потом ещё на форуме за клевету впаяют

 



#175 ilavesmailru

ilavesmailru

    не бывает поздно?

  • Пользователи
  • 280 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 06:46 AM

Согласна с предыдущим оратором.Хант с элитками и боссами,рукастый,и лично видела на нем лук+11.а если еще еще +8%к атаке от танка в пати,клеверок и т.д...Не все ж чекашкам,переапаным с последних обнов босинку забирать



#176 Redpineapple

Redpineapple

    Гранас

  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 07:10 AM

Походу, надо было участвовать в конкурсе поздравлений на др игры и пожелать мозгов. Или лучше было сразу подарить? Чтобы хотя бы в пару раз тчательнее думали над обновами.
Нубы на форуме поныли, что топовые гильдии замки звбирают и боссинку? Ой, бедненькие какие маленькие школьнички. Существование этих гильдий давало игрокам стимул одеваться и, что вы так сильно любите, донатить. Потому что они хотели быть лучше, сильнее, пройти требования и вступить туда. Стимулировали ежедневные осады, карты боссиков и элиток. А от такого пвп(слишком громко сказала, этой тупости названия даже нет по сути) смысла в этих коллективах не будет. И задайте себе вопрос: сколько людей уйдут из игры, перестанут вкидывать бабло на своего или нового перса, потому что СМЫСЛА НЕТ сидеть в своих маленьких гильдиях по 5 человек, ВСЕ ОТНЫНЕ РАВНЫ.

#177 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 07:12 AM

Ну, во-первых, этот хант скилловый. +11 по кругу, ДЭ. Разница между +6 и +11 луком составляет где-то 200 атаки, эта разница убирается простыми баффами креста.

Моника, на боссах надо бить, а не автоатачить.
При этом на Гранасе Фриззо сундук по КД забирает, а +11 ханты - нет. Хммм...

В таком случае надо делать  карты под боссов что бы был % от заточки а не готовый урон ? 

например 2% для 2руков  1% для одноруков 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 10 May 2018 - 07:16 AM.


#178 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 07:12 AM


Существование этих гильдий давало игрокам стимул одеваться и, что вы так сильно любите, донатить. Потому что они хотели быть лучше, сильнее, пройти требования и вступить туда.
А я-то думал, что вступить туда они хотели как раз потому, что существование этих гильдий лишало стимула одеваться любого, в них не состоящего :rolleyes:

#179 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 07:14 AM

Согласна с предыдущим оратором.Хант с элитками и боссами,рукастый,и лично видела на нем лук+11.а если еще еще +8%к атаке от танка в пати,клеверок и т.д...Не все ж чекашкам,переапаным с последних обнов босинку забирать

Только у него 11 лук с кромсами  6 с квачами и 8 звероглаз водоножка вода 

а вобще порой угараю как ханты с кромсами гоняют и на меге сундуки получают против 11 синов рогов обожравшихся расходкой 

 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 10 May 2018 - 07:19 AM.


#180 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 May 2018 - 07:16 AM

Забавно, когда зергоюниты на зарплате, затирают, что перестанут донатить.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей