Перейти к содержимому


Фотография

Хроники Фанатика.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
164 ответов в этой теме

#121 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 12 April 2013 - 00:41 AM

%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0%20%D0%BC%

 

При наборе игроков в Клан возникает некоторое недопонимание.
Меня спрашивают - сколько вас, какой макс лвл, какой лвл гильдии, что вы хотите делать в этой игре?

Все эти вопросы уже подразумевают под собой глорихантерский интерес, и мне это не нравится. " Murr рулят, их много, гильдия большого левла - пойду к ним" Murr сливают, пора бежать в другую ги."

Наш Клан не приемлет подобную идеологию. Мы - семья и нам не важна вся эта видимость, которая накрабливается со временем.
Любая гильдия даже с одним человеком станет макс лвл, когда нибудь и при должном рвении.
Любой игрок, даже нуб, может прославиться - например вот Гнутый :)

Наши цели едины для всего Клана. Потому глупо спрашивать меня - поможет ли Клан со шмотом, с одеванием. Задайте этот вопрос лучше себе. Для меня каждый хорошо одетый соклан - это уверенность, и надежда на успешное пвп.
Это обязательство каждого, и мое в том числе - быть боеспособной боевой единицей. Проблем со шмотом у Наших игроков нет. И это наша общая заслуга. Халявы у нас тоже нет. Что бы получить что-то , необходимо отдать, равноценный обмен, помните, как в стальном алхимике.

Личные интересы наших игроков соответствуют интересам Клана. И именно это позволяет нам показывать результат и топ уровень.

Для РК значительно снижены требования по набору в Клан. Скорее всего это временно, пока есть места. Обычно прием к нам осуществляется анкетой с 20+ вопросами, общим голосованием и на последок собеседованием с каверзными вопросами по уставу. В РК мы больше полагаемся на свою интуицию, потому возможны отказы без объяснения причины.

Нам нужны люди, это несомненно, но мы не уверены, что нам нужны именно вы. При этом мы даем шанс. Стать частью грандиозного проекта, проверенного временем и не ограничивающегося лишь одной игрой.

Еще излюбленным вопросом является - сколько вам экспы в пати?) Почему получая с хлезня вы не идете на варанов и не разделяетесь, что бы каждый бил варана и получал те же экспы. У меня есть персонаж 60 лвл, вкачанный в прошлом году, я могу вообще не качаться больше. Но тогда не будет интереса и я не принесу пользу Клану. Вы хотите видеть на пвп в своей пати малознакомых, плохо одетых и не раскаченных игроков? Я -нет. И мы вместе прилагаем усилия к тому, что бы этого не произошло.

Главное - идея, желание. Да, я не спорю, что бессонное соло задротство с использованием возможностей класса покажет профит на каче и вы вырвитесь вперед, быстрее получив кап лвл. А дальше? Вступите в топ ги, в которой вас поставят в пати малознакомых игроков на пвп. Вот тут и начнется цирк. Мы качаемся вместе потому, что так тренируется сыгранность, так стирается сложность кача для некоторых классов. Я уверен в том, что каждый знает свою задачу. И в дальнейшем , когда хлезни сменятся игроками , произойдет то, что происходит сейчас на форуме в ветке гильд разговоров - непонимание и нытье из серии "Я вкачался, заточился, у меня продуманный билд, мои удары сильны и смертоносны. Но какая то пати "нубов Murr" меня убивает. Это нечестно! " Но эта несправедливость называется - реализация количественного преимущества. И даже если добавить людей, они скорее всего разбегутся во все стороны, что можно отлично наблюдать на поле боя среди рэндомов. Опять же, Гнутый, настолько суровый, что в помешательстве убивает свою команду, и нередко умирает от нашего кулака атаки. Хотя 1 на 1 выносит всех.

Уладил дела с официальной частью, а наше представительство в РК посетил основатель Клана - Dark Wizard.

Король был не слишком впечатлен игрой, посливался от росинок и обозвал ее унылой гриндилкой. Но как ни странно продолжает качать ТРа потихоньку =_= Вточил круг +5 20 го сета и купил красивый щит, но огорчился, поняв что используемый меч оказался двуручем)

Гарп, наш снайпер и мастер над монетой, всячески спасает казну от моих ночных транжирских набегов.

А игроки Murr все прибывают, с каждым днем нас становится больше - и соответственно мест все меньше.


Сообщение отредактировал Сидд, 12 April 2013 - 00:41 AM.


#122 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 12 April 2013 - 02:43 AM

Жаль, не сином играешь. ЩЩемите там всех!


  • Сидд сказали "Спасибо!"

#123 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 14:00 PM

%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%

 

 

*Злобный смех*.

 

Жалкие людишки, обзываются "котятками" , и все время кричат про то, что наш Клан несет какое то ихнее возмездие. Murr совершенно ошибочно определяют как в оппозицию Камигав, так и в союз с ними  и уже пытаются столкнуть нас лбами. Как бы не так.  Клан Murr преследует исключительно свои интересы и чужие войны нам не интересны.
 

А ведь как было бы легко ворваться новой надеждой покоренных рабов и  кричать что нибудь типа " хей хей! Вступайте к нам мы освободим замки, уничтожим Камигав/Фаерплеев/РР , и ваша мечта осуществится)  Часто такое видел - "набор людей для того что бы победить сильного противника."
 Когда я был наивным нубским магмаром, я как то написал что моей целью игры является раскачка до такой степени, что бы я мог убивать орлов. На что Румпель, их лидер, ответил, что в таком случае его цель достигнута. Что есть игроки, которые ставят себе такие цели в игре.

 

Читая форум я только и вижу, что пропаганду оппозиции и наезды на бедненьких крабских Камигавок, у которых кроме зерга якобы нет ни одного достойного (глупого?) бойца, который почитал бы за честь позорно слиться, предпочтя смерь(!) позорному бегству (тактическому отступлению)
И у меня нет никакого желания ни  становиться в очередь за куском тортика, ни смотреть на все это жадным завистливым шакальским взглядом, отыгрываясь при этом на форуме. Я даже понимаю почему Ками набрали столько людей. Да потому что оппозиция ведет себя как цирк, только подтверждая выбор игроков.
 

Та ненависть к врагу,  которую вы изливаете на форуме, делает вас слабее и только лишь придает больше уверенности врагам. *Он заточился в рыж с налогов* а *Он убил нас всего один раз, а мы его целых три* Ну смешно же? В РО я качал свою же гильдию и соклан за деньги с налогов. Потому что тратил на этих лентяев свое время и угробил свой билд под пве >.<
 

Вся политика избрана криво. Я сторонний наблюдатель, читающий только форум и Камигавы выглядят как совершенно небоеспособный слабый зерг игроков бомжей 55+ , во главе с переточеным криворуким гмом. И захваченные замки сразу выглядят удачей и фантастикой. И мне даже хочется защитить бедных Ками от скиловых партизанских оппозиционеров, каждый из которых стоит десятерых Камигав.
РК это не рвр игра, а Камигавы не отдельная злобная фракция орков.

 

Потому я бы начал оппозиционную политику с таких тезисов - Ками и РР  доминирующие союзные гильдии на сервере. Их игроки одетые и точеные мастера пвп, у них неиссякаемые ресурсы доната! Их лидер просто монстр! рыжий демон Тассило, ваншотящий мортирным огнем даже самых толстых танков.
Кто хочет войти в отряд смертников, что бы иметь призрачный шанс на освобождение Верона от этой силы зла?  Сейчас, когда я пишу эти сроки, я нахожусь в окружении их карательного отряда, боюсь моему персу уже не выжить, но я верю что найдутся достойные продолжить правое дело - сражение за независимость! * /  Командующий армии освобождения Верона  Джоното Н. Фаерплеевич.

 

Надеюсь видно разницу с тем, как это происходит сейчас. Помните, что принижая врагов, вы принижаете и вашу победу над ними.
 

Теперь о наших Клановских делах.
Апули мы 10 лвл, и тут вероломные "легенды" кинули нам вар. Это после того как они же хотели с нами союз против "Камигав и Фаерплеев" на 45х осадах. Т.е одетые 45е твинки совершенно так безпалива предлагают нам им не мешать, бить других, а потом они нас убьют. Ну то что убьют тут нет сомнений потому что легенды - это 45е осадные твинки, одетые в фул сет на свой лвл.

 

Более того - после вара они проявляют абсолютное вероломство и на каждом шагу рассказывают о якобы нашем союзе с камигавами хХ Так вот - официально заявляю что - вранье это все.

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%
 

Начался вар, мы радостные побежали к воротам Энди и тут я понял что за пол года моего отсутствия в игре пвп механика осталась такой же убогой. Ну почему, почему нельзя сделать систему флагов? Снова хай лвл нейтральные хилы  захиливают любое тело, превращая его в супермена. И с этим ничего нельзя поделать ( Т.к гильдии этих игроков остаются 9 лвл , вот вы можете посмотреть на скрине - это Eternity и Devils. Два нейтральных волша 55 хилящие Труанига убивают интерес к вару.
Так же меня поражают школьники, которые врут и думаю что их вранью кто нибудь верит. И ведь верят - люди готовы поверить во все что угодно. И опять же здесь не ро и невозможно забанить за клевету, потому приходится проливать свет и освещать все непонятности посредством дневника. А что же произошло - какое то неадекватное школоло с ником "Шерлок что то там обрезано чатом"  - стал писать о нашей неадекватности, о том что у нас 8ми летние школьники и однажды "Гм Murr вызвал его лично в скайп и там обматерил" - Ну полный бред же =) Мне уже 13 лет :) и я достаточно взрослый что бы не заниматься такой фигней! >.<

 

Наша политика уважения к противнику позволяет любому игроку сообщить мне о совершенном от лица Murr к нему злодеянию, предоставив доказательства разумеется. И не нужно думать что это не важно и бесполезно. Разъяснительная работа будет проведена и этим способствуете нашему развитию и нашей репутации. Уже пришлось кикнуть кое кого, кто забыл или не понял, где находится и как следует себя вести.

 

На этом пока все,  набор в Клан с 40+ , средний лвл 45+

 

%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%

 

 


Сообщение отредактировал Сидд, 18 May 2013 - 18:40 PM.


#124 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 14:54 PM

Хорошо написано. Тема достойна внимания.



#125 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 21:12 PM

Сиддха этот тот самый Murr с которым ты в АА собирался? ) ... i am slow, уже прочитал.

А чего сина не трансфернул с Гранаса? ) хоть голый но каповый.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 27 April 2013 - 21:20 PM.


#126 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 01:21 AM

Мне син не понравился в новой механике :)



#127 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 08:15 AM

пиши не пиши что не меняй победит один черт донат

 

Даже есле у тебя руки премее всех на сервере


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 28 April 2013 - 08:16 AM.


#128 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 11:16 AM

пиши не пиши что не меняй победит один черт донат

 

Даже есле у тебя руки премее всех на сервере

 

Не вполне верно. На начальном этапе развития персонажа или игры в целом это несомненно так. Но дальше грань между донатером и не донатером стирается. Потому что существует "кап доната"   Топ шмот +10 , норм карты, и рыж печати.

Играя в игру каждый игрок с каждым днем становится чуточку богаче или его лвл больше. Скорость вложившегося донатера замедляется после достижения капа доната на персонажа, и его внимание переключается на пати, на гильдию, на всевозможные игровые редкости типа рб карт. Но обычные игроки тоже объединяются и частенько аккумулируют общие средства для прокачки/одежки кого нибудь одного, делясь нафармленным или продавая дешевле рынка.

 

Конечно для комфортной игры требуется донат,  я сам вложил относительно мало - около 4-5к руб


Сообщение отредактировал Сидд, 28 April 2013 - 11:16 AM.


#129 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 11:34 AM

Не вполне верно. На начальном этапе развития персонажа или игры в целом это несомненно так. Но дальше грань между донатером и не донатером стирается. Потому что существует "кап доната"   Топ шмот +10 , норм карты, и рыж печати.

Играя в игру каждый игрок с каждым днем становится чуточку богаче или его лвл больше. Скорость вложившегося донатера замедляется после достижения капа доната на персонажа, и его внимание переключается на пати, на гильдию, на всевозможные игровые редкости типа рб карт. Но обычные игроки тоже объединяются и частенько аккумулируют общие средства для прокачки/одежки кого нибудь одного, делясь нафармленным или продавая дешевле рынка.

 

Конечно для комфортной игры требуется донат,  я сам вложил относительно мало - около 4-5к руб

Ну я вложил примерно столько же,но в переходной шмот, каповый шмот собрал своими силами сам,начиная с  47 лвл осталось только точнуться на + 7 хотя бы и слотовые кольца,за такой период времени... Но  гильдия с 1 - 2 донатерами сильно отличается от гильдии в которой процентов 40 донатит и каждый донатит до тех пор пока не оденет себя(какой донат будит одевать кого то за свой счет). Они собирают ораньжевую пати +9, +10 (такая пати стоит 2-х точенных в синь на +7 к примеру) и берут замки за счет которых одевают гильдию(ну еще боссы конечно) но к примеру эта гильдия в отличии от тупо жесткого доната еще и фармит ого го. Конечно все остальные донаты и просто сильные игроки стекаются в эту гильдию.)) Это упрощенный вариант на мало людном сервере, а вот предположим все донаты самого посещаемого сервера собрались в одну гильдию 50+ человек )) что у кого то есть шанс ? )) не думаю) разве что всем сервом давить)



#130 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 03:14 AM

%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%


Была такая гильдия - Дети Ветров, и все бы хорошо, да онлайн стал угасать, а тут еще  и варами ее закидали.  Игрокам ничего не оставалось, как принять мое предложение и решить влиться в состав Murr, тем самым восстановив интерес к игре, да и мы сильнее стали :)

 

Кстати о варах, воюем мы со Скайфолом, которые вот предложили мир сегодня ) еще с Легендами и их союзниками - Омнишераями.

Серые Стражи оказались недовольны какими то килстилами и угрожали варом, что уже характеризует их как адекватную гильдию, (ну то что предупредили ) Но в этом моменте мы разобрались, хоть и спорный он, момент этот. Имел место быть величайший конфликт всех времен и игр - киллстил мобтрейна, т.е логично, что ведомый парик сокращает время респа мобов на локации, лишая таким образом соло фармеров львиной доли экспы и вынуждая их ждать респа мобов, которые находятся в парике и которые еще непонятно сколько будут в нем бежать за паровозером. В РО мобтрейн был запрещен, как и килстил, тем самым создавая интересный парадокс, особенно если к этому еще и ревенж добавлялся. Предлагал я как то прем опцию @Revenge И что вы думаете? Где же эта волшебная кнопка =\ должно быть путешествует по летающим островам вместе с ганменами...

 

Еще мы зафармили хозяина, и возвращаясь с победными фанфарами назад на нас вероломно напали Натус Винцере, за что и были покараты, но слившись разок в неравном бою ( нас было больше разумеется )  кинули нам вар =\
Ну чтож, значит быть войне! Наш снайпер Гарп на радостях заточил рыбоглаз на +10! С чем его и поздравляем )
Все больше сокланов перешагивает планку 50 лвл, теперь вот и я в их числе.

 

Моя невинная шутка про 13ти летие оказалось дала свои плоды и слух о малолетнем Гме Murr разнесся по всему Верону =_= Эх, я бы конечно хотел быть вундеркиндным ребенком, как Эл из тетради смерти,  но к сожалению являюсь всего лишь умудренным долгими годами жизни стариком, кхе -кхе, кстати да, каждый слитый наш соклан добавляет мне седых волос >_>

 

Еще я встретился в игре и познакомился с Пантеркой, она очень добрая и няшная.  Даже неожиданно, что играет за чернокнижника  ^_^
Стоит так же сказать спасибо Ясу за интересные исторические рассказы про Японию, я теперь знаю что означает слово Токугава. Джонатану, за терпение и ответы на мои бесконечные нупские вопросы про маговский шмот. И конечно же Шайтанчику и Пантерке благодарность за помощь, так сказать не словом а делом )
Складывается впечатление что к моменту нашего капа у нас и врагов не останется, ведь на Вероне все такие добрые и хорошие *_*

 

 

дежавю

 

%D0%9F%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%81%20%29.png

2012

%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8E%20%

2013 х_Х 



#131 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 04:51 AM

Все больше сокланов перешагивает планку 50 лвл, теперь вот и я в их числе.

Поздравляю Вас, юные котятки из гильдии Murr, вчера заметила Ваш ап ^_^

 

Еще я встретился в игре и познакомился с Пантеркой, она очень добрая и няшная. Даже неожиданно, что играет за чернокнижника ^_^

Мне тоже очень приятно было наконец-то познакомиться с Вами в игровом мире :love:

 

И конечно же Шайтанчику и Пантерке благодарность за помощь, так сказать не словом а делом )

Всегда рада помочь :Heart:



#132 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 07:19 AM

Жаль, что я от вас отстал:/ монитор пока у меня до сих пор отсутствует.

#133 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:06 AM

Сид, я вчера начал качать хунта  :slow_facepalm:

Смотри сам, кто лучше и как меня "выгодней" использовать  :Zhuzha smile:

Хунт 17 или ТР 60й  :robomyha:



#134 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:12 AM

Моя невинная шутка про 13ти летие оказалось дала свои плоды и слух о малолетнем Гме Murr разнесся по всему Верону =_= Эх, я бы конечно хотел быть вундеркиндным ребенком, как Эл из тетради смерти,  но к сожалению являюсь всего лишь умудренным долгими годами жизни стариком, кхе -кхе, кстати да, каждый слитый наш соклан добавляет мне седых волос >_>

 

:Zhuzha smile:  вообще на стримах осадных слышно голос же твой суровый такой, пропитый  :Zhuzha smile: да, легенды и омни забавные такие, рассказывают нам о нашей невменяемости слогом престарелого сапожника



#135 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:25 AM

Наверно, если я так пошучу (про возраст) мне никто не поверит ^_^

Шайтанчик слышал мой сиплый голосище, там на ребёнка не тянет :D

 

Жаль, что я от вас отстал

Догонишь) Тебя не бросят! Когда ты вернешься, обязательно помогут тебе быстренько прибавить парочку лвл ^_^



#136 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:37 AM

Наверно, если я так пошучу (про возраст) мне никто не поверит ^_^

Шайтанчик слышал мой сиплый голосище, там на ребёнка не тянет :D

Ну, голосок больше смахивает на восемнадцатилетнюю барышню-студентку  :Heart: 



#137 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:39 AM

Когда я вернусь, я прихвачу с собой еще двух игроков (к тому времени уже лвла 30), если у нас, конечно, места остались.

#138 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:42 AM

Ну, голосок больше смахивает на восемнадцатилетнюю барышню-студентку :Heart:

Ох, Вы мне льстите, сударь :Heart:

 

Когда я вернусь, я прихвачу с собой еще двух игроков, если у нас, конечно, места остались.

Я думаю, что места для Ваших друзей будут, не переживайте :drop:



#139 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:45 AM

Шайтанчик слышал мой сиплый голосище

 

это потому что ты наверн много бухашашлыка занямала на майские  :Zhuzha smile:



#140 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 09:48 AM

это потому что ты наверн много бухашашлыка занямала на майские  :Zhuzha smile:

 

Как вариант :D



#141 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 10:39 AM

Мне тоже очень приятно было наконец-то познакомиться с Вами в игровом мире :love:

 

:drop:

 

Когда я вернусь, я прихвачу с собой еще двух игроков (к тому времени уже лвла 30), если у нас, конечно, места остались.

 

Места хватит всем )

 

Сид, я вчера начал качать хунта :slow_facepalm:

Смотри сам, кто лучше и как меня "выгодней" использовать :Zhuzha smile:

Хунт 17 или ТР 60й :robomyha:

 

Да кем тебе самому сейчас хочется играть, тем и играй )



#142 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 10:43 AM

Да кем тебе самому сейчас хочется играть, тем и играй )

Отлично) Тогда сегодня вступлю в твои ряды мелким хунтиком, а ТРа будем юзать, когда нужно будет танкануть или кого-то покачать) И да, нужна гильдия твинков  :Zhuzha smile: 



#143 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 03 May 2013 - 22:32 PM

Шайтанчик, а можно я буду обращаться по "танковым" вопросам?)



#144 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:19 AM

Шайтанчик, а можно я буду обращаться по "танковым" вопросам?)

Можно и даже нужно) Правда есть одна деталь: если я помогаю кого-то качать, то хотелось бы что бы и моего хунтика кто-нить когда-нить чутка качнул) А то 32 лвл - не солидно) Жаль только что я пока не представляю как им играть в пвп. Пробовал пару раз сгонять на арену, но снайпы не оставляли мне ни шанса))



#145 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:26 AM

хотелось бы что бы и моего хунтика кто-нить когда-нить чутка качнул

С волшебничком надо в Трогуле побегать чутка)))

Шикарный и быстрый кач там будет)

 

У меня, кажись, 50лвл хантушечка. Что-то давно я ей не играла.



#146 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:30 AM

Можно и даже нужно) Правда есть одна деталь: если я помогаю кого-то качать, то хотелось бы что бы и моего хунтика кто-нить когда-нить чутка качнул) А то 32 лвл - не солидно) Жаль только что я пока не представляю как им играть в пвп. Пробовал пару раз сгонять на арену, но снайпы не оставляли мне ни шанса))

Бес проблем! Есть криворукий волшебник 30 лвл :)) Хилить могу, даже что-то боевое могу кастануть)) годицца?)

А я с трудом представляю, как играть ТР-ом в пвп.. ни кто не дает шанса. Вообще. Я понимаю, что где-то решают печати, шмот, карты.. Но не до такой же степени, чтобы не завалить охотника 45 или чернокнижника 45..


Сообщение отредактировал WhiteSnowUnicorn, 06 May 2013 - 11:31 AM.


#147 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:35 AM

Есть криворукий волшебник 30 лвл :))

Отличная партия для кача будет :drop:

Не помню на каком лвл откроется тучка и на тортоллках само то качаться, только в этом случае - Шайтанчик будет тебя подхиливать и включать поход, а ты просто бегать, кидать тучки, ставить стеночки, огнедожди и т.д. Ооочень вкусненький опыт там падает, только одна проблема с волшебничком будет - манна быстро улетает и придется кучу баночек выпивать.


Сообщение отредактировал Pahtera, 06 May 2013 - 11:35 AM.


#148 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:42 AM

у меня волшебница 36лвл завалялась с картами-модификаторами опыта, почти на 50% больше опыта идет с существ земли, с торта 8.5к опыта падает )



#149 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:44 AM

у меня волшебница 36лвл завалялась с картами-модификаторами опыта, почти на 50% больше опыта идет с существ земли, с торта 8.5к опыта падает )

Ммм)) Вкусненько-вкусненько!)



#150 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:44 AM

Бес проблем! Есть криворукий волшебник 30 лвл :)) Хилить могу, даже что-то боевое могу кастануть)) годицца?)

А я с трудом представляю, как играть ТР-ом в пвп.. ни кто не дает шанса. Вообще. Я понимаю, что где-то решают печати, шмот, карты.. Но не до такой же степени, чтобы не завалить охотника 45 или чернокнижника 45..

 

 

Отличная партия для кача будет :drop:

Не помню на каком лвл откроется тучка и на тортоллках само то качаться, только в этом случае - Шайтанчик будет тебя подхиливать и включать поход, а ты просто бегать, кидать тучки, ставить стеночки, огнедожди и т.д. Ооочень вкусненький опыт там падает, только одна проблема с волшебничком будет - манна быстро улетает и придется кучу баночек выпивать.

 

 

Бес проблем! Есть криворукий волшебник 30 лвл :)) Хилить могу, даже что-то боевое могу кастануть)) годицца?)

А я с трудом представляю, как играть ТР-ом в пвп.. ни кто не дает шанса. Вообще. Я понимаю, что где-то решают печати, шмот, карты.. Но не до такой же степени, чтобы не завалить охотника 45 или чернокнижника 45..

Это все здорово, но есть понятие "ленивый кач") Когда в Муррках кроме меня появится танк, способный водить парики в мертвом/трогуле, вот тогда и буду напрашиваться с вами)

А про пвп) Для ТРа надо: двуручка с ядом+лед+вкачанный талант на +10% к масс атакам и как бы все) Пьешь баночку на ярость, подлетаешь, далее лед, черепа/прорыв и тупо махаешь ручкой)) Не получилось: повторить все через минуту)) Я вон вчера не мог убить волша 46го, ибо имбо отхил перевешивает дмг капового меча +8 с 2мя орками  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей