Перейти к содержимому


Фотография

Фарм в игре


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
170 ответов в этой теме

#121 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 07 February 2016 - 23:25 PM


Оделся в новичка

 

ты не новичок, та дед переодетый



#122 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 00:00 AM

Оделся в новичка, начал фармить... полет нормальный.


дейлики делаешь?

#123 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 01:02 AM



дейлики делаешь?

раз в неделю

#124 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 07:13 AM

Кстати проверил - Морток делается за 4 минуты, а не за 6, как я писал ранее.

А Инкуб+Икра+Хлезни+Морток+Пятики - за 40 минут, тоже проверил. :)

 

Вы еще спорите? - Что за глупость??? Неужели объективной информации не хватает, чтоб понять?! Дейлики на капе они как социальное пособие для самых консервативных - на них ничего ненужно и они дают сносный гарантированный доход. В игре нет НИ ОДНОГО более прибыльного занятия для этой категории игроков. Как-то глупо спорить, что есть методы фарма лучше, потому что для всех них нужно приложить пропорциональные усилия, либо играть в экономическую стратегию, а не ММО. Давайте еще поспорим что лучше - фарм или перепродажа лута, а то там еще больше заработать в час можно, чем фармом...



#125 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 09:22 AM


дают сносный гарантированный доход.

 

для совсем бомжей разве что



#126 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 11:47 AM

новичок и бомж в 99% случаев слова синонимы

#127 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 12:24 PM

я написал совсем бомж, это подвид бомжа, который даже в контексте РК неуместен



#128 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 13:32 PM

для совсем бомжей разве что

Если человеку неохота идти гриндить и заморачиваться прочим образом - это не значит, что он бомж.



#129 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 13:38 PM


это не значит, что он бомж.

 

значит ему в целом надоела игра



#130 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 13:50 PM

значит ему в целом надоела игра

Какая проницательность... :)
В РК разве есть что-то такое, что позволит игре не надоесть за пару лет? А играют в нее многие не первый год уже - жалко бросать прокачанного и проточенного персонажа. Система заточки - это пожалуй единственное в РК, что не отпускает годами.Zhuzha%20smile.gif Да и смысл уходить в другую ММО, если там все то же самое...



#131 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 13:55 PM


Да и смысл уходить в другую ММО, если там все то же самое...

 

абсолютно не верно, но объяснять почему, не буду, по вполне возможным причинам. Кто ищет, тот найдет. Но скажу, что система точки в РК самая ужасная из тех игр, что я играл. 



#132 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 18:34 PM

Фларистан, сам же сказал, что дейлики эти часа 3 с половиной делать, а я сундучок и 600-700к лутом за 2 часа набью.



#133 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 19:35 PM


Я бы хотел спросить у вас как можно фармит в игре чтобы фарм был очень прибылным?

 

Вот тебе разработчики подогнали возможность заработать. Фармишь стрелы -> Продаешь барыгам -> Получаешь деньги

 

Короче играй зимой, во время фестиваля (собирать елочные игрушки), осенью во время тыквенного безумия (собирать тыквы) и вот в феврале собирать стрелы. В остальное время страдай



#134 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 21:47 PM

 

Это просто объедки по сравнению с другими вариантами, но я не буду говорить какими, чтоб не создавать лишней конкуренции, да.

 

Мне больше всего нравится это презрительное "фе-е!" по отношению ко всем остальным. Как будто люди, сидящие тут 2-4 года такие тупые, что не знают, где и что можно нафармить. И только одному Фларистану, собирающему по 3 часа крохи на дейликах, известен Великий Секрет Фарма.



#135 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 22:47 PM

Я считаю что у каждого свой метод заработка золота, самое главное что человек должен получать удовольствие, когда он фармит или, делает дейлики. :)


Сообщение отредактировал Mortock, 08 February 2016 - 22:47 PM.


#136 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 04:15 AM

должен получать удовольствие

С этим проблема. :) РК хорошая игра - пофаниться гриндом можно (особенно какимнить снайпером), но при переваливании барьера +5/синь, оно уже не приносит удовольствия в долгосрочной перспективе.
 

абсолютно не верно, но объяснять почему, не буду, по вполне возможным причинам. Кто ищет, тот найдет. Но скажу, что система точки в РК самая ужасная из тех игр, что я играл

Абсолютно неверно утверждать что не верны чьи-то вкусы. :captain:

Фларистан, сам же сказал, что дейлики эти часа 3 с половиной делать, а я сундучок и 600-700к лутом за 2 часа набью.

Но можно же не делать все, а собрать только сливки за часок игры и слинять в другую. :)
 

Вот тебе разработчики подогнали возможность заработать. Фармишь стрелы -> Продаешь барыгам -> Получаешь деньги

Вряд ли этим можно заработать столько, сколько нужно именно при вопросе "чем бы заработать, чтоб заточиться".
 

Мне больше всего нравится это презрительное "фе-е!" по отношению ко всем остальным. Как будто люди, сидящие тут 2-4 года такие тупые, что не знают, где и что можно нафармить. И только одному Фларистану, собирающему по 3 часа крохи на дейликах, известен Великий Секрет Фарма.

Он не секретен, но таки да - пируэты аля "ща я вам расскажу как заработать фармом реальные деньги" вызывают только раздражение и пренебрежение. :)


Сообщение отредактировал Flaristan, 09 February 2016 - 04:20 AM.


#137 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 09:11 AM


Абсолютно неверно утверждать что не верны чьи-то вкусы

 

то бишь ты со мной сейчас пытаешься поспорить, что заточка в РК нормальна ?



#138 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 09:45 AM

то бишь ты со мной сейчас пытаешься поспорить, что заточка в РК нормальна ?

Все относительно. Я знаю вполне популярные в своем роде сервера с заточкой (крафтом) еще более задротской - РК тут не рекордсмен. Да и если бы шансы были бы хотя бы чуть более вменяемей под конец (выше +7), или если бы за провалы давались персональные поощрительные бонусы (чтоб миллионы денег не улетали просто в трубу) - она была бы очень даже неплохой.



#139 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 09:56 AM


с заточкой (крафтом)

 

почему ты сравниваешь заточку и крафт ? Это абсолютно 2 разных понятия. Во многих проектах крафт это многоуровневый труд с собирательство всякого дерьма(это игра не от арк геймз, там крафт тоже треш) Крафт сам по себе процесс увлекательный, так, как позволяет путем задротства получить преимущество, или доп фичи. В РК крафт - топор. ВСЕ РАВНЫ, это не правильно и глупо. И убивает желание крафтить.

Например скрафтил я шапку, она простая. Но получил опыт крафта +1 . На втором уровне, я могу скрафтить определенную вещь, только с доп мини бонусом, допустим +1 к ловкости. Если же я на 10 ур крафта, то могу крафтить уже с опр бонусами, вампириком и прочим(ес-но за рарити материалы) И ес-нно скрафтив такую вещь, я смогу продать ее за нормальную стоимость. Вот это и есть крафт.

По поводу заточку, черные и белые камни должны выпадать с мобов. Потому что игрок, должен понимать, что у него шанс без вливания, получить дроп. Потому что другого способа получить заточку - нет. А все эти реалы-голды, это профанация истины. (Раньше с огненных саламанд, дропались красные камни, потому что я их сам выбивал) 



#140 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 10:11 AM

почему ты сравниваешь заточку и крафт ? Это абсолютно 2 разных понятия.

Потому что во многих играх нет такого понятия, как "заточка". Есть лутовый шмот без ограничений по раритетности. То есть в РК - максимум, что можно выбить из раритетов: топовую базовую вещь с дырками + карты редких мобов/элитных/боссов; единственный способ получить лучшее оружие/вещи - сделать их самому. По сути это и есть крафт, только он не привязан к какому-либо скиллу персонажа. В упомянутых играх есть уже готовые топовые шмотки, которые можно выбивать как в РК карты боссов и они могут конкурировать с крафтовыми шмотками. Могут быть хуже их, если брать максимальный уровень крафта, а могут быть и лучше, если брать раритетные сеты. Разделение на крафт/заточку - абстрактно.
В приведенном сравнении лучшие вещи можно было получить именно крафтом, который был гораздо задротнее заточки в РК.
 
В РК изначально не предусматривался крафт. Игра делалась довольно простенькой по устройству.
 
Раньше и ГГТ продавал донат-шоп. Теперь лафа видимо кончилось и проекту необходимо окупать себя, иначе его просто закроют.



#141 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 10:20 AM


и проекту необходимо окупать себя

 

Ну почему на Евро, все решается кастомизацией. Более 300 различный костюмов, маунтов и внешек для оружия (out fit) намного профитнее, чем точка +11. Сделать своего чара непохожим на остальных, это то, чем пестрят большинство корейский гриндилок.



#142 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 11:02 AM

Потому что каждую модельку, прежде чем положить в премо-шоп на продажу - нужно сделать. :captain:

...А возиться с чужими исходниками/дорабатывать чужие арты - еще не каждый геймдиз возьмется.



#143 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 11:04 AM


прежде чем положить в премо-шоп на продажу - нужно сделать

 

это банальная лень.



#144 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 11:08 AM

это банальная лень

Если у проекта нет на это денег и куратор их на это выделять не собирается - лень тут совершенно не при чем.



#145 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 11:18 AM


 

 

 

то бишь ты со мной сейчас пытаешься поспорить, что заточка в РК нормальна ?


это единственное, что нормальное в RQ

#146 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 21:04 PM


 

это единственное, что нормальное в RQ


Китайский рандом да,эт безусловно само замечательное что есть в рк...

#147 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 08:52 AM


это единственное, что нормальное в RQ

заточка в рк приводит к тому что с сервера не выводится шмот. В каком месте она нормальная?

#148 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 14:09 PM


заточка в рк приводит к тому что с сервера не выводится шмот. В каком месте она нормальная?

 

А чем она не нормальна?)

Я бы и печати по данной аналогии еще привел ( чтобы был камушек или рунка, которая мешала бы сбросить на прошлый цвет)



#149 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 14:15 PM

печати более щадящая рулетка, чем заточка, хотя есть анлакеры, которым и на печатях тотально не везет

#150 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 15:55 PM


А чем она не нормальна?)

заточка в рк приводит к тому что с сервера не выводится шмот. В каком месте она нормальная?


приводит к тому что с сервера не выводится шмот.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей