Перейти к содержимому


Фотография

Предложения костюмов и др.


  • Закрытая тема Тема закрыта
171 ответов в этой теме

#151 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 02:08 AM

в игре есть бронелифчики? нету .. ну значит и не будет..

Зато в игре есть отвратнейшие латы с чулочками Изображение
И столь же отвратная большая часть женской обуви (да и в гардеробе нет-нет, а и проскочит какой-нибудь фейспалм).
Что дает повод предполагать, что женские костюмы рисует очень взрослый бородатый и свитератый дяденька, девочек видевший в далекие советские годы и только на картинках журналов "Юный Техник".

Что он натворит, вдохновившись твоими "концептами", я даже представить боюсь.

Сообщение отредактировал Armitage, 13 February 2013 - 02:09 AM.


#152 Grey

Grey

    Шо?

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 02:15 AM

у разработчиков свои стандарты\ограничения\рамки
так что любая из предложенных идей в их окончательном варианте(после долгих рисовак(мучений), обсуждений и утверждения)
будет иметь сходство в 30% мб и меньше с первоначально предложенной картинкой ..

анатомия останется такой какая есть в игре..да..и это печально.. в этом ты прав ..слоновьи ноги у девушек в сапогах\чулках уже запарили
надо менять.. надо "дядьке художнику" журнал плейбой купить ..пусть полюбуется


Armitage да и выложи ты уже на конец свою идею насчет костюма.. хочу глянуть какой тебя лично бы устроил целиком и полностью

Сообщение отредактировал Grey, 13 February 2013 - 03:00 AM.


#153 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 04:35 AM

Очень годные труЪ анимэ старой школы. Но это не значит, что нужно все годное тянуть в РК (это не к тебе, Некрон, - а в продолжение прошлой дискусси о присутствии анимэ-тематики (ее размытой итак походу немало)). Просто когда берется все, пусть самое достойное, но с заведомо несоприкосаемых сфер, и сливается в один котел, то в результате получается неразбериха, туфта и лажа. Если уж совсем просто: сиськи - гут, анимэ - гут, анимэ про сиськи - эээ.. тоже пойдет, но уже только для любителей именно такого типа анимэ; а анимэ про сисястых пиротов - это уже вообще сюр (хачь, возможно и на него найдется свой Грэй :))...

Песнь моя не о том, ибо говорилось так будто сурового анимэ нет.

#154 Obito

Obito
  • Королевский советник
  • 124 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 07:12 AM

Хочу костюм нео и дракулы из ван хельсинга.

#155 dergubinn

dergubinn
  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 10:57 AM

Хочу своему пистолетчику костюм как у клериков в "Эквилибриуме". И чтоб "Десперадо" выглядело как-то так:

Изображение

#156 MagoBuono

MagoBuono
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 11:01 AM

Всю тему не читал, но наверное не повторюсь:

Костюм V (дада я именно про фильм "V for Vendetta"). Плащ, цилиндр, маска, ножи. Я лично (вот я конкретно) готов заплатить за него больше стоимости существующих костюмов :)
Spoiler

Сколько людей по сколько должны заплатить, чтоб нам его нарисовали? :)) Ну пажааалста :))

Перечитывая нашел парадоксальную мысль - она одновременно и по делу, и глупа:

Тем, что персонаж в костюме теряет свою визуальную принадлежность к своему классу. Всякие шапки барсиков в этом плане хороши тем, что захотел понякать - одел, сел под фонтаном и унякайся хоть вконец, но воевать (где и важна идентификация противников) ты все равно пойдешь в боевом эквипе.
Ну и до кучи очень не нравится то, что костюмы выбиваются из общего визуального стиля игры. Чужеродный элемент, так сказать. Одно дело, когда он на каком-нибудь хэллоуинском карнавале, и другое, когда весь этот цирк-шапито скачет вокруг тебя всегда, на протяжении всей игры.

Проблемы идентификации по костюму в ПвЕ игре - нет вообще ни разу.
Вся означенная попоболь решается всего лишь принудительным отключением костюмов в ПвП-зонах, вот и всё.

Ну а 8 страниц о том, что костюмы выбиваются из стиля игры - это вообще бред по простой причине: НЕТ в игре костюмов, которые выбиваются из стиля. И задачу худождников именно в том, чтобы вновь созданные костюмы никак не выбивались из оного.

Сообщение отредактировал MagoBuono, 13 February 2013 - 12:13 PM.


#157 Derwing

Derwing

    Я слышу шепот Морры.

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 10:22 AM

Мимоходом подброшу свои пять копеек. Костюмы не относящиеся к миру игры не нужны. Только лор или нейтральные. Кошка, например, таковой не является. Не нужно также превращать костюмы в позорный балаган вроде Prime World, с их "остроумными отслыками". У Катаури свой дизайн, вот пусть и лепят свое, аутентичное и отражающее мир. Не нужно скатываться от пасхалок до тупых пародий. Я бы так и вовсе предпочел отдельные элементы (естественно дешевле полных сетов) как плащи или шапочки-масочки. И классовые костюмы, об этом я уже говорил. Крестоносец в сияющих доспехах, ТР в доспех уже не таких сияющих, снайпер в мундире Варлона. Больше дизайнерской работы меньше вкусовщины и "юморка"
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#158 Derwing

Derwing

    Я слышу шепот Морры.

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 10:27 AM

Товарищ MagoBuono как раз привел пример, как делать НЕ надо. Этот позор уже сделали в том самом Prime World, вместе с хобитом, принцем персии и черти кем еще. Цирк доктора Ксавьера просто.

Сообщение отредактировал Derwing, 14 February 2013 - 10:27 AM.


#159 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 11:14 AM

Песнь моя не о том, ибо говорилось так будто сурового анимэ нет.

Ересь несусветная.
Те, кто имеет глупость такое утверждать, просто не видели ничего, кроме каких-нить школьных сериальчиков. Есть куча примеров, которые даже у сурового мужика вызовут оледенение крови. А сколько есть просто серьезных работ, философских, исторических. У японцев анимэ - это как в Голливуде кино. То же самое, что утверждать, будто в Голливуде снимают только тупые вестерны или порнуху.....

Как же любят люди, посмотрев программу по Discovery про миграцию тюленей, мнить себя великими экспертами всея зоологии...


Ну а 8 страниц о том, что костюмы выбиваются из стиля игры - это вообще бред по простой причине: НЕТ в игре костюмов, которые выбиваются из стиля.

Ты вообще точно уверен, что в РК играешь?? И, может с этого начать и стоило, играешь ли вообще?

сиськи тут не кто не продвигает.. и няшное аниме тоже.. так что харе ныть и бред писать ок? разуй зенки и перечитай все .. спева тумблер с положения ж... переключи на положение голова

Тебя што, ткунть носом в соответствующий пост темы, в которой у тебя и набито большинство постов? Отлистай несколько страниц назад - увидишь интересный образчик.
Ноешь-то тут походу ты, как капризный ребенок: Хааацю пирата, хааацю лобата бальсога.... :) Да еще и постишь туеву хучу картинок с разных по стилю и наполнению проектов, книг, фильмов... Ну прям как девочка, которая научилась фейсбучить и свои аватарки по 10 раз на дню меняет :)...
Не баись, детонька, как уже, к сожалению, было замечено выше, твоя новая ЦА 'отноет' вам и пиратов, и сиськи.

Ну и про тумблер-переключатель: интересную, ты однако демонстрируешь физиологию. Удивителен и занятен, походу, мир Грэев... :)

Сообщение отредактировал Shade81, 14 February 2013 - 11:25 AM.


#160 Grey

Grey

    Шо?

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 11:30 AM

ты на пустом месте панику наводишь и ноешь и ноешь.. сиськи аниме.. запарил уже успокой свои нервы..
кто-то "10" страниц назад отписался "за" аниме его г полили и забыли а ты все успокоится не можешь..
не понимаешь простых вещей.. и мне тебя жаль.. очень .. да.. чЭсна чэсна :) а объяснять что-то какому-то
"колхозничку" который ни фига в этом не понимает у меня лично желания нет.. так что иди бухать дальше..

читай даун что я писал ..тыкаю носом.. остальное сам найди даун.. но сомневаюсь что поймешь.. келх.. такой келх..

Отправлено вчера, 01:42

Просмотр сообщенияArmitage (12 Февраль 2013 - 19:32 ) писал:
Сам костюм, ага. Точнее, его анатомические формы, что есть бред, ересь и трешевая попса. Особенно у доспехов.
Обычный, слегка отцензуренный бронелифчик. Что тут может быть хорошего-то?

Просмотр сообщенияGrey (11 Февраль 2013 - 16:37 ) писал:
ну все зависит от того как подобное воплотят разработчики .. если они не отступят от своего "фирменного стиля" то впишутся как родные

Просмотр сообщенияGrey (12 Февраль 2013 - 14:06 ) писал:
разработчики придерживаются своих стандартов
и пофигу как нарисованно на картинке.. разработчики все сделают по своему ведь так? в игре есть бронелифчики? нету .. ну значит и не будет.. че паниковать то? тоже самое и с размером сисек .. в игре есть большие сиськи которыми можно убить? нету.. ну значит и не будет.



такие ****** ****** ****** как ты наверное думают что вот раз тут выложили картинку а она нарисована в анимешном стиле ..
да еще и сбольшими сиськами то разработчики если и решат ввести такой костюм то он будет как на картинке 1в1
в анимешном стиле и с сиьками как на картинке 1в1 да? ржунимагу
(про мелочевку что есть на этих картинках типа застежек, ремней, карманов итд я вообще молчу)
так что хватит ныть и бред нести (кроме этого пираты в игре уже есть .. даун)

и вообще не люблю говорить с дураками..
слееедууующииий..

Сообщение отредактировал Grey, 14 February 2013 - 12:16 PM.


#161 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 12:42 PM

Эка тебя, друг, зацепило :)...
Пойди чайку попей, успокойся :)...

#162 MagoBuono

MagoBuono
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 18:19 PM

Товарищ MagoBuono как раз привел пример, как делать НЕ надо. Этот позор уже сделали в том самом Prime World, вместе с хобитом, принцем персии и черти кем еще. Цирк доктора Ксавьера просто.

Я привел идею и концепт для костюма. Плащи в игре есть, цилиндры вроде видел, маски тоже. Не надо делать костюм ровно как уже есть в фильме. Однако вписать в игру костюм для рога (ага, давайте смотреть правде в глаза), в котором есть плащ, маска, цилиндр и ножи на поясе - не вопрос. Или я чего-то не вижу? ЛОР прекрасно опишет подобный костюм, при необходимости.

Ты вообще точно уверен, что в РК играешь?

Это шпилька на тему, что если дизайнер сможет объяснить, отсылаясь к LORE игры, почему этот костюм именно такой, то этот костюм уже вписывается в стиль игры - и не важно, что вы считаете иначе :)

Впрочем, всерьез не вписывается только "кошечка". Остальные три вполне объяснимы.

#163 Derwing

Derwing

    Я слышу шепот Морры.

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 18:24 PM

идею

Чужую. От личных предпочтений 1-2 индивидов превращать игру для всех остальных в балаган не стоит. Костюм железного человека тоже можно не "брать ровно, как он есть" в комиксах. Однако туповатой и диковатой пародией он быть не перестанет. Надо фантазировать, а не паразитировать на популярных персонажах.
  • Armitage сказали "Спасибо!"

#164 MagoBuono

MagoBuono
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 21:05 PM

Чужую. От личных предпочтений 1-2 индивидов превращать игру для всех остальных в балаган не стоит. Костюм железного человека тоже можно не "брать ровно, как он есть" в комиксах. Однако туповатой и диковатой пародией он быть не перестанет. Надо фантазировать, а не паразитировать на популярных персонажах.

Костюм ганмен-пилота = "идея" костюма Железного Человека. Полностью по lore игры.

Вам могу лишь сказать, что в нашем мире так или иначе всё - заимствование того или иного. А музыку всю можно вообще считать "одним и тем же", но-то всего семь, угу.

Я вашу точку зрения понял. Не разделяю.

Сообщение отредактировал MagoBuono, 14 February 2013 - 21:06 PM.


#165 565365ed

565365ed

    Шерр-и(Верон)

  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 19:02 PM

Изображение
Я бы хотел что бы в игре был такой костюм,ну или что то вроде того.Я думаю такой костюм бы только добавил шарма персонажам,особенно магам.А все эти "кошечки" и "ганмены" пилоты детский сад.Честное слово

#166 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 19:34 PM

Изображение Я бы хотел что бы в игре был такой костюм,ну или что то вроде того.Я думаю такой костюм бы только добавил шарма персонажам,особенно магам.А все эти "кошечки" и "ганмены" пилоты детский сад.Честное слово

Ничего так. Хотя меня бы очень обрадовал классический смокинг или просто строгий костюм викторианской эпохи (у нас же тут, типа, немножко паропанк, да?). Пусть он даже, например, идет в комплекте со свадьбами и женским вечерним платьем :rolleyes:

#167 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 08:19 AM

Смешно.По вашему это добро и радуга?
Изображение

хочу такой))
и опять же хочу на женского перса, а не как всегда какие то кошечки и халатики...

#168 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 19:12 PM

Быстрее бы что то новое уже ввели

Сообщение отредактировал Vetalyko, 19 February 2013 - 00:34 AM.


#169 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 22:55 PM

хочу такой)) и опять же хочу на женского перса, а не как всегда какие то кошечки и халатики...

Кошечки тоже разные бывають.
Изображение

#170 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 14:42 PM

Тьфу на тебя, Некрон!
Я ж счас на обед хотел пойти :D

#171 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 15 April 2013 - 17:17 PM

Кошечки тоже разные бывають.

БОМБА!!!! Исключительно для синов с их когтями самое-то)

но не для магов и прочих. 


Сообщение отредактировал theriddlevk, 15 April 2013 - 17:19 PM.


#172 divinelight251

divinelight251
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 17:44 PM

Если тебе ненравиться то это неозначает что и остальным тоже ненравиться. :red_eye_drop: У всех свои вкусы,но замечу кошка РЕАЛЬНО отстойная.

Костюмы в принципе не нравятся. Игрок должен выглядеть согласно своему классу, либо терять в боеспособности. Шапки-маски этому критерию соответствуют, костюмы, надевающиеся поверх доспехов - нет.
 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей