Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер под боссинг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
305 ответов в этой теме

#151 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:31 PM

Мне стоит приводить заезженный пример о том, что "мне не надо быть поваром, чтобы оценивать вкус блюда и бла-бла-бла"? Мой опыт игры в пвп против снайперов полностью перекрывает твой опыт игры снайпером в пве, если мы рассуждаем об аренах.

Нет, ты снайпером начни катать, а потом уже рассказывай за то, что огнемет сливает за секунду, а то пока что ты только опозорился этим заявлением, в итоге скатившись в прокаст с огнеметом, что вовсе не соответствует ни пруфу ни твоим словам. По твоему примеру могу сказать что ты вкус блюда не оценил, и тебе следует стать тем самым поваром (снайпером).


Почему вы так рьяно отрицаете, что снип вносит урон огнемётом?

Никто не отрицал урон огнемета, но так же никто в здравом уме из играющих снипов не может позволить такую чушь, как слив огнеметом за 1 секунду, когда на деле там прокаст, а огнемет просто добил, вещи совершенно разные.



#152 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:39 PM

Нет, ты снайпером начни катать, а потом уже рассказывай за то, что огнемет сливает за секунду, а то пока что ты только опозорился этим заявлением, в итоге скатившись в прокаст с огнеметом, что вовсе не соответствует ни пруфу ни твоим словам. По твоему примеру могу сказать что ты вкус блюда не оценил, и тебе следует стать тем самым поваром (снайпером).

Подскажите этому челику актуальный ник боджи, пусть поспрашивает за огнемёт и его полезность в пвп, ах да, там же ещё и фри Хуго на пассивке. Любое замедление/рут, да даже тот момент, когда ты в лёд поймал саппорта/3-го чела из пака, то снипу достаточно подойти, нажать огнемёт и засейвить этим чела. По неопытности знакомый рога просто сгорел, не восприняв всерьез этот спел.

Никто не отрицал урон огнемета, но так же никто в здравом уме из играющих снипов не может позволить такую чушь, как слив огнеметом за 1 секунду, когда на деле там прокаст, а огнемет просто добил, вещи совершенно разные.

Синов/рогов без зверов/воко, а некоторых даже с этими картами сжигают в момент, секунда, это наверное мало, но все же там очень быстро хп обнуляет, 1,5-2 секунды и многие челы с 22-25к хп просто исчезают, а так же этим же спелом руку очень легко сбивают.

#153 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:43 PM

то снипу достаточно подойти,

После этой фразы ясно, что говорить с тобой не о чем от слова совсем)



#154 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:46 PM

Нет, ты снайпером начни катать, а потом уже рассказывай за то, что огнемет сливает за секунду, а то пока что ты только опозорился этим заявлением, в итоге скатившись в прокаст с огнеметом, что вовсе не соответствует ни пруфу ни твоим словам. По твоему примеру могу сказать что ты вкус блюда не оценил, и тебе следует стать тем самым поваром (снайпером).

Так что ты хочешь этим сказать? Что огнемёт не дамажит? Откуда тики по 3к? Или это не дамаг?) 

Позоришься ты, рассуждая со своего аналитического дивана про пвп, в котором ты не участвуешь и никогда участвовать не будешь. По сути, ты просто воспринимаешь сказанное так, как тебе удобно. Если говорить просто, то включаешь дурачка. Очевидно, что огнемёт, который наносит за секунду условные 10к урона, то я не считаю это ваншотом. Ведь нет же +11 персов с 10к хп, верно? Разумеется, сама суть фразы "сливает за одну секунду" предполагает или намеренное преувеличение или исключение деталей, ненужных в рамках текущего обсуждения. Окей, если рассматривать ситуацию с позиции того, что я неверно высказался, а ты это понял так, как написано, то я не прав и огнемёт никого за 1 сек не убивает. Другой вопрос: почему этот же самый огнемёт не воспринимается тобой как сильный скилл? Ты как будто действительно не понимаешь, что без огнемёта минка и колючка никого не ваншотнут. Ладно, изредка могут убить сина, но никакой +11 тр от такого не ляжет. А если сюда добавить огнемёт, который внесёт свои 10+к урона, то запросто. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 15 October 2020 - 20:47 PM.


#155 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:49 PM

Так что ты хочешь этим сказать? Что огнемёт не дамажит? Откуда тики по 3к? Или это не дамаг?) 

Я хочу сказать, что пока не увидел как слили кого либо огнеметом за 1 секунду. Не с прокастом, не челика который заснул на клаве, а реальный слив за 1 секунду равноодетого соперника именно одним огнеметом.



#156 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:50 PM

Я хочу сказать, что пока не увидел как слили кого либо огнеметом за 1 секунду. Не с прокастом, не челика который заснул на клаве, а реальный слив за 1 секунду равноодетого соперника именно одним огнеметом.

Прочитай комментарий полностью, прежде чем на него отвечать, плес 



#157 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:52 PM

По сути, ты просто воспринимаешь сказанное так, как тебе удобно.

По сути это пока что только  ты оказался пустозвоном, да.


 сжигает ворообразных за 1 секунду с огнемёта.

Прочитал, ничего нового не нашел.



#158 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 20:55 PM

По сути это пока что только  ты оказался пустозвоном, да.

Лан, мы с тобой о разных вещах говорим) Я высказываю аргументы, основанные на моём личном актуальном опыте, а ты просто ухватился за высказывание, от которого я уже отказался, и пытаешься выглядеть умнее, повторяя одно и то же. По сути, ни одно твоё слово на практике не найдет никакого отражения.


Прочитал, ничего нового не нашел.

Ну о чём я и говорю) Игнорирование того, на что тебе отвечать неудобно и тупо повторение одного и того же. С пвешниками форумными - как со стеной разговаривать)



#159 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:06 PM

 По сути, ни одно твоё слово на практике не найдет никакого отражения.

По сути именно такие эксперты несколько раз под видом реворка ломали снипа, и теперь такие знатоки как ты предлагают снипу, классу, который должен сохранять дистанцию, подходить впритык.прикрутив к огнемету % урона, потому что сделать действительно интересный класс не могут, или, что более вероятно не хотят, потому что нынешний св делали явно не те, кто в снипах шарит, потому пристрелочный сломан, потому у роланда в перках попадание, потому реген энки перенесли в самый бесполезный солдат удачи, который к пвп не имеет никакого отношения, потому все три усилка для хилов раскиданы по трём веткам, потому у огнемета нет дота, потому что не смогли сделать билд под ружье интересным ему просто прикрутили % урона скилов, потому только у снипа для ракетного нужна мортира, которая сейчас на дне. Продолжать? 


Ну о чём я и говорю) Игнорирование того, на что тебе отвечать неудобно и тупо повторение одного и того же. С пвешниками форумными - как со стеной разговаривать)

Так с этого твоего заявления и начался сыр-бор. А потом ты сказал, что играть снипом необязательно, чтоб понимать его.



#160 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:11 PM

После этой фразы ясно, что говорить с тобой не о чем от слова совсем)

Понял, рдд всегда должны бить с фулл ренжа, сейвить полем на чк/волше, огнемётом/миной/прикладом на снипе/Ханте это за рамками. Типа я не на шо не намекаю, но ты хотя бы 9-11 в крови?

#161 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:19 PM

По сути именно такие эксперты несколько раз под видом реворка ломали снипа, и теперь такие знатоки как ты предлагают снипу, классу, который должен сохранять дистанцию, подходить впритык.прикрутив к огнемету % урона


 

Я ничего тебе не предлагаю) Мили дд сам к тебе подойдет.


Так с этого твоего заявления и начался сыр-бор. А потом ты сказал, что играть снипом необязательно, чтоб понимать его.

Именно так. Я понимаю, чего ожидать от того или иного класса в пвп, т.к. у меня есть опыт игры против него. Или ты думаешь, что все кресты разбираются только в крестах, снипы только снипах и тд?



#162 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:19 PM

Кста, нытье за новое св так забавляет, вот раньше классно было– кастуешь св, ловишь контроль, св в КД. А вот енто ваше новое–кинул метку, поймал контроль, а тут хоба и аква, и чел на 30ку поймал, ну фуфло же неиграбельное.

#163 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:20 PM

Понял, рдд всегда должны бить с фулл ренжа, сейвить полем на чк/волше, огнемётом/миной/прикладом на снипе/Ханте это за рамками. Типа я не на шо не намекаю, но ты хотя бы 9-11 в крови?

Так да) Форумным знатокам надо просто дать возможность бить издалека и убивать. Думать они не хотят)



#164 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:25 PM

Кста, нытье за новое св так забавляет, вот раньше классно было– кастуешь св, ловишь контроль, св в КД. А вот енто ваше новое–кинул метку, поймал контроль, а тут хоба и аква, и чел на 30ку поймал, ну фуфло же неиграбельное.

Ага, именно потому в теме о том какой св лучше - голосовали за старый. Но челикам на других классах явно виднее, тут прочь сомнения.



#165 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:25 PM

Кста, нытье за новое св так забавляет, вот раньше классно было– кастуешь св, ловишь контроль, св в КД. А вот енто ваше новое–кинул метку, поймал контроль, а тут хоба и аква, и чел на 30ку поймал, ну фуфло же неиграбельное.

Да вообще говно это ваше новое св

KCQ0HoylFHo.jpg


Ага, именно потому в теме о том какой св лучше - голосовали за старый. Но челикам на других классах явно виднее, тут прочь сомнения.

А, ну раз голосовали, то да, топ статистика. Миллионы мух не могут ошибаться) 



#166 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:30 PM

А, ну раз голосовали, то да, топ статистика. Миллионы мух не могут ошибаться) 

А что - старый св меньше урона наносил? Причем тут картинки с красивыми цифрами?



#167 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:32 PM

А что - старый св меньше урона наносил? Причем тут картинки с красивыми цифрами?

Так вопрос в реализации. По сути, оратор выше всё верно написал. Раньше св контрился контролем, сейчас всё хуже. Хотя у старого св были свои плюсы, да.



#168 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:32 PM

ДА, ну раз голосовали, то да, топ статистика. Миллионы мух не могут ошибаться) 

Да как раз таки миллионы мух и не ошибаются, этот же миллион мух говорил не вводить нынешний формат осад, как считаешь - ошибался миллион мух?



#169 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:35 PM

Да как раз таки миллионы мух и не ошибаются, этот же миллион мух говорил не вводить нынешний формат осад, как считаешь - ошибался миллион мух?

Этот миллион мух ничего не говорил, этот миллион поставили перед фактом, а он долго и нудно просил возвращения старого формата, который сейчас уже даже не актуален. И при чем тут вообще старые осады и нытье форумных стариков о том, что "раньше было лучше", когда они в пвп с новым св просто не играют? 



#170 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:40 PM

Раньше св контрился контролем, сейчас всё хуже. 

Так и нынешний контролится контролем, кинул метку, словил котроль, съел акву, метка спала, что изменилось?


И при чем тут вообще старые осады и нытье форумных стариков о том, что "раньше было лучше", когда они в пвп с новым св просто не играют? 

Да не, тут не нытье форумных стариков, тут дело в том, что от того снайпера которым я начинал играть посредством некоторых шаловливых рученок и пустых голов осталось одно название снайпера. И нет ничего удивительного, что нынешний снайпер мне, и некоторым людям, которые играют давно, в пвп не интересен от слова совсем.


который сейчас уже даже не актуален.

Ага, именно потому что старый формат никому не нужен вы ноете что в игре убили пвп, я тебя понял.



#171 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:40 PM

Ага, именно потому в теме о том какой св лучше - голосовали за старый. Но челикам на других классах явно виднее, тут прочь сомнения.

А голосовали разве не те старперы, которым старое фановее было? Объективно, новое св лучше старого, больше способов реализации/простота/огромный разгон ружьём.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 15 October 2020 - 21:41 PM.


#172 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:42 PM

Так и нынешний контролится контролем, кинул метку, словил котроль, съел акву, метка спала, что изменилось?


Да не, тут не нытье форумных стариков, тут дело в том, что от того снайпера которым я начинал играть посредством некоторых шаловливых рученок и пустых голов осталось одно название снайпера. И нет ничего удивительного, что нынешний снайпер мне, и некоторым людям, которые играют давно, в пвп не интересен от слова совсем.

Почему она спала? Ты выпил акву и нажал св. Зачем ты какие-то странные условия выдумываешь?

 

То, что вам что-то неинтересно в этой игре сейчас - не повод высказывать своё авторитетное мнение. Ты же осознаешь, что человек, который не играет в пвп, не может адекватно о нём рассуждать?


Ага, именно потому что старый формат никому не нужен вы ноете что в игре убили пвп, я тебя понял.

Кто "вы"? Пвп мертво не из-за новых осад, а из-за отсутствия у людей заинтересованности участвовать в нём.



#173 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:43 PM

А голосовали разве не те старперы, которым старое фановее было? Объективно, новое св лучше старого, больше способов реализации/простота/огромный разгон ружьём.

Ты забыл добавить - раки довольны, часы не нужны, печать на дальность тоже, сплошное счастье наступило. То, что ты называешь "объективно" пока что только субъективно.



#174 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:43 PM

Так и нынешний контролится контролем, кинул метку, словил котроль, съел акву, метка спала, что изменилось?

Нормально снипом катаешь, там есшо после аквы можно пульку по метке кинуть.

#175 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:45 PM

Нормально снипом катаешь, там есшо после аквы можно пульку по метке кинуть.

еще скажи акву можно на панель вынести, а не с инвентаря жмякать

#176 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:45 PM

Почему она спала? Ты выпил акву и нажал св. Зачем ты какие-то странные условия выдумываешь?

 

Ага, враг же тебя всегда спрашивает когда ему контроль швырять) и самое интересное как ты исключаешь возможность после первого контроля словить второй)



#177 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:46 PM

Ты забыл добавить - раки довольны, часы не нужны, печать на дальность тоже, сплошное счастье наступило. То, что ты называешь "объективно" пока что только субъективно.

Почему не нужна дальность? Объективно как раз потому, что раньше для контроля ульты надо было просто щитом чела толкнуть или тупую без стана кинуть, а сейчас даже контроль не поможет, в определенном случае.

еще скажи акву можно на панель вынести, а не с инвентаря жмякать

Слыш, не пали, ты бы ещё про разное КД у аренных и обычных банок сказал

#178 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:47 PM

Нормально снипом катаешь, там есшо после аквы можно пульку по метке кинуть.

Ну только вот вы нормальным снипом никак не хотите катать, это явно от большого благородства)



#179 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:47 PM

Ага, враг же тебя всегда спрашивает когда ему контроль швырять) и самое интересное как ты исключаешь возможность после первого контроля словить второй)

Ясно, чел не знает, что аква 3 секунды стойкости даёт. Вызывайте дурку, у нас тут пвешник сломался



#180 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 October 2020 - 21:50 PM

Ну только вот вы нормальным снипом никак не хотите катать, это явно от большого благородства)

Я выбрал для себя класс и играю им, зачем мне играть на неинтересно мне классе? У меня есть 9-я мортирка, шо с новым, шо со старым св норм циферки пулял по лохрусовским челам, но почему-то сейчас, это фан перс в уворот, для фарма всего и вся через колючкуминкуканонаду. А по поводу реворков, что ты выше писал, то и у других классов много чего убили в ноль.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 15 October 2020 - 21:52 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей