Перейти к содержимому


Фотография

Веяние Моды или просто нытье ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
203 ответов в этой теме

#121 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 18:13 PM


выражение диванный аналитик, которое Вы употребили отличается по смыслу от слова аналитик (профессия такая).
И тем не менее, не является оскорблением, которого вы прямо жаждете отыскать, дабы не признавать свое пустозвонство.

#122 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 18:21 PM


не является оскорблением, которого вы прямо жаждете отыскать, дабы не признавать свое пустозвонство.

Оскорблением? Нет. Попыткой - да. Вы и сейчас пытаетесь это сделать.

Почувствуйте разницу между только что мной сказанным и вот этим: "Ты и сейчас тужишься, но "пукаешь в лужу" как ламер".

Вроде и не оскорбление, да? И наверное будет правильно в таком стиле общаться на этом форуме? Ответьте мне, как модератор, чтобы я правильно общался. Чтобы знал границы допустимого.

 

P.S. К моему сожалению желание "показать удаль молодецкую"/"блеснуть умом" и иным образом возвыситься в споре и унизить оппонента в последнее время в интернете превалирует над вежливой беседой и ответами на вопросы. Возможно и я в ряде случаев бываю излишне резок к оппонентам. Если кого-то задел - не держите зла, не нарочно. 



#123 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 18:36 PM


Персональные вещи в до капа - считай временные (не применить потом, не продать другим игрокам). Только в них иногда вложено больше их стоимости (особенно при личной заточке/зачаровании).

В этом случае. персоналить вещь или нет - это твой личный выбор, за который ты лично несешь ответственность. Но в любом случае этот персональный шмот останется у меня, даже если мой комп сломается, выключат свет, ураганом вырвет с корнем кабеля, даже если у меня совсем мало времени на игру, и я играю только по пятницам два часика после ужина. А тратить деньги на шмотки, которыми я не смогу воспользовать. потому что на работе случился аврал или отец вернулся из командировки и за ухо потащил делать уроки, 


лютейшая ересь.


#124 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 18:44 PM


Оскорблением? Нет. Попыткой - да. Вы и сейчас пытаетесь это сделать.
Я смотрю, вы очень хорошо научились самостоятельно решать, что думают и хотят другие люди, не спрашивая об этом у них.

Тем не менее, я все так же жду ответа на вопрос о том, по какому праву свое, сугубо субъективное и совсем не обязательно верное мнение вы преподносите как некие факты, либо доказанные этим вашим мнением о них, либо вовсе в доказательствах не нуждающиеся.

Пока что вы похожи как раз на того самого диванного аналитика, рассуждающего о вещах, в которых он понимает так же хорошо, как свинья в апельсинах.



#125 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 19:54 PM


Я смотрю, вы очень хорошо научились самостоятельно решать, что думают и хотят другие люди, не спрашивая об этом у них.

Люди могут и имеют право оценивать действия других людей, направленные против них. Я дал Вашим действиям СВОЮ оценку, которая Вас не устраивает. Однако это не меняет оценки.


Тем не менее, я все так же жду ответа на вопрос о том, по какому праву свое, сугубо субъективное и совсем не обязательно верное мнение вы преподносите как некие факты, либо доказанные этим вашим мнением о них, либо вовсе в доказательствах не нуждающиеся.

Если Вам нужно объяснение очевидного - получайте:

 

ЭТО ФОРУМ и в рамках темы или обсуждения (раз уж оффтоп здесь в моде) я вправе высказывать свое мнение (о том, что это мнение, я неоднократно указывал, но раз Вы воспринимаете это как факты - то это Ваше право так думать). Ваше право - не согласиться с моим мнением, но Вы не можете его изменить.

 

Ваше недовольство по поводу того, что я высказываю свое мнение и того, что оно не совпадает с Вашим - мне безразлично. Если форма, в которой я высказываю свое мнение (при этом ПРЯМО указывая, что это мнение) Вас не устраивает, Вы можете просто попросить меня писать иначе, я ведь тоже человек, пойму и буду мягче.

 


Пока что вы похожи как раз на того самого диванного аналитика, рассуждающего о вещах, в которых он понимает так же хорошо, как свинья в апельсинах.

Неужели нужно во всем и всегда соглашаться со всеми подряд, чтобы получать одобрение (а нужно ли оно мне? не задумывались?) и положительное мнение о умственных/аналитических способностях? На мой взгляд, я достаточно хорошо разбираюсь в том, что говорю/пишу на форуме. На Ваш взгляд - крайне плохо. Мнения разные. Однако я не употребляю в отношении Вас термины: "диванный аналитик", "пустозвонство",  "свинья в апельсинах" даже в иносказательной форме и косвенно. Поэтому я воздержусь от того, чтобы сказать на кого похожи Вы в этом случае. Давайте по текущей мысли, если хочется (потому что это уже не тема).

 


В этом случае. персоналить вещь или нет - это твой личный выбор, за который ты лично несешь ответственность. Но в любом случае этот персональный шмот останется у меня, даже если мой комп сломается, выключат свет, ураганом вырвет с корнем кабеля, даже если у меня совсем мало времени на игру, и я играю только по пятницам два часика после ужина.

Согласен. Однако почему бы не сосуществовать двум системам? Новички получат возможность весело добраться до капа за счет временных вещей (до капа они так и так доберутся, если из игры раньше не сбегут) при желании, а при его отсутствии - возможность купить на рынке/заперсоналить/лично заточить/зачаровать. Такая возможность не является заменой вещей до капа, а лишь возможностью, расширяющей функционал игры. Впрочем, ее с огромной вероятностью не будет. Ибо это так - обсуждение на форуме, не более. Даже не идея в соответствующем разделе.  



#126 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 20:03 PM


Однако почему бы не сосуществовать двум системам? Новички получат возможность весело добраться до капа за счет временных вещей (до капа они так и так доберутся, если из игры раньше не сбегут) при желании

к сожалению, большинство не очень умны, и просто не способны просчитать негативные последствия от временных вещей, и если без просранного према новичок еще может играть дальше, то просрав весь шмот он скорее всего забьет на игру, или того хуже сядет у фонтана и начнет голосить: "Подайте!"



#127 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 20:05 PM


если без просранного према новичок еще может играть дальше, то просрав весь шмот он скорее всего забьет на игру, или того хуже сядет у фонтана и начнет голосить: "Подайте!"

Некоторые так и делают в текущей версии игры. Однако довод разумен, исходя из недалекости некоторой части людей, играющих в ФТП ММОРПГ. 



#128 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 20:40 PM


Почитай чат на ПБ, может поймешь, что я имею в виду. Ну а если не хватает соображалки, то разжевываю: я иногда вижу на ПБ как игроки просто ругаются и покидают ПБ из-за переточей.

 


Минусы:
1) нечестный с игровой точки зрения способ получения преимуществ (чит).

 


Чтобы люди знали - человек, владеющий легендаркой, принес РЕАЛЬНУЮ помощь проекту. Одна легендарка погоды не сделает. Ну а если их будет много, то и на Роял Квест 2 хватит.

 

video-prodigy-smack-my-bitch-up-%D0%BA%D



#129 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 20:45 PM

Когда людям не хватает слов и их переполняют эмоции.....они постят котиков. :)

Все верно - легендарка будет читом. Этот чит будет у 2-3 людей (а сейчас он у гораздо большего количества), проект получит прибыль - игру улучшат. Я что-то забыл?



#130 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 21:16 PM

Такая тонкая эволюция от негативных коннотаций к донату до строго положительных.

 

Это... забавляет.

Фарисейство на лингвистическом уровне.


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#131 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 21:22 PM

Тортыч жирный троль

kotik_padaet.gif?extra=j36B1OPkyuWRmhSd7



#132 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 21:41 PM


Ваше недовольство по поводу того, что я высказываю свое мнение и того, что оно не совпадает с Вашим - мне безразлично.
Так безразлично, что уже вторую страницу только об этом и слышно в ответ на простое замечание, ничем не оспаривающее ничье мнение, ага.


На мой взгляд, я достаточно хорошо разбираюсь в том, что говорю/пишу на форуме
На ваш взгляд вы можете быть хоть прокуратором иудейским, а на мой, пока не предоставлено хоть каких-то доказательств вашим утверждениям, раз уж вы так яро отстаиваете их истинность - вы обыкновенный пустобрех.

#133 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 21:49 PM


Фарисейство


прокуратором иудейским

любопытный ассоциативный ряд 



#134 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 22:09 PM

к сожалению, большинство не очень умны


И к сожалению не только игроки :SleepRocinka:

#135 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 22:44 PM


Так безразлично, что уже вторую страницу только об этом и слышно в ответ на простое замечание, ничем не оспаривающее ничье мнение, ага.

Мнение не = недовольство. Мне безразлично Ваше НЕДОВОЛЬСТВО, а не мнение. Со мнением можно не согласиться, на недовольство - наплевать.

 

 


пока не предоставлено хоть каких-то доказательств вашим утверждениям, раз уж вы так яро отстаиваете их истинность - вы обыкновенный пустобрех.

Armitage, Вам нехорошо? Что с Вами? Был адекватный модератор, а тут - будто тряпкой красной помахали. "диванный аналитик", "пустозвонство",  "свинья в апельсинах", "пустобрех". Вам не стыдно?

Доказательства чего тебе нужно? Доказательства МНЕНИЯ? Доказывают теоремы, мнение - высказывают. Остыньте уже. 


Сообщение отредактировал Kordir, 08 May 2016 - 23:01 PM.


#136 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 22:59 PM


Мне безразлично Ваше НЕДОВОЛЬСТВО, а не мнение.
Повтори еще пять раз о том, как сильно тебе безразлично.

А потом может быть возникнет мысль прочитать пост еще раз и попробовать уразуметь, что никакого недовольства твоими драгоценными мнениями не было.


Доказательства чего тебе нужно?

Доказательства, что сказанное тобой опирается на какие-либо факты, а не только фантазии и желания.

#137 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 23:00 PM


Вам не стыдно

а почему ему должно быть стыдно за свое мнение? он просто высказал свое мнение, ты можешь с его мнением не согласиться, а если ты чем то не доволен


наплевать.



#138 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 00:27 AM

Только динамические данжи спасут родину!


Спасенья уже нет :clock: Осталось узнать лишь время смерти :SleepRocinka: 

#139 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 19:43 PM


Доказательства, что сказанное тобой опирается на какие-либо факты, а не только фантазии и желания.

Я повторяю вопрос, что именно из сказанного мной нуждается в доказательствах? Конкретизируйте.



#140 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 20:17 PM

Конкретизируйте.

 

 

Если я скажу - да

,

"Да"

И

"Да"

 

 

Обосновывай свои заявления, раз так неймется нырнуть поглубже.

Конкретными фактами, разумеется, а не своими фантазиями наподобие "я так думаю" и "мне кажется".



#141 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 20:27 PM


Обосновывай свои заявления, раз так неймется нырнуть поглубже.

Ну а кто будет оценивать эти "обоснования" (кстати, этой фразой уже давно не пользуются люди использующие термин "нырнуть поглубже")? Великий Армитаж? Тогда грош цена любому обоснованию еще до его появления.


Конкретными фактами, разумеется

И при наличии фактов (каких кстати?) ты прямо так и согласишься? Или опять будешь говорить - мол это все ерунда, надо еще фактов, да других, а когда представлю другие, надо третьих?



#142 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 20:33 PM


Ну а кто будет оценивать эти "обоснования"
Математика.


И при наличии фактов (каких кстати?) ты прямо так и согласишься?
Разумеется. Если ты приведешь доказательства (например, улучшившуюся статистику), что временный шмот положительно повлиял на другой проект, и также положительно повлияет на этот.

 

А иначе все эти твои утверждения без подтверждений не стоят ничего. О чем, собственно, я тебе изначально и написал.

Но раз ты не умеешь признавать, что ляпнул чушь не поняв/подумав и уперся рогом - закапывайся дальше. Я понаблюдаю.



#143 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 20:37 PM

кстати, этой фразой уже давно не пользуются люди использующие термин "нырнуть поглубже"

Оо?

#144 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 21:30 PM


Математика.

Эта фраза равносильна  фразе, что убил топор, а не человек, который бил топором. Но впрочем сойдет. Только считать буду я, ок? Математика же. Складывать удобное мне, не использовать неудобное мне, в общем считать буду как мне удобно. Математика же.


Если ты приведешь доказательства (например, улучшившуюся статистику), что временный шмот положительно повлиял на другой проект, и также положительно повлияет на этот.

У меня нет машины времени. Ну а на тот - повлиял. Проект до сих пор существует и чувствует себя очень хорошо. Из вики: "По сообщению разработчика, аудитория игры за март 2007 года составила немногим более 1 млн уникальных игроков".

 

Достаточно сказать, что (официальная статистика) теневые предметы были введены в 2007 году (фраза с одного из сайтов: "В НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА + ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ добавились так же новые предметы, маски, украшения. Введено было особое теневое оружие, которое имело такие же показатели, что и обычное, но, при этом во-первых, его нельзя модифицировать свитками, во-вторых, оно через некоторое время оно исчезало. Это лишь основные отличия теневого оружия, которое тем не менее достаточно широко востребовано, поскольку за счет низкой цены способствовало легкой прокачке персонажей"), а сейчас на дворе 2016 год.  8 с мелочью лет (математика, да?) проект существует и ширится, выпускаются патчи, глобальные обновления (после 2007 года, не считая глобального обновления, в котором ввели теневые предметы, было добавлено 15 крупных обновлений, из которых два - глобальные), игра переведена на несколько языков. Руофф этого проекта появился ПОСЛЕ 2007 года, а именно в 2008 году (+ к количеству официальных серверов игры в мире). Вот и улучшение статистики. И руофф и другие официальные сервера проекта работают до сих пор.


Я понаблюдаю.

Ты говоришь, а не наблюдаешь. Только не надо вести себя как голубь на доске при игре в шахматы. Примеры с цифрами приведены. Если тебе они не достаточны, то я был прав и


опять будешь говорить - мол это все ерунда, надо еще фактов, да других, а когда представлю другие, надо третьих


#145 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 02:28 AM

Да ну, куча никчёмных поделок живёт годами и не парится. Чем мы хуже?


Это не жизнь, а разложение и некрофилия :red_eye_drop:

#146 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 05:50 AM

Эта фраза равносильна фразе

Эта фраза равносильна фразе "я оподливился, но нипочем не признаю, поэтому буду спорить до последнего, выставляя себя дураком".

 

У меня нет машины времени.

Значит уже одно из твоих утверждений - не подкрепленное ничем балабольство. Идем дальше.

 

Ну а на тот - повлиял. Проект до сих пор существует и чувствует себя очень хорошо. Из вики: "По сообщению разработчика, аудитория игры за март 2007 года составила немногим более 1 млн уникальных игроков".

Молодец, одну цифру ты нагуглил. Теперь гугли еще парочку, чтобы можно было их сравнить (математика, больше-меньше, всо такое, да) и сделать действительно какие-то выводы об положительности или отрицательности изменений. Скажем, за год до, за год после, и лет через пять спустя, хотя последнее уже мало о чем скажет, так как эти вещи были далеко не единственным нововведением, влияющим на популярность игры.

 


Ты говоришь, а не наблюдаешь.

Так это ж ты не унимаешься и прям горишь, желая что-то кому-то доказать, несмотря на то, что с тобой никто ни о чем и не спорил. Разве можно пройти мимо такого представления? :drop:


Сообщение отредактировал Armitage, 10 May 2016 - 06:08 AM.


#147 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 08:04 AM


Значит уже одно из твоих утверждений - не подкрепленное ничем балабольство.

Поздравляем! Вы получаете звание "Голубь, играющий в шахматы!".


Теперь гугли еще парочку, чтобы можно было их сравнить


опять будешь говорить - мол это все ерунда, надо еще фактов, да других, а когда представлю другие, надо третьих

Ты просто не смог не опозориться. Поздравляю с этим.


и сделать действительно какие-то выводы об положительности или отрицательности изменений. Скажем, за год до, за год после, и лет через пять спустя

Даже при наличии таких изменений (которые кстати тебе были представлены - увеличение количества серверов, а значит и игроков) ты нашел отмазку:


хотя последнее уже мало о чем скажет, так как эти вещи были далеко не единственным нововведением, влияющим на популярность игры.


прям горишь, желая что-то кому-то доказать

Стебусь над тобой, убогим, выставляя тебя смешным и недалеким, реагирующим на простые логические ловушки. А теперь - оправдывайся.



#148 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 08:48 AM

Стебусь над тобой, убогим, выставляя тебя смешным и недалеким

 

<Получено новое достижение: вы прочитали импровизацию "Internet White Knight сражается с силами зла">



#149 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 08:56 AM


Ты просто не смог не опозориться

Пока это делаешь тут только ты.

 

 


Даже при наличии таких изменений (которые кстати тебе были представлены - увеличение количества серверов, а значит и игроков) ты нашел отмазку:

Да-да. "На улице 5, в дневнике 2, поэтому я прав".

А то, что согласно итогам NCSoft за 2007 год у них снизилась прибыль с июля по сентябрь - т.е. аккурат после выхода интерлюдии, аж вдвое, это так. Ветром надуло, наверное. Да и упомянутый тобой 1кк пользователей был у них до обновления - еще в марте.

 

В общем, стебись и мажься дальше. По делу ты разговаривать не можешь.


Сообщение отредактировал Armitage, 10 May 2016 - 08:59 AM.


#150 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 09:11 AM


Пока это делаешь тут только ты.

Плохо оправдываешься, надо лучше стараться.

 


то, что согласно итогам NCSoft за 2007 год

Все таки понимаешь о чем идет речь. Молодец. Только факты подтасовываешь. Выводы о тебе я уже давно сделал, ты их подтвердил. Ничего не поменялось.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)