Перейти к содержимому


Фотография

Безумный Гарри


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
189 ответов в этой теме

#121 Критуйка

Критуйка

    Только глубокая аналитика

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 11:39 AM

Кто-то говорит про рога, костер и авто атаку, не верьте. Сам лично агрил БГ на себя и уходил в инвиз, переагрив на костер(костёр не долго живет) , сразу после атаки по Гарри от снова агриться на тебя. Я выработал следующую систему: зачищай клетку с шаманами(дернуть рычаг возле клетки напротив) забить всех а дальше зависит от класса,
Рог - ставим в клетке шаманов костёр и открываем клетку Гарри, пинаем гари из инвиза(таланты на урон умений + оковы = много сильных дотов) отработав всеми дотами станим его и отбегаем(стан 1-2 сек) и водим его за собой пока откатывается инвиз, костер нужен, что когда откатился инвиз в комнате с костром, переагить Гарри на костёр и долбануть дотами. Статы на вынос и урон, с 20 лвл валил, правда с третей попытки.
ТР- всё просто, выбиваем клетку с шаманами, открываем клетку Гарри ставишь штандарт и при помощи огненного шага и штандарта выносим ему хп. с первого раза на 20 лвл.
волш и ЧК - выносим шаманов(хотя можно и не выносить), дальше агрим Гарри и барьер + дождь, стена огня, б+д, с о, б+д, и т.д. пока не умрет. с первого раза на 20 лвл.
снип - чистим комнату шаманов, дальше открываем Гарри и отработав умениями водим за собой, года все умения откатились, снова водим, и так пока не умрет.
Остальными не проходил, но думаю так же как и с их собратьями.

требую проф
Только на 45ом Безумный Гарри пал от моей синки, раньше просто невозможно

#122 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 11:42 AM

Только на 45ом Безумный Гарри пал от моей синки, раньше просто невозможно


М... серьезно?

#123 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 15:39 PM

требую проф
Только на 45ом Безумный Гарри пал от моей синки, раньше просто невозможно

Не знаю как вы, я его валил на 20 лвл, единственный перс у кого лвл выше 20 был снип 22 лвл, и то по нубо дурости(ну не знал я про эту тему, да и таскал с собой нубо хил). На счет сина, когда будет свободное время, попробую его прокачать и завалить Гарри сином, так же на 20 лвл.

Сообщение отредактировал Израхил, 18 December 2012 - 15:40 PM.


#124 Brain_Explosion

Brain_Explosion

    Форумный призрак

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 15:56 PM

Только на 45ом Безумный Гарри пал от моей синки, раньше просто невозможно

Син 20 лвл, весь стоковый шмот на 20 сина, катары +4, пара зеленых печатей, статы - все в силу, таланты - качал до Удара Вампира (обязательно Оковы теней и Проникающие удары). Ставил на выходе из клетки Динамит, заходил внутрь (БГ был в инвизе), БГ вскрывался, я уходил в Скрытность, Удар из тени-Удар Вампира-Кровавый удар, ел банку на хп и на ногу, взрывал Динамит, водил до отката Скрытности (у БГ осталось меньше 20% хп) и на 2ой заход.
З.Ы. а ты на каждом лвл вплоть до 45 пробовал его завалить?)))

#125 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 27 December 2012 - 19:06 PM

Вот выдался денек, докачал вора до сина, и пошел на Гарри.
Вывод, Гарри абсолютно всеми убивается на 20 лвл.
Вот вам пруф, для неверующих.
Spoiler


#126 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 December 2012 - 19:19 PM

Еще одна победа рака над просвещенным человечеством :arl:

#127 Keroes

Keroes
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 January 2013 - 15:58 PM

убил гари снипом с 1 раза почти без потери хп.

#128 Defencer

Defencer

    Ку

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 05 January 2013 - 16:05 PM

Убил сином только 21 лвл, деверсия и ледяная бомба зделали свое)))

#129 IGORESHQ4

IGORESHQ4
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 06 January 2013 - 05:14 AM

Убивать гари, с овер 20+ лвла это ....(:

#130 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 12:54 PM

ППЦ народ не может убить Гарри. Как это печально.

#131 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 14:42 PM

ППЦ народ не может убить Гарри. Как это печально.


Одна из самых популярных тем в туманганском чате - сбор пати на убийство Гарри. Серьезно.

#132 МеткийЧувак

МеткийЧувак
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 21:05 PM

:) я гари чк 20 лв с 1 попытке мочнул ( сначала безумие , потом стрела хаоса и все )))))

#133 МеткийЧувак

МеткийЧувак
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 21:05 PM

Только не 1 стрела хаоса разумеется ))

#134 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 15:38 PM

Не, ну если бы еще банки в его подземелье пить запрещали. Тогда 20-м был бы хоть какой-то челендж. А так, прожал все скилы, хлебанул банку и все.... Любым классом (а некоторыми, типа снайпа с его колючкой + выстрел в голову или магами с помешательством - вообще ниочем).

#135 МеткийЧувак

МеткийЧувак
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:16 PM

Не с помешательством проблема , у него регенерация начинается и он хилиться больше чем ты ему дамаг вливаешь !

#136 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 16:45 PM

Да брось ты.... Никто (из мобов) не регениться настолько сильно во время боя (есть некоторые редкие чудики, которые других хилят, но это скорее исключение). Может просто ты отбегал, и у него агро спадал?

Сообщение отредактировал Shade81, 11 January 2013 - 16:45 PM.


#137 Машинариум

Машинариум

    Медленно, но верно набиваю посты

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 17:07 PM

Shade, когда за мага проходил квест, Гарри действительно хилился под помешательством, причем немало
в итоге бросил идею с помешательством и убил его по схеме (В СМ)
Концентрация>Поле>Стенка>Круг времени>Стрела хаоса (2-3)>Все по новой>...

#138 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 17:56 PM

Самое время усилить Гарри раза в 1.5
А то слишком просто стало проходить.

#139 МеткийЧувак

МеткийЧувак
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 18:53 PM

У гари 13 к хп и дамаг от стрелы по 1к-1300 а хил за сек по 1500-1900

#140 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 19:20 PM

Бей без помеша

#141 МеткийЧувак

МеткийЧувак
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 19:49 PM

Я знаю , я с народом делюсь инфой !

#142 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 20:17 PM

Я знаю , я с народом делюсь инфой !

Какой такой инфой?

#143 Kosades

Kosades
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 23:32 PM

ППЦ народ не может убить Гарри. Как это печально.

Такая проблема возникает у новичков, которые только-только начали соображать, какие тут кнопки тыкать надо. Не все же придя в игру, уже к 20-му уровню становятся папками, или даже просто более-менее пряморукими. Так что не стоит так уж презрительно относиться к людям, создающим подобные темы. Можете помочь - помогите, нет - пройдите мимо темы.

#144 Машинариум

Машинариум

    Медленно, но верно набиваю посты

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 05:47 AM

Kosades, тут " некоторые" Гарри убили только на 45 ур. - уже более или менее знаком с игрой человек
И этот форум известен нелюбовью к новичкам и нежеланием писать гайды(с)

Сообщение отредактировал Машинариум, 12 January 2013 - 07:41 AM.


#145 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 19:20 PM

С новой механикой прошел этот квест снайпером и чернокнижником с первого раза на 20 лвле, он меня даже не ударил, и темным рыцарем прошел со второго после того как купил копье, ездовое животное, перераспределил очки талантов и качнул черное пламя и шлейф огня и пару банок на энергию купил, тром было сложнее пройти, тр слабоват на первых лвлах

#146 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 00:00 AM

ТР нормален, просто надо было сразу сбрасывать таланты и брать огненную поступь, а так бегаешь туда, сюда, БГ и помирает. Сложнее Крестом, там надо 60 в вын остальное в силу, одноруч с шитом, и на БГ, главное банки на фул хп или 5к-6к не забыть и на энергию.

Сообщение отредактировал Израхил, 13 January 2013 - 00:01 AM.


#147 Vonver

Vonver

    Гранас, Крестоносец-34 / Энигма, Снайпер-60 / Верон, Вор-12

  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 12:07 PM

Давно не играл, остановился перед перерывом на 22лвле, Гарри убить не смог. Еще не присноровился к куче умений, доступных уже к этому уровню. Да и прыжок не умел грамотно использовать. Согласен, что в ПВП таким как я мало что светит, но играть-то всем интересно и хочется, тем более можно и ПВЕ интересно поиграть какое-то время...
Сейчас решил поиграть снова, качнул 26лвл (снайпер), думаю на этом уровне Гарри убить совсем не сложно будет, главное правильную тактику выбрать. Ушел убивать ;), как порешу его, расскажу...

#148 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 15:59 PM

Давно не играл, остановился перед перерывом на 22лвле, Гарри убить не смог. Еще не присноровился к куче умений, доступных уже к этому уровню. Да и прыжок не умел грамотно использовать. Согласен, что в ПВП таким как я мало что светит, но играть-то всем интересно и хочется, тем более можно и ПВЕ интересно поиграть какое-то время...
Сейчас решил поиграть снова, качнул 26лвл (снайпер), думаю на этом уровне Гарри убить совсем не сложно будет, главное правильную тактику выбрать. Ушел убивать ;), как порешу его, расскажу...

ну снайпер 1на1 с мобом бог, юзай мины с шипами, и все, это если ты по нему не попадаешь, а если попадаешь юзай еще "выстрел в голову" кажется так называется

#149 Vonver

Vonver

    Гранас, Крестоносец-34 / Энигма, Снайпер-60 / Верон, Вор-12

  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 18:06 PM

ну снайпер 1на1 с мобом бог, юзай мины с шипами, и все, это если ты по нему не попадаешь, а если попадаешь юзай еще "выстрел в голову" кажется так называется

В общем-то так и вышло. :) Если бы половчее играл, то и на 22лвле Гарри положил бы. Мины и ловушки рулят + отскок вовремя делать, несколько зелий на лечение не помешают в любом случае, хотя я использовал "Лечение ран".
Самое главное в самом начале использовать "Снайперский выстрел" (убойная штука против мобов, даже +10лвл от моего мобов можно уложить), а затем "Выстрел в голову" (еще -хп от Гарри + стреляем в него пока не очухался). Затем кидаем колючки (ловушку), мину и огонь, огонь, огонь... Если что отскок, лечилка и опять огонь! Короче тактика понятная в принципе и почти не пробиваемая для мобов ближнего боя.
P.S. Кстати когда завалил, то понял, что забыл юзать еще "Удар прикладом", тогда вообще к снайперу не подобраться почти. ;)

#150 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 22:12 PM

В общем-то так и вышло. Если бы половчее играл, то и на 22лвле Гарри положил бы. Мины и ловушки рулят + отскок вовремя делать, несколько зелий на лечение не помешают в любом случае, хотя я использовал "Лечение ран".
Самое главное в самом начале использовать "Снайперский выстрел" (убойная штука против мобов, даже +10лвл от моего мобов можно уложить), а затем "Выстрел в голову" (еще -хп от Гарри + стреляем в него пока не очухался). Затем кидаем колючки (ловушку), мину и огонь, огонь, огонь... Если что отскок, лечилка и опять огонь! Короче тактика понятная в принципе и почти не пробиваемая для мобов ближнего боя.
P.S. Кстати когда завалил, то понял, что забыл юзать еще "Удар прикладом", тогда вообще к снайперу не подобраться почти.

На 20 убить так же есть возможность.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей