Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.6.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
282 ответов в этой теме

#151 тотошка

тотошка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 11:52 AM

Лутше бы сброс татов бесплатный сделали, чем премиум на 3 дня... :Zloboglaz:

#152 ErzaScarlet

ErzaScarlet
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 11:52 AM

Маунтов надо кормить, когда ты на них сел верхом. Пока не сел, их кормить бесполезно - и корм не тратится, и эффекты от корма разумеется, не появляются.
Мобы стали реально сильнее, да. Правда с эффектом маунта это несколько нивелировалось - ха, +3 к силе +3 выносливости это не вам не шубу в трусы заправлять. -Карты с таким эффектом стоят овер 5 миллионов - но все равно заметно.
Впрочем, я понимаю почему мобов усилили. Убернагибаторов, сносящих все и вся в одиночку, стало слишком много. Пусть теперь меняют билды, собирают пати, и чешут в затылках. Пока они это делают, другие подтянутся.
В игре не должна длительно существовать группка богов, безнаказанно творящих, что они пожелают. В такой игре фана нет никакого. Таких богов нужно опускать любыми способами, чтобы другие заняли их место. И так по кругу.

О да... собирать пати на кач... на росинках... мобы злее затрат больше... пати?! дак опыт же неувеличели, смысл от пати то ? Да и лут наверно надо будет делить на пати, а то упадет чето ценное и будет вайна тонна.

#153 Tron77

Tron77
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 12:05 PM

а чё Очистка сознания у бастифа несделали

#154 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 12:11 PM

а чё Очистка сознания у бастифа несделали


Чтобы народ, когда купит маунтов со статами, еще и мандрагору в шопе купил. Очевидно же. :slow_facepalm:

#155 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:11 PM

да ну, я такой нищеброд и лентяй, что и без маунтов прожить могу)

#156 saaslool

saaslool

    всё будет ок

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:17 PM

блин приходется ждать перезарядку умения телепортация у разбойника и у ассасина :Rocinka:

#157 aishta

aishta
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 17:44 PM

Здравствуйте

У меня есть убедительная просьба к разработчикам выкладывать подробный патчноут.
Повысили точность мобов - ладно, ввели дроп карт - ладно, поменяли некоторые карты - ладно, усилили мобов - ладно, но предупредите - напишите об этом!
Качался, допустим, я на мобах и было мне хорошо. Вот прихожу сегодня на них опять, допустим, а они меня раз ра разом убивают так, что не успевают откатиться телепорты. А я не понимаю в чём дело. Но если об этом написано в патчноуте, я не буду зря терять время и найду других мобов, найду пати или буду осторожнее. Не тратьте наше время попусту пожалуйста.

Сообщение отредактировал aishta, 03 July 2012 - 17:45 PM.


#158 zhesam

zhesam
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 18:56 PM

упоротая обнова, бегал тр двурук в болотах, разных лягух фамил, после обновы 3-4 филлера заковыривают в смерть потратил бабло перекинулся в однорука - и убивают все равно там где спокойно пачку держал - сейчас .... и это тр на 43 лвле
Брат рога 54 точен в лак/аги водил парики по 8 тортол+100500 одуванов без тотемов и удачи, сейчас 2 тортолы и 2 одувана его раскладывают под всеми бафами

#159 zhesam

zhesam
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 19:12 PM

ах да, раньше можно было подчистить респ и гриндить всех по порядку - теперь мобы ресаются чуть ли не сразу

#160 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 19:15 PM

Весело, вы там на сколько повысили точность у мобов?!
Бил по 10-20 мобов за раз (43 лв) а теперь 8 уже укладывают!

#161 Кернунос

Кернунос
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 19:17 PM

Не уж то хардкор-мод включили?))))

#162 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 19:29 PM

То, что нет подробного патчноута - это очень и очень плохо. Изображение

ах да, раньше можно было подчистить респ и гриндить всех по порядку - теперь мобы ресаются чуть ли не сразу


А это хорошо, теперь хоть перестану засыпать на фарме. Еще мобов бы побольше сделали, на всех не хватает.

#163 Вээр

Вээр

    Тобериск Овердрайв [Энигма]

  • Пользователи
  • 570 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 19:38 PM

То что усилили мобов - это просто великолепно, теперь всякие 40ые лвлы на сосунах не мешают нормально качаться...

#164 zhesam

zhesam
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 20:03 PM

видимо фармить теперь надо квестами - апнули награды

#165 Поющий меч

Поющий меч
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 20:09 PM

Если выхожу из склепа через квестовый выход в ворлакс то меня выкидывает из игры и после этого не могу зайти обратно пока не перезагрузят сам сервер.

#166 halks6

halks6
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 20:25 PM

попытался выйти из столице все сразу вылет из игры и в игру зайти не могу! причем всегда разные ошибки то в данный момент нельзя войти в игру то сервер не отвечает то другой сервер не отвечает(

Сообщение отредактировал halks6, 03 July 2012 - 20:26 PM.


#167 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 20:49 PM

То что усилили мобов - это просто великолепно, теперь всякие 40ые лвлы на сосунах не мешают нормально качаться...


Плюсую)

#168 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 20:52 PM

Усилили? Мне показалось они стали слабее.
В любом случае стало круто.

#169 anton87

anton87
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 22:58 PM

нфига это надо????? штрафы ввели на выход из гильдии - а Вы не учли что я могу просто набирать текст а всякие нубы в этот момент приглашают в свои нубо ги, и Энтер -самый простой способ начать печатать - срабатывает как войти!! это отстой полный! уберите нафиг! и дуэль туда же! галочка в меню нужна, или пусть приходят уведомления раскрываемые а не это на весь экран, простейшее действие принимающее как войти или принять дуэль

Сообщение отредактировал anton87, 03 July 2012 - 22:59 PM.


#170 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 00:08 AM

как бил сосунов так и бью дальше. тр 52. разницы не заметил если честно.

#171 Darth_Malok

Darth_Malok
  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 03:11 AM

Есть еще эликсир на +15%. Так что можно даже быстрее, 160%.

А эликсир тоже верхом не работает?

#172 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 03:14 AM

нет конечно

#173 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 04:00 AM

нфига это надо????? штрафы ввели на выход из гильдии - а Вы не учли что я могу просто набирать текст а всякие нубы в этот момент приглашают в свои нубо ги, и Энтер -самый простой способ начать печатать - срабатывает как войти!! это отстой полный! уберите нафиг! и дуэль туда же! галочка в меню нужна, или пусть приходят уведомления раскрываемые а не это на весь экран, простейшее действие принимающее как войти или принять дуэль


для этого есть опциональное отклонение дуэлей и приглашений в ГИ. покопайтесь в настройках - там много чего интересного

#174 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 04:20 AM

Ребят что насчет карты дубового Энта? Судя по патчноутсам ей поправили описание но по сути дела все осталось так же. На тестовом дает 2 инт за заточку с +6. Отпишитесь пожалуйста у кого в +10 стоит дает 10 инт или 8 как на тестовом?

#175 Ahrimen

Ahrimen
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 05:46 AM

а где сброс статов и талантов?всегда ж после обновы скидывал статы((((

#176 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 06:46 AM

Всегда после изменения баланса скилов.

#177 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 07:24 AM

О да, мобы стали злее, я счастлив! Изображение

#178 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 07:28 AM

Респ сосунов на пляже увеличили, или их количество? Зашел на 5 минут с работы глянуть, толком непонятно
  • 038lav сказали "Спасибо!"

#179 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 07:42 AM

для этого есть опциональное отклонение дуэлей и приглашений в ГИ. покопайтесь в настройках - там много чего интересного


Опции отклонения приглашений в ги нету. Только что специально перепроверил. И как раз вчера у меня была такая ситуация - пошел делать зачистку (тараканов бить), зашел, крикнул "дайте пати пжлст". Вместо пати кинули приглашение в ги, а я не прочитав принял. Хорошо, что пока не стремлюсь в ги вступать, вышел сразу и без батхерта. Изображение

Сообщение отредактировал Medvedov, 04 July 2012 - 07:43 AM.


#180 Неуловимый

Неуловимый
  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 08:45 AM

Похоже вчера перестала падать Травяная Жвачка, пробовал выбить со всех мобов с которых падает, так и не выпала.. Она вообще сейчас падает кто вкурсе?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей