Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел Энигмы!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
324 ответов в этой теме

#151 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 12:40 PM

кстати, для фановости и воопче приданию скучающим 60лв перчинки,  а так же для затыкания всяких нубов и нытиков можно было бы сделать следующее: 1 фраг в пвп зоне делает игрока на 1 час вне пвп зон "красным" для всех игроков(включая нубозоны и город), для справедливости все игроки (кроме нубозон и городов) для них доступны как враги,  время "отмывания" считаеться только когда игрок онлайн и жив.

кстати это сделает битвы за того же эдварда более забавными.

это типа кармы , я такое давно предлагал и еще многое кто это предлагал . Но это невыполнимо.



#152 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 12:45 PM

Но это невыполнимо.

тут скорее из серии "не хотят заморачиваться  разрабы". и это пичалька.

 

оу. у меня 666 пост =оО=

йа аццкий сотона пока чего еще не напишу.


Сообщение отредактировал ZaicBoo, 09 December 2013 - 12:48 PM.


#153 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:14 PM

В настоящее время сервер скучен и однообразен, а вы ещё не довольны, что кто-то пытается разнообразить вашу жизнь. В только подумайте сколько пользы: 

 

   Во первых: для тех кто раньше не мог фармить пирамиду наконец появился шанс нормально, не сильно опасаясь за свою шкурку, бить тех же анубов и минотавров.

   Во вторых: теперь не нужно искать фан и ждать когда же кто-то где-то соберётся чтобы нормально повариться - зашёл в пирамиду вот тебе и фан))

   В третьих: вы вообще видели цены на дроп из пирамиды?...это же просто смешные цены...мучаешься, убиваешь тысячи мобов и даже если что слотовое упадёт в итоге из-за перенасыщенного рынка цена такого дропа просто мизерна. А так в перспективе хоть как-то цены повысятся))



#154 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:20 PM

кстати, для фановости и воопче приданию скучающим 60лв перчинки,  а так же для затыкания всяких нубов и нытиков можно было бы сделать следующее: 1 фраг в пвп зоне делает игрока на 1 час вне пвп зон "красным" для всех игроков(включая нубозоны и город), для справедливости все игроки (кроме нубозон и городов) для них доступны как враги,  время "отмывания" считаеться только когда игрок онлайн и жив.

кстати это сделает битвы за того же эдварда более забавными.

это я видел в какой то другой игре  :blink2:  не помню в какой но видел... может в роялке осуществим все что было в других играх?  :blink2:



#155 Малахиндра

Малахиндра

    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:27 PM

это я видел в какой то другой игре   не помню в какой но видел... может в роялке осуществим все что было в других играх? 

ну можно сделать платную игру-до 20 лвл бесплатно,после плати 3600 в год чтоб играть до 60 :Zhuzha smile:



#156 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:29 PM

Чем дольше я читаю темы Энигмы, тем более и более мне начинает нравиться этот сервер  :Zhuzha smile:.



#157 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:32 PM

В настоящее время сервер скучен и однообразен, а вы ещё не довольны, что кто-то пытается разнообразить вашу жизнь. В только подумайте сколько пользы: 

 

   Во первых: для тех кто раньше не мог фармить пирамиду наконец появился шанс нормально, не сильно опасаясь за свою шкурку, бить тех же анубов и минотавров.

   Во вторых: теперь не нужно искать фан и ждать когда же кто-то где-то соберётся чтобы нормально повариться - зашёл в пирамиду вот тебе и фан))

   В третьих: вы вообще видели цены на дроп из пирамиды?...это же просто смешные цены...мучаешься, убиваешь тысячи мобов и даже если что слотовое упадёт в итоге из-за перенасыщенного рынка цена такого дропа просто мизерна. А так в перспективе хоть как-то цены повысятся))

Во-первых. Не правда. Я вот впервые начал нападать на тех кто фармит анубов, не глядя на гильдию и уровень. У них же теперь защита есть, вот пусть и защита отрабатывает.

 

Во-вторых. Да! Это офигенно, и большое вам спасибо за это - у нас в эти дни онлайн прилично подрос, даже пара человек решили в игру снова вернуться.

 

В-третьих. Надеюсь, что месяц-два ваша инициатива не угаснет, я уже начал цены поднимать на "пирамидальный" лут и вкусный дроп.

 

Кстати заметил, что в экстремальных условиях фармится лучше - последние свои карт 7-8 я выбил во время активной погони за врагом (или врага за мной) - буквально в первые 3-5 минут пребывания на локе. Сегодня вот надо мной Ритуальные Скорпионы сжалились, пока мы с Баунти (научите его "Орлиный глаз использовать" уже наконец) и каким-то вашим чека в догонялки играли, вчера - оракулы слотовое колечко подарили, когда мы со Вкрипом за спот оракулов дрались. Цена вопроса - десяток крыльев жужи. Выгодно!

screen_131209_002.1386584854.jpg



#158 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:36 PM

Вагончик тогда уж.

Кстати слухи ходят что он в игру вернулся

(научите его "Орлиный глаз использовать" уже наконец)

:Zhuzha smile:

ну можно сделать платную игру-до 20 лвл бесплатно,после плати 3600 в год чтоб играть до 60

Чёй то ты загнул :blink2:

#159 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:36 PM

Чем дольше я читаю темы Энигмы, тем более и более мне начинает нравиться этот сервер  :Zhuzha smile:.

переезжай) 



#160 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:38 PM

Кстати слухи ходят что он в игру вернулся
 

Враки, максимум мог зайти побить бомжей в ПВП локе и обратно на отдых.



переезжай) 

У нас и так переизбыток ЧК.  :Zhuzha smile:



#161 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:39 PM

У нас и так переизбыток ЧК.  :Zhuzha smile:

Кстати да, клонируете вы их что ли? (



#162 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:43 PM

видео битвы с догмой есть   попытались что-то сделать) радует))) его нужно обработать и выложить) думаю сделаю это когда нить   а так ребят молодцы)) ждем ещё фана

В личку дай знать как видос запилят :Zloboglaz:

Кстати да, клонируете вы их что ли? (

Та не просто выделили пункт - ЧК больше не принимать :robomyha:

#163 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:46 PM

переезжай) 

Заманчиво )

 

У нас и так переизбыток ЧК.  :Zhuzha smile:

Не богохульствуй! больше ЧК Богу ЧК!!1



#164 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 13:47 PM

Заманчиво )

 

Не богохульствуй! больше ЧК Богу ЧК!!1

:arl:  :arl:  :arl:  :arl:  :arl:  :arl:



#165 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:13 PM

А если некий неоплативший отвратительный тип проберется мимо банды рекетиров, и уронит честно оплатившего свой фарм индивида, полагается ли тому компенсация за то что не уберегли?)

#166 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:20 PM

Вообще войти в пирамиду сможет пати 50+ среднячков. Ибо 2-3 сидят около пирамиды, 1-2 внутри. То, что сидит внутри на 60-70% афкашит, так что -1 точно. Пока родят еще 2 снаружи...еще 1 пришедший внутрь будет свален. В итоге СС придётся тащить гильду, что бы отбиться от пати среднячков.


Сообщение отредактировал Mekcuk, 09 December 2013 - 14:21 PM.


#167 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:23 PM

А если некий неоплативший отвратительный тип проберется мимо банды рекетиров, и уронит честно оплатившего свой фарм индивида, полагается ли тому компенсация за то что не уберегли?)

ресом)



#168 Малахиндра

Малахиндра

    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:28 PM

Чёй то ты загнул

не загнула,сие есть

6ff32696d5e6f39d596c09c086e64d76.jpg

правда там акция щас,на 2500 рублей  :Zhuzha smile:



#169 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:35 PM

Я бы предложил всем униженным и оскорблённым скидываться не террористам, а им на гроб, тому кто это реализует.



#170 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:45 PM

Я бы предложил всем униженным и оскорблённым скидываться не террористам, а им на гроб, тому кто это реализует.

В итоге получиться что скинулись "реализаторам" на переезд)))



#171 Малахиндра

Малахиндра

    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:52 PM

В итоге получиться что скинулись "реализаторам" на переезд)))

ну откуда пришли,туда и отправятся-от праха к праху



#172 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:16 PM

в общем и целом согласен с мнением большинства.

сс делают работу разработчиков -- вносят разнообразие в игру. и им положены за это денежки.

 

аж захотелось побегать чем-нибудь каповым в пати с легато, неся бобро и свет в мрачные подземелья :drop:

возможно, политическая составляющая, подобная этой, ещё может спасти игру.



#173 Forsaken

Forsaken
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:18 PM

Да сделайте ССевцев уже РБ и пусть на них пати в пирамиду ходит!



#174 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:20 PM

А гордым одиночкам предоставляется ли шанс запилить одного из ваших негодяев и в случае победы спокойненько пофармить? Или кучей бить будете?  :Rocinka:



#175 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:20 PM

ресом)


Окай, логично)

А если тот же отвратительный тип, назовем его.. СтивенСигал например, помимо того что вломил люлей мирному крабу, так еще и непростительно нахамил. Как следствие краб нэгодуе, и требует вернуть ему его миллионы, в вашей команде есть опытный психолог на такие случаи?)
Или песня таже, шаровый билет к инфанте?

#176 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:25 PM

А если, например, я, ЧК 60 заплачу за пирамиду а внутри буду по 100 раз специально сливаться и говорить, что меня твари убивают, сколько раз подряд меня сс сможет ресать? Вопрос не праздный, очень важный!



#177 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:26 PM

Мановара нужно призвать, дабы благословил тему.  :Zhuzha smile:



#178 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:40 PM

Окай, логично)

А если тот же отвратительный тип, назовем его.. СтивенСигал например, помимо того что вломил люлей мирному крабу, так еще и непростительно нахамил. Как следствие краб нэгодуе, и требует вернуть ему его миллионы, в вашей команде есть опытный психолог на такие случаи?)
Или песня таже, шаровый билет к инфанте?

чем я тебе не психолог?  :Zhuzha smile:



А если, например, я, ЧК 60 заплачу за пирамиду а внутри буду по 100 раз специально сливаться и говорить, что меня твари убивают, сколько раз подряд меня сс сможет ресать? Вопрос не праздный, очень важный!

слушай мы мониторим входы) когда заходят мы видим) и если будешь попросту звать) то и ответ тебе будет тот же) пойми люди не глупые сидят там)



#179 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:43 PM

пойми люди не глупые сидят там

Т.е. умные...?



#180 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:46 PM

госпАди, да развели тему-то...терморегуляторы и анхи всем срочно нужны стали !?  B) 
  
больше аналитики !!!






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей